ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана


Израиль - за и против Майдана

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

антон написал(а):

http://newswe.com/index.php?go=Pages&am … mp;id=8486
до 16 лет жил в Черновцах   -  написано в интервью

Черновцы?  Аааа.....
Тогда неудивительно
Жмеринка,Черновцы,Бобруйск,Бельцы.... Местечковые евреи почти все настроены антирусски.
Плюс с 16 лет Москва,сионистское движение. Теперь всё понятно.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-05 16:09:57)

0

962

raffal написал(а):

Русофобия этого контингента чаще всего никак не связана с их жизнью до алии. Видал я бывших парторгов на крупных предприятиях - жили явно лучше моих родителей, но сейчас воют про "тотальный антисемитизм".

Причина в другом - в желании "понравиться" на новом месте. Путают патриотизм с ксенофобией.

Таких тоже хватает приспособленцев из бывших партийных и комсомольских работников.

0

963

Василь Мотузка написал(а):

Таких тоже хватает приспособленцев из бывших партийных и комсомольских работников.

И их детей - даже не заглядывая в биографию пациента, уверенно могу сказать, что перебраться в 16 лет в Мск и заняться прикладным сионизмом - он мог только при наличии неслабого начальника-папаши. Прописка, знаете ли.

0

964

Василь Мотузка написал(а):

Черновцы?  Аааа.....
Тогда неудивительно
Жмеринка,Черновцы,Бобруйск,Бельцы.... Местечковые евреи почти все настроены антирусски.
Плюс с 16 лет Москва,сионистское движение. Теперь всё понятно.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 16:09:57)

у меня теща с Черновцев,   Всю жизнь скрипачка по разным оркестрам. В Питере в филармонии работала.
Так она нейтральна , Но георгиевкая лента у нее дома на почетном месте, на комоде прилеплена

0

965

Равид Гор решил переехать в РФ  (оказывается он русский полностью, как он признался)
достали его изр. спец службы -  непонятно что им надо.... видимо майдауны стучат

0

966

Я сразу был уверен, что он "засланый казачок". Именно он, не  Эскин, Эйдельман, не Леорер. Недаром Наташа Б.  так нелицеприятно о нем отзывалась и намекала на его сотрудничество с российскими спецслужбами.
Баба-она сердцем чует.

0

967

А разве есть такой закон, согласно которому, потомки "праведников мира" имеют право на израильское гражданство?

0

968

Василь Мотузка
Можно спросить: когда человек, не связанный ни с какими военными секретами, сотрудничает со спецслужбами страны, с которой Израиль не находится в состоянии войны  - это состав преступления? Даже если есть какие-то доказательства этого?

0

969

Толстый Луис
Я же не юрист. Я только высказал свое мнение, что человек работал в интересах спецслужб иностранного государства. Я не давал этому правовую оценку. Но не спроста же Шабак им занялся.
И есть разница, между шпионом и агентом влияния. Первый садится в тюрьму, второй нет.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-12-11 19:12:41)

0

970

Василь Мотузка
Я тоже не специалист. Просто на фоне всего остального - очевидна двойная игра. Кто-то всерьез верит, что антирусские шабаши возле российского посольства организуются ясноглазыми идеалистами? А все эти "девятки" и "рэки" свой ежедневный кровавый навет варганят на голом энтузиазме?
Деятельность Равида сводилась к написанию статей против жидобандер и организации довольно редких пикетов у укропского посольства. Даже если он это делал за плату (почему бы и нет?) - можно ли сравнить эти деньги с суммами, которые тратятся на русофобскую пропаганду в Израиле, ведущуюся уже много лет? Так почему ж здешняя доблестная спецслужба ни разу не задалась вопросом: "А кто оплачивает этот  банкет?".

Отредактировано Толстый Луис (2016-12-11 19:40:17)

0

971

Толстый Луис
Потому что Украину,как государство никто не рассматривает, как врага Израиля. А Россия для израильских спецслужб, мягко говоря недруги, союзники арабов. И Биби и Либерман могут целоваться в десна с Путиным, Шабак ведет свою игру.
Ну вот скажите, какой ущерб и угроза безопасности Израилю приносят скачущие у российского посольства жидобандеровцы?  А уж насчет ангажированности радио РЭКА?  Между прочим это государственная радиостанция Коль Исраэль. А РЭКА один из её отделов. И никакой самодеятельности там быть не может без указки сверху.
9 канал согласен, был настроен явно антироссийски и проукраински. Хотя принадлежал, не знаю, как сейчас, российскому олигарху Левину.

0

972

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Потому что Украину,как государство никто не рассматривает, как врага Израиля. А Россия для израильских спецслужб, мягко говоря недруги, союзники арабов. И Биби и Либерман могут целоваться в десна с Путиным, Шабак ведет свою игру.
Ну вот скажите, какой ущерб и угроза безопасности Израилю приносят скачущие у российского посольства жидобандеровцы?  А уж насчет ангажированности радио РЭКА?  Между прочим это государственная радиостанция Коль Исраэль. А РЭКА один из её отделов. И никакой самодеятельности там быть не может без указки сверху.
9 канал согласен, был настроен явно антироссийски и проукраински. Хотя принадлежал, не знаю, как сейчас, российскому олигарху Левину.

Знаете, в перспективе - очень существенный.
Вы мне не будете, надеюсь, рассказывать  сказки, что украинские националисты, с редчайшим постоянством из века в век пытавшиеся даже не прищемить, а полностью искоренить евреев в пределах своей досягаемости - вдруг в одночасье раскаялись и решили начать новую жизнь? Даже не смешно. Все эти их объятия с жидобандерами - ровно до того часа, пока те обеспечивают им финансовую, пропагандистскую и политическую помощь.
Зато те, кто всерьез полагает, что у русских девичья память - мягко говоря, идиоты. История наглядно показывает (тем, кто ею интересуется), что русские очень злопамятный народ. А возможностей у них очень сильно навредить тем, кого они запишут в непримиримые враги - вагон и тележка. Так что жидобандеры и их покровители в израильский илитке - подвергают Израиль очень большому  риску. Я помню, как здешняя русофобская шпана многие годы юродствовала на тему "у  рашки нет никакой армии, одни голодные пацаны и ржавые железки". Но вот 10 лет назад началась 2-я  ливанская - и  шпана завыла, как шакалья стая, ибо доблестные бронетанковые армады ЦАХАЛа забуксовали, как "запорожцы" в грязи, натолкнувшись на отряды  Хезбаллы с русскими противотанковыми комплексами. Заметим - это не было централизованными поставками, просто сирийцы поделились с Хезбаллой своим арсеналом.
Прочие соображения - касательно справедливости, скажем, не привожу, ибо мы явно смотрим на мир разными глазами.

Отредактировано Толстый Луис (2016-12-11 20:19:16)

0

973

Вы путаете историю отношений украинцев и евреев на территории Украины и нынешние отношения государства Израиль и Украины, где президент Израиля в Киеве в стенах Рады обвиняет ОУН и УПА в участии в Холокосте, а ему ещё аплодируют и слушают с открытым ртом. А Ханука в стенах Рады?  Возможно когда нибудь к власти придут тягнибоки и мирошниченки и тогда стратегия отношений Израиля и Украины поменяется, но пока "маємо, що маємо "
Ну а про отношение спецслужб к России я писал выше. Оно не зависит от нашего с вашим взглядов на мир. У них свои критерии.
А вот Ваше личное мнение, почему Шабак за одно и тоже прессовал Равида Гора и не обращал внимание на Илью Соколова или Дарью Ненахову?

Отредактировано Василь Мотузка (2016-12-12 06:09:05)

0

974

Василь Мотузка написал(а):

Я сразу был уверен, что он "засланый казачок". Именно он, не  Эскин, Эйдельман, не Леорер. Недаром Наташа Б.  так нелицеприятно о нем отзывалась и намекала на его сотрудничество с российскими спецслужбами.
Баба-она сердцем чует.

Да фигня - чем он может быть полезен спец службам в РФ?   ничем  К тому же он весь на виду -
все свои действия - прописывает в рунете.   В отличие от Эскина
А все эти Наташи - ТП

0

975

антон написал(а):

Да фигня - чем он может быть полезен спец службам в РФ?   ничем  К тому же он весь на виду -
все свои действия - прописывает в рунете.   В отличие от Эскина
А все эти Наташи - ТП

А что такое ТП?

0

976

ТП - абреввиатура для "тупая пи**да"

0

977

Василь Мотузка написал(а):

Вы путаете историю отношений украинцев и евреев на территории Украины и нынешние отношения государства Израиль и Украины, где президент Израиля в Киеве в стенах Рады обвиняет ОУН и УПА в участии в Холокосте, а ему ещё аплодируют и слушают с открытым ртом. А Ханука в стенах Рады?  Возможно когда нибудь к власти придут тягнибоки и мирошниченки и тогда стратегия отношений Израиля и Украины поменяется, но пока "маємо, що маємо "
Ну а про отношение спецслужб к России я писал выше. Оно не зависит от нашего с вашим взглядов на мир. У них свои критерии.
А вот Ваше личное мнение, почему Шабак за одно и тоже прессовал Равида Гора и не обращал внимание на Илью Соколова или Дарью Ненахову?

Понятия не имею. Исходя из общих процессов, что здесь идут - не вижу оснований считать, что общая деградация миновала и спецслужбы. Возможно, они просто не в состоянии просчитать последствия своих действий.

0

978

Достойный гражданин нынешнего Израиля. Который все еще запальчиво лопочет "незабудемнепростим" - когда есть надежда слупить с немцев бабло.

http://se.uploads.ru/t/tR82n.jpg

0

979

Толстый Луис
Она до сих пор на "девятке" работает? Я давно не смотрю.
І як жидівкі в Криївкі вуйкі дали форму і шмайсер? Чи вони не знають ії громадянство?

0

980

Василь Мотузка
судя по ее страничке в Мордокниге, до сих пор работает.

https://www.facebook.com/dnnhv?fref=ts

0

981

Охеренный эстетический вкус у этой жабки.

https://www.facebook.com/dnnhv/posts/1241853542601084

0

982

Удивительно... Жабы, оказывается, начали чего-то опасаться... Не с избранием ли Трампа дело связано?

Руководство 9 канала со всей ответственностью заявляет, что канал не имеет отношения к частному мнению сотрудника Дарьи Ненаховой. Мы считаем, что правила журналистской этики не допускают подобные публичные высказывания или действия. Мы довели наше мнение до сотрудника, после чего пост был немедленно снят.

В отношении сотрудника канала Дарьи Ненаховой будет проведена внутренняя проверка, на основании которой, по необходимости, мы примем административные меры, в соответствии с трудовым законодательством гос-ва Израиль и канонами журналистской этики.

https://www.facebook.com/9tvcoil/photos … mp;theater

0

983

Толстый Луис написал(а):

канал не имеет отношения к частному мнению сотрудника Дарьи Ненаховой.

с их постоянным подлизыванием укров, "конечно не имеет отношения". Взяли, вообще ее давно к себе.
И все ее бандерфилию знают пару лет

0

984

Жабы уже выпустили группу поддержки.

Нечто под кличкой "Сергей Солтановский".

А тех кто поддерживает кровавый режим Путина, который подобно Гитлеру в Чехословакии отжимает территории, под предлогов защиты "своих",не надо высылать из страны? А насчёт Бандеры очень много лжи распространяеться. Он небыл тем, кем его выставляют. Он всю войну просидел в немецком концлагере и немцы убили всю его семью. И после этого рассказывают о его любви к Гитлеру. Да украинцы к сожалению участвовали в убийствах евреев, но принадлежали ли они к Уна Унсо? Если вы почитаете хартию и программу УНА, которая есть в инете, то с удивлением обнаружите, что она призывает к мирному сосуществованию в Украине с поляками и евреями. А вся эта демонизация Бандеры была организована ещё Сталиным с одной целью. Любой ценой предотвратить отделение западной Украины, которая тогда совсем недавно попала под власть Сталина,результате сделки с Гитлером в 39 году, от
советской империи. И Сталин всё для этого сделал, в том числе НКВД и СМЕРШ под видом "бандеровцев" уничтожало польское население Волыни. всё это делалось, чтобы внушить ужас и отторжение у местного украинского населения. Без поддержки которого УНА не могло бы существовать. С тех пор мало что изменилось, сейчас в кремле сидит последователь НКВД, который мечтает довести до конца то, что не успели Берия и Сталин, а именно расчленить Украину, уничтожить её язык и часть населения. Об этом в открытую говорят на Российском ТВ советники Путина, например на РТР в передаче Соловьёва. Так кто же настоящие фашисты? Может те, кто поддерживают кровавого упыря, Большого друга Ирана и Хизбаллы, который принимал главарей ХАМАСа в кремле и целовался с ними взасос?

https://www.facebook.com/9tvcoil/photos … mp;theater

0

985

да пусть пишут - это уже привычно.  все что связано с украми - одна брехня и идиотизм

0

986

А шо це Даша робила у "клятих москалів"?
Нижний Новгород-Москва-Тель Авив...

0

987

Василь Мотузка
Спросите у нее. Разве я сторож брату своему? Тем более, что у меня таких братьев нет,  и слава Богу.

0

988

Толстый Луис
Вопрос был скорее риторический. Какая то непоследовательность у этой дамы.
Вот вы с Кетцом и Антоном допускаете сейчас поездки в Украину? При том,что вы особы не публичные.

0

989

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Вопрос был скорее риторический. Какая то непоследовательность у этой дамы.
Вот вы с Кетцом и Антоном допускаете сейчас поездки в Украину? При том,что вы особы не публичные.

Разумеется, нет. Хотя меня даже приглашали. Приезжайте, мол, убедитесь, что  мы не такие страшные.

0

990

Толстый Луис написал(а):

Разумеется, нет. Хотя меня даже приглашали. Приезжайте, мол, убедитесь, что  мы не такие страшные.

Понятно,что всякое может случится.Вот у моего приятеля,который родом с Горловки,проукраински настроеного и ненавидящего днр,недавно умер там отец. И он ездил хоронить. И еще поедет памятник ставить. Не думаю,что Даша ездила по такому поводу.
Может в командировку 9 канал послал.
У меня в позапрошлом году племянник,сын двоюродного брата, женился в Питере.Меня приглашали. Я не поехал,передал деньги,поздравил,пригласил в Израиль к себе в любое время. Но в нынешнее время я в Россию не ездок. Но никогда не говори никогда.Все может случиться.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz