ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Россия: пятая колонна против народа и государства - 4

Сообщений 121 страница 150 из 944

121

"Что сходит с рук ворам - за то воришек бьют" (Крылов).

+1

122

Толстый Луис написал(а):

"Что сходит с рук ворам - за то воришек бьют" (Крылов).

Что позволено Юпитеру,не позволено быку. В данном случае петуху.

0

123

Мне вот интересно, они серьезно возомнили себя совестью России, которую народ с нетерпением ждёт?

"Фига в кармане": Ларина
указала на проблему возвращения российской интеллигенции в Россию.

"Если случится такое, что мы туда вернёмся, то каждый из нас, так или иначе, будет держать фигу в кармане. Уверяю вас, что это неизбежно. Слишком много всего, чего мы не сможет простить этой стране. России предстоит сделать многое, чтобы мы разжали эту фигу и протянули открытую ладонь", — Ксения Ларина

0

124

Farisei
Не припоминаю, кто такая Ларина,журналистка с Эха? Еврейка?

0

125

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Не припоминаю, кто такая Ларина,журналистка с Эха? Еврейка?

Национальность не знаю, но она с Эха

0

126

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Не припоминаю, кто такая Ларина,журналистка с Эха? Еврейка?

Надо полагать.
Хорошо то как.. грянул гром, и мы остались без юмористов, интеллигенции и просто, творческих личностей.
Есть возможность завести свою. Которая не сбежит и не предаст.  :crazyfun:

0

127

Аристарх написал(а):

Надо полагать.
Хорошо то как.. грянул гром, и мы остались без юмористов, интеллигенции и просто, творческих личностей.
Есть возможность завести свою. Которая не сбежит и не предаст.

Погуглил. Оксана Андреева Баршева в девичестве. Дочь советского дипломата Андрея Баршева. Родилась в 1963 году. В советской номенкулаторной семье в то время евреями не пахло.

0

128

Василь Мотузка написал(а):

Погуглил. Оксана Андреева Баршева в девичестве. Дочь советского дипломата Андрея Баршева. Родилась в 1963 году. В советской номенкулаторной семье в то время евреями не пахло.

Ну это как сказать..  :crazyfun: Просто не выпендривались. После 53-го, и зачистки органов, набор на открывшиеся вакансии пошел по совершенно определенным требованиям.

0

129

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Не припоминаю, кто такая Ларина,журналистка с Эха? Еврейка?

я когда то постоянно слушал Эхо....так эта Ларина вызывала отвращение и 20 лет назад.... грубая и самоуверенная хабалка.
С убеждениями Новодворской примерно.  Пакость, а не ведущая. Все были лучше ее тогда на этой либестической станции

0

130

антон написал(а):

я когда то постоянно слушал Эхо....так эта Ларина вызывала отвращение и 20 лет назад.... грубая и самоуверенная хабалка.
С убеждениями Новодворской примерно.  Пакость, а не ведущая. Все были лучше ее тогда на этой либестической станции

А я ее не знал. Кого помню,Венедиктов,Шендерович,Альбац,Ганапольский,Дымарский,Драгунский,Рыклин...
Интересно,хоть один гой там был?

0

131

Репост.. это не моё мнение.

Реакция СМИ на примере Вечера Соловьёва на Национально-освободительную речь Владимира Путина.

Вчера был переломный день. Слова Президента, которые он произнёс сразу после минуты молчания, о Национально-освободительной борьбе России, вынудили наконец пропагандистов СМИ тоже заговорить об этом. В эфире у Соловьёва тезис о Национально-освободительной борьбе повторялся много кем и много раз, но никаких выводов сделано не было. Если, на удивление, Третьяков и попытался ближе всех подвести каким-то выводам, то Соловьёв увёл его в бессмысленную дискуссию, должна ли быть ответственность комфортной. Так эта дискуссия о комфорте и прошла через всю передачу.

Куликов и вовсе начал защищать Конституцию от посягательств на её изменение, продемонстрировав этим яркое противоречие. Т.е. он признал национально-освободительный характер борьбы России с мировым гегемоном, но Конституцию, в которой закреплены колониальные статьи, Куликов категорически против изменять.

Забавно смотрелась паника Евстафьева, когда Хазин произнёс "Национально-освободительное ДВИЖЕНИЕ". Хазин в свою очередь красиво всё заболтал, а в конце и вовсе привёл к тому, что Россия была оккупирована в 90-е остатками Коминтерна.

Ну, и наконец главный пропагандист Вечера Соловьёв заявление Путина о Национально-освободительной борьбе вообще никак не прокомментировал, а предпочёл спорить о комфорте.

0

132

причем тут "пятая колонна"?   От кого освобождаться хочет Пу?

0

133

антон написал(а):

причем тут "пятая колонна"?   От кого освобождаться хочет Пу?

А хрен его знает.. вон аккуратно так - коминтерном - назвали.)) Но это не то.  Путин, а сейчас его двойник плотно примкнул к иудейской группировке замахнувшейся на мировое господство, так что скорее всего речь идет о иноагентах, сиречь - сторонников США и "свободного мира" отложивших свои личинки во всех госструктурах в период царя Бориса.

0

134

ну пусть борется - но надо уделить больше образованию .  Народы типа дагестанского - страшно отсталые

0

135

антон написал(а):

ну пусть борется - но надо уделить больше образованию .  Народы типа дагестанского - страшно отсталые

Не-не..  именно такие и нужны в цифровом государстве. Тупой и безграмотный электорат умеющий считать до ста и знающий Правила Дорожного Движения. Все!
Гитлер к слову, то же самое проповедывал, еще он хотел что бы все знали столицу Рейха и хоть раз побывали там, на экскурсии в качестве государственной помощи.
А для всего остального, есть элита. Которая будет вершить, разрабатывать, руководить..
Правда тут СВО начали, но тут выяснилось что зачистить могут и их, ну элиту, в смысле. А руководить быдлом и без них, кому найдется. Вот и заверещали.. и про русских вспомнили, ну а как? Ведь всем остальным нациям насрать на эту Россию, и на элиту тоже. Холодильник, вот что главное в этой жизни! И что бы заставить их воевать, опять таки.. русские нужны. Это же у них - Державность, Вера.. и прочая хуйня, которой никто больше не заморачивается. Вот и запела говорящая голова..  :rofl:

0

136

антон написал(а):

причем тут "пятая колонна"?   От кого освобождаться хочет Пу?

Национальный российский капитализм столкнулся с транснациональным западным империализмом.
Пусть это будет "национально-освободительная война".
Главное, чтобы пипл хавал и не устал от этой бодяги.

+1

137

Старый Ворчун написал(а):

Пусть это будет "национально-освободительная война".

Прелесть этой войны в том, что каждый в ней может видеть свой смысл.

0

138

Farisei написал(а):

Прелесть этой войны в том, что каждый в ней может видеть свой смысл.

И какой еще смысл? Вон я не зря выложил коммент одной запутинки, разобравшей выступления говорунов. Они ведь ни о чем конкретно не договорились. Опять - лебедь рак и щука.. Не, неплохо было бы если бы она в самом деле превратилась в настоящую, национально - освободительную. Но наш народец до этого еще не дозрел, мало писдюлей получили еще.. не до всех дошло. Многие думают вообще отсидеться. Не понимают, что у нас строят цифровое государство, где все будут на учете и хрен кто откосит.
Но подвижки уже пошли..

+1

139

Аристарх написал(а):

И какой еще смысл?

Ну для меня вполне конкретный - утилизация свидомых нацистов в товарных объемах.
Я думаю на СВО их уже заземлили  куда больше чем дедушка Сталин бандеровцев.

0

140

Farisei написал(а):

Ну для меня вполне конкретный - утилизация свидомых нацистов в товарных объемах.
Я думаю на СВО их уже заземлили  куда больше чем дедушка Сталин бандеровцев.

Да это объявлялось прежде всего, как бы по умолчанию шло. Но на этом все не заканчивается.

0

141

Аристарх написал(а):

Да это объявлялось прежде всего, как бы по умолчанию шло. Но на этом все не заканчивается.

Мне почти достаточно.
Конечно я хочу полного уничтожения, но все остальное мне не интересно.

0

142

Ре..

«СУВЕРЕНИТЕТ»

На днях Путин и его пропагандисты много говорили про «суверенитет». В одном из своих выступлений Путин заявил: «Наша битва за суверенитет, за справедливость носит без всякого преувеличения национально-освободительный характер, потому что мы отстаиваем безопасность и благополучие нашего народа, высшее, историческое право быть Россией — сильной, независимой державой».

Свернутый текст

Национально-освободительная борьба — это первичный этап строительства национального государства. У сформировавшегося национального государства этот этап уже пройден. Национальное государство не может вести национально-освободительную борьбу, в противном случае оно не может считаться ни национальным, ни состоявшимся.

Возникает вопрос — так РФ — это состоявшееся государство или только ведет борьбу за свое становление?

Еще вопрос — если Путин намекает, что РФ была колонией, а теперь сбрасывает с себя оковы, то чьей колонией была РФ? Тех самых колонизаторов, с которыми Путин заседал в «восьмерке» (и которым до сих пор поставляет нефть и газ)? Тогда кем был Путин в этом клубе колонизаторов - туземным вождем, которого пригласили для выдачи ему указаний, сколько бочек с вареньем он должен выплатить дани?

Нельзя быть капо в бараке, поставленным администрацией концлагеря, и одновременно возглавлять борьбу барака за свободу. Не получается одновременно совмещать пост туземного гауляйтера и командира партизанского отряда.

О какой защите суверенитета РФ говорит Путин, если она втянута во все глобалистские организации, типа Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Международного валютного фонда (МВФ), Всемирной торговой организации (ВТО) и прочих?! Несмотря на все западные санкции, Путин не выводит РФ из этих организаций, которые как раз и лишают РФ суверенитета.

Напомним, как Путин встречался со Швабом и обещал ему, бессменному президенту глобалистского Всемирного экономического форума, что не подведет его в деле встраивания РФ в цифровую глобализацию, что в первую очередь полностью лишает РФ суверенитета. Путин не только пообещал Швабу всё выполнять, но и делает это, не жалея на это сил и средств.

Итак, о какой национально-освободительной борьбе за суверенитет идёт речь? У власти Путина было четверть века, которые он использовал для втягивания РФ в международные глобалистские структуры, лишая её остатки суверенитета.


П.С. Хорошо сказано. Иначе как компостированием мозгов, что несет эта говорящая голова, и не назовешь.

0

143

0

144

Аристарх написал(а):

Ре..

«СУВЕРЕНИТЕТ»

На днях Путин и его пропагандисты много говорили про «суверенитет». В одном из своих выступлений Путин заявил: «Наша битва за суверенитет, за справедливость носит без всякого преувеличения национально-освободительный характер, потому что мы отстаиваем безопасность и благополучие нашего народа, высшее, историческое право быть Россией — сильной, независимой державой».

П.С. Хорошо сказано. Иначе как компостированием мозгов, что несет эта говорящая голова, и не назовешь.

Вообще то, это было четыре года назад.

0

145

Старый Ворчун написал(а):

Вообще то, это было четыре года назад.

Что было 4 года назад, СВ? Заверения Шваба, или выступление ВВП? Что-то изменилось с тех пор?

0

146

Неплохо.. 
https://sun9-77.userapi.com/impg/ygPOl3iEBxwV8yMN6e8Bjws1LQhgQ1LTstIuOQ/CyEl_EtLT7o.jpg?size=686x595&quality=96&sign=554414a4f97fedf2c6ffdb9e696440c0&c_uniq_tag=mZ6IU5K8YVrO5pZl6PzfIStRViXMbJh711QsjtDHEaE&type=album

Иск Минюста, который был подан в суд 17 ноября, рассматривался в присутствии представителя истца, со стороны ответчика никто не явился. Поскольку дело было засекречено, заседание проходило в закрытом режиме. Журналистов пустили только на оглашение решения.
П.С. - А что так можно было?  o.O  Оказывается можно, под грифом секретно, без ответчика, и вообще каких-то иных действий типа новый закон принять в госдуме.

0

147

Аристарх
Против кого иск? Из-за чего?

0

148

Толстый Луис написал(а):

Иск Минюста, который был подан в суд 17 ноября, рассматривался в присутствии представителя истца, со стороны ответчика никто не явился. Поскольку дело было засекречено, заседание проходило в закрытом режиме. Журналистов пустили только на оглашение решения.

О признании ЛГБТ экстремистами.
Иск Минюста РФ, со стороны ответчика никто не явился. (их можно понять   :D )

0

149

Старый Ворчун
Мог бы Красовский. Или он обратно в стрейты подался?

0

150

Если ты в мейнстриме и поддерживаешь политический курс страны,то твою сексуальную ориентацию не заметят.
Ведь ЛГБТ зааретили именно как организацию. Самих геев вне организации не преследуют пока. Примеры Володина,Эрнста,Красовского...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz