ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нацисты в РФ и отношение к ним властей.


Нацисты в РФ и отношение к ним властей.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Новости из Мордора:

В Санкт-Петербургском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела об отрицании факта Холокоста. 

Петербургский профессор РАНХиГС Владимир Матвеев, не имеющий исторического образования, 21 января 2021 года во время своей лекции призывал педагогов Ленобласти к отрицанию заключений Нюрнбергского трибунала. Его преступление подпадает под статью УК РФ 354.1, ч.1. «Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, о ветеранах Великой Отечественной войны, совершенные публично».
   
Обвиняемый позволил себе насмешливые выводы о том, что численность евреев, убитых в результате реализации политики Третьего Рейха, мировым сообществом якобы существенно завышена. Также сам факт Холокоста он публично отрицал не только в ходе лекции, но и в своих выступлениях в СМИ: «Я отрицаю наличие явления Холокост».   

Более того, он также отрицает использование нацистами газовых камер как средства массового уничтожения евреев в концлагерях. А тех, кто с ним не согласен, записал в … четвероногие: «Дело в том, что это дремучие люди. Люди, у которых полное отсутствие интеллекта. Такие люди ничем не отличаются от каких-то четвероногих. Поэтому реагировать на их высказывания я бы посчитал для себя унизительным».

0

32

https://fb.watch/lQNa6i5Gqz/?mibextid=Nif5oz

0

33

Жаль Василь в отпуске

Соратники Тесака получили от 8 до 15 лет за убийства мигрантов
Вынесен приговор в отношении соучастников преступной группы Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак. Соратников националиста признали виновными в убийствах по мотивам национальной ненависти и вражды, сообщает 1 августа Генпрокуратура.

Суд присяжных установил, что осенью 2003 года в деревне Батюшково под Смоленском Марцинкевич, Токмаков, Кайль, Хрулев и Гудилин убили двух мужчин: одного они задушили, другому нанесли удары топором.

В декабре того же года Токмаков, Кайль, Хотулев и Лысенков на территории бывшего детского лагеря «Рассвет» в деревне Варавино убили еще двух мужчин — оба были задушены.

Суд на основании вердикта вынес назначил фигурантам наказание.

Семен Токмаков получил 13 лет лишения свободы, с учетом ранее полученного срока наказание составило 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Андрей Кайль получил 15 лет, Алексей Гудилин и Павел Хрулев — 13 лет, Александр Лысенков — 8 лет, Максим Хотулев — 10 лет. Уголовное дело в отношении Максима Марцинкевича было прекращено по нереабилитирующим обстоятельствам — в связи со смертью обвиняемого. Тесак, по официальной версии, покончил с собой в камере челябинского СИЗО.

0

34

Farisei написал(а):

Суд присяжных установил, что осенью 2003 года в деревне Батюшково под Смоленском Марцинкевич, Токмаков, Кайль, Хрулев и Гудилин убили двух мужчин: одного они задушили, другому нанесли удары топором.

В декабре того же года Токмаков, Кайль, Хотулев и Лысенков на территории бывшего детского лагеря «Рассвет» в деревне Варавино убили еще двух мужчин — оба были задушены.

а чего они их убили - те криминальные были, или просто рабочие?

0

35

антон написал(а):

а чего они их убили - те криминальные были, или просто рабочие?

Просто они были не русские

0

36

Farisei написал(а):

Просто они были не русские

русские бывают - широкого спектра физиономии - есть и похожие на узбеков

0

37

антон написал(а):

русские бывают - широкого спектра физиономии - есть и похожие на узбеков

Совершенно верно.
Но это была группа нациков, они по морде лица и судили кто русский. а кто жид или еще кто

0

38

В России антисемитов нет...
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t575477.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t444660.jpg

0

39

Василь Мотузка написал(а):

В России антисемитов нет...

Я сильно надеюсь, что их будет всё больше и больше.
Ибо нашу нацию пора изводить.
Дерьмо мы, а не нация.
Мы предали все что можно предать в принципе.

0

40

Farisei написал(а):

Я сильно надеюсь, что их будет всё больше и больше.
Ибо нашу нацию пора изводить.
Дерьмо мы, а не нация.
Мы предали все что можно предать в принципе.

вся нация не может быть дерьмом....но процентов 40 - вполне реально

0

41

антон написал(а):

вся нация не может быть дерьмом....но процентов 40 - вполне реально

Естественно.
Но я бы назвал цифру скромнее процентов 20 наверное  всего людей кто помнит и чтит, а 80%, по моим личным ощущениям .....
Но кто будет разбираться то?
Никто.
Рубить будут всех.
Чем больше живу тем больше испытываю разочарований.

0

42

https://vk.com/wall-216882737_6007?yscl … z821869332

«Нам нужно российское гражданство! Нашим жёнам и нашим детям нужно российское гражданство. Нам всем (палестинцам) нужен российский паспорт».

Сторонники ХАМАСа требуют от Путина российское гражданство, американское и европейское им не нужно. Они заявляют, что Россия обязана принять как можно больше палестинцев из сектора Газа и каждому при въезде выдать паспорт.

0

43

антон написал(а):

https://vk.com/wall-216882737_6007?yscl … z821869332
Россия обязана принять как можно больше палестинцев из сектора Газа и каждому при въезде выдать паспорт.

.... и повестку в армию. После чего отправить на украинский фронт.

+1

44

Старый Ворчун написал(а):

.... и повестку в армию. После чего отправить на украинский фронт.

И не забыть им сказать, что свидомые лучшие друзья Израиля.

0

45

https://www.facebook.com/reel/183018377 … tid=RtaFA8
В РФ нет нацистов. А если и были,то они сидят в тюрьмах или воюют на стороне Украины. Это если верить Фарисею.
Но реальность опровергает этот тезис.
К сожалению Фарисей не сможет это увидеть. Но другие подтвердят. Попавший в плен российский военный демонстрирует свои татуировки. Нацик чистой воды.
https://www.facebook.com/reel/183018377 … tid=RtaFA8

0

46

Василь Мотузка написал(а):

В РФ нет нацистов. А если и были,то они сидят в тюрьмах или воюют на стороне Украины. Это если верить Фарисею.

"Вретевывсё", я такого никогда не говорил.
Если уж ссылаетесь на меня, то цитируйте точнее.
Чтобы Вам облегчить поиск моих высказываний - повторю
Нацисты и фашисты есть во всех цивилизованных и не очень цивилизованных странах.
Даже в Израиле.
Сейчас кстати в Израиле их намного больше чем в любой другой стране мира в процентом соотношении из-за свидомых и тех кто их любит в десна.
В России тоже есть
Но есть большая разница между Россией и другими странами.
В других странах их любят и лелеют, в незалежной даже снабжают оружием и отмазывают от преступлений.
А в России, если они нарушают закон, их преследуют и сажают на нары.

0

47

Farisei
А к русским националистам я виду,Вы тоже относитесь отрицательно. И их инфоресурс Царьград не любите. И мне пеняли,что я ссылки на него даю. Хотя они даже на Вашем фоне ультрапоцреоты.

0

48

Василь Мотузка написал(а):

Хотя они даже на Вашем фоне ультрапоцреоты.

Все нацисты - утльрапатриоты.
Но...не все ультрпатриоты - нацисты

0

49

Василь Мотузка написал(а):

В России антисемитов нет...
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/ … 575477.jpg

Так этот Алекс Поркер в Чехии живет, фейковый вагнеренок, который доверчивых патриотических лохов на деньги обувал.

По теме - никаких русских националистов в РФ нет, всех возможных зачистили, для кремля они враг номер один, страшнее блока НАТЫ бандеровцев и кого угодно, так как этнических русских в РФ на 2000 год в процентном составе было больше чем евреев в Израиле, а это противоречит самой главной скрепе по "многонациональному и многоконфессиональному многонародному народу" и с этим боролись как могли, сократив их на 10млн человек за все время путинизма. 
Антисемиты, особенно бытовые есть в РФ как и во все мире, в том числе и в Израиле. Ничего с этим не поделать. Неонацисты были, та же группка Тесака Марцинкевича, но все они действительно заукраинцы, Тесак поддерживал Майдан и восхищался Киевом, за то что "мало чурок", странно что он уехал из Киева обратно в Москву, а потом на Кубу где его и сцапали.
Кто там еще, нацболы Эдуарда Лимонова, ну это просто мелкие хулиганы без идеологии, особого вреда от них власти не было.
Проханов, Кулемет Автоматов это имперцы-совки, ни разу не националисты, как и царьград.
Был еще какой-то Константин Крылов, вот он на ТВ https://www.youtube.com/watch?v=KP5c_Ne_4r4 один раз его пустили и после этого перестали, такую крамолу говорить что Россия колония и кремль колониальная администрация! :flag:
Остался один Дмитрий Галковский, но называет себя не националистом, а "русским философом и писателем, главным специалистом по английской культуре и истории"
Послушайте и его https://www.youtube.com/watch?v=B9BTk_fxgRQ

+1

50

Solomonich
А Холмогоров?

0

51

Какие 10 млн? С ума сошли.. в 90-х, по миллиону-полтора в год исчезало. А после переписи 2010 случился жуткий скандал. Работница центрального отдела ЗАГСа выложила данные что народу осталось 89 млн человек. Если в Яндексе набрать, кое-что еще можно найти. Опровергать не стали, сделали вид что ничего не слышали. Даму уволили, провели профилактическую беседу и ссылки стали пропадать или заражаться вирусом.
Нас сейчас дай бог осталось 70 млн, с гастерами побольше. Последние данные за тот год, около 20 млн. Почти вся Киргизия и Таджикистан здесь.  Я по своем району сужу. Во времена СССР в районе проживало около 90 тыс человек. По той же переписи 2010, около 60 тыс осталось. Года четыре по местному форуму каждый год данные выкладывали. Каждый год "не хватало" по 1 200 - 1 500 народа. Перестали публиковать. И это при том, что район да и вообще область - донор, не депрессивная. А где я живу, вообще мощный металлургический кластер. Ни дня простоя в самые лихие и голодные годы, не было. А в Смоленской я был.. в Тверской.. мама родная!!! Деревень нет вообще.Районные центры - нищета жуткая.
Да еще войнушку начали.
Я не против нея, против того КАК она ведется.
По поводу нацистов тоже не совсем так, уже поднимали этот вопрос.  В СССР грешили на "Память" Васильева, говорили даже при помощи КГБ создавали, но слухи так и остались слухами. Из неё вышло РНЕ, вернее несколько направлений. Александр Баркашев сильно поднялся, еще в 90-м, когда Дивеевский монастырь в порядок приводили. Котировался как националист. В 91-м в Октябре был ранен в ногу и в больничке его повязали. Нельзя ему было туда соваться. Но ... в общем, стал марионеткой.  Пытался там что-то создавать - Гвардия Баркашева.. - но компромат на него был сильный и он утух. Живет сейчас под Муромом, рядом совсем, сельским хозяйством занимается. "Апокалипсис здесь и сейчас" сайт открыл. Я там про прошлое вякнул, забанили навек.))) Поляковское РНЕ было в самом деле - нацисты. Продержались до конца нулевых. Разогнали, пересажали.. что от них многих отталкивало, это их гитлеризм. Гитлера за освободителя держали. Вот почти все из них кто уцелел на Украину и подались, в РДК воюют. Была еще какая-то православная организация, там таких штурмовиков готовили.. с чисто русским уклоном, но и их дожали. Вообще к этому очень серьёзное отношение, Соломончик прав. Русский национализм, он же - фошизм и нацизм, все это в куче - Враг №1. Бдят за этим зорко.

Отредактировано Аристарх (2024-01-10 22:30:08)

0

52

Почему как ни россиянин - так непременно раффал?
Болезнь, что ль, такая, присущая только этим широтам.

0

53

Аристарх написал(а):

Работница центрального отдела ЗАГСа выложила данные что народу осталось 89 млн человек

А когда к Вам последний раз в перепись кто то приходил?
Ко мне вот ни разу.
Хотя я не скрываюсь.
Провести перепись в современной России на мой взгляд вообще не реально.
Для этого нужно слишком много народу и денег.
Так что 89 млн, это просто те до кого реально успели дойти.
Но по косвенным признакам - например по данным прописки, по данным мед страховок, по данным водительских удостоверений, по регистрациям на госуслугах - вполне можно с достаточной точностью сказать сколько людей в стране.
Вот они и говорят.
А перепись просто для вида, типа вот же ходили и всех переписали.
Я тут заходил в новый личный кабинет на сайте налоговой.....они про меня знают ВСЁ.
Просто ВСЁ.
Все счета, все карты, вся недвижка, все доходы и расходы.
Хорошо хоть не скрывают, что знают.
Так что им перепись как козе баян.

Отредактировано Farisei (2024-01-11 09:53:22)

0

54

Ketz написал(а):

Почему как ни россиянин - так непременно раффал?
Болезнь, что ль, такая, присущая только этим широтам.

Шо це таке?  :D Как меня только не клеймили.. но вот ТАК, еще ни разу. Хоть знать буду..

0

55

Farisei написал(а):

А когда к Вам последний раз в перепись кто то приходил?

Никогда. Но вы правильно перечислили данные по которым легко посчитать. Вы еще забыли ИНН. Тогда еще интернет не развит был, и многие страшилок не читали. И без него, ничего нельзя было сделать.Но я изложил ситуацию со своим городком, причем не депрессивным, хоть и моно. Ситуация страшная. Если раньше завод выкаблучивался - не старше 45.. кто лишен прав.. и прочее, то сейчас берут ВСЕХ, особенно молодых. Зарплаты на заводе от 30, это уборшица и проч, у рабочих от 45. Маловато? Зато стабильно. Но население убывает.. медленно но верно. Поэтому хохлам были безумно рады.   Те правда тоже, чудаки ..- дыра, но жить можно )))

0

56

Аристарх написал(а):

Шо це таке?   Как меня только не клеймили.. но вот ТАК, еще ни разу. Хоть знать буду..

Тут на форуме был персонаж один. Русский "почвенник",который родился в Кургане, учился в Новосибирске, живёт в Москве. Жена еврейка,гражданка Израиля. Дочь,я так понял,приёмная жила в Израиле,служила в ЦАХАЛе.
Тем менее с таким бекграундом, писал о несчастном русском народе,который находится под игом "нерусской власти", как правило еврейской. Причем приписывал еврейство таким персонажам, что даже смешно было. Курносый блондин с голубыми глазами  с чисто русским именем и фамилией для него мог оказаться евреем.
Евреями считал Медведева,Кудрина,Суркова...
Любил щегольнуть,часто не к мечту ивритским словами,которые услышал от жены и дочери,типа он тоже знает иврит.
Живя в Москве,люто нанавидел её и москвичей и вообще город. Мечтал жить в деревне и заниматься сельским хозяйством,но при этом был айтишником и сидел в московском офисе,если не ошибаюсь, компании Майкрсофт.
Вообщем тут он стал посмешищем,над ним весь форум потешался,даже патриотически настроеные по отношению к РФ.
Он обиделся и нас покинул.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-01-11 10:32:56)

+1

57

Василь Мотузка написал(а):

Вообщем тут он стал посмешищем,над ним весь форум потешался,даже патриотически настроеные по отношению к РФ.

Я не потешался.
У него кончено были свои перегибы, но не более чем у всех у нас

0

58

Farisei написал(а):

Я не потешался.
У него кончено были свои перегибы, но не более чем у всех у нас

Больше всего Антон и Кетц. :)
Я всё же держал себя в рамках. С моей стороны больше стёба и сарказма было,но без оскорблений.

0

59

Василь Мотузка написал(а):

Тут на форуме был персонаж один. Русский "почвенник",который родился в Кургане, учился в Новосибирске, живёт в Москве. Жена еврейка,гражданка Израиля. Дочь,я так понял,приёмная жила в Израиле,служила в ЦАХАЛе.
Тем менее с таким бекграундом, писал о несчастном русском народе,который находится под игом "нерусской власти", как правило еврейской. Причем приписывал еврейство таким персонажам, что даже смешно было. Курносый блондин с голубыми глазами  с чисто русским именем и фамилией для него мог оказаться евреем.
Евреями считал Медведева,Кудрина,Суркова...
Любил щегольнуть,часто не к мечту ивритским словами,которые услышал от жены и дочери,типа он тоже знает иврит.
Живя в Москве,люто нанавидел её и москвичей и вообще город. Мечтал жить в деревне и заниматься сельским хозяйством,но при этом был айтишником и сидел в московском офисе,если не ошибаюсь, компании Майкрсофт.
Вообщем тут он стал посмешищем,над ним весь форум потешался,даже патриотически настроеные по отношению к РФ.
Он обиделся и нас покинул.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:32:56)

Да, не забуду в жизть эту тему - шедевр.

В России "нерусская власть" ?

+1

60

Василь Мотузка написал(а):

фамилией для него мог оказаться евреем.
Евреями считал Медведева,Кудрина,Суркова...

Спасибо Василь.  :D Но что такое - раффал ты так и не перевел. Благородно..
Меня невозможно обидеть или оскорбить. Это только близкие.. А кто все остальные для меня, и я для них? Разве можно обижаться на дверь на которую налетел? И палку, о которую споткнулся?
Воот.. и он к слову, был не так уж и не прав. Медведев, это погоняло, настоящее имя - Менахем Мендель. Знаешь какая волна поднялась, особенно в провинции когда Менахемчика презиком назначили? О.. возмущались все. Кудрин еврей, это так и есть. Сурков - родственник Джохара Дудаева, а Дудаев - горский еврей, говорили.. вот ТУТ на уровне слухов. А что его жена была еврейкой, это факт. Русских в правительстве очень мало, и все на вторых ролях.

Отредактировано Аристарх (2024-01-11 10:50:48)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нацисты в РФ и отношение к ним властей.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz