ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Россия: пятая колонна против народа и государства - 4

Сообщений 841 страница 870 из 944

841

Farisei
Начинать-то надо не со спортсменов, а с толстожопых выродков типа Мутко. Которые куплены Всемирной Опухолью уже давно и с потрохами. Давно уже за эти 10 лет можно было создать и свой МОК и свои игры.

+1

842

Толстый Луис написал(а):

Давно уже за эти 10 лет можно было создать и свой МОК и свои игры.

Однозначно!
Я об этом всё время говорю.
И самое главное - это реалистичная цель.

0

843

Solomonich написал(а):

антон написал(а):

    я бы посмотрел но его не выловить в рунете - Соловьева то.   Прячут его спичи

Выкладывают иногда, хотя это мало кому интересно.
Вот например, самый последний выпуск: https://sudba-cheloveka.ru/vecher-s-solovevym-450.html

Как ни странно, но сейчас по этой ссылке, вставили уже совсем другой выпуск, совсем не тот, который я немного посмотрел несколько минут, и который прежде был отсюда https://ok.ru/video/7664273066607 Там где "тука про Поркистан" с нелепыми параллелями про Израиль.

0

844

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
У нас тут есть товарисч, который смотрит Соловьева.
Мне рассказали, что чувак заявил примерно следующее: "Население Харькова сейчас - 800 тысяч. Даем 48 часов на эвакуацию после чего стираем Харьков с лица земли"

Совсем стал невменяшка.

Да не, бросил тк невозможно более 10 минут наблюдать за его криками, а гости как по писанному все одну и туже версию выдают.

0

845

антон написал(а):

я бы посмотрел но его не выловить в рунете - Соловьева то.   Прячут его спичи

https://smotrim.ru/pick/special-soloviev

0

846

Farisei написал(а):

Соловьев стал совершенно не вменяемым истериком.
Очень показательно, что Путин теперь даёт интервью другим журналистам, а не Соловьеву.
Слушать его совершенно невозможно.
Несет сплошную хрень
Гостей студии постоянно оскорбляет.
Даже Шахназаров теперь не у него выступает, а у Саймса на 1-ом.

У Саймса конечно поспокойнее но когда начинают говорить о бедной Газе и голодных детях я переключаю

0

847

Летчик Кузьминов оказался обычным русским "ваньком".
Вместо того чтобы сделать пластическую операцию и затеряться где нибудь в условном Лилехамере или Мальме, он поехал в Испанию в Аликанте,где живет полно выходцев с бывшего совка. Где сразу же ушел в загул и особо не скрывался. Тем более вскоре вызвал свою девушку и мать. Успел засветиться и в местной полиции за езду в пьяном виде...
Ну и найти и наказать его не составило никакого труда.
Даже "петровых с башировыми" посылать не пришлось. Достаточно было выйти на местный криминалитет и за условные 2-3 тысячи евро чувака расстреляли и для верности переехали машиной.
https://tsargrad.tv/articles/pomogla-na … ova_982031

0

848

Василь Мотузка
Не пойму, они осуждают или гордятся?

0

849

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Не пойму, они осуждают или гордятся?

Вы автора Царьграда имели ввиду?
Предателя конечно же осуждают.
Гордятся ли ликвидацией?
Скорее удивлены его идиотизмом. Как и я. Тут даже Лубянке не нужно было напрягаться особо. Это не Гордиевский,не Резун,не Скрипаль...
Если летчики в российской армии такие,а это элита любой армии,то что можно говорить о других?

0

850

Василь Мотузка написал(а):

Вы автора Царьграда имели ввиду?
Предателя конечно же осуждают.
Гордятся ли ликвидацией?
Скорее удивлены его идиотизмом. Как и я. Тут даже Лубянке не нужно было напрягаться особо. Это не Гордиевский,не Резун,не Скрипаль...
Если летчики в российской армии такие,а это элита любой армии,то что можно говорить о других?

Вы, как водится, путаете нынешнюю Россию - плод 30-летних "реформ" - с советской Россией 20-30-х прошлого века. Когда действительно лётчики могли быть элитой, рождая из своей среды Чкалова, Каманина, Маресьева и Гастелло.

0

851

Толстый Луис
Я не только РФ имел ввиду,наши "хель авир" тоже считаются элитой ЦАХАЛа.

0

852

Василь Мотузка написал(а):

Если летчики в российской армии такие,а это элита любой армии,то что можно говорить о других?

В данном случае это как раз говорит об уровне тех, кто решил предать.
Эти люди совершенно не обладают способностями к рассуждению, анализу и планированию.
Что им в уши наплели, то они и делают.

0

853

Farisei
А до того как предать,он закончил военное летное училище,дослужился до капитана или майора,был на хорошем счету. Значит он не хуже других был. Если бы его не послали на войну,он так и продолжал служить на дальнем востоке,где он служил после училища и до начала сво.
Значит он не был ни хуже,ни лучше других летчиков.
Если ты уже готовился на предательство,то нужно было всё предусмотреть и понимать,что прежней жизни русского человека с кабаками,бабами уже не будет. А будет другая. Новая. В другой стране,с другой внешностью,с другой биографией...

0

854

Василь Мотузка
Вы знаете карьеру генерала Власова до того, как он перешел к немцам?
Судя по тому, что вы пишите, не знаете.

0

855

Василь Мотузка написал(а):

Значит он не хуже других был.

Это не противоречит.
Власов конечно не совсем верный пример, потому что он предал оказавшись в плену, предал по малодушию.
Одно дело служить, выполняя приказы и ни о чём не думая.
Другое дело понять, что ты делаешь, когда предаёшь и что ты будешь делать дальше.

0

856

Farisei написал(а):

Это не противоречит.
Власов конечно не совсем верный пример, потому что он предал оказавшись в плену, предал по малодушию.

Он решил предать до того, как оказался в плену.
Что с ним случилось (вопрос не праздный, учитывая его предыдущий боевой путь) - не понятно.

0

857

Я о другом. Этот не был ни героем ни со знаком плюс,ни со знаком минус. Обычный российский офицер.
Я о том, что чел предавая просто хотел получить много бабла и просто кутить. Пить,жрать,трахать телок,причем при этом жить в привычной ему совковой и постсовковой среде.

0

858

Допизделся

Минюст признал иностранными агентами писателя Михаила Веллера, основательницу сети детских кафе «Андерсон» Анастасию Татулову** и «Российское социалистическое движение» (РСД)***. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщило ведомство.

0

859

Farisei написал(а):

Минюст признал иностранными агентами писателя Михаила Веллера

да уж - точно допизделся.   переродился в друга гордона
на ровном месте, так сказать..........кто ему как то мешал или что то запрещал в рф?

0

860

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вы знаете карьеру генерала Власова до того, как он перешел к немцам?
Судя по тому, что вы пишите, не знаете.

Мало кто знает. Немцы его уважали. Под Москвой он показал себя отличным полководцем. Ну, дальше вы знаете что я скажу ссылаясь на тот же спорный Источник.  :D

0

861

антон написал(а):

да уж - точно допизделся.   переродился в друга гордона
на ровном месте, так сказать..........кто ему как то мешал или что то запрещал в рф?

Вот то-то и оно.. имел авторитет, читабелен. Не голодал..
Врожденное?

0

862

Аристарх написал(а):

Вот то-то и оно.. имел авторитет, читабелен. Не голодал..
Врожденное?

посмотрите кто его друзья основные.... Быков,  Табах, Гордон и прочие черти.
Ну как можно дружить с Гордоном? это ж гнида первостатейная.
Расплевался с Эхо, и Фейгиным  , но вот набрал таких

0

863

антон написал(а):

посмотрите кто его друзья основные.... Быков,  Табах, Гордон и прочие черти.
Ну как можно дружить с Гордоном? это ж гнида первостатейная.
Расплевался с Эхо, и Фейгиным  , но вот набрал таких

Все перечисленные маланцы...
Он что,в синагоге выбирал? :)

0

864

Суд ЕС снял санкции с Петра Авена и Михаила Фридмана.
https://www.newsru.co.il/world/10apr2024/aven_202.html

0

865

Воот какую чудненькую статейку откопал наш форумный, неутомимый либерал, страстный любитель говноновостей..))

Маргарита Симоньян заявила о необходимости вешать тех, кто борется с Путиным

Главред RT Маргарита Симоньян в ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на «России 1» снова вернулась к вопросу о «понауехавших» и противниках Владимира Путина в России. По словам пропагандистки, с оппозицией за рубежом нужно бороться, угрожая Европе отправкой туда войск, а в России – вешать. (https://t.me/agentstvomedia/86)

Детали. Симоньян свою речь начала с того, что описала чувства «понауехавших вырусей», у которых весной «случилось обострение», «активизировалась ностальгия». «Есть у них от этого один антидепрессант, такой аутотренинг, самопсихотерапия – это виселицы. Они все видят себя вешателями. Вот, на этой недели они опять расписались о том, как они будут нас всех вешать», — говорит Симоньян.

▪️ Из речи Симоньян не понятно, чьи заявления или публикации натолкнули ее на такие рассуждения. В изложении главреда RT к таким выводам пришел «коллективный Макакашин – смесь Макаревича с Кашиным».
- «Сидит где-то у себя в дождливом Лондоне и подступает к нему страшная тоска, эта предательская страшная мысль: "А что же я сделал, а может быть я что-то сделал не так, зачем же я уехал? Был бы я сейчас на своей родине, я же гений на белом коне. Я бы пел сейчас в унисон сейчас со своей страной. А может быть даже был запевалой в этом хоре, мне же все равно в конце концов, о чем петь".
И вот этот могильный холод возможно совершенной ошибки накрывает его и сразу он себе представляет виселицы – психотерапия. Слева висит Соловьев, справа висит Симоньян, а по центру даже страшно кто в его сладостных мечтах висит», – сказала журналистка.

▪️ После этого Симоньян процитировала ведущую «Дождя» Анны Монгайт о том, что главред RT использует сексуализированный образ для пропаганды и назвала ведущую «Дождя» «типичной тетечкой из сберкассы советской».

▪️ Дальше Симоньян возмутилась тем, что российских оппозиционеров и независимых журналистов воспевают на Западе и объяснила, к чему в таком случае надо стремиться России. Она привела в пример Николая I, который заставил власти Франции снять с показа спектакль о похождениях Екатерины II, пригрозив прислать туда «300 тысяч зрителей в серых шинелях», как в 1812 году.

▪️ Для противников режима внутри страны Симоньян предложила вернуть практики графа Михаила Муравьева, которого прозвали «вешателем» после подавления польского восстания 1863 года.

▪️ Цитата. «Был в нашей истории такой граф Муравьев, вешатель всем известный. Он был родственник повешенного декабриста – другого Муравьева. И когда ему на это пеняли, он говорил: "Я не из тех Муравьевых, которых вешали. Я из тех Муравьевых, которые вешают сами". И действительно повесил публично 128 боевиков, которых, естественно, западная пресса называла никакими не боевиками, а инсургентами, повстанцами, участников польского восстания, которые творили немыслимые зверства во время этого восстания ни только по отношению к военнослужащим российским, но и по отношению к духовнослужителям и простым людям.
Известна история, как молодую женщину–помещицу повесили на люстре на свечах... И я что хочу сказать, вот такие вешатели нам нужны. А эти пусть остаются там, где они приземлились, спиваются в своих пабах», — резюмировала главред RT.

▪️ Она также уточнила, на какой территории следует вешать: «Уж не знаю, дойдет до Польши или нет, но на даже те территории, которые уже наши, очень нам нужна та дисциплина, о которой ты рассказывал в начале».

Контекст. В пропагандистских шоу на федеральных телеканалах регулярно призывают уничтожать врагов. Например, депутат Госдумы Андрей Гурулев в конце 2023 года призывал изолировать или уничтожить (https://t.me/agentstvonews/4405) всех, кто не доверяют Путину, вернуть смертную казнь (https://t.me/agentstvonews/4702) для «внутренних врагов» и уничтожить (https://t.me/agentstvonews/4738) писателя Бориса Акунина. Однако его риторика, вероятно, показалась Кремлю слишком агрессивной и его убрали (https://t.me/agentstvonews/5389) из эфира «России 1».

▪️ Как писала (https://novayagazeta.ru/articles/2023/0 ... ushi-media) «Новая газета», 128 человек – это лишь те казненные Муравьевым, чьи смерти подтверждены официально, а всего за время подавления польского восстания было убито до 31 тысячи восставших.

ПыСы. Правда чудненько? ))

0

866

Аристарх написал(а):

ПыСы. Правда чудненько? ))

Я давно выступаю за то чтобы их вешать.
Но сделать это  можно будет только после победы.
А победу, судя по всему, у нас украдут

0

867

Farisei написал(а):

Я давно выступаю за то чтобы их вешать.
Но сделать это  можно будет только после победы.
А победу, судя по всему, у нас украдут

Не украдут. Просто ситуация еще не дозрела.

0

868

Вешателей - полно в России - чисто по ментальности. Найти несложно.
А что - мне бы понравилось если бы повесили чурок что стреляли в Крокусе и всех кто с ними связан
И чурок хулиганов что бьют прохожих.
Ну и только в конце списка - 5 колонну. Кто там еще не сбежал...их и мало

0

869

антон написал(а):

да уж - точно допизделся.   переродился в друга гордона
на ровном месте, так сказать..........кто ему как то мешал или что то запрещал в рф?

0

870

Живое пособие для антисемитизма.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz