ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » В России "нерусская власть" ?


В России "нерусская власть" ?

Сообщений 151 страница 180 из 228

1

Василь, да ты чё... Дело в наивности, только в ней...

0

151

Василь Мотузка
А сам Яценюк кем себя считает? Наверное, все-таки украинцем.

0

152

Я так понимаю, что юзера с ником названием аминокислоты отсюда выпиздили? Ну и правильно - только сторонников дебила Широпаева здесь и не хватало.

0

153

СВ, кто его вышиб? Я вроде не вышибал пока.

0

154

Толстый Луис написал(а):

СВ, кто его вышиб? Я вроде не вышибал пока.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Ну значит сбой программы. Начнем на пейсах плотно работать.

0

155

Старый Ворчун написал(а):

Ketz написал(а):

    Паны коллеги, это какой глобус вообще? С каких это пор западэнец Яценюк стал для нынешней Украины чужим?

Наивный раффаль по-прежнему считает гуманоидо образных, которые составляют больше половины населения современной Украины, своими братьями.

1. Западэнец или еврей - Яценюк в любом случае по менталитету и взглядам чужд большинству населения Украины.

2. Ну, по генотипу и культуре большинство населения бывшей Украины действительно родня русским. Это политические взгляды отличаются.

0

156

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А сам Яценюк кем себя считает? Наверное, все-таки украинцем.

Таки да. Укгаинец.:)
Поразительно, что еврейство ему и Пете "Вальцману" приписывают с обоих противоборствующих сторон.  Как "русопятые поцреоты",так и украинская "вышивата".
Кстати, вроде новым премьером хотят Гройсмана.

0

157

Какая разница как зовут куклу в шоу марионеток?

0

158

Василь Мотузка написал(а):

Таки да. Укгаинец.
Поразительно, что еврейство ему и Пете "Вальцману" приписывают с обоих противоборствующих сторон.  Как "русопятые поцреоты",так и украинская "вышивата".
Кстати, вроде новым премьером хотят Гройсмана.

Оффтопик: большая ошибка считать противников киевской хунты политическим монолитом - там люди совершенно разных взглядов.

0

159

raffal написал(а):

Оффтопик: большая ошибка считать противников киевской хунты политическим монолитом - там люди совершенно разных взглядов.

Конечно же. Я об этом знаю. От явных нациков до коммунистов,сторонников союза.

0

160

http://m.livejournal.com/read/user/eot_su/2415266

0

161

http://m.ria.ru/economy/20160414/141035 … rt=sortkey

0

162

raffal
Вот тут у нас разночтений нет.
Я тоже считаю, что тех, кто разрушил советскую модель образования нужно РАССТРЕЛЯТЬ. Поскольку это даже хуже того, что натворил Гайдар.

0

163

raffal написал(а):

http://m.ria.ru/economy/20160414/141035 … rt=sortkey
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

А почему вас так волнует, что российский рейтинг ФОРБС возглавил человек с фамилий Михельсон?
Почему вас также не волнует, что самый сильный человек в России носит тоже "не русское" имя - Эльбрус Нигматуллин.

+1

164

Старый Ворчун написал(а):

А почему вас так волнует, что российский рейтинг ФОРБС возглавил человек с фамилий Михельсон?

Повторюсь: потому, что это произошло на фоне снижения уровня жизни остального населения страны, а девичья  фамилия мамы моей племянницы (вчера ей 15 исполнилось) - не Иванова. Вот и не хочу, чтоб за миллиарды Михельсона пришлось отдуваться женщинам семьи моего брата.

Уважительная причина?

0

165

raffal написал(а):
Старый Ворчун написал(а):

А почему вас так волнует, что российский рейтинг ФОРБС возглавил человек с фамилий Михельсон?

Повторюсь: потому, что это произошло на фоне снижения уровня жизни остального населения страны, а девичья  фамилия мамы моей племянницы (вчера ей 15 исполнилось) - не Иванова. Вот и не хочу, чтоб за миллиарды Михельсона пришлось отдуваться женщинам семьи моего брата.
            Уважительная причина?
            ..

Да.

Русский философ Н. Бердяев вспоминал: "В разгар коммунистической революции еврей – хозяин дома‚ в котором я жил‚ при встрече со мной часто говорил: "Какая несправедливость! Вы не будете отвечать за то‚ что Ленин русский‚ я же буду отвечать за то‚ что Троцкий еврей".

+1

166

raffal!
А от  нас-то Вы чего хотите?
Ваша страна - ваше дело. Хотя насколько я знаю славянский обычай, в конечном счете все равно мы будем виноваты.

0

167

Старый Ворчун написал(а):

Да.

Русский философ Н. Бердяев вспоминал: "В разгар коммунистической революции еврей – хозяин дома‚ в котором я жил‚ при встрече со мной часто говорил: "Какая несправедливость! Вы не будете отвечать за то‚ что Ленин русский‚ я же буду отвечать за то‚ что Троцкий еврей".

О чем и речь.

Впрочем, некоторым утешением является то, что еврею было куда сбежать, а русский полной ложкой хлебнул последствий дел и Ленина, и Троцкого.

0

168

Бласко Оргес написал(а):

raffal!
А от  нас-то Вы чего хотите?
Ваша страна - ваше дело. Хотя насколько я знаю славянский обычай, в конечном счете все равно мы будем виноваты.

А чего каждый из нас хочет, открывая на форуме новую тему?

Высказать свое мнение и узнать чужие.

ЗЫ: в некоем идеальном варианте я хотел бы найти способ бескровного решения проблемы. Логично для этого обращаться именно к евреям, но живущим вне России - для объективности.

0

169

raffal!
Вас не интересует наше мнение, вы его просто не слышите. В условиях скотской  воровской системы национальность конкретных ее представителей имеет очень слабое, близкое к нулю значение. Выше вам приводили пример, как против робкой идеи Медведева обнародовать сверхдоходы чиновников - дружно восстали как русские Якунин и Сечин, так и немец Миллер с татарином Улюкаевым.  Еще раз: здесь никто не против, чтобы вы их всех развешали на фонарях. Но от этого мало что изменится.

0

170

Вешали уже. Изменилось. До сих пор отрыгиваем.

0

171

Бласко Оргес написал(а):

raffal!
Вас не интересует наше мнение, вы его просто не слышите.

Пока что "мнения" высказывались только о моем "антисемитизме". Рецептов решения проблемы не прозвучало.

В условиях скотской  воровской системы национальность конкретных ее представителей имеет очень слабое, близкое к нулю значение.

Имеет. Его описал СВ, в комменте о "национальной буржуазии" - видящий своих внуков/правнуков в ЭТОЙ стране, волей-неволей будет учитывать интересы и ее населения, хотя бы третьим-пятым-десятым пунктом.

Повторюсь: это не моя логика, это логика всех государств, так или иначе ограничивающих влияние "пришельцев" на свою власть. США, Европа, Израиль, Япония ..

Еще раз: здесь никто не против, чтобы вы их всех развешали на фонарях.

Я против. Черт с ним, с "Не убий" - просто из прагматического нежелания повторения мясорубки столетней давности.

Потому и долблю уже 15 лет: у русских с олигархами общая страна, у израильтян с олигархами общий этнос - возможно, израильтяне захотят выступить посредниками в конфликте русских с олигархами ? Хотя бы в собственных интересах.

0

172

http://rusplt.ru/views/views_142.html

0

173

Раффал! Вы не только не понимаете, что вам говорят, но даже не в состоянии оформить свои мысли и пожелания. Только недавно вы плакались, что русский народ бедствует, поскольку  богачеи-инородцы загребли себе все доходы страны. А теперь вы уже согласны, чтоб русский народ бедствовал, лишь бы национальность кровососов поменялась. Кстати, и слова Ворчуна вы исказили, он вовсе не имел в виду, что национальная буржуазия обязательно "титульной нации".

0

174

Кстати, с изяществом опытного тролля вы игнорируете все резонные доводы и возражения, что вам во множестве здесь предъявлялись, без зазрения совести заявляя, что "никаких предложений не прозвучало" и "у израильтян с олигархами общий этнос". В то время как с лично моей стороны уже много раз звучало предложение - отказаться от свинского строя и вернуть человеческий, единственно, судя по всему, подходящий русской ментальности. И я же, не пожалев времени, разобрал биографии первой двадцатки российских богачеев, показав, что 11 из них - восточные славяне, 1 непонятно кто, а среди 8 прочих не только евреи, но и тюрки, и кавказцы. Лишнее доказательство, что истина вас не интересует, и к объективному взгляду вы не стремитесь.

Отредактировано Бласко Оргес (2016-04-15 01:44:22)

0

175

Уважаемый raffal, у меня есть свой субъективный рецепт:

1. Для государства.  Найти объединяющую идеологию
2. Для нации русской. Начать уважать самих себя и понять, что в том, о чем Вы пишите, виноваты сами русские.

+1

176

Признаться, мне надоело пытаться пробить железобетонные "блоки сознания" оппонентов ..

Как мне в свое время посоветовал друг-армянин: "Будешь в Ереване - говори, что хочешь, но даже не заикайся о том, что Арарат сейчас принадлежит туркам. Потом извинятся, конечно - но сначала побьют, ибо тут вопрос веры .."

Видимо, даже у умных (без лести) евреев предложение найти способ ограничить хищническую деятельность их соплеменников в отношении гоев - вызывает только протест. Даже при полном понимании (я пальцы стер, объясняя), что в противном случае это плохо кончится для всех, но в первую очередь для евреев ..

Жаль, искренне жаль :-(

Отредактировано raffal (2016-04-15 23:12:57)

0

177

Бласко Оргес написал(а):

В то время как с лично моей стороны уже много раз звучало предложение - отказаться от свинского строя и вернуть человеческий, единственно, судя по всему, подходящий русской ментальности.

В условиях современной России возврат к идеям социализма возможен только ценой Большой Крови ..

0

178

Ми написал(а):

2. Для нации русской. Начать уважать самих себя и понять, что в том, о чем Вы пишите, виноваты сами русские.

"Платить и каяться" (С) ? Спасибо, уже попробовали, в 90х ..

Теперь, если мой народ и решит "начать сначала" - это уж точно будет не признание "мы сами виноваты", а наказание нажившихся в прошлом сеансе покаяния .. Того и опасаюсь.

Отредактировано raffal (2016-04-16 02:14:30)

0

179

raffal написал(а):

"Платить и каяться" (С) ? Спасибо, уже попробовали, в 90х ..

Теперь, если мой народ и решит "начать сначала" - это уж точно будет не признание "мы сами виноваты", а наказание нажившихся в прошлом сеансе покаяния .. Того и опасаюсь.

Отредактировано raffal (Сегодня 02:14:30)

Ну почему либо варяги, либо погромы?  Либо платить и каяться,  либо вешать на фонарях.   Может своих невороватых выращивать,  воспитывать? Может их продвигать на верх... То, что уже давным давно сделали чуть ли ни все страны бывшего СССР ( тихой сапой, полузаконно но без крови). Только Россия мукой мучается.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » В России "нерусская власть" ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz