ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана


Израиль - за и против Майдана

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Разумеется, нет. Хотя меня даже приглашали. Приезжайте, мол, убедитесь, что  мы не такие страшные.

Понятно,что всякое может случится.Вот у моего приятеля,который родом с Горловки,проукраински настроеного и ненавидящего днр,недавно умер там отец. И он ездил хоронить. И еще поедет памятник ставить. Не думаю,что Даша ездила по такому поводу.
Может в командировку 9 канал послал.
У меня в позапрошлом году племянник,сын двоюродного брата, женился в Питере.Меня приглашали. Я не поехал,передал деньги,поздравил,пригласил в Израиль к себе в любое время. Но в нынешнее время я в Россию не ездок. Но никогда не говори никогда.Все может случиться.

Даже не только в том дело, что "не говори никогда". Надо быть хоть минимально честным - на что 99%  русофобов неспособны.  Типа Великого Гида с Лицензией, который во время русско-грузинской  войны хвастался тем, сколько он выбросил из френдов людей, лишь за то, что они отказывались "осудить и заклеймить" свое правительство.
Но через короткое время, в очередной раз женившись, куда Означенный Великий Гид поехал в свадебное путешествие? Правильно, по Золотому Кольцу. Такие во мне просто брезгливость вызывают.
Я, например, более чем положительно отношусь к Германии. Все отпуска практически там провожу. Но если Германия (как член НАТО) влезет в войну с Россией - моей ноги там не будет. С Израилем тоже самое, хотя это менее вероятно.

0

992

Толстый Луис написал(а):

Великого Гида с Лицензией

это кто?   неужели Торик?   он же старый, жениться заново?

0

993

Толстый Луис написал(а):

Разумеется, нет. Хотя меня даже приглашали. Приезжайте, мол, убедитесь, что  мы не такие страшные.

я бы мог поехать, на природу- в Карпаты.    так то - в города не тянет вообще.
я был в 1990 в Киеве, ..что то не особо понравилось.  Из Питера., тогда  ездил.
Сейчас конечно я живу в такой неинтересной местности - что возможно и там покажется классно.
Я же созерцатель.  Люблю красивое.  Общественные дела и социум - дело третье

0

994

антон написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Великого Гида с Лицензией

это кто?   неужели Торик?   он же старый, жениться заново?

"Ты сказал".  :blush:

0

995

Торик скоро будет призывать штрафовать туристов с путеводителем в руках. Как они смеют не брать гида с лицензией.
Такой  замечательный чел :crazyfun:

0

996

антон написал(а):

Торик скоро будет призывать штрафовать туристов с путеводителем в руках. Как они смеют не брать гида с лицензией.
Такой  замечательный чел :crazyfun:

Да я уж забыл, когда к нему заглядывал в последний раз. Неинтересен стал - даже в отрицательном смысле.
Недавно в фейсбуке Гутиной одобрял идею открыть границы Израиля и превратить всю бегущую Африку в "израильский народ".

0

997

Толстый Луис написал(а):

в фейсбуке Гутиной

она часто пишет глупость,...хорошо что рулить ей нечем

0

998

Я не знал отношения Торика к России. Знаю,что он суперправый по израильским понятиям и по тому,что писал раньше в жж,но в тоже время видел своими глазами,как он чуть ли не в десна целовался со своими арабскими коллегами в Иордании и Египте.
Уже тогда проглядывалась его двуличность. Хотя,как гид он профессионал,без вопросов.
А поездки в Россию? Там возможно живут его близкая родня. Некоторые поездки в нелюбимую страну я еще могу оправдать. Личные,свадьба,похороны,навестить родителей или служебная командировка.
Поэтому все может быть.

0

999

антон написал(а):

это кто?   неужели Торик?   он же старый, жениться заново?

У меня друг недавно в 55 лет развелся после тридцати лет брака.Дети,внуки. Сейчас знакомится с женщинами,хочет жениться. И то и другое никогда не поздно.

0

1000

не поздно, конечно.
Чарли Чаплин вот - всегда женился на 16 летних (или 17 летних).....и прожил долго

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz