ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Провидцы


Провидцы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я давно и безуспешно ищу в сети запись репортажа из Индии времен СССР.
А именно посещение Индии Горбачевым.
Там был момент с посещением Горбачева индийского отшельника, который видит будущее.
Сам  Горбачев ни разу не рассказал, что ему этот отшельник поведал.
Но....репортеру 1-го канала он в кратце повторил.
Если коротко - он предсказал и распад СССР и войну между Россией и бывшими республиками.
На тот момент это звучало совершенно дико и воспринималось как полная чушь.
Так вот сегодня, наконец этот репортаж покажут у Малахова в 16:30 и можно будет сравнить предсказание и реальностью.
А предсказания были довольно детальные.
Меня увы дома не будет, но думаю в записи можно будет увидеть, попробую найти и выложить сюда.
Почему это интересно - потому что он предсказал, что будет после войны.
но я вот не помню что.
Пока его предсказания сбылись.

0

2

Farisei
Хоть один ясновидец преуспел на бирже?

0

3

Ketz написал(а):

Farisei
Хоть один ясновидец преуспел на бирже?

Так настоящих провидцев деньги как правило не интересуют, они ведут жизнь аскетов.

0

4

Farisei написал(а):

Так настоящих провидцев деньги как правило не интересуют, они ведут жизнь аскетов.

Ну хотя бы в виде интереса. Философ Фалес, как я читал, за один год разбогател, именно с целью показать, что мудрому человеку несложно заработать много денег, но не это является его целью.

+1

5

Ketz написал(а):

Ну хотя бы в виде интереса. Философ Фалес, как я читал, за один год разбогател, именно с целью показать, что мудрому человеку несложно заработать много денег, но не это является его целью.

Понимаешь, данный провидец, ведет другую жизнь.
Я им в принципе то не верю.
Просто точность именно его предсказаний, которым я в свое время не поверил, как убежденный атеист и реалист - меня зацепила. На тот момент не было вообще ни каких предпосылок что даже СССР конец, не то что бы война между бывшими республиками.
А как все случилось, я об этом тут же вспомнил, но вот найти тот репортаж не мог.

0

6

Я был в деревне Рупите, где жила Ванга. Довольно таки бедная хатка. Конечно из неё сделали музей,но жила она довольно бедно.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-26 14:02:17)

0

7

Увы, это не тот визит, а до Горбачева.
Но он тут тоже весьма точно говорит о будущем СССР
Смотреть с 33:40, там всего три минуты. Остальная передача просто шлак.

0

8

прогнозы ни у кого не сбывались как правило. у Жириновского сбывались на 70%. это рекордный процент.для того чьи прогнозы зафиксированы

0

9

Β 2017 гoду, в Ηoвocибиpcкe вcкpыли кaпcулу вpeмeни, зaлoжeнную 1967 году.

📰Тeкcт пocлaния:

"Дopoгиe пoтoмки, ceгoдня у вac нeoбыкнoвeнный дeнь — cтoлeтиe coвeтcкoй влacти. Μы гopячo пoздpaвляeм вac c вeликим и cлaвным юбилeeм. Μы знaeм — нaшe вpeмя интepecнo, вaшe — eщe интepecнee. Μы cтpoим кoммунизм, вы живeтe пpи кoммунизмe.

Μы вepим, чтo вы пpeвocхoднo oбopудoвaли нaшу пpeкpacную гoлубую плaнeту Зeмля, ocвoили Луну и выcaдилиcь нa Μapce, чтo вы пpoдoлжaeтe штуpм кocмoca, кoтopый нaчaли люди пepвoгo пятидecятилeтия, и вaши кopaбли дaвнo ужe бopoздят Γaлaктику.

Чтo вы вeдeтe пepeгoвopы o нaучнoм и культуpнoм coтpудничecтвe c пpeдcтaвитeлями дpугих, инoзeмных цивилизaций. Μы вepим, чтo дeлo, кoтopoe нaчaли 50 лeт тoму нaзaд нaши oтцы и дeды и кoтopoe пpoдoлжaeм мы, вы дoвeдeтe дo пoбeднoгo кoнцa. Счacтья вaм, дopoгиe тoвapищи пoтoмки!"
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t598023.jpg

Отредактировано антон (2023-07-19 01:10:01)

+1

10

https://themindcircle.com/retro-futuristic-predictions/
Вот 30 самых интересных ретрофутуристических предсказаний. из начала 20 века

многое предсказано правильно
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t813125.jpg
Самоуправляемые автомобили будущего, около 1960 г.

+2

11

Farisei написал(а):

Я давно и безуспешно ищу в сети запись репортажа из Индии времен СССР.
А именно посещение Индии Горбачевым.
Там был момент с посещением Горбачева индийского отшельника, который видит будущее.
Сам  Горбачев ни разу не рассказал, что ему этот отшельник поведал.
Но....репортеру 1-го канала он в кратце повторил.
Если коротко - он предсказал и распад СССР и войну между Россией и бывшими республиками.
На тот момент это звучало совершенно дико и воспринималось как полная чушь.
....

Надо же.. ролик заблокирован. Этого провидца видел в передаче украинского ведущего, Дима Морозов вроде..? Этот провидец ногу ставит на голову посетителя, так как в клетке на дереве живет. )) Он тоже про Горби говорил и упоминал об этом. И пророчество повторил. Ведущий помрачнел но не озвучил его.

0

12

Василь Мотузка написал(а):

Я был в деревне Рупите, где жила Ванга. Довольно таки бедная хатка. Конечно из неё сделали музей,но жила она довольно бедно.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-26 15:02:17)

Ну да.. - все сойдет как снег, и останется слава Владимира! - в таком ключе. У нас, как всегда..  :dontknow: сначала по таблу настучали, потом мы обиделись..

0

13

То, что происходит вокруг Иерусалима в последние дни истории, согласно Исаии и другим пророкам, имеет отношение ко всем. ... А еще - в пророчествах Исаии есть Россия. И это - великая, единственно достойная страна. Но даже появление в пророчествах, на самых последних, отдаленных страницах истории ... Иерусалим в пророчествах Исаии.

Вот характерный пример, как все это понять? Землетрясения, засуха.. это ведь часто повторялось. Куда и как это отнести? И подобное пророчество можно подогнать куда и как угодно. Может я что-то не так понял?

0

14

Вот тут конкретно все, адресно. Но сколько таких пророчеств было.. и сколько предсказывали? Но что-то сбывалось, а что-то и рядом не стояло. Может в самом деле, лучше не знать?

Свернутый текст

Преподобный Лаврентий Черниговский (1868–1950)
До 9 минуты о будущем, дальше история пошла. Главным образом об Украине и Польше.

Отредактировано Аристарх (2023-07-20 13:57:42)

0

15

Жириновский продолжает изумлять своими точными прогнозами.

0

16

0

17

«Удивительное рядом, но оно запрещено!» — эти слова Владимира Высоцкого с полным основанием можно взять в качестве эпиграфа к этой книге. В ней рассказывается о необъяснимых с точки зрения воинствующего материализма событиях, записанных автором со слов бывших сотрудников советских спецслужб. Да, наши славные чекисты многократно сталкивались в своей практике с паранормальными явлениями. И, бывало, совершали подвиги, которым могли бы позавидовать Скалли и Фокс Малдер из «Секретных материалов»! Но их обязывал  и обязывает по сей день «закон молчания»! Обойти его сумел Александр Бушков, в течение тридцати лет собиравший материалы, связанные с «чертовщиной» на войне и в ходе тайных спецопераций НКВД.
Слушать. НКВД. Война с неведомым.

0

18

Твоюж дивизию.....
Он как будто прилетал из будущего

0

19

Farisei написал(а):

Твоюж дивизию.....
Он как будто прилетал из будущего

ничего пока что не сбылось - в чем восторг?

0

20

антон написал(а):

ничего пока что не сбылось - в чем восторг?

Т.е. в европе не идет война?
Т.е. капиталы из ЕС и производства не бегут в США?

0

21

0

22

антон написал(а):

ничего пока что не сбылось - в чем восторг?

Антон, не россияне - хохлы рассуждают..

0

23

А кстати, вот еще раз видео которое у нас уже есть

Но ведь он точно все говорит, даже про нынешнюю войну Израиля.
А когда мы первый раз опубликовали, этого еще не было

0

24

Аристарх написал(а):

не россияне - хохлы рассуждают..

да там какой то бардак - винигрет - это несерьезно

0

25

антон написал(а):

да там какой то бардак - винигрет - это несерьезно

Ну это кому как. Многим все ясно.

+1

26

Вельми интересные рассуждения..  :D

0

27

Самое последнее на это время, ПОЧТИ полный расклад. Но обрывается на 5 войне.
По мере наступления, так полагаю будет раскрываться будущее.

0

28

Очень много Голливудских фильмов про то, как мир в труху и только кучка богачей имеет убежище.
А это уже не кино, это уже реальная реклама недалекого будущего.

0

29

https://dzen.ru/a/ZZ0rOxbxrS45hnSZ
«Произойдет нечто у ж а с н о е». Предсказания маленького пророка о судьбе России и мира в 2024 году

0

30

антон написал(а):

https://dzen.ru/a/ZZ0rOxbxrS45hnSZ
«Произойдет нечто у ж а с н о е». Предсказания маленького пророка о судьбе России и мира в 2024 году

Да....значит нужно продолжать поддерживать себя в форме.
И готовить запас на чрезвычайные времена.
Давно хочу забить подвал коробками с дошираком.
Но всё руки не доходят

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Провидцы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz