ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Россия: пятая колонна против народа и государства - 4

Сообщений 61 страница 90 из 926

61

Аристарх написал(а):

Это ведь благодаря жидомасонам мы понесли такие жуткие потери.

сами же говорили что благодаря Шойгу и Герасимову. А посмотрите на рожу второго - явно же русский и предки - крестьяне
Ну Шойгу - тувинец. 
Вообще в России - не было периодов никогда чтобы управляли русские по всем линиям люди.
При СССР - сначала Ленин , разве что - у него есть 4 нации в генах. Сталин грузин_осетин.
Хрущов - укр, Брежнев Укр,  Остальные - черт разберет.
самый русский период имперский - это Екатерина 2. .Вот она приумножала земли и была норм . самодержицей
И(при том что немка) И Александр 3.  хоть и тоже нет русских почти в генах - но выглядел и вел себя очень по русски.

Отредактировано антон (2023-11-15 18:05:10)

0

62

антон написал(а):

сами же говорили что благодаря Шойгу и Герасимову. А посмотрите на рожу второго - явно же русский и потомки крестьяне
Ну Шойгу - тувинец. 
Вообще в России - не было периодов никогда чтобы управляли русские по всем линиям люди.
При СССР - сначала Ленин , разве что - у него есть 4 нации в генах. Сталин грузин_осетин.
Хрущов - укр, Брежнев Укр,  Остальные - черт разберет.
самый русский период имперский - это Екатерина 2. .Вот она приумножала земли и была норм . самодержицей
И(при том что немка) И Александр 3.  хоть и тоже нет русских почти в генах - но выглядел и вел себя очень по русски.

Я думаю что Аристарх имеет ввиду 2МВ в этой фразе

Не говоря уже об "успешной" войне когда нас гробили почем зря. Это ведь благодаря жидомасонам мы понесли такие жуткие потери

Ведь многие в России, судя по моим походам по Рунету, считают что 2МВ развязали  англосаксы под руководством евреев. И считают что правительство 3 рейха наполовину состояло из евреев, включая Гитлера, которого называют шикльгрубером.

0

63

во 2МВ  - после чисток грузина - в армии евреев - большого значения как командиры почти не осталось.
И вот оствшиеся генералы и заваливали немцев миллионами солдат. Так что.
Со стороны Германии тоже евреев генералов не воевало , за уникальными случаями .
Да вообще эти идеи о жидомасонах - полный бред. Во всяком случае до Ельцина и ПУ

0

64

Аристарх написал(а):

Не было свободы Василь.. русский народ хоть и возжелал "свобод", но такой крови как тогда, мы давно не получали. Мы получили жидомасонское иго самый жестокий период которого прошел на 91-2023 год. После 17-22 годов. Когда оставалось еще слишком много народа, что бы его считать.)) Не говоря уже об "успешной" войне когда нас гробили почем зря. Это ведь благодаря жидомасонам мы понесли такие жуткие потери. В конце времен, мы потеряем еще больше. Наверное это обратит нас к Богу, и поможет опрокинуть врагов, к Славе Божией. Так что все что не делается, все к лучшему. ))

Жуков, значит, был жидомассон?
Я так и думал.
И Ватутин с Василевским тоже?
Рокоссовский - тот точно. Можно даже не проверять.

0

65

Mark3 написал(а):

Я думаю что Аристарх имеет ввиду 2МВ в этой фразе

Ведь многие в России, судя по моим походам по Рунету, считают что 2МВ развязали  англосаксы под руководством евреев. И считают что правительство 3 рейха наполовину состояло из евреев, включая Гитлера, которого называют шикльгрубером.

Он действительно был Шикльгрубер. Но это австрийская фамилия. В 90-е в сборной Австрии и в команде Штурм( Грац) был вратарь с такой фамилией.
И когда нашему Маккаби выпало с ними играть в еврокубках, то наши комментаторы шутили над его фамилией в "плоской" форме.

0

66

Старый Ворчун написал(а):

Жуков, значит, был жидомассон?
Я так и думал.
И Ватутин с Василевским тоже?
Рокоссовский - тот точно. Можно даже не проверять.

Да это пешки  - Аристархи считают что жидомасоны засели в Кремле и рулили руками Сталина и будущих Генсеков

0

67

Старый Ворчун написал(а):

Жуков, значит, был жидомассон?
Я так и думал.
И Ватутин с Василевским тоже?
Рокоссовский - тот точно. Можно даже не проверять.

А сейчас разве не шаломовы,пригожины и суровикины не кинули на убой лучших сыновей Расеи матушки?

0

68

Василь Мотузка написал(а):

Он действительно был Шикльгрубер. Но это австрийская фамилия. В 90-е в сборной Австрии и в команде Штурм( Грац) был вратарь с такой фамилией.
И когда нашему Маккаби выпало с ними играть в еврокубках, то наши комментаторы шутили над его фамилией в "плоской" форме.

Это ББС в те времена вело информвойну против Рейха и называла Гитлера полуевреем и Шикльгрубером - после войны признались

0

69

Василь Мотузка написал(а):

А сейчас разве не шаломовы,пригожины и суровикины не кинули на убой лучших сыновей Расеи матушки?

Попросили благословения у РПЦ, перекрестились и по команде Путина пошли бить выкрестов в правительстве Украины  :D  И почему у евреев столько говнюков во все века готовых воевать за чужие народы - тьфу на них всех трижды

Отредактировано Mark3 (2023-11-15 19:20:08)

0

70

Mark3
Тут я с Вами не соглашусь. У евреев есть, пока есть,своя страна Израиль. И всегда есть возможность сюда приехать и воевать зв интересы своей страны.
Но если евреи этого не сделали и они евреи граждане других государств России,Украины,Америки или Франции,то у них есть как права,так и обязанности. В том числе и обязанность служить в армии. Как большинство из нас служили в советской армии. А кто то идет в политику и часто евреи оказываются по разные стороны баррикад.
Как сейчас в РФ и Украине. Главные пропаГандоны с обоих сторон как раз евреи Соловьев и Гордон. И они оба умело велут информационную войну. Про "Шаломова" конечно же шутка была, ответ Аристарху так сказать.

0

71

Василь Мотузка написал(а):

А сейчас разве не шаломовы,пригожины и суровикины не кинули на убой лучших сыновей Расеи матушки?

Насчет Суровикина... Смешно. Судя по тому, что вы его все время всмпоминаете к месту и не к месту, на сайтах свидомых тарасов до сих пор исходят на говно при словосочетании "линия Суровикина"

+1

72

Mark3 написал(а):

Да это пешки  - Аристархи считают что жидомасоны засели в Кремле и рулили руками Сталина и будущих Генсеков

"Рулили Сталиным"?? Это смелое заявление... Очень смелое.  :D  :D

0

73

Василь Мотузка написал(а):

Он действительно был Шикльгрубер. Но это австрийская фамилия. В 90-е в сборной Австрии и в команде Штурм( Грац) был вратарь с такой фамилией.
И когда нашему Маккаби выпало с ними играть в еврокубках, то наши комментаторы шутили над его фамилией в "плоской" форме.

Он никогда не был Шикельгрубером, несмотря на всю фигню, которую пишут в Интернете.
Он всегда был Гитлером.

+1

74

Старый Ворчун написал(а):

Насчет Суровикина... Смешно. Судя по тому, что вы его все время всмпоминаете к месту и не к месту, на сайтах свидомых тарасов до сих пор исходят на говно при словосочетании "линия Суровикина"

Я здесь в израильских русосми читал о якобы галахическом "еврействе" Суровикина. Мне аж самому стало смешно.

0

75

Старый Ворчун написал(а):

Он никогда не был Шикельгрубером, несмотря на всю фигню, которую пишут в Интернете.
Он всегда был Гитлером.

Фамилию Шикльгрубер я впервые прочитал будучи школьником в советских книгах и журналах. Я тогда и слова такого "интернет" не знал.

0

76

Василь Мотузка написал(а):

Он действительно был Шикльгрубер. Но это австрийская фамилия. В 90-е в сборной Австрии и в команде Штурм( Грац) был вратарь с такой фамилией.

Он не носил эту фамилию никогда. Его отец начал носить фам Гитлер  с 40 лет. Там вообще семья странная.
Кровосмешение приветствовалось в ней

0

77

Старый Ворчун написал(а):

"Рулили Сталиным"?? Это смелое заявление... Очень смелое.

Пара выдержек из ТСВ Успенского.

Не только в связи с Ягодой, но и вообще в связи с процессами «по делам» противников Сталина скажу ещё вот о чем. Иосифу Виссарионовичу никак не откажешь в смелости, в решительности, и все же он с какой-то странной осторожностью, понижая голос, говорил о масонстве, испытывая, как мне кажется, страх и ненависть к этой организации, более тайной и более сильной, чем даже всемирный сионизм. Масонство - словно бы запретная тема: заговоришь и сразу кто-то услышит, сделает выводы.
Насколько помню, до войны при мне Иосиф Виссарионович лишь несколько раз, в минуты крайнего раздражения, не сумев сдержать себя, упоминал о масонах. Впервые - до процесса над Бухариным, в середине тридцатых годов.
В то время Бухарин несколько раз ездил за границу, выясняя судьбу какого-то архива, чуть ли не архива Карла Маркса. В Париже, в Вене. На стол Иосифа Виссарионовича легло донесение (не могу припомнить: или от руководителя нашей агентурной разведки в Европе Кривицкого, или от заведующего особым отделом Наркомата иностранных дел Деканозова), в котором сообщалось, что в Вене дважды встречался и беседовал Бухарин с высокопоставленными масонами и, вероятно, получил от них какие-то инструкции.

.«Опять масоны, опять они! - взорвался тогда Сталин, резким движением сбросив со стола пепельницу. - Они не душат до смерти, но они давят, сковывают руки и ноги! У этого дракона неисчислимое количество голов! Мы рубим одну - появляются десять! Но масоны не заставят меня служить им! Я не глупее их! Поглядим, кто окажется наверху!»
- «Вы один, а они во всем мире».
- «Со мной партия».
- «Партий было и будет много, а масонство едино и долговечно. Если не при жизни, то после смерти они сделают с вами, что захотят. Свалят на вас все грехи века, затопчут в грязь».
- «А пролетариат, а интернационал - они не позволят!»
- «Ну, не знаю», - ответил я.
...

Ещё раз подобный разговор произошёл между нами, когда стало известно о второй женитьбе Якова Джугашвили (об этом будет сказано далее). И опять Иосиф Виссарионович опасливо и гневно посетовал на то, что масоны все тесней окружают его, проникают к нему, стараются навязать свою волю.

.. Вот что странно. Прошло много лет, давно нет Иосифа Виссарионовича. После Второй мировой войны снята, хоть и далеко не полностью, таинственная завеса со всемирного масонства. О масонах пишут за рубежом, о них знают, некоторых из них (без особого, впрочем, успеха) пытаются привлекать к судебной ответственности. Только у нас - полное молчание. Будто и не существует этой организации, щупальца которой проникли во все уголки земного шара. А пора бы задуматься над тем, какую роль играли масоны из ближайшего окружения Сталина, других наших руководителей, какие задания они выполняют, какими средствами добиваются своих целей.

Так что вопрос не снят с повестки до сих пор.

0

78

Аристарх написал(а):

Пара выдержек из ТСВ Успенского.

Не только в связи с Ягодой, но и вообще в связи с процессами «по делам» противников Сталина скажу ещё вот о чем. Иосифу Виссарионовичу никак не откажешь в смелости, в решительности, и все же он с какой-то странной осторожностью, понижая голос, говорил о масонстве, испытывая, как мне кажется, страх и ненависть к этой организации, более тайной и более сильной, чем даже всемирный сионизм. Масонство - словно бы запретная тема: заговоришь и сразу кто-то услышит, сделает выводы.
Насколько помню, до войны при мне Иосиф Виссарионович лишь несколько раз, в минуты крайнего раздражения, не сумев сдержать себя, упоминал о масонах. Впервые - до процесса над Бухариным, в середине тридцатых годов.
В то время Бухарин несколько раз ездил за границу, выясняя судьбу какого-то архива, чуть ли не архива Карла Маркса. В Париже, в Вене. На стол Иосифа Виссарионовича легло донесение (не могу припомнить: или от руководителя нашей агентурной разведки в Европе Кривицкого, или от заведующего особым отделом Наркомата иностранных дел Деканозова), в котором сообщалось, что в Вене дважды встречался и беседовал Бухарин с высокопоставленными масонами и, вероятно, получил от них какие-то инструкции.

.«Опять масоны, опять они! - взорвался тогда Сталин, резким движением сбросив со стола пепельницу. - Они не душат до смерти, но они давят, сковывают руки и ноги! У этого дракона неисчислимое количество голов! Мы рубим одну - появляются десять! Но масоны не заставят меня служить им! Я не глупее их! Поглядим, кто окажется наверху!»
- «Вы один, а они во всем мире».
- «Со мной партия».
- «Партий было и будет много, а масонство едино и долговечно. Если не при жизни, то после смерти они сделают с вами, что захотят. Свалят на вас все грехи века, затопчут в грязь».
- «А пролетариат, а интернационал - они не позволят!»
- «Ну, не знаю», - ответил я.
...

Ещё раз подобный разговор произошёл между нами, когда стало известно о второй женитьбе Якова Джугашвили (об этом будет сказано далее). И опять Иосиф Виссарионович опасливо и гневно посетовал на то, что масоны все тесней окружают его, проникают к нему, стараются навязать свою волю.

.. Вот что странно. Прошло много лет, давно нет Иосифа Виссарионовича. После Второй мировой войны снята, хоть и далеко не полностью, таинственная завеса со всемирного масонства. О масонах пишут за рубежом, о них знают, некоторых из них (без особого, впрочем, успеха) пытаются привлекать к судебной ответственности. Только у нас - полное молчание. Будто и не существует этой организации, щупальца которой проникли во все уголки земного шара. А пора бы задуматься над тем, какую роль играли масоны из ближайшего окружения Сталина, других наших руководителей, какие задания они выполняют, какими средствами добиваются своих целей.

Так что вопрос не снят с повестки до сих пор.

Вы издеваетесь? Это же художественное произведение сомнительных достоинств, а вы его выдаете за исторический документ.

+1

79

Старый Ворчун написал(а):

Вы издеваетесь? Это же художественное произведение сомнительных достоинств, а вы его выдаете за исторический документ.

Это свидетельство современников. И за исторический документ не выдаю. Честно написал откуда. И что до сих пор все окутано завесой молчания, тоже имеет место быть.
Ясно одно, что все то что нам скармливают под названием - История - не стоит и выеденного яйца. Даты, да. Причины - нет.
Продолжается борьба двух сил потерпевших крушение в последней битве закончившейся Потопом, тут же набилось всякой инопланетной сволочи обтяпывающией свои грязные делишки.. НЛО есть и от этого никуда не деться. Близиться последний акт, оной.
Надеюсь мы когда-нибудь узнаем истинную Историю планеты Земля, но вряд ли это будет завтра.)) Так что ничего не стоит скидывать со счетов. Ничего.

0

80

Читаешь подобное, уши вянут.. такое впечатление что враг не в окопах напротив, а в штабах засел. В  Кремле. Наверное все это и разъедает дух.

Гладко было на бумаге...
Да забыли про овраги.
На СВО попал за два часа при одном паспорте.
Теперь уже девять месяцев бьюсь не только за выплаты за ранение, но и за удостоверение ВБД.

У меня несколько контузий со СВО.Частичная потеря слуха.Консультировался с военным юристом -шанс выйгрыша через суд 1 из 100,чтобы получить деньги. За освидетельство ВВК в Питере запросили 200т. Дорого потому что с результатами данной комиссией шанс выигрыша в судах увеличивается до 50%.Получение ветерана боевых действий обошлось по времени дольше почти 9 месяцев, но дешевле всего 8 т.

ТК "Дмитрий Артис"
Не знаю ни одного парня, который получил боевые выплаты. В добровольческих формированиях полно пятисотых именно из-за этой проблемы.

Зарплаты одинаковые у тех, кто сидит на задах далеко от линии соприкосновения, пожирая положенные пайки, и у тех, кто воюет - в прямом смысле этого слова. Ежедневно, ежечасно. Порой без еды и воды, на подножном корме, потому что доставить необходимые продукты на передок не всегда получается.

Про другие отряды и подразделения сказать ничего не могу. Но наш командир подавал необходимые сводки и знал, кто из парней и где находится.

Проблемы возникают на уровне частей, к которым парни приписаны. Части стоят глубоко в тылу. Там, получая сводки с линии соприкосновения, рисуют, вернее, не рисуют цифры о боевых выходах в личных делах бойцов.

Ходят слухи о том, что деньги за боевые доблестных воинов распределяются между тыловыми / штабными крысами. Поэтому Минобороны отчитывается о том, что такие выплаты какбэ есть, да только идут они в другие карманы.

По себе скажу. За себя. Зная, что, допустим, какой-нибудь N весь контракт отсидел в располаге банщиком и капнула ему такая же зарплата, которая капнула мне, становится неловко. Ощущаю себя лохом безмозглым, которого на пустом месте развели. Я такой не один. Мы все такие. И с этим хорошо бы чего-то сделать.

https://t.me/akashevarova/6765

0

81

0

82

непонятно чего этого Карнаухого вставили?  Несет что то странное.
Ладно
А я был в Лондоне около масонского храма....он такой мощный - как крепость.
А рядом масонский ресторан богатый.  Вот там господа то были - такие породистые англичане (на евреев ничего похожего)
Представляете - с усами как в 19 веке...холеные , красивые. Вот реальные масоны.  Каменщики (Masons)
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t716045.jpg
храм масонов в Лондоне

0

83

Клёвый.. храм-то. Да этих масонов полно кругом. Вон наш чекист, самый настоящий масон. Иначе хрен бы его поставили РФ рулить. Про вашего и говорить нечего, жидомасон классический.
Все кто сейчас рулит во власти - масоны. Иначе хрен бы у них чего получилось. А все эти ВОЗы, ООНы, МВФы и прочая пиздобратия, есть жидомасонские мировые лавочки, по управлению народишком. Столица у них в Базеле, местечко тихое, спокойное и денежное. Если до ядерной перестрелки дойдет, надеюсь одну ракетку для этим мудаков выделят, к хуям что б значит.. зачистить окончательно что б воду не мутили.
Я чего еще спросить-то хотел.. у вас в ЦАХАЛе такой херни нет ведь, как у нас - генералы деньги пиздят?
В первую воровали мрази, во вторую.. сейчас вообще берега потеряли. Не платили месяца по два-три, жопа была. Голод, самый настоящий в семьях был.
Так что говорить о каком-либо уважении к российской власти в ВС, не стоит и говорить. Как все обрадовались когда Пригожин войска двинул.. Увы. Так никаких выводов никто и не сделал, к счастью наверное.

-1

84

антон написал(а):

непонятно чего этого Карнаухого вставили?  Несет что то странное.
Ладно
А я был в Лондоне около масонского храма....он такой мощный - как крепость.
А рядом масонский ресторан богатый.  Вот там господа то были - такие породистые англичане (на евреев ничего похожего)
Представляете - с усами как в 19 веке...холеные , красивые. Вот реальные масоны.  Каменщики (Masons)

храм масонов в Лондоне

Ресторан кошерный?

0

85

Аристарх
Я уже по моему здесь писал. Ты знаешь историю масонства и когда оно зародилось?
И где в те времена жили евреи в европе и российской империи и чем они занимались?
Россия тебк все же ближе,родная страна,как никак. Ну так вот масонство пришло в вашу страну где то в конце 18 века и первые масоны были дворяне. А разве евреи были среди дворян? Имена декабристов ты знаешь, там все вполне русские православные люди,хотя Пестель из обрусевших немцев.  Войну и Мир ты читал. Пьера Безухова помнишь. Тоже масон был. Как и автор Лев Толстой. Граф между прочим. Хоть и Лёва,но без прожиди. И так до революции было. Евреи в это время в местечках в лучшем случае в шинках торговали и в лавках. А так больше мастеровые люди. И религиозные иудеи. Иудаизм очень строг к понятию "авода зара". В переводе с иврита это идолопоклонничество. То бишь никак не соприкасается с христианской сектой "франкмасонов".
Термин "жидомасоны" встречается только в русском языке. Те же украинцы и поляки, которые тоже были лютыми антисемитами никак не связывали "жидов" и "масонов".
Ты в Саратове живешь? Там синагога есть? Зайди ради интереса,побеседуй с раввином насчет масонства. Есть что то общее с иудаизмом? Что он тебе ответит.

+1

86

Вначале называлась численность российских граждан в секторе порядка трехсот человек. Теперь их число приближается к тысяче. Интересно, сколько окажется в итоге?
Российские чернильницы тащат в Россию арабов и их многочисленных родственников усиленными темпами.

0

87

Василь Мотузка написал(а):

Термин "жидомасоны" встречается только в русском языке. Те же украинцы и поляки, которые тоже были лютыми антисемитами никак не связывали "жидов" и "масонов".
Ты в Саратове живешь? Там синагога есть? Зайди ради интереса,побеседуй с раввином насчет масонства. Есть что то общее с иудаизмом? Что он тебе ответит.

Не Вась, Нижегородчина. Нет у нас синагоги, даже мечети не построили. Пока.
Ты говоришь про обычных евреев которым дела нет и не было до России, жили своей жизнью. Все так.. Но ведь есть более могущественные и древние силы что обосновались в странах. В Англии - Ротшильды, в Америке - Рокфеллеры, я уж молчу про Барухов и прочих, что держат в руках судьбы мира. Вот это и есть 100% жидомасоны, а обычных людей они используют как взрывчатку используя недовольство, через преследования которые сами же и назначают через марионеток в правительствах. Все гениально просто. Все это и есть - мировая паутина, которой придет конец. Бо слишком много о себе возомнили.

0

88

Василь Мотузка написал(а):

Ресторан кошерный?

не написано ничего на нем - но там такие англичане, видимо из графов и герцогов.....что все эти бредни про жидомасонов - увядают
на лету.

Аристарх перестаньте толкать эзотерику . И Рокфеллеры - не евреи, а англичане. Может и масоны. не светятся про это.

Отредактировано антон (2023-11-17 13:06:40)

+1

89

Родовая черта дорогих россиян, что ли - постоянный злобный скулёж? Который уже и сочувствия-то не вызывает - только раздраженье. Начиная еще с борца против лунтиков.

+2

90

антон написал(а):

... Аристарх перестаньте толкать эзотерику . И Рокфеллеры - не евреи, а англичане. Может и масоны. не светятся про это.

Отредактировано антон (Сегодня 14:06:40)

Ну здрассте вам..  :crazyfun: дожились. Заведет это ваше чинопочитание до греха. Мало вам, что они Гитлера спонсировали.. И как не светяться то? Трамп, чисто ихняя креатура.
В общем, по граблям не лучше других шагаете. )))

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz