ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана


Израиль - за и против Майдана

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Бесэдер.

0

92

Израль отказался продавать Украине БПЛА.
Мотивируют тем, что то, что происходит на Украине не наше дело.

Интересное дело. Грузинам спокойно продавали, а тут вдруг чего-то заартачились.
Не хотят с Россией ссорится или все-так отдают себе отчет в том, кто пришел к власти на Украине? Или и то и другое?

0

93

Еще вариант: протесты наших после 080808

0

94

В данном случае поступили мудро. Как и в том случае, когда проигнорировали голосование по Крыму.

0

95

Исраукропатриоты на манифестацию послезавтра собираются,типа живой цепи в знак солидарности. И кто сказал,что евреи самые умные люди на земле????
Уж столько идиотов,как в Израиле я нигде не видел.

Отредактировано Краб (2014-09-16 15:56:34)

0

96

Краб написал(а):

...столько идиотов,как в Израиле я нигде не видел.

Уверяю вас,их не больше чем в среднем по шарику.Просто из-за скудности территории,они постоянно попадаются на глаза. :mybb:

0

97

Толстый Луис написал(а):

Девятка уже   устраивала наезды на группы "Антимайдана" в Израиле.

Хм.....странно.
Когда я был в Израиле, на меня 9-ый канал произвел другое впечатление.

0

98

Farisei написал(а):

Толстый Луис написал(а):Девятка уже   устраивала наезды на группы "Антимайдана" в Израиле.Хм.....странно.Когда я был в Израиле, на меня 9-ый канал произвел другое впечатление.

хозяин поменялся. Был бухарский еврей Лев Леваев. А теперь вот:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Левин,_Александр_Викторович

0

99

Старый Ворчун написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Левин,_Александр_Викторович

Еще менее понятно, судя по всему, он же работает в РФ.

0

100

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):https://ru.wikipedia.org/wiki/Левин,_Александр_ВикторовичЕще менее понятно, судя по всему, он же работает в РФ.

А марш в поддержку киевских фашистов, который издевательски назвали "маршем мира", он разве в Бухаресте был?

+1

101

Старый Ворчун написал(а):

А марш в поддержку киевских фашистов, который издевательски назвали "маршем мира", он разве в Бухаресте был?

Да, но как я понимаю, он то работает на центральных СМИ.
Которые как бы прогосударственные.

0

102

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):А марш в поддержку киевских фашистов, который издевательски назвали "маршем мира", он разве в Бухаресте был?Да, но как я понимаю, он то работает на центральных СМИ.Которые как бы прогосударственные.

Вообще не понятная картинка.
На этом канале работал один-пидарок ведущий. (в прямом смысле этого слова)
И вот этот пидаренок в прямом эфире берет интервью у министра иностаранных дел Авигдора Либермана. И начинает Либермана зажимать в угол, чтобы тот выдал свою позицию по украинскому кризису. Причем с такими оборотами типа "Весь демократический мир высказался а мы?" Либерман трижды красиво уходил (вот что значит боксер), говоря, что Израиль в этом конфликте не принимает ничью сторону и мы хотим, чтобы война там поскорее закончилась. Если бы у этого пидарка в голове была бы хоть капля мозга, то по выражению глаз Либермана он бы все понял. Но он продолжал давить.....

Короче, пидаренка с импозантной внешностью на этом канале я уже давно не вижу.

0

103

Пидарок не с птичьей фамилией случайно? :)

0

104

Старый Ворчун
Я новых никого не знаю. Из старых помню усатого и картавого бакинцев,идиота Левинзона со шмарой в программе7-40,Игорь Миронович Губерман недолго поработал и ЛеонидКаневскиф,Алекс Гольцекер,но трое последних как раз нормальные люди. Еще кабацкая певичка Анна Резникова и Игорь Зильберман со своей женой Светой Сковпень. С Игорем и Светой я раньше часто закупался в петахтиквинской "Мане" возле шука.

Я больше людей с "Первого радио" знал. Ездил с ними в Эйлат,Мертвое море. Покойных Диму Орлова и Игоря Бодика,а также Влада Зерницкого,Сашу Гозного,Женю Барабаша,Игоря Красковского.
Но все они диджеи и люди аполитичные. В принципе без апломба,косят под "своих парней".
Но сейчас Первое радио в центре страны заглохло и форум их тоже почти заглох.

0

105

Краб
Шнейдерман. Игорь Шнейдерман.:)

0

106

Штык написал(а):

Пидарок не с птичьей фамилией случайно?

С кавказской:) Или бухарской.

0

107

Старый Ворчун написал(а):

С кавказской:) Или бухарской.

Значит не тот :) Ну видимо там хватает импозантных ведущих :)

0

108

кто ж это,? не помню такого

0

109

В сентябре, в мое отсутствие, еще один митинг у укропского посольства был.

0

110

Не освещалось. Хотя у меня мордокниги нет, поэтому не могу сказать, что я в курсе всего.

0

111

В мое отсутствие пусть Штык информирует - он участник группы.

0

112

антон написал(а):

кто ж это,? не помню такого

Михаил Джагинов что ли?

0

113

Краб
Заметьте, я этой фамилии не произносил.

0

114

Старый Ворчун написал(а):

Краб
Шнейдерман. Игорь Шнейдерман.

Точно,Шнейдерман. Слихуйте.

0

115

Старый Ворчун написал(а):

Краб
Заметьте, я этой фамилии не произносил.

А я просто угадал. Не зная о его сексуальной ориентации. Ну он еще на старой "девятке" был. Потом на RTV(I). А что,талантливый парень,по сравнению с мусором,что там работали,не взирая на политическую и сексуальную ориентацию.

0

116

Он и работает дальше. Часто его видно. Заодно - он гидом по Европе , группы катает. Я с ним в Европу направлялся в одном самолете.
транзитом. На 2 работах он.  Я чего то не замечал что он левак особый

0

117

Краб написал(а):

Старый Ворчун написал(а):КрабШнейдерман. Игорь Шнейдерман.Точно,Шнейдерман. Слихуйте.

Я что? Я - ничего. Кстати, хотите скажу какой непременный предмет должен был у них быть, когда вы затаваривались в Мане возле П-Т. шука? Кровяная колбаса - Игорь Шнейдерман её очень полюбляет.

0

118

Старый Ворчун написал(а):

Я что? Я - ничего. Кстати, хотите скажу какой непременный предмет должен был у них быть, когда вы затаваривались в Мане возле П-Т. шука? Кровяная колбаса - Игорь Шнейдерман её очень полюбляет.

Я ее тоже полюбляю. Но в Израиле я не видел подобной тому,что я покупал на рынках Полтащины. Кровяная и просто домашняя колбаса.

0

119

Толстый Луис написал(а):

В мое отсутствие пусть Штык информирует - он участник группы.

Добро. А с форума только мы с тобой там присутствуем?

0

120

антон написал(а):

Я чего то не замечал что он левак особый

Ну видать указ сверху. Все силы на создание благоприятного имиджа киевской хунты, все силы на очернение России. Вот и вынуждены даже изначально нормальные люди переступать через себя. Кушать же надо, кредиты платить, да и привык к жизни творческого креакла. А тут уволят с единственного гусского канала и куда ж тогда деваться.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz