ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » События в бывших республиках СССР


События в бывших республиках СССР

Сообщений 271 страница 300 из 308

271

Василь Мотузка написал(а):

Кое кто на этом ресуре и не только на этом ресурсе из русскомирных патриотов тоже негативно относится к тем,кто сейчас побежал из России,скрываясь от мобилизации. Разве не так?

А что, твой юдофашист, косящий под муслима, призывает их травить за недостаточный патриотизм? Или лишь за то, что они русские?

0

272

Ketz написал(а):

А что, твой юдофашист, косящий под муслима, призывает их травить за недостаточный патриотизм? Или лишь за то, что они русские?

А зачем вообще травить. Я вот здесь злорадствую, но вот в реальной жизни попросит меня Ванька Жуков с Урюпинска на улице объяснить куда пройти или проехать или просто перевести с русского на иврит,я что ему откажу?
Или если его семье лишняя куртка или одеяло детям нужны,я что не дам?
Я никогда свои фобии и филии не переношу на личные отношения. Ну то что у москаликов пригорело от закона о мибилизации и многие из них побежали из страны меня радует сам факт.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-09-26 13:38:38)

0

273

Василь Мотузка
Иногда, под влиянием общенья со мной, ты высказываешь умные мысли. Но потом посещаешь мразефорум или щирые помойки - и весь актив улетучивается. Или почитав, как я тут разношу говнюка дядю Вову, и все эти анти-лунтиковское сообчество, ты сделал вывод, что ваше дело на мази?
Во-первых, свято место пусто не бывает. Если дядя Вова продолжит в том же духе, его уберут. Формально или фактически, не суть важно. И есть шанс, что преемник будет работать лучше, потому что хуже невозможно.
Во-вторых, если из России валит трусло, готовое дохнуть от голода в арыке, но не служить, это как раз тот случай, когда лучше меньше, да лучше.
И в третьих, спичка может зажечь пожар, в котором выгорят сотни гектаров леса. А могут не выгореть, если пойдет дождь, и лесничие с пожарными не в запое. Но спичка-то в любом случае сгорает. Понятен мой посыл?

+1

274

Василь Мотузка написал(а):

А зачем вообще травить. Я вот здесь злорадствую, но вот в реальной жизни попросит меня Ванька Жуков с Урюпинска на улице объяснить куда пройти или проехать или просто перевести с русского на иврит,я что ему откажу?
Или если его семье лишняя куртка или одеяло детям нужны,я что не дам?
Я никогда свои фобии и филии не переношу на личные отношения. Ну то что у москаликов пригорело от закона о мибилизации и многие из них побежали из страны меня радует сам факт.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 13:38:38)

Я так понимаю, что украинцы не бежали из Украины. А за сколько они не бежали? И в какой валюте они не бежали? Они не бежали в евро или они не бежали в долларах?

+1

275

Старый Ворчун написал(а):

Я так понимаю, что украинцы не бежали из Украины. А за сколько они не бежали? И в какой валюте они не бежали? Они не бежали в евро или они не бежали в долларах?

Бежали и немало. И с Израиля бежали. Отсюда меньше. Немпотому что смелее,а потому что аэропорт только один. А сухопутные границы только с Египтом и Иорданией.
Но только у москалей есть поговорка. Русские своих не бросают.
Евреи вообще кроме религиозных космополиты по жизни. А украинцы бежали только богатые,у кого были 10 тыс евро на взятку и выше.
Типа батальонов "Монако" и "Вена".
Все мы люди и неизвестно как кто либо из нас поведет себя в схожей ситуации.
Вернее повел,так как всем нам уже за 50.
Но я смеюсь и злорадствую только с тех,кто себя ведет как Рембо или как Русский Витязь а в сложное время все эти духовные скрепы трещат.

0

276

Василь Мотузка
Конкретные имена есть? Вроде того депутата с конским хвостом от "Сволоты"? Или Бори Бляхера, который срочно оглох и ослеп?

0

277

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Конкретные имена есть? Вроде того депутата с конским хвостом от "Сволоты"? Или Бори Бляхера, который срочно оглох и ослеп?

Мирошниченко был замечен на границе в первые дни войны. Но по его признанию он отправил жену и ребенка,но сам остался. Пишет до сих в фб. Но уже не "сволотовец",а "порохобот" и жидів вдруг возлюбил.
Публично "вибачився" перед Милой Кунис за "жидівку".
Та 5 млн баксов в фонд помощи Украине перевела.
А Барух Бляхер воевал. До последнего времени. Не в ЗСУ, а в теробороне.
Но хватает и тех,кто свалил. Депутаты,олигархи. Те,у кого бабло. Я разве отрицаю?

Отредактировано Василь Мотузка (2022-09-26 16:16:03)

0

278

Василь Мотузка
Да ты и не можешь отрицать - вещдоков горы.
А теперь приведи равнозначные Бляхеру и Мирошниченко имена в России, которые сильно топырили пальцы, но тут же свалили или "заболели", когда фронт замаячил. Ждем-с.

0

279

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Да ты и не можешь отрицать - вещдоков горы.
А теперь приведи равнозначные Бляхеру и Мирошниченко имена в России, которые сильно топырили пальцы, но тут же свалили или "заболели", когда фронт замаячил. Ждем-с.

Я могу привести обычных пользователейи сети, простых россиян,которые букву Z ставили себе в профиль,а потом искали и ищут возможность свалить.
Мирошеиченко и Бляхеру обоим под 50 лет. И Бляхер таки воевал. В женском монастыре была подстава.

0

280

Василь Мотузка написал(а):

Я могу привести обычных пользователейи сети, простых россиян,которые букву Z ставили себе в профиль,а потом искали и ищут возможность свалить.
Мирошеиченко и Бляхеру обоим под 50 лет. И Бляхер таки воевал. В женском монастыре была подстава.

Подстава? Монастырь оказался мужским?
Байкам Бляхера может верить только человек, кторый регулярно транслирует новости канала 9+  :D
Помните депутата Виталия Милонова, борца с пидарасами, евреями и прочими джигурдами?
Он уже в ДНР. Ему 48 лет, говорят, что для фронта он не годится. Он скандалит, как умеет, и требует поближе куда угодно, хоть снаряды подносить. Получил звание младшего сержанта, позывной "Густав", назначен в противотанковую батарею.

Коме того, в ЛДНР уже председатель комитета ГД по охране здоровья Дмитрий Хубезов (врач), зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин и зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол. Сын главы военно-гражданской администрации Запорожской области Балицкого пошел служить в добровольческий батальон имени Павла Судоплатова.
Саблин, кстати, из Мариуполя. В 1989 году с отличием окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР. А Сергею Соколу 52 года.

А сколько депутатов Рады поехало на фронт? Потураев с магнумом в атаку бегает? А Коля Оболонский, наверное, наладил регулярное горячее питание на передовой?
Предыдущая Рада тоже не отстает - Юла Луценко из боя не выходит, судя по постоянно грязному лицу. Андлий Полубий как стал в марте в Киеве на блокпост, так и стоит. Русские давно из-под Киева ушли, а он с блок-поста не уходит. Говорит, буду стоять насмерть

Отредактировано Старый Ворчун (2022-09-26 16:44:14)

0

281

Полно политиков националистов с ЕС и Свободы воюют. Таню Черновол помните?
Ваш бывший фаворит Видкул командует ТО в Кривом Роге.
Артистов и спортсменов я уже приводил здесь.

0

282

Василь Мотузка написал(а):

Но только у москалей есть поговорка. Русские своих не бросают.

у всех есть подобные поговорки - слышано не однократно.
Другое дело что это почти везде - не правда

+1

283

антон написал(а):

у всех есть подобные поговорки - слышано не однократно.
Другое дело что это почти везде - не правда

"Коль Исраэль мит'арэв зэ ле зэ" -  "весь Израиль вмешивается друг за друга".

Отредактировано Ketz (2022-09-26 21:10:40)

+1

284

ОДКБ подходит кабздец....
https://tsargrad.tv/articles/rasstavit- … sto_635179

0

285

Василь Мотузка написал(а):

ОДКБ подходит кабздец....
https://tsargrad.tv/articles/rasstavit- … sto_635179

все это давно предсказано - и что будет конфликт с казахами  (которым , честно говоря - непонятно чего надо -
русские их вытащили из грязных юрт и бронзового века в 19 веке)

0

286

Василь Мотузка написал(а):

ОДКБ подходит кабздец....
https://tsargrad.tv/articles/rasstavit- … sto_635179

Царьград - это канцелярия Путина или отдел МИДа?

0

287

Старый Ворчун
Это один из самых патриотических,"ватных" российских ресурсов.
Я же не буду Настоящее время и Дождь постить. Сразу скажете,что это агенты Госдепа. Поэтому посконно русский Царьград. :)

0

288

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Это один из самых патриотических,"ватных" российских ресурсов.
Я же не буду Настоящее время и Дождь постить. Сразу скажете,что это агенты Госдепа. Поэтому посконно русский Царьград.

ну и что?  нам то что до ОДКБ?   итак какая то жалкая организация, один раз работала в Казахстане.
и все ее заслуги.

0

289

Старый Ворчун написал(а):

Царьград - это канцелярия Путина или отдел МИДа?

А какая разница?

0

290

Георгий Зотов:

Однажды (пару недель назад) Георгий пребывал в городе Баку, и у старых стен Ичери-Шехер ему встретился молодой человек. Бедняга прямо бросался на народ со словами Do you speak English? Народ же уклонялся от энтих "хау дую дую", и странно смотрел на вьюноша - типа, приехал сумасшедший иностранец или только что спятил у Ичери-Шехер. Люди постарше улыбались и разводили руками, пара людей помоложе тоже не смогли ничем помочь. Вьюнош трагически подъелдонивал, озирая окрестности. Георгий сурово двинулся навстречу одинокому страдальцу.
- Can I help you? - молвил Георгий тоном продавца салона сотовой связи. Молодой человек яростно запрыгал вокруг Георгия. Оказывается, у него разрядился телефон, гостиница далеко, и он не может понять, как ему пройти к Девичьей башне. Георгий-то, сцуко, бывалый бакинец - как-никак четыре раза в городе. Поначалу, Георгий отвёл заблудшего в ближайшее кафе, где ему совершенно спокойно разрешили бесплатно зарядить телефон без заказа напитков, что на Кавказе норма. Затем Георгий, уточнив у официанта, сказал, что далее следует пройти туда и туда.
"Вы откуда?" - спросил Георгий. "From Georgia". Георгий неебически удивился. "Что, из штата Джорджия?". "Нет, конкретно из Грузии". "И вы не говорите по-русски?" - поразился престарелый Георгий. Вьюнош смутился. Он сказал, что не работает в сфере туризма, поэтому русский ему ведать не надо, и он, конечно, знает отдельные слова, и что-то узнаёт, но фразу построить не может. И азербайджанским, конечно, не владеет. А Георгий в Баку уже убедился, что часто - если молодой парень не говорит по-русски, по-английски он тоже не говорит. Но с русским языком в Азербайджане у него в целом проблем не возникало.
"Хуясе" - деликатно сказал Георгий. "Да, - согласился young грузин. - Я уже был в Армении и в Киргизии, и у меня была так же проблема. Большинство людей английский не знают! Они обращаются ко мне по-русски, а я не знаю русский! Конечно, я теперь откровенно жалею, что я его не выучил". "Вот заебись-то, - подумал Георгий на чистом русском. - Всё политики продумали - про Россию страшную, и про ужасное русское культурное влияние. А вот то, что человек приедет куда-то рядом, в соседнюю страну, и его хуй кто понимает, отчего-то продумать забыли".
Георгий попрощался с грузином,  и улетел в Тбилиси.
Там он шёл по пропахшей хачапури улице Леселидзе, и увидел на стене бешеную картинку - "Русский язык, иди на хуй!".
Георгий имперски улыбнулся. Он видел только что: как слали на хуй язык. Но в итоге туда отправилось целое поколение.
(с) Zотов

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t210501.jpg

+1

291

13:45
Российский эксперт пояснил, почему ПВО не сбили украинские дроны: запущены диверсантами с территории бывшей советской республики, члена СНГ.
https://www.9tv.co.il/item/52215

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-07 14:32:55)

0

292

Василь Мотузка написал(а):

13:45
Российский эксперт пояснил, почему ПВО не сбили украинские дроны: запущены диверсантами с территории бывшей советской республики, члена СНГ.
https://www.9tv.co.il/item/52215

Ни секунды не сомневаюсь, что очередная провокация юдофашни. Казахские баи, конечно, ненавидят России, как истинные рабы. Но не настолько они смелы, чтобы принять участие в прямом нападении на территорию России.

0

293

Я более чем уверен, что дроны запустили с территории России, и очень близко от целей.
По земле можно провезти все что угодно и куда угодно.
Взрыв на Крымском мосту это уже доказал.
Привезли фурами, собрали на месте и запустили.

0

294

Василь Мотузка написал(а):

13:45
Российский эксперт пояснил, почему ПВО не сбили украинские дроны: запущены диверсантами с территории бывшей советской республики, члена СНГ.
https://www.9tv.co.il/item/52215

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 14:32:55)

А в Рязане откуда?

0

295

Полковник запаса российской армии Сергей Хатылев конечно же "юдофашня".
И "Московский комсомолец" тоже.
https://www.mk.ru/politics/2022/12/06/k … stana.html
Кетц ну ну ладно наш друг с Кургана но ты? :)

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-07 15:34:38)

0

296

Старый Ворчун написал(а):

А в Рязане откуда?

Спросите у "юдофашиста" Хатылева.
Впрочем фамилия подозрительная Хатылев-Хатыль-Хатуль. :)

0

297

Farisei
Крым рядом находиться. И там дохера затихаренных свидомых украинцев живёт,плюс татары. Там легче диверсии проводить,чем в Саратове и Рязани.

0

298

Я так думаю, это не последний раз.
Увидим кто прав.
всё это не важно.
Немцы наши города стирали в пыль, но это не помешало нам закончить войну в Берлине.
Гораздо важней - а хочет ли закончить войну в Киеве Кремль?

0

299

Василь Мотузка написал(а):

Полковник запаса российской армии Сергей Хатылев конечно же "юдофашня".
И "Московский комсомолец" тоже.
https://www.mk.ru/politics/2022/12/06/k … stana.html
Кетц ну ну ладно наш друг с Кургана но ты?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:34:38)

Полканов с манией величия сейчас можно отыскать по гривне за пучок. А "МК" всегда был вонючим желтым изданием, сливным бачком. Еще раз: пока не будет убедительных данных, не поверю, что трусливые жирные казахские баи на такое осмелились.

0

300

https://youtube.com/shorts/GTQ2vEaQ3os? … TGTODmYhD9

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » События в бывших республиках СССР


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz