ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украина: Пятая колонна против народа и государства.


Украина: Пятая колонна против народа и государства.

Сообщений 61 страница 90 из 700

61

Рейх, наверное, был более кровавым, но не был, наверное, таким смрадным и вонючим по всем параметрам.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t212446.jpg

+1

62

https://m.facebook.com/story.php?story_ … =755635801

0

63

Василь Мотузка написал(а):

https://m.facebook.com/story.php?story_ … =755635801

Илья Пономарев? Достойный человек.
Это который спиздил из фонда "Сколково" 750 тысяч долларов.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о растрате в особо крупном размере в отношении старшего вице-президента фонда «Сколково» Алексея Бельтюкова, сообщил в пятницу СКР. По данным следствия, в период с февраля 2011-го по февраль 2012 года Бельтюков незаконно передал депутату  Госдумы Илье Пономареву $750 000 из средств фонда «Сколково».
По данным СКР, растрату столь крупной суммы Бельтюков «пытался завуалировать, заключив от имени фонда договоры с Ильей Пономаревым». «В соответствии  с этими договорами Пономарев за $300 000 должен был прочитать десять лекций в ряде городов России, а за $450 000 выполнить научно-исследовательскую работу», говорится в сообщении ведомства.

Во всех отношениях достойный человек.
Под стать Зеленскому.
На сегодняшний день личное состояние Зеленского оценивается в 850 миллионов долларов. Причем больше 90% этой суммы Зеленский преобрел уже будучи президентом.
А чубатое быдло продолжает класть за него свои никчемные жизни.

0

64

Старый Ворчун написал(а):

Причем больше 90% этой суммы Зеленский преобрел уже будучи президентом.

Ну вот еще один яркий представитель нашего народа

0

65

Тот, кого Василий Мотузка называл "пророссийским"
Мэр Кривого Рога Вилкул заявил о создании комиссии по переименованию всех топографических названий, связанных с Россией и Беларусью.
Вчера на сессии горсовета создана комиссия по переименованию топографических названий, в первую очередь связанных с Россией и Беларусью. Причем заявил на русском языке.
Вот что из себя на самом деле представляет украинская "пророссийская" оппозиция, на которую собиралось опереться руководство РФ в начале.

0

66

Старый Ворчун написал(а):

Вот что из себя на самом деле представляет украинская "пророссийская" оппозиция, на которую собиралось опереться руководство РФ в начале.

Если Василь считаем его пророссийским, то тоже самое может считать СБУ
Чтобы Вы сделали на его месте?
Жить все хотят

+1

67

Скажем так. Это не лично моё мнение,так как я вырос в регионе на Черниговщине,где такие партии,как ОПЗЖ,Наш Край и другие,которые в Украине считались пророссийскими,хотя я лично всё же склоняюсь к определению СВ.
Среди моих приятелей были люди,голосовавшие за них,родители моей супруги,жившие в Харькове среди них.
Так многие из них после 24 февраля готовы за Свободу и Тягнибока( кстати о них сейчас не слышно) голосовать. Вот и Вилкул тоже. Мэр моего родного города тоже представитель от партии Деркача "Наш Край". Сегодня он в теробороне.
Спич Вадима Рабиновича уже СВ приводил здесь.

0

68

Снежана Егорова тоже прозрела...

Привет мои дорогие подписчики и подписчицы моего канала.
Ребята, я все года велась на российскую информацию. Поддавалась дезе русских и считала, что они вменяемые люди. Я всегда была уверена, что не могу ошибаться и для меня все очевидно.
Но сейчас вижу обратное и знаю теперь, что они заливают кровью мирные города и начнут убивать гражданских. Это просто жесть.
Но всем свойственно ошибаться. И вот наконец-то до меня дошло.
Украинцы! Я надеюсь, это все скоро закончится. Россия скоро расстреляют весь боезапас и наконец-то наступит тишина. Я надеюсь, что все решится быстро.
Я не привыкла извиняться, но сегодня хочу это сделать! Простите за то, что я поддержала агрессию! Простите за то, что была слепой и глухой! Простите за то, что была пособницей убийств, хаоса и паники! Я стою на коленях перед всем украинским народом!!!

0

69

Василь Мотузка
Я очень рад, что она прозрела, а кто это?

+1

70

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я очень рад, что она прозрела, а кто это?

Вы сами её как то приводили. Актриса и телеведущая,активная украинская "ватница",участница разных токшоу. Крикливая такая,черноротая.
Лучшая подруга Лены Лукаш и Алены Бондаренко.
Один из её бывших мужей Орест Лютый. Они и развелись на почве Майдана. Вообщем очень скандальная особа. Я думал,она идейная.

0

71

Василь Мотузка написал(а):

Снежана Егорова тоже прозрела...

Ну я бы на неё месте прозрел еще быстрее и кардинальней...очень не хочется в застенки СБУ  :crazyfun:

+1

72

Farisei написал(а):

Ну я бы на неё месте прозрел еще быстрее и кардинальней...очень не хочется в застенки СБУ

Она с детьми с начала войны в Турции.

0

73

Василь Мотузка написал(а):

Она с детьми с начала войны в Турции.

Ну дома то есть родители, да и она видимо собирается вернутся домой.
А СБУ или тероборона могут легко оторваться на родственниках.
Это же мерзота, бандиты с явными садисткими наклонностями.
так что она все правильно сделала...но вряд ли ей это поможет.
Насколько я понял, они тех кого считают ватой никогда не прощают, чтобы те не говорили.
Так что пиздец и ей и её семье.

Отредактировано Farisei (2022-05-03 12:27:08)

+1

74

Василь Мотузка написал(а):

Вы сами её как то приводили. Актриса и телеведущая,активная украинская "ватница",участница разных токшоу. Крикливая такая,черноротая.
Лучшая подруга Лены Лукаш и Алены Бондаренко.
Один из её бывших мужей Орест Лютый. Они и развелись на почве Майдана. Вообщем очень скандальная особа. Я думал,она идейная.

Я приводил?????????????? Вы, скорее всего, чего то попутали.
Честно, не помню.
Глянул в Гугль - лицо знакомое.

Лукаш и Бондаренко знаю.

0

75

Старый Ворчун написал(а):

Я приводил?????????????? Вы, скорее всего, чего то попутали.
Честно, не помню.
Глянул в Гугль - лицо знакомое.

Лукаш и Бондаренко знаю.

Не именно её. А фрагмент одного из ток-шоу на канале Медведчука с её активным участием.

0

76

Farisei
Если чел искренне раскаялся и у него нет крови на руках,то прощают.
Вот даже СВ и я приводили примеры оппозиционных политиков и журналистов,которые с началом войны "перемастились".
И никого не убили,не посадили.
Один,аидише поц Миша Добкин,даже постриг в монахи принял и получил сан дьякона. :)
Будет теперь каяться за старые грехи. Правда в рпц пошёл окаянный. :)

0

77

Василь Мотузка
Ой да ладно....они ведь их режут как свиней.

0

78

Василь Мотузка
Мы не знаем сколько арестовано. Я говорю не про людей, которых называли "пророссийскими"
Арестовывают людей, которые просто критиковали власть Зеленского.

Это "преступление" у Стругацких в "Трудно быть Богом" носило название "невосторженный образ мыслей"

0

79

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Мы не знаем сколько арестовано. Я говорю не про людей, которых называли "пророссийскими"
Арестовывают людей, которые просто критиковали власть Зеленского.

Это "преступление" у Стругацких в "Трудно быть Богом" носило название "невосторженный образ мыслей"

Вон Маруся Звиробий вообще ему угрожала. Некоторые "порохоботы" и "ахметовцы" унижали его, тот же Гордон.
Ничего. Никого не тронули.

0

80

Василь Мотузка написал(а):

Вон Маруся Звиробий вообще ему угрожала. Некоторые "порохоботы" и "ахметовцы" унижали его, тот же Гордон.
Ничего. Никого не тронули.

Они - опора трона.
Сколько лет объясняю, все без толку.
Все антироссийские силы на Украине могут себе позволить абсолютно всё! Поскольку они являются сущностью государства Украина. Страну 30 лет потихоньку превращали в анти-Россию. Поэтому все эти маруси, гордоны, караси и прочие могут говорить всё, что угодно. А кто на троне - Зеленский, Керенский или Кипренский вообще не имеет никакого значения.

0

81

Старый Ворчун написал(а):

Тот, кого Василий Мотузка называл "пророссийским"
Мэр Кривого Рога Вилкул заявил о создании комиссии по переименованию всех топографических названий, связанных с Россией и Беларусью.
Вчера на сессии горсовета создана комиссия по переименованию топографических названий, в первую очередь связанных с Россией и Беларусью. Причем заявил на русском языке.
Вот что из себя на самом деле представляет украинская "пророссийская" оппозиция, на которую собиралось опереться руководство РФ в начале.

Вилкул-то за себя боится, ясное дело.

0

82

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Если чел искренне раскаялся и у него нет крови на руках,то прощают.
Вот даже СВ и я приводили примеры оппозиционных политиков и журналистов,которые с началом войны "перемастились".
И никого не убили,не посадили.
Один,аидише поц Миша Добкин,даже постриг в монахи принял и получил сан дьякона.
Будет теперь каяться за старые грехи. Правда в рпц пошёл окаянный.

:D  :D  :D

0

83

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t246471.jpg
Это не фотошоп. Фото с пасхального богослужения.

0

84

Василь Мотузка
Вроде бы не монашеское одеяние?
Хотя я не очень в этом разбираюсь.

0

85

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Вроде бы не монашеское одеяние?
Хотя я не очень в этом разбираюсь.

Это праздничная риза. Но то что принял церковный сан дьякона правда.

0

86

Василь Мотузка
Вам передает привет Роскомнадзор. Они забанили канал Шария в РФ.
Не иначе, как для отвода глаз. Чтобы убрать подозрения со своего шпиона.

0

87

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вам передает привет Роскомнадзор. Они забанили канал Шария в РФ.
Не иначе, как для отвода глаз. Чтобы убрать подозрения со своего шпиона.

Вот и мне интересно,что произошло. Я же писал всегда,что у меня никогда не было однозначного мнения по Шарию. Я до сих не могу понять чьих он будет?
Чьих бояр холоп?
Или он сам по себе?

0

88

Василь Мотузка
Шарий - сам по себе. Я уже который  год это говорю.

0

89

Старый Ворчун
Честно. Я не верю,чтобы на таком уровне кто либо был бы "сам по себе",причём с обоих сторон противосстояния. Уже бы давно грохнули бы,или выдали бы Украине.

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Честно. Я не верю,чтобы на таком уровне кто либо был бы "сам по себе",причём с обоих сторон противосстояния. Уже бы давно грохнули бы,или выдали бы Украине.

У Шария частная охрана, плюс его охраняет полиция Каталонии.
И кто за что его должен лишить статуса беженца и выдать на Украину?
Только на том основании, что там против него открыли уголовные дела?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украина: Пятая колонна против народа и государства.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz