ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Германия


Германия

Сообщений 931 страница 939 из 939

931

Ketz
Я тебе скажу такую вещь. Рок на иврите не звучит. Как и на русском,на украинском,французском,итальянском.
Только на английском хард.
На немецком? В 70-е,80-е немецкие группы "Ассерт" и "UDO" в основном на английском тоже пели. Даже немецкая попса Bonny M,Modern Talking,Сандра,Си Си Кетч пели и поют на английском.
И я то же считал,что немецкий не для рока.
Пока не появился "Ramshtain". ..

+1

932

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
...
И я то же считал,что немецкий не для рока.
Пока не появился "Ramshtain". ..

С языка снял.)) Обожал под него в качалке с железом возиться. ))

0

933

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Я тебе скажу такую вещь. Рок на иврите не звучит. Как и на русском,на украинском,французском,итальянском.
Только на английском хард.
На немецком? В 70-е,80-е немецкие группы "Ассерт" и "UDO" в основном на английском тоже пели. Даже немецкая попса Bonny M,Modern Talking,Сандра,Си Си Кетч пели и поют на английском.
И я то же считал,что немецкий не для рока.
Пока не появился "Ramshtain". ..

Нет, никак не могу согласиться. Что значит - не звучит? И что имеется в виду под роком? Всякая ритмичная музыка? Вот Йорам Гаон хотя бы. На иврите плохо звучит?

0

934

Василь Мотузка
К фолк-року есть претензии? Типа "это - не рок"?
Не только "Рамштайн". Вот например "dArtagnan". (Фарисей здесь когда то выкладывал один их ролик)

+2

935

Ketz написал(а):

Нет, никак не могу согласиться. Что значит - не звучит? И что имеется в виду под роком? Всякая ритмичная музыка? Вот Йорам Гаон хотя бы. На иврите плохо звучит?

Я про рок писал. Йорам Гаон это попса.

0

936

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
К фолк-року есть претензии? Типа "это - не рок"?
Не только "Рамштайн". Вот например "dArtagnan". (Фарисей здесь когда то выкладывал один их ролик)

Классно фолк рок на то и фолк,когда звучит на национальных языках. "Вопли Видоплясова" тоже фолк рок. Раньше "Песняры","Кобза"...
Из российских "Калинов мост".
Но "хард рок" и "хэви мэтал" классмно звучат именно на английском или в исполнении "Рамштайн" на немецком.

0

937

Если уж брать мой музыкальный вкус,то я больше не классический рок любил,а рок баллады. Типа этой группы UFO.
https://youtu.be/TPR7FOXIiG0?si=Ssd0V4ELasvScr-x

0

938

Старый Ворчун
Вы комментарии почитайте. Особо ко второму ролику, "Was wollen wir trinken". Укропня уже стопудово себя отождествляет с Рейхом. И явно не верит, что их предки на 9/10 воевали против Рейха, а не за.

0

939

Шольца по прибытию в Китай с трёхдневным визитом встретил целый заместитель мэра города Чунцин.
Интересно, этот тупой понял прозрачный намёк? Или Си должен ему в лицо сказать, что он - Шольц - протухшая ливерная колбаса?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Германия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz