ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » фейсбучное


фейсбучное

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Василь Мотузка написал(а):

Кстати Мадонне 64 года. У меня одноклассницы,которым сейчас 56 выглядят гораздо старше.

ну с ее миллионами - выглядит она без макияжа - плохо. В ее возрасте например Софи Лорен - смотрелась прекрасно.
Ей и сейчас 88 , и то она еще красивая

0

62

Очередной месячный бан на фейсбуке. За что?
Под роликом, показывающим отрывок беседы человека с укропитеком, меланхолично констатировал: "Бедное животное...".

+2

63

Толстый Луис написал(а):

Очередной месячный бан на фейсбуке. За что?
Под роликом, показывающим отрывок беседы человека с укропитеком, меланхолично констатировал: "Бедное животное...".

а меня за высказывание на гифку с уродливой харей - что "морда просит кирпича"

0

64

антон
Одно приятно, что жидобандеровская тварь Цукер и его подручные честно признают: их подзащитные - животные.

0

65

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

+1

66

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t82549.jpg

0

67

Вы вот - руки моете?
А зубы - чистите?
И душ ведь принимате, правда?
Так я вот что вам скажу - гигиена информационная не менее важна. Все эти перепечатки перепечаток, картинки - плод совмещения больного разума и ИИ, и прочая, прочая - не идет на пользу ни вам, ни вашим родным, близким, друзьям.

Ловите правила информационной гигиены. Позаботьтесь о себе, пожалуйста.

Принятие правил информационной гигиены является ключевым элементом сохранения спокойствия в условиях нестабильности и кризиса. Оно предполагает осуществление фильтрации поступающей информации, что в свою очередь помогает избежать засорения ума фейковой информацией, противостоять мошенничеству и избегать совершения лишних ошибок в состоянии паники.

Важно осознавать различные эмоции, такие как тревога, страх и отчаяние, как естественные. Однако при этом следует помнить о риске безрассудных действий под влиянием эмоций. В состоянии эмоционального волнения человек может оказаться неспособным качественно проанализировать ситуацию и взвесить все аргументы для принятия правильного решения.

Шаг 1. Ограничьте информационный поток:

Выберите 2-3 надежных источника информации.
Проверяйте новости не более 2 раз в сутки.
Сократите время просмотра социальных лент и исключите участие в сомнительных сообществах.
Ограничьте посещение информационных ресурсов в рабочее время, сосредотачив внимание на текущих делах.

Шаг 2. Как только беседа принимает форму конфликта, прекратите ее:

Избегайте открытых споров и конфронтации, но готовьтесь аргументированно защищать свою точку зрения, опираясь на факты и историю.
Избегайте обсуждения острых тем с близкими, сохраняйте мир в семье.

Шаг 3. Поддерживайте привычный образ жизни:

Выполняйте ежедневные и рабочие обязанности.
Угощайте себя приятными ритуалами, такими как чашка кофе в одиночестве, уютный семейный ужин, вискарик под сериал.
Проявляйте внимание и заботу по отношению к тем, кто в этом нуждается.
Уделяйте больше времени близким и родным.

Шаг 4. Ищите свои способы снять стресс:

Внесите в свою жизнь физическую активность: пробежки, посещение бассейна, тренировки в спортивном зале.
Обеспечьте себе достаточный отдых и сон.
Проведите генеральную уборку, разберите старые бумаги, которые накопились еще с прошлого года.
Отправьтесь за покупками.

0

68

Как социальные сети стали мировым заповедником псевдообщения, где хамы и недоумки всех стран могут гордо и свободно самовыражаться, не рискуя получить в морду, так и западные «демократические системы» уверенно и безнаказанно утверждают реставрацию фашизма, который сегодня сжимает в руках чуждые ему знамена равенства, свобод и толерантности.

Сначала тирания рынка уничтожает системы государственного образования, дававшего гражданам азы критического рационального мышления и выстраивания причинно-следственных связей. Затем культурное наследие человечества объявляется активистами нового невежества «пережитками патриархата». Потом лишенные элементарного понимания истории и личного этического поиска поколения переселяются в гаджеты, где нейросети увлекательно расскажут им о встречах динозавров с инопланетянами, немецком шпионе Ленине, России, которую мы потеряли выкопанном украинцами Черном море, равенстве между Гитлером и Сталиным, одинаковости коммунизма и фашизма, угрожающем миру кремлевском тиране, пользе от поедания насекомых и допустимости каннибализма в освободившемся от предрассудков обществе.

Потом эти люди приводят к власти зомби и мясников, восхищаются элегантностью их манер, супруг или супругов, свято верят в свое любимое «вот теперь наконец-то», а когда реальность начинает разрываться бомбами во дворах их детства, сначала они дружно и искренне спрашивают - «а нас за что?», а затем делают селфи под лозунгом «не забудем, не простим!»

(с)Олег Ясинский

0

69

Знаете, что если бы Фейсбук наебнулся года два или три назад, я бы пиздец как был напуган. Ебать, уму не постижимо! Как же теперь? Эти ночи в Крыму теперь кому? Что делать то? Как жить? Где теперь выебываться и слать писи в личку? Истерика! Шок! Стресс!
Но вчера, сам удивлен, было просто смешно. Смешно и похуй одновременно.
Во-первых, оказывается этот мир настолько зависим от штепселя в жопе, что обрушить его теоретически может любая обезьяна с гранатой. Любой смуглый почитатель паранжи и халяльного ослика, может ебнуть интернет при помощи болгарки. И вуаля, прогрессивное человечество, сосите чупа-чупсы. Без интернета вы никто.
Но с другой стороны небольшой детокс помог бы. Люди перестали бы грызть глотки друг другу хотя бы в интернетике.
Так вот, в отличии от многих испугавшихся, мне было смешно и похуй одновременно. Оказывается, я совсем не расстроюсь, если Фейсбук наебнется окончательно. Странно. А ведь раньше я даже из-за однодневного бана истерил.
Мне стало намного комфортнее в телеграмм. Да, знаю, многим не привычен формат, но я к нему привык. Там есть намного более ценное: отсутствие блядской цензуры демократического общества, лицемерно сетующей за свободу слова, но выпиливающего в бан даже за намек на то, что ему не нравится.
И еще там меньше ошпаренных идиотов, ведущих войны с раскладушек.
Не, не, я отсюда пока тоже окончательно не уйду из-за того, что тут есть мои друзья, отчего-то пока не желающие видеть очевидного пиздеца Цукерберга. Но телега для меня приоритетнее.
А.Гутин

+1

70

Василь Мотузка написал(а):

Мне стало намного комфортнее в телеграмм. Да, знаю, многим не привычен формат, но я к нему привык. Там есть намного более ценное: отсутствие блядской цензуры демократического общества, лицемерно сетующей за свободу слова, но выпиливающего в бан даже за намек на то, что ему не нравится.

Не могу не согласиться.
Мне вот в свое время ни фейсбук, ни Твиттер вообще не зашли.
А Телеграмм - очень даже.

0

71

Farisei написал(а):

Не могу не согласиться.
Мне вот в свое время ни фейсбук, ни Твиттер вообще не зашли.
А Телеграмм - очень даже.

А "одноклассники" в самом начале? Это моя первая социальная сеть была.

0

72

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t253535.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » фейсбучное


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz