ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана


Израиль - за и против Майдана

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Штык написал(а):

Добро. А с форума только мы с тобой там присутствуем?

Такие мероприятия только в пятницу проходят. А у меня пятница рабочий день. А брать хофеш ради чьих то политических амбиций неохота. Для меня двести шекелей тоже деньги.
Обьевреился я в Израиле.

0

122

Краб написал(а):

Обьевреился я в Израиле.

А я,наоборот,обрусел! :dontknow:

0

123

Штык написал(а):

Толстый Луис написал(а):
В мое отсутствие пусть Штык информирует - он участник группы.Добро. А с форума только мы с тобой там присутствуем?

По-моему, да.

0

124

Глава МИД Украины вел в Израиле переговоры о приобретении БПЛА
время публикации: 24 октября 2014 г., 07:13 | последнее обновление: 24 октября 2014 г., 07:17 блог версия для печати фото
Петр Климкин и Зеэв Элькин. 23 октября 2014 года

http://newsru.co.il/pict/id/large/700361_20141024071850.jpg

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин находился с официальным краткосрочным визитом в Израиле. Он прибыл в Израиль 22 октября, встречался со своим коллегой Авигдором Либерманом и председателем комиссии по иностранным делам и обороне Зеэвом Элькиным. Вечером 23 октября, накануне парламентских выборов, Климкин вернулся в Киев.

Пресс-служба Элькина сообщала накануне, что особое внимание во время встречи было уделено вопросам экономического сотрудничества двух стран. "Израилю важно проявлять инициативу в этом направлении особенно сейчас, когда Украина переживает период серьезных изменений. У Израиля есть большое преимущество – связи и знания об этой стране, которыми обладают многие выходцы из Украины. Если мы будем одними из первых, то сможем достичь весьма позитивных результатов", – заявил по этому поводу Зеэв Элькин, подчеркнувший, что Украина, как правило, поддерживает Израиль на международной арене.

Газета "Гаарец" пишет в пятницу, что глава украинского МИДа вел переговоры о приобретении израильских беспилотных самолетов. Эту информацию сам Климкин подтвердил в интервью телеканалу Кнессета (99-й канал). Он подчеркнул, что речь идет о возможности скорейшего приобретения БПЛА, которые могли бы вести постоянное наблюдение в зоне конфликта на востоке Украины.

При этом Петр Климкин отметил, что Киев ведет переговоры о возможности быстрого приобретения БПЛА и с другими странами, например с Германией, Францией и Италией.

Отметим, что Израиль является одним из мировых лидеров на рынке беспилотной летательной техники, уступая по объемам продаж БПЛА только США.

По завершении визита в Израиль Петр Климкин в своем твиттере написал, что украинско-израильские отношения остаются дружественными, несмотря на попытки неких враждебных сил дискредитировать власти Украины.

Напомним, что в середине сентября газета "Гаарец" сообщала, что министерство иностранных дел Израиля приостановило сделку по продаже израильских вооружений Украине, утвержденную министерством обороны. В публикации говорилось, что украинская делегация, недавно посетившая Израиль, выражала заинтересованность в приобретении беспилотных самолетов израильского производства.

В министерстве обороны Израиля тогда подтвердили заинтересованность Украины в приобретении БПЛА компании Aeronautics. Но никаких комментариев по поводу срыва сделки не поступало ни со стороны минобороны, ни со стороны МИДа.

Базирующаяся в Явне компания Aeronautics производит многозадачные БПЛА Dominator и Aerostar, а также компактные беспилотные самолеты Orbiter, используемые для сбора информации. Эти летательные аппараты могут применяться как в военных, так и в гражданских целях.

В августе этого года портал flightglobal.com со ссылкой на израильские источники сообщал, что министерство обороны Израиля запретило оборонным компаниям вести переговоры по поставке России беспилотных самолетов. Запрет касался как новых переговоров, так и переговоров, которые уже ведутся. В сообщении говорилось, что причиной запрета стало вмешательство России во внутренние дела Украины, и что в значительной степени он был введен под давлением США. При этом источник подчеркивал, что запрет не касается пролонгирования существующих контрактов с опцией на продление, включая долгосрочные соглашения на поставку запчастей, предоставление технического обслуживания и модернизацию поставленных систем. Отмечалось также, что еще до запрета директивы минобороны значительно ограничивали спектр моделей БПЛА, которые можно было поставлять в Россию.

Напомним, что в 2013 году завершился контракт на сборку беспилотных систем Searcher MkII и BirdEye 400 разработки израильской компании Israel Aerospace Industries по заказу российского министерства обороны. Контракт на сборку БПЛА был заключен в 2010 году российской корпорацией "Оборонпром" и израильской компанией IAI. Его стоимость составила 400 миллионов долларов. В качестве производственной площадке был выбран завод УЗГА, частично принадлежавший "Оборонпрому". Ранее данное предприятие занималось преимущественно ремонтом авиационных двигателей.

"Беспилотная сделка" с Израилем вызвала неоднозначную реакцию в России. Данное решение неоднократно подвергались критике со стороны ряда российских политиков и специалистов по авиационной технике.

Военно-техническое сотрудничество с Россией вызывало и вызывает немало вопросов в Израиле. Это связано, прежде всего, с тем, что Москва продолжает поставки вооружений в Иран и Сирию. При этом Тегеран проявляет особый интерес к технологиям БПЛА, развивая собственное производство данной техники. Иранские БПЛА неоднократно использовались ливанской "Хизбаллой" против Израиля. Во время операции "Нерушимая скала" ХАМАС в Газе также запустил в сторону Израиля несколько БПЛА иранского производства (утверждалось, что были запущены самолет-разведчик, бомбардировщик и "самоубийца"). Кроме того, ХАМАС пытается наладить собственное производство беспилотников и рассчитывает на сотрудничество с Ираном в этой сфере. Напомним также, что в области беспилотной летательной техники Россия сотрудничает с Венесуэлой, руководство которой враждебно настроено по отношению к Израилю и усиливает военно-техническое партнерство с Ираном. На этом фоне Израиль отказывается от предложений России по совместному производству современных ударных БПЛА.

В конце августа газета "Гаарец" писала о том, что за последние годы Израиль закупил различные виды вооружений советского и российского производства. Причем закупки осуществлялись не у России, а у Украины, Чехии и других стран. В частности, в 2012 году Израиль закупил у Украины 193 ракеты и 32 пусковые трубы ПЗРК "Игла-1" (SA-16 по классификации NATO). Двумя годами ранее Украина поставила Израилю 4 ракеты и две пусковые трубы ПЗРК "Стрела-2" (SA-7), а также 75 ракет и 10 пусковых труб различных модификаций ПЗРК "Игла". В 2008 году у той же Украины были куплены одна система залпового огня "Град" (BM-21), а в 2006 году у Чехии – тактический ракетный комплекс "Точка" (SS-21). В 2004 году Болгария поставила Израилю шесть образцов 130-миллиметровых артиллерийских систем. Журналист "Гаарец" Гили Коэн со ссылкой на военных экспертов писал, что эти закупки были предназначены не для использования в военных действиях, а для разработки систем противодействия оружию, находящемуся в руках "Хизбаллы", ХАМАСа и Сирии. По мнению автора статьи, концерн "Эльбит", недавно завершивший работы по созданию систем защиты гражданских самолетов от обстрелов ПЗРК, использовал в процессе разработки закупленные у Украины комплексы.

http://newsru.co.il/israel/24oct2014/klimkin_103.html

Для меня, увы, все происходящее в Израиле с февраля - никакой сенсацией не стало. Уже по прибытию в 1995 году я был поражен разгулом здесь махровой антирусской пропаганды. В 2003 году оказался на известном лежбище еврейских нацистов, том самом, где "мы не будем сравнивать евреев с нацистами". Отношение этих тварей к "гоям" отличалось от гитлеровского разве иным наименованием "унтерменшей". В течении всех этих лет нацисты, являющиеся в еврейской среде мейнстримом, убирали один за другим все "табу": радостным воем приветствовали снос Бронзового Солдата в Таллине, одобряли огероивание Бандеры и Шухевича, сладострастно смаковали сенсации о жестокости советских солдат к немцам, отрицая всякую заслугу России и русских в деле спасения евреев. Потому и открытый переход еврейских нацистов на сторону бандеровцев - удивления не вызывает. Ошарашивает лишь беспредельная наглость и бесстыдство, с которой это делается.

Отредактировано Толстый Луис (2014-10-25 22:02:11)

0

125

Денег за БПЛА Израиль с хунты точно не получит.

0

126

Имхо,только бизнес. Официальному Израилю до фени русско-украинские разборки. Россия снабжает же арабов оружием,почему Израиль не может. Причем здесь русофобия? Ну а Элькину по должности приходится встречаться с министром иностранных дел. Путин встречается с Порошенко,руку пожимает.
Ну а насчет обитателей меги,там все ясно.
По теме,сейчас вроде конфронтация между израильскими сторонниками и противниками Майдана стихла,по крайней мере не в интернете. Я работаю в русскоязычном коллективе,где процентов 70 выходцы с Украины,причем немало этнических украинцев,если раньше споры доходили конечно же не до драки,все же люди взрослые,но ссоры были,то сейчас все успокоились. Про эболу больше говорят.

0

127

Краб написал(а):

Имхо,только бизнес. Официальному Израилю до фени русско-украинские разборки. Россия снабжает же арабов оружием,почему Израиль не может. Причем здесь русофобия?

В данном случае, имеем не только русофобию, но и юдофобию - эти БПЛА будут использованы для наведения артиллерии в Донбассе и на тамошних евреев тоже. Да и хорошего отношения к израильтянам эта сделка в глазах _не правительства, а народа России_ (это принципиально) не добавит .. :-(

В остальном могу, с оговорками, согласиться.

0

128

Краб написал(а):

Россия снабжает же арабов оружием,почему Израиль не может.

Так, для информации - Россия снабжает арабов оружием, которое против Израиля практически не применяется.

Типичный пример: наши системы ПВО в Сирии - ну и КОГДА их сирийцы применяли против Израиля ?  o.O

Если израильтяне продадут Украине что-то непригодное для уничтожения жилых кварталов Донецка (какой-нибудь крейсер или подлодку) - мы тоже слова худого не скажем на этот счет.

Отредактировано raffal (2014-10-26 08:47:25)

0

129

raffal
Официальные российские структуры не отреагировали? В случае с Грузией Лавров "поооворил" со своей тогдашней коллегой Ливни и сделку свернули. Тоже самое было с поставками израильских беспилотников в Китай,американцы надавили.
Ну а то,что гибнут люди,так к сожалению от любого оружия гибнут люди. Я не приветствую такой вот бизнес на крови,но Россия в этом плане ничем не лучше Израиля.
Если будет реакция России на эту сделку,Израиль ее свернет.

0

130

Краб написал(а):

raffal
Официальные российские структуры не отреагировали? В случае с Грузией Лавров "поооворил" со своей тогдашней коллегой Ливни и сделку свернули. Тоже самое было с поставками израильских беспилотников в Китай,американцы надавили.
Ну а то,что гибнут люди,так к сожалению от любого оружия гибнут люди. Я не приветствую такой вот бизнес на крови,но Россия в этом плане ничем не лучше Израиля.
Если будет реакция России на эту сделку,Израиль ее свернет.

Израиль её даже не начнет. Если, конечно, Россия не усилит поддержку арабов. Позиция Либермана в этом вопросе - четкий нейтралитет.
Но вот интересно что. Слушал Вести ФМ с Соловьевым. Который пригласил своего дружка Сатановского. По поводу всего в том числе и Украины. И вот там Сатановский произнес следующее "Мне очень трудно пояснить своим друзьям в Израиле, почему в ответ на неподдержание санкций и резолюции по Крыму Израиль получает от России безоговорочную поддержку Абу Мазена."

0

131

Краб написал(а):

raffal
Официальные российские структуры не отреагировали? В случае с Грузией Лавров "поооворил" со своей тогдашней коллегой Ливни и сделку свернули. Тоже самое было с поставками израильских беспилотников в Китай,американцы надавили.
Ну а то,что гибнут люди,так к сожалению от любого оружия гибнут люди. Я не приветствую такой вот бизнес на крови,но Россия в этом плане ничем не лучше Израиля.
Если будет реакция России на эту сделку,Израиль ее свернет.

В любом случае, Вы можете быть уверены, что мне поставки Россией оружия за бугор не нравятся в принципе. Ладно бы еще союзникам или потенциальным союзникам - но подавляющее большинство арабов таковыми не являются. Да и нам самим оружия не хватает :-(

ЗЫ: с нетерпением жду вхождения Израиля в ШОС на правах постоянного члена - насколько я помню ее Устав, это даст Израилю право поставить вопрос об обоюдном запрете на поставки оружия агрессивным соседям.

0

132

Краб, дискуссия между сторонниками и противниками Майдана там затихла по той причине, что противников всех выжили.

0

133

Старый Ворчун написал(а):

"Мне очень трудно пояснить своим друзьям в Израиле, почему в ответ на неподдержание санкций и резолюции по Крыму Израиль получает от России безоговорочную поддержку Абу Мазена."

Если верить либеральным российским СМИ (а там евреев двенадцать на дюжину много, в антисемитизме их не заподозришь) несколько лет назад - то Абу Мазен, типа, "мирный политический деятель" - в отличие от боевиков ХАМАСа. И с ним правительство Израиля (снова цитирую) "успешно ведет мирные переговоры".

За что купил, за то и продаю - собственного мнения об Абу Мазене не имею.

0

134

Ketz написал(а):

Краб, дискуссия между сторонниками и противниками Майдана там затихла по той причине, что противников всех выжили.

Я не мегу имел ввиду. Там как раз все продолжается. Еще не всех выжили. Я писал как раз,что у меня и у жены на работе,в "русском" магазина возле моего дома.
Всю весну и все лето спорили,ссорились.

0

135

raffal написал(а):

Если верить либеральным российским СМИ (а там евреев двенадцать на дюжину много, в антисемитизме их не заподозришь) несколько лет назад - то Абу Мазен, типа, "мирный политический деятель" - в отличие от боевиков ХАМАСа. И с ним правительство Израиля (снова цитирую) "успешно ведет мирные переговоры".

За что купил, за то и продаю - собственного мнения об Абу Мазене не имею.

Вот и у нас лево-либерастические СМИ пишут и говорят

raffal написал(а):

Если верить либеральным российским СМИ (а там евреев двенадцать на дюжину много, в антисемитизме их не заподозришь) несколько лет назад - то Абу Мазен, типа, "мирный политический деятель" - в отличие от боевиков ХАМАСа. И с ним правительство Израиля (снова цитирую) "успешно ведет мирные переговоры".

За что купил, за то и продаю - собственного мнения об Абу Мазене не имею.

Скажем прямо,своего "кадырова" у палестинцев нет. Это,как россиянам выбирать между Басаевым и Яндарбиевым.
Ваши либерасты,даже еврейской национальности,разбираются в израильских реалиях примерно,как я в киргизских.
Кто конкретно разбирается,так это упомянутый СВ Сатановский,понятно Носик,все же жил в Израиле. Пожалуй,все.

0

136

Старый Ворчун написал(а):

Позиция Либермана в этом вопросе - четкий нейтралитет.

Вы так говорите как-будто Либерман определяет внешнюю политику Израиля.Как решат парни с Потомака-так и будет! А им будет очень приятно вставить очередную шпильку России. :tomato:

0

137

Еще чуток о пане Бандере.

Вот лишь небольшая выдержка из манифеста под названием "Вказівки на перші дні організації державного життя (май 1941)" (Указания на первые дни организации государственной жизни). Итак:

"16. Національні меншини поділяються на:
а) приязні нам, себто членів досі поневолених народів;
б) ворожі нам, москалі, поляки, жиди.
в) Мають однакові права з українцями, уможливлюємо їм поворот в їхню Батьківщину.
г) Винищування в боротьбі, зокрема тих, що боронитимуть режіму: переселювання в їх землі, винищувати головно інтелігенцію, якої не вільно допускати до ніяких урядів, і взагалі унеможливлюємо продукування інтелігенції, себто доступ до шкіл і т.д. Наприклад, так званих польських селян треба асимілювати, усвідомлюючи з місця їм, тим більше в цей гарячий, повний фанатизму час, що вони українці тільки латинського обряду насильно асимільовані. Проводирів нищити. Жидів ізолювати, поусувати з урядів, щоб уникнути саботажу, тим більше москалів і поляків. Коли б була непоборна потреба оставити, приміром, в господарськім апараті жида, поставити йому нашого міліціянта над головою і ліквідувати за найменші провини. Керівники поодиноких галузей життя можуть бути лише українці, а не чужині – вороги. Асиміляція жидів виключається.
"

http://hist-etnol.livejournal.com/851784.html

Для незнающих украинского - беглый перевод на русский.

16. Национальные меньшинства подразделяются на:
а) дружеские нам, то есть представители также порабощенных народов;
б) враждебные нам - москали, поляки, жиды.
в) имеют одинаковые права с украинцами, помогают им делах их Родины.
г) Истреблять в борьбе, в частности тех, которые будут защищать режим: переселять в их земли, уничтожать основном интеллигенцию, не допускать к власти, и вообще исключить производство интеллигенции, то есть доступ к школам и т.д. Например, так называемых польских крестьян надо ассимилировать, осознавая с места им, тем более в это горячее, полный фанатизма время, что они украинцы, только  насильно ассимилированы через латинский обряд. Предводителей уничтожать. Жидов изолировать, не допускать к власти чтобы избежать саботажа. Тем более москалей и поляков. Если бы была непреодолимая потребность оставить, например, в хозяйственном аппарате жида, поставить ему нашего милиционера над головой и ликвидировать за малейшую провинность. Руководители отдельных областей жизни могут быть лишь украинцами, а не чужие - враги. Ассимиляция жидов исключается.

0

138

Запомните это личико, господа хорошие. Мир - он тесен, тем паче израильский.

Израильская журналистка "вляпалась" в скандал, прославляя "великого Бандеру"

    Вторник, 28 Октябрь 2014 18:45

http://mganews.com/images/news-img/raznoe/10712890_994367450578673_7304165381319098829_n_1.jpg

    Журналистка израильского русскоязычного "9 телеканала" Дарья Ненахова попала весьма в скандальный переплет, который может стоить девушке работы. На организованный 24 октября 2014 г. проукраинскими выходцами из бывшего СССР сбор средств для бойцов АТО  она явилась с футболке с изображением... Степана Бандеры.

Думала ли девушка, что этот, по ее мнению, невинный поступок вызовет такую волну негодования в израильском обществе, но факт остается фактом - большинство евреев считают Степана Бандеру "нацистом" и "убийцей" и без внимания он не остался.

Естественно, что мнения на странице самой "виновницы торжества" разделись. Одни не считают поступок чем-то вопиющим, равно как и сама Д. Ненахова, другие требуют едва ли не "публичной казни отступницы".

"Послушайте, я прекрасно понимаю разницу между Гитлером и Бандерой, перестаньте утрировать, ради Бога. Я повторюсь, не поддерживаю фашизм, не поддерживаю антисемитизм, я поддерживаю страну, в которой родилась, потому что там воюют мои близкие, мне больно от этого", - ответила злопыхателям сама Д. Ненахова.

На что ее коллега, Редактор Службы Новостей "9 канала" Сергей Хиршфельд четко подметил:

"К сожалению, никто не проводил исследования, сколько именно из участников проукраинских акций в Израиле активно участвовали в социальном протесте 2011 года. Однако мне все же кажется, что проблемы далекой родины их волнуют несколько больше, нежели израильские будни", - отметил он.

Как бы там ни было, С. Хиршфельд все же четко дает понять, что Д. Ненахова поступила, как минимум "нехорошо" и, что в Израиле подобные выходки все лучше не устраивать.

С какой целью сама Д. Ненахова устроила сей флэш-моб, Новости Украины - MGAnews спросили у нее самой:

"Не думала, что вызовет такой скандал, признаюсь. Я пришла на благотворительную акцию поддержки украинских солдат и надела стебную майку с Бендерой, люди повернули это так, как им выгодно". - ответила Д. Ненахова.

Как бы там ни было, журналисты для себя должны четко уяснить одну простую истину: демократия и свобода слова не являются родными словам "анархия" и "беспредел". Каждый из нас волен верить в "своих" героев, но выставлять свою, пускай и частную, позицию на всеообщее обозрение. А уж публичному человеку и вовсе стоило бы все аккуратней в словах и поступквах. И уж тем более не разгуливать в таком виде по центру Петах-Тиквы - городе преимущественно населенном выходцами из СССР для которых С. Бандера навсегда останется "палачом" и "подонком".

http://mganews.com/novosti-ukrainy/anal … go-banderu

0

139

Херасе.... Она бы еще майку с Гитлером надела в Израиле. Вообще с мозгами не дружат.

0

140

ЯК-1 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
Позиция Либермана в этом вопросе - четкий нейтралитет.Вы так говорите как-будто Либерман определяет внешнюю политику Израиля.Как решат парни с Потомака-так и будет! А им будет очень приятно вставить очередную шпильку России.

Парни с Потомака уж сколько раз пытались за нас решать... И где те парни?

0

141

Ketz
Как то участник,впоследствии админ форума,где участвовали некоторые участники этого форума пришел на встречу форумчан в жовто-блакитной футболке с надписью "Слава тобі Боже,що я не москаль".
В русском кабаке в Нетании видел одного поца в вышиванке и с выбритой головой и оселедцем.
Но эта Даша убила наповал. В Израиле,с портретом Бандеры!!!!
Я ее помню по Первому Радио. Я не знал,что она на "девятке",тем более я уже несколько лет ее не смотрю. Не потому,что игнорирую,просто нет времени.

0

142

Главное для геверет Ненаховой - не встретиться с последователями своего кумира вдали от телекамер..

0

143

Тю. Та ви таки попутали её фамилие.

НАХова её фамилие. Чи....НуНАХова. А спрос на такую мануфактуру , боюсь- устойчив в Израиле. На Меге даже гешефт можно спроворить....за опт.

+1

144

шпиц написал(а):

НуНАХова.

:crazy:

0

145

Кстати. А не подпадает-ли высер этой креативной дуры под Закон об отрицании Холокоста ?

Бандера прiйдэ, орднунг порядок- наведэ !

На Меге данность была названа Высшим проявлением Демократии Израиля.  Тогда Закон пора отменять.Пойти спросить у Якова....?

Даже российская пятая колонна не рискнула УПАшные тряпки и мордофото шухевичей на марш притащить. А я говорил, что - началось с прощения поляков и приболтов,потому как- друзья Израиля шестёрки США....а продолжится галицаями таi бандеровцями. А там и до реабилитации Гитлера три лаптя...

0

146

шпиц
В Израиле нет такого закона. Просто отцы основатели никогда не думали,что в Израиле когда нибудь появятся фашики с татуированной свастикой или с футболками с портретом Бандеры.
Хотя Бандера официально не объявлен нацистским преступником. Нюрнбергский процесс не осудил ни его,ни ОУН,ни УПА. Максимум,эту дуру уволят с работы,тем самым сделав ей рекламу.
В этой же Петах Тикве,где я тоже живу,несколько лет назад нацики появились. Бритоголовые русскоязычные пацаны,качавшиеся в спортзале после тренировки выходили и избивали до полусмерти ортодоксов,иностранных рабочих,в основном китайцев и таиландцев,русскоязычных алкашей и бомжей...
Их поймали,осудили. На меге была тема по этому поводу на сто страниц. Тогда тоже нашлись такие,которые оправдывали этих ублюдков,что у них тяжелое детство,неполные семьи.
Но основная масса осудили их,подчеркнув,что почти все они не евреи по Галахе.

0

147

Жидобандеровская нечисть уже заготовила "аргумент": в Бабьем Яру, оказывается, были расстреляны гестаповцами и какие-то активисты ОУН. Так что в Израиле отрицанием Холокоста скоро будет объявлена непочтительность в отношении Бандеры и Шухевича.

Отредактировано Толстый Луис (2014-10-30 15:11:57)

0

148

какая гадость обитает на 9-ке
и это при том что большинство репатриантов, все таки - совсем не за майдаунов

+1

149

Толстый Луис написал(а):

Жидобандеровская нечисть уже заготовила "аргумент": в Бабьем Яру, оказывается, были расстреляны гестаповцами и какие-то активисты ОУН. Так что в Израиле отрицанием Холокоста скоро будет объявлена непочтительность в отношении Бандеры и Шухевича.

Продолжение рагульской сказки о том, как доблестные бойцы УПА бились и с красными, и с коричневыми.

0

150

Старый Ворчун написал(а):

Парни с Потомака уж сколько раз пытались за нас решать... И где те парни?

Я не понял,за кого за вас? А парни все на местах.Где же им ещё быть?! :dontknow:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz