ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Россия: пятая колонна против народа и государства - 4

Сообщений 31 страница 60 из 926

31

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Не повотряйте антисемитских штампов,Арбенина никаким образом не еврейка и тем более не израильтянка. И даже мужья её не евреи.
Много нееврев из РФ и других постсоветских стран за Израиль. Это не значит,что они евреи.

А с чего Вы взяли, что на этом коллаже собраны именно евреи?
Я например их национальность вообще не знаю.
Смысл коллажа, что у этих людей система координат антирусская и в одинаковых ситуациях, но для разных стран, мнение у них противоположное.

+1

32

Василь Мотузка написал(а):

Диана Кулаченко (после замужества — Арбенина) родилась 8 июля 1974 года в городе Воложине Минской области Белорусской ССР, в семье журналистов[4]. Отец — Сергей Иванович Кулаченко (1950—2021). Мать — Галина Анисимовна Кулаченко (род. 1947), во втором браке — Федченко.
Вы встречали маланцев с такими именами и отчествами?

Вы, наверное, не поверите.....ДА!!!!  :D

0

33

Старый Ворчун
Которые в белорусских сёлах родились?
Ну,бэмэт. Меня правда тоже не Исаак Абрамович Зильберштейн зовут в реале. :)

0

34

Старый Ворчун написал(а):

"Черная" Красная Армия образца 1945 года:
...
Очень черная. И как она 3-й Рейх победила - одному Аллаху известно.

Полковников, генералов.. вполне хватало. Но лучше обратить внимание на командующих фронтами, и армиями. Баграмян, Городовиков, Плиев.. много вы еще знаете? Да и воспитывались они в российском менталитете, а это знаете ли.. как простая и бронебойная пуля.
Я не адепт национализма, но постоянное замещение русских во всех слоях и направлениях, жутко раздражает.

Отредактировано Аристарх (2023-10-21 14:25:25)

0

35

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Которые в белорусских сёлах родились?
Ну,бэмэт. Меня правда тоже не Исаак Абрамович Зильберштейн зовут в реале.

Теперь может быть селения. А когда то - маленькие городки.
Как раз из таких городков с такими именами и встречал.

0

36

Востоковед Сатановский (https://t.me/rusbrief/166824) прокомментировал «Фонтанке» свое увольнение с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление представителя МИД РФ Марии Захаровой. «Володя все написал и имеет на это полное право. Мне, может, и жалко, что это совпало с его 60-летием, но это совершенно точно не нарочно, так случайно получилось», — сказал он, напомнив, что в молодости трудился в горячем цеху металлургического завода «Серп и Молот». «Вы себе представляете, какова лексика у человека с моей биографией?», — отметил он. Также востоковед сравнил себя с политиком Виктором Черномырдиным, который говорил медленно, потому что переводил «с русского устного на русский конвенциональный», — Фонтанка.

Отредактировано Аристарх (2023-10-21 14:48:13)

0

37

Сатановский назвал Медведева «мелкое слабенькое дерьмо».
Бунт на Соловьев LIVE : Сатановский или осатанел, или почувствовал себя ветхозаветным пророком (каждый выбирает как ему нравится)
Новая планка поднята куда выше МИД и Марии Захаровой.
К Стрелкову на шконку захотел или евреи забашляли?

0

38

В Расее нет неприкасаемых политиков, кроме "самого".
Поэтому Сатановский отделался увольнением с федерального телеканала и неприглашением в качестве эксперта на другие центральные каналы.
На него даже в суд не подали, хотя могла та же Захарова. Ну тогда бы ей пришлось бы справку с наркологического диспансера предъявить.

0

39

Василь Мотузка написал(а):

На него даже в суд не подали, хотя могла та же Захарова. Ну тогда бы ей пришлось бы справку с наркологического диспансера предъявить.

В России нет привычки тащить кого в суд по такого рода делам.
Это бессмысленно во первых.
А во вторых это роняет в глазах людей уровень.
Самое правильное это либо что то сделать в ответ применив свой ресурс, либо полный игнор.

Аристарх написал(а):

К Стрелкову на шконку захотел или евреи забашляли?

Я сильно удивлён его поведением.

0

40

Вот еще мнение по Сатановскому от Юрия Подоляки
В целом совпадает с моим.

По Сатановскому... и его высказываниям

(раз в сети появился целый цитатник из его последнего интервью)

Мое мнение такое - Сатановский явно перегнул все возможные палки приличия. При этом делать вид, что он  не свинья, а «Д'Артаньян» ... глупо.

То, что он сказал в отношении Марии Захаровой, это оскорбление женщины, недостойное настоящего мужчины, … за которые обычно просто бьют по морде.

(А не требуют, от сказавшей это свиньи, извинений).

Высказывание же в отношении Дмитрия Медведева и будущего России … я бы прокомментировал так:

Каждый человек имеет право иметь собственное мнение. Но пусть он при этом не обижается, когда его собственное мнение «имеет его».

По-моему это как раз тот случай... У меня по этому поводу все.

0

41

Аристарх написал(а):

Сатановский назвал Медведева «мелкое слабенькое дерьмо».
Бунт на Соловьев LIVE : Сатановский или осатанел, или почувствовал себя ветхозаветным пророком (каждый выбирает как ему нравится)
Новая планка поднята куда выше МИД и Марии Захаровой.
К Стрелкову на шконку захотел или евреи забашляли?

мне как раз понравился его выпад - ведь это похоже на истину.
Думаю тут 2 варианта - почему он так сказал  - 1  Он чувствует что ему недолго осталось жить (здоровье у него плохое)
И уже пофиг на все
2. Он хотел чтобы его уволили с "Соловьев Лайф"  так как тяготился давно этой богадельни...а Соловьев его упрашивал не уходить , по дружески.  А так сам уволил

0

42

Тоже вариант.))

0

43

Аристарх написал(а):

Тоже вариант.))

А вот еще вариант - ему каналы на ютюбе и телеграмме начали приносить куда больше денег, чем на ТВ.

0

44

Неплохо. Рекомендую-с.. про ТМВ.

0

45

0

46

Аристарх
Он его называет "рав Сатановский" или мне послышалось?

0

47

Помните фото, как Макаревич и К стоят в национальных узбекских халатах?
Но не помогло

Иноагент и солист "Машины времени", после отмены концертов в республиках Средней Азии из за его поддержки войны в секторе Газа, объясняет жителям региона за ислам.

0

48

Старый Ворчун написал(а):

Аристарх
Он его называет "рав Сатановский" или мне послышалось?

Да нет.. именно так и называет - Уважаемый раввин..  А это что-то меняет?

0

49

На иврите выражение "шалом рав" не всегда обращение к раввину. Скорее просто уважаемый,синоним слову "кводо".
Обычно религиозные ашкеназские евреи так обращаются друг к другу.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-10-29 14:03:53)

+1

50

Из бывшей столицы адмирала Колчака пишут:

Товарищ Михаил Фридман, который нам совсем не товарищ, а прошлом беглый олигарх, пожертвовал на нужды ВСУ 200.000.000 долларов, и об этом открыто заявил, приехал в Россию безо всяких там задержаний в аэропорту.
У нас были неразумные граждане, которые тоже жертвовали, кто 100$ всукам, кто 10000$, и они как правило сидят по статье «финансирование терроризма». И сроки там не детские, не год и не два.
Или 200 лимонов зеленью - это другое?

И ещё про Фридмана.
Помимо Альфа-банка, лично ему принадлежит такая контора, как РосВодоканал.
И занимаются они поставками воды во многие города включая мой родной Омск.

Так вот, в нашем городе милионнике, сети на которых сидит ресурсоснабжающая организация, как стратегический актив во владении и городской администрации и в аренде у Фридмана.
И начиная с 2005 года, цена этой аренды не индексировалась вообще.

Омская прокуратура говорит о том, что городские сети водоснабжения и водоотведения имеют износ на 80% а нынешний мэр Омска, товарищ Шелест, это бывший директор Омского водоканала. И мэр почему-то не спешит хотя бы индексировать аренду.

Олигахат это сращивание бизнеса с властью и тут все маркеры на лицо.
По экспертным оценкам товарищей, общая сумма недополученной аренды за сети, с пересчетом на день сегодняшний 6 миллиардов рублей.

Так и получается, что мы, товарищи омичи, косвенно спонсируем того, кто спонсирует ВСУк.
Такие дела.

0

51

Старый Ворчун написал(а):

Из бывшей столицы адмирала Колчака пишут:

Разве он один. В Зените и Локомотиве до недавнего времени играли футболисты родом с Украины Ярослав Ракицкий и Тарас Михалик,которые получали миллионы от Газпрома и РЖД и из своей заралаты жертвовали немалые суммы на ЗСУ.
На родине их считали зрадниками. Но оба сказали, что таких зарплат,как в российских клубах они нигде не получали бы и сознательно помогали украинской армии. Может он врали,чтобы отъебаться от нациков,которые на них наезжали с предъявами? Да нет нашлись украинские военные,которые подтвердили. И доказательства были дроны,которые они закупали. Выходит Газпром и РЖД пусть и не напрямую, финансировали убийства русских солдат.
А кто либо может контролировать такие вот финансовые операции?
Где гарантия,что какой либо артист,условный Меладзе где нибудь в Дубае через местный банк не финансирует ЗСУ?

0

52

Пока в Кремле сидят жидомасоны, толку не будет. И нам грозит развал.

0

53

Аристарх написал(а):

жидомасоны

не существует таких - это кликуха для непонятного происхождения, олигархата.

Ну а кто может заменить их?   Все кто хотят во власть - проходимцы и сволочи. Пусть даже и самые блондины и славяне.

0

54

Аристарх
Почему то в Украине и Беларуси,где тоже живут и немало кавказцев и азиатов,не припомню,чтобы возникали проблемы. А если возникали,то их быстро ставили на место. Причем ихние криминальные авторитеты.
Москали,любители русского мира,да были и остаются проблемой. Но не кавказцы,азиаты.

0

55

антон написал(а):

не существует таких - это кликуха для непонятного происхождения, олигархата.

Ну а кто может заменить их?   Все кто хотят во власть - проходимцы и сволочи. Пусть даже и самые блондины и славяне.

Отчего ж.. Тот же Путин. Субботний гой для грязных дел.. добровольный, причем. Все "министры" что есть, начиная с Любимовой. Мантуров, Греф, Кириенко.. - в правительстве РФ не ни ни одного русского. Ладно что они начали войну, это повод прийти к оружию.

0

56

Аристарх написал(а):

Отчего ж.. Тот же Путин. Субботний гой для грязных дел.. добровольный, причем. Все "министры" что есть, начиная с Любимовой. Мантуров, Греф, Кириенко.. - в правительстве РФ не ни ни одного русского. Ладно что они начали войну, это повод прийти к оружию.

А Любимова,тоже из "мишпухи"?

0

57

Василь Мотузка написал(а):

Аристарх
Почему то в Украине и Беларуси,где тоже живут и немало кавказцев и азиатов,не припомню,чтобы возникали проблемы. А если возникали,то их быстро ставили на место. Причем ихние криминальные авторитеты.
Москали,любители русского мира,да были и остаются проблемой. Но не кавказцы,азиаты.

Ты не жил в России, Василь. Прикончат нас, русских, с остальными проблем не возникнет. Овцы.. Наденут тебе ошейник и врубят чип, и будут говорить - что можно  тебе, а что - нельзя.. сколько тебе нужно детей, и как тебе жить. На что ты можешь потратить деньги а на что даже не думай. Ты будешь раб, полный и окончательный.
Пока с нами не покончат. С русскими, которых ты по внушенной тебе фобии считаешь Проблемой №1. Самая свободолюбивая и непокорная нация, в отличие от вас - рабов.

0

58

Василь Мотузка написал(а):

А Любимова,тоже из "мишпухи"?

Обычная помесь, которую привлекли, наобещав. Потом точно так же в общий режим закинут. )) Оказанная услуга ничего не стоит. ))

0

59

Аристарх написал(а):

Ты не жил в России, Василь. Прикончат нас, русских, с остальными проблем не возникнет. Овцы.. Наденут тебе ошейник и врубят чип, и будут говорить - что можно  тебе, а что - нельзя.. сколько тебе нужно детей, и как тебе жить. На что ты можешь потратить деньги а на что даже не думай. Ты будешь раб, полный и окончательный.
Пока с нами не покончат. С русскими, которых ты по внушенной тебе фобии считаешь Проблемой №1. Самая свободолюбивая и непокорная нация, в отличие от вас - рабов.

Ты все под свою философию подгоняешь. А я факты привожу,что в Украине и Беларуси,которая,кстати за вас ( пока), нацмены с Кавказа и Средней Азии ведут себя уважительно.
И какие же вы свободолюбивые? Наоборот русский народ всегда в доброго царя верил.
У вас были периоды свободы,после свержения царя при временном правительстве. И в период с 1991 по 1993 год.
Это если 20-век брать. Но вы этой свободой не воспользовались.

0

60

Василь Мотузка написал(а):

Ты все под свою философию подгоняешь. А я факты привожу,что в Украине и Беларуси,которая,кстати за вас ( пока), нацмены с Кавказа и Средней Азии ведут себя уважительно.
И какие же вы свободолюбивые? Наоборот русский народ всегда в доброго царя верил.
У вас были периоды свободы,после свержения царя при временном правительстве. И в период с 1991 по 1993 год.
Это если 20-век брать. Но вы этой свободой не воспользовались.

Не было свободы Василь.. русский народ хоть и возжелал "свобод", но такой крови как тогда, мы давно не получали. Мы получили жидомасонское иго самый жестокий период которого прошел на 91-2023 год. После 17-22 годов. Когда оставалось еще слишком много народа, что бы его считать.)) Не говоря уже об "успешной" войне когда нас гробили почем зря. Это ведь благодаря жидомасонам мы понесли такие жуткие потери. В конце времен, мы потеряем еще больше. Наверное это обратит нас к Богу, и поможет опрокинуть врагов, к Славе Божией. Так что все что не делается, все к лучшему. ))

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz