ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » В России "нерусская власть" ?


В России "нерусская власть" ?

Сообщений 211 страница 228 из 228

1

Кстати, о нерусской власти.
В ЖЖ свердловского писателя Сергея Колясникова (zergulio) архипоказательный матерьял:

Пришло в личку:

Сергей Анатольевич, добрый день! Информирую из первых рук: в школу, где учится мой сын пришла строгая "указивка-разнарядка" всех школьников обязательно сводить в ельцин-центр! Кроме того, что "обязательно", так ещё и не бесплатно: с каждого ученика требуется по 150 рублей! Мало того, что голову им дерьмом всяким забивать будут, так ещё и за наши же денежки!!! Совсем оборзели... Вопрос: а куда и на что ушли бюджетные миллиарды, если даже с детей (!!!) они не стесняются собирать плату за посещение?!

Узнаю стиль Бори-алкаша и его команды. Даже потратив многие миллиарды на строительство склепа - с применением админресурса согнать туда школьников за деньги.

А если еще Общественную палату туда перевести и прочие структуры, финансируемые государством и регионами - и вовсе беды не знай, коси бабло.

Хорошее название, "Ельцин-склеп". Так и буду звать.

UPD. Пишут учителя: Уже сводили почти всех выпускников, причем за счет уроков. Две мои репетиторские ученицы из разных школ рассказали мне об этой экскурсии.

http://zergulio.livejournal.com/3812425 … t133902921

Но еще больше мне понравилились комментарии.

zlatasoul
14 апр, 2016 05:54 (местное)
А кто запрещает отказаться? Слава Богу у нас в стране прививки и экскурсии дело добровольное. Пусть пишут родительский отказ. Кстати мои родители никогда меня не отпускали на всякие не понятные экскурсии и даже колхоз. Нет такого закона, по которому мы обязаны посещать какие-либо мероприятия по инициативе школы-института или других " заинтересованных" лиц.

pilgrim_blog
14 апр, 2016 06:32 (местное)
"субботник - дело добровольное, а не так, что хочу иду, хочу не иду..."
теоретически отказаться можно
что потом вылезет гемор за такие отказы, то и гадать не нужно - вылезет
принципиальные вопросы не в этом
, а:

почему вообще возникают и спускаются такие разнарядки?
почему от таких походов необходимо отказываться в письменной форме? сиречь, почему не заявку на желание требуется писать, а заявление на нежелание? сиречь, почему по умолчанию ребенок ОБЯЗАН их исполнять?

Я уж не стерпел и высказался там... Хотя с этим... населением разговаривать, по сути, бесполезно. Нет ни чести, ни принципов, ни памяти - одна животная трусость перед каждым, кто прикрикнет погромче. Жалко Россию...

0

211

А вот это точно придется кой-кому по душе:

САЛТАН ГРОЗНЫЙ
14 апр, 2016 10:23 (местное)
ЕБН был не просто алкоголиком и буяном, не просто разрушителем СССР, не просто расстрельщиком БД и устроителем геноцида в Чечне. ОН был плотно окружён сионистами-банкирами, назначенными ЦРУ, женой-еврейкой, а по некоторым сведениям, и сам был потомком расстрелянного сталиным еврейского комиссара.
Именно ЕБН снёс в Екатеринбурге дом, в кот. иудеи расстреляли царскую семью.
Одним словом, это был великий человек и ещё более великий демократ.
Понимаааашь.

http://zergulio.livejournal.com/3812425 … t133599561

0

212

Уважаемые Бласко Оргес и Ketz. Я, говоря честно,  все еще сомневаюсь не смеется ли raffal над нами? Но, в любом случае, видимо мысли такого рода думаются россиянами и делаются соответствующие выводы. .. И жаль.
Я, кстати,  непросто так упомянул постсоветские государства. Ведь, скажем тот же Казахстан, являет собой класический и унылый пример последствий нежелания увидеть проблему в себе и сделать что-то.  Имея половину населения Казахстана ( на севере республики еще больше) русские сдали все! Не просто все,  а абсолютно все.  99.99% руководящих должностей занимают казахи!  Респект казахам!  Может русским к Назарбаю с поклоном за советом? Иль даже княжить пригласить?
Уважаемый raffal не обижайтесь ради бога...

+1

213

Сдали, кстати,  без крови, даже без угроз пролить кровь,  даже без просто угроз....

0

214

Ми
А мне, знаете, не особо хочется гадать. Худшей защиты русского народа, чем та, что мы здесь наблюдаем - просто нельзя представить. Ну меня допустим, никакие силы в русофоба не превратят. А кого-то - могут и превратить. И наверняка превратили. Потому что это же черти что. У Бласко прям-таки железная выдержка.

0

215

Толстый Луис написал(а):

Народ, что-то мне эта тема перестает  нравиться. Сбавьте  градус, а? Только русско-еврейских разборок тут нехватало.

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Я, собственно, уже "завязал".

Грешен - не люблю, когда "я про Фому, а мне про Ерему" .. Поэтому, собственно, и в школу работать не пошел в свое время.

0

216

Аристарх,читайте,пишите...

+1

217

Ми написал(а):

...Я, кстати,  непросто так упомянул постсоветские государства. Ведь, скажем тот же Казахстан, являет собой класический и унылый пример последствий нежелания увидеть проблему в себе и сделать что-то.  Имея половину населения Казахстана ( на севере республики еще больше) русские сдали все! Не просто все,  а абсолютно все.  99.99% руководящих должностей занимают казахи!  Респект казахам!  Может русским к Назарбаю с поклоном за советом? Иль даже княжить пригласить?

Причем тут русские? Дело сделала национальная мафия, националисты. Это я про Украину и Беларусь, про Ебн и упоминать не стоит. Назарбаев был последний, кто согласился с развалом СССР. До этого, дал команду готовить самолет с штурмовой группой, захватить предателей. Потом понял - поздно.. Ведь предателей на эти должности назначала сама Москва. В Польше, Чехословакии, Венгрии, Прибалтике..
Кстати, на пост главы государства должен выбираться, назначаться.. именно представитель титульной нации. Выбор с Казахстаном был правильный. А вот советники - те что нужны.
Потому что своему, простят и спустят многое, а вот чужому..

0

218

Аристарх

Причем тут русские?

Да русские всегда ни при чем - по крайней мере в последние 300 лет. Все, что устраивало вовне и внутри Российское/ Советское / Российское государство - это всё злокозненные немцы / евреи / кавказцы учиняли. А русские так,  чисто переночевать зашли.

Отредактировано Толстый Луис (2024-01-11 20:12:47)

0

219

Толстый Луис написал(а):

Аристарх

Да русские всегда ни при чем - по крайней мере в последние 300 лет. Все, что устраивало вовне и внутри Российское/ Советское / Российское государство - это всё злокозненные немцы / евреи / кавказцы учиняли. А русские так,  чисто переночевать зашли.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 20:12:47)

Не так - на российских форумах мне объясняли, что всё хорошее для империи, расширив её границы и влияние в мире многократно, сделали русские, а всякие кризисы и революции, а также поражения в Крымской войне и с японцами - это инородцы вложили палки в колёса

0

220

Василь Мотузка написал(а):

..Не ожидал от тебя.  Даже идеализировал бандерлогов. Придеться даже опровергнуть.
1.В Казахстане и Приморском крае,куда Сталин их сослал немалая часть ассимилировалась. Если не второе,то третье поколение точно.
2. Западенцы,даже не любя москалей,при совке не брезговали вступать в компартию,комсомол,немало сделали там карьеру.

После захвата власти Хрущем, преследование бандеровцев прекратилось, прошла массовая аминистия, среди них прошла негластная установка - вступать в советские учреждения и органы. Тот же Кравчук, бывший юный бандеровец, которому торили дорогу. Кто  координировал это, не было сказано.С учетом всех выходок - присоединение до войны Новороссии и Харькова. Крыма после войны, убийства Машкова замаскированного под несчастный случай - имеет место быть спланированная многоходовка. Можно сказать - "Проект Украина" реализованная в самый подходящий момент. Так это или нет, мол - чистая случайность.. решать каждому. Кааак тут не вспомнить масонов, которых разумеется нет..
Да-да,  я за старое. )) Теперь понимаю отчего Кетц недовольно косился..  :D

0

221

Толстый Луис написал(а):

Аристарх

Да русские всегда ни при чем - по крайней мере в последние 300 лет. Все, что устраивало вовне и внутри Российское/ Советское / Российское государство - это всё злокозненные немцы / евреи / кавказцы учиняли. А русские так,  чисто переночевать зашли.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 21:12:47)

Не надо отрываться от контекста и переводить на другое. На все воля Божия. )) Или попущение. Как бы то не было, государство Российское есть, и будет. Несмотря на весь этот дикий и непрерывный напор, орудием которого составляют в том числе и инородцы. Немало и русских в сем принимали участие по глупости врожденной или злоумышлению. Вас, такая трактовка устроит?  :idea: Ну, давайте ваши претензии.. по одному!

0

222

Mark3 написал(а):

Не так - на российских форумах мне объясняли, что всё хорошее для империи, расширив её границы и влияние в мире многократно, сделали русские, а всякие кризисы и революции, а также поражения в Крымской войне и с японцами - это инородцы вложили палки в колёса

К сожалению Марк, так думает существенная часть населения которая думать практически не привыкла. Утешает то, что еще бОльшей части - абсолютно пофиг, кто какой национальности. И все вместе не имеют никаких претензий к соседям евреям, а на власть есть за что гавкать. Хотя.. ну да ладно. В другой раз.))

0

223

Старый Ворчун написал(а):

А почему вас так волнует, что российский рейтинг ФОРБС возглавил человек с фамилий Михельсон?
Почему вас также не волнует, что самый сильный человек в России носит тоже "не русское" имя - Эльбрус Нигматуллин.

Кто сказал, что он - самый сильный?
Приятель был, у него в сараюшке железнодорожная колесная пара стояла на подставке. Знаете что такое ж/д пара на оси? За тонну.. Так вот, они ТРИ раза отжал ея!!! :rofl: Я на жопу сел.. потом потрогал еще, не.. не фанерная. Вот такие люди есть в глубинке..
Давно его не видел, так что, где и что с ним, не знаю. Если мне уже.. то наверное помер.

0

224

Аристарх

убийство Машкова

Это кто? Может, Машеров?

0

225

Василь Мотузка написал(а):

Аристарх,читайте,пишите...

Спасибо Вась. Многое стало понятнее. Не - понятно, а понятнее.
Прошло 7 лет.. интересно, что сегодня думает Раффаль? Признаюсь, в то время мои понятия мало чем отличались от его понимания проблем. Но.. это в армии, если так можно назвать войска на сегодня - Росгвардии, круг общения был узок и ограничен, а за это время на гражданке успел поработать в Москве не один год, вращаясь в абсолютно разных кругах, пересекся с множеством другого народа, и интернет сильно помог, позволяя общаться с теми, о ком и помыслить ранее не мог )) Да и произошедшее в стране и мире многое прояснило - не такая уж выходит и "теория заговора" - теория, скорее аксиома. И избранных  вовсе нет, уничтожению подлежат все. С интересом прочитал Бласко, еврейского националиста))  что подтвердило мои личные выводы. Думаю многие здесь разделяют его суждения?
Блин, господа - товарищи, вы меня удивили.. ТАКОГО я еще нигде не встречал. Да.

0

226

Ketz написал(а):

Аристарх

Это кто? Может, Машеров?

Извиняюсь.. вы правы. Память, все хуже и хуже.

0

227

Аристарх написал(а):

Кто сказал, что он - самый сильный?
Приятель был, у него в сараюшке железнодорожная колесная пара стояла на подставке. Знаете что такое ж/д пара на оси? За тонну.. Так вот, они ТРИ раза отжал ея!!!  Я на жопу сел.. потом потрогал еще, не.. не фанерная. Вот такие люди есть в глубинке..
Давно его не видел, так что, где и что с ним, не знаю. Если мне уже.. то наверное помер.

Ну да. Соврал. Простите.. всего один раз отжал. Но и это - Ого-го!!

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » В России "нерусская власть" ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz