ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украина: Пятая колонна против народа и государства.


Украина: Пятая колонна против народа и государства.

Сообщений 631 страница 660 из 700

631

Farisei
Ну так Вы иронизировали над Толиком и другими украинскими оппозиционерами,которые свалили в ЕС...
Ну они все живы и никого пока не выдали Украине.
А у вас им очень небезопасно.

0

632

Farisei написал(а):

И хорошо.
Чем больше таких акций, тем меньше вероятность договорняка.

Логика сказочного...Айболита.

0

633

Толстый Луис
Это логика русского человека. Для них Кива и такие как он,своими никогда не станут. Умер Максим и хер с ним.

0

634

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Это логика русского человека. Для них Кива и такие как он,своими никогда не станут. Умер Максим и хер с ним.

А Дарья Дугина, Прилепин, да и тот же Болотов - это тоже "не свои"?

0

635

Толстый Луис написал(а):

Логика сказочного...Айболита.

Не вижу ничего сказочного.
Чем больше будет наглядных действий террористического типа, тем трудней будет власти объяснить, как они собираются договариваться с террористами.

0

636

Толстый Луис написал(а):

А Дарья Дугина, Прилепин, да и тот же Болотов - это тоже "не свои"?

Первые двое свои. И как бы убийц нашли. Правда убийца Даши раньше успела свалить из страны. Но там подрывы были. Понятно эфэсбэшники быстро сработали. И вынуждены были искать.
А Болотов не свой. Да и следов насилия не было. Легко было списать на смерть по есиественным причинам.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-12-06 18:15:27)

0

637

Тут подробности.
https://www.currenttime.tv/a/ubiystvo-i … 17951.html

0

638

ГРУ чего то совсем не хочет показать свои способы диверсий. Уж сколько было наработок в СССР.
Совсем заелись.
Ну прикололи бы хоть Кулебу какую

+1

639

антон написал(а):

ГРУ чего то совсем не хочет показать свои способы диверсий. Уж сколько было наработок в СССР.
Совсем заелись.
Ну прикололи бы хоть Кулебу какую

Украинцы убили хотя бы одного российского политика? Министра или депутата? А Кулеба все же министр иностранных дел.
А российские спецслужбы тоже своих предателей убивали на территории Украины и не только. Того же Вороненкова.

0

640

Василь Мотузка написал(а):

Украинцы убили хотя бы одного российского политика? Министра или депутата? А Кулеба все же министр иностранных дел.
А российские спецслужбы тоже своих предателей убивали на территории Украины и не только. Того же Вороненкова.

Вороненкова  приказал убить лично Путин. Как ранее он приказал убить Литвиненко, Березовского, Скрипаля и Джона Кеннеди.

Захар Прилепин - это 100% политический деятель.

Сопредседатель партии, председатель палаты депутатов партии, член президиума центрального совета партии, член центрального совета политической партии "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" с 22 февраля 2021 года. Член центрального штаба Общероссийского народного фронта.
С 5 октября 2016 года — член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-12-06 18:55:41)

0

641

антон написал(а):

ГРУ чего то совсем не хочет показать свои способы диверсий. Уж сколько было наработок в СССР.
Совсем заелись.
Ну прикололи бы хоть Кулебу какую

Кулебу убивать нельзя. Кулеб в украинской власти нужно холить и лелеять. Чем больше будет кулеб в украинской власти, тем скорее Украина - Фсё.

0

642

Старый Ворчун написал(а):

Вороненкова  приказал убить лично Путин. Как ранее он приказал убить Литвиненко, Березовского, Скрипаля и Джона Кеннеди.

Ицхака Рабина, Улофа Пальме забыли упомянуть.

+1

643

Старый Ворчун
Прилепин воевал на Донбассе с 2014 года. Он для Украины военный преступник.
Кстати я в "скрепах" разместил его интервью Ксюшади,довольно мило побеседовали. Никто из участников не прореагировал.

0

644

Василь Мотузка написал(а):

Ксюшади,довольно мило побеседовали. Никто из участников не прореагировал.

Так Ксюша не под запретом.

0

645

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Прилепин воевал на Донбассе с 2014 года. Он для Украины военный преступник.
Кстати я в "скрепах" разместил его интервью Ксюшади,довольно мило побеседовали. Никто из участников не прореагировал.

Я видел несколько дней назад.
Мировоззрение Прилепина я давно знаю, Ксюшадь - дура. Так что посмотрел и забыл.
Кстати, преступником человека может назвать только суд. Пусть даже заочный. Но суда, насколько я понимаю, не было?
(Глупый вопрос, я забыл, что в салорейхе давно не заморачиваются никакими формальностями. В том числе собственными законами)

0

646

Farisei написал(а):

Так Ксюша не под запретом.

Обязательно нужен запрет?  Я вот не представляю Михаила Шахназарова, того же Якова Кедми на интервью у собчачки.

0

647

Василь Мотузка написал(а):

Ицхака Рабина, Улофа Пальме забыли упомянуть.

Спасибо за подсказку. Их тоже.

0

648

Василь Мотузка написал(а):

Обязательно нужен запрет?  Я вот не представляю Михаила Шахназарова, того же Якова Кедми на интервью у собчачки.

Легко

0

649

Если уж Познер Дюдю давал интервью....
А на мой взгляд это дно настоящее.
То Ксюше то дать, ничего такого

0

650

Старый Ворчун
Любой человек,который добровольно пошёл воевать на территории другой страны является военным преступником.
Кстати, если российские спецслужбы попытаются подорвать  на территории Израиля Дениса Десятника это будет примерно тоже самое.

0

651

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Любой человек,который добровольно пошёл воевать на территории другой страны является военным преступником.
Кстати, если российские спецслужбы попытаются подорвать  на территории Израиля Дениса Десятника это будет примерно тоже самое.

Т.е. все кто воевал против рейха....?

0

652

Farisei написал(а):

Легко

Ни того,ни другого. Я обоим не симпатизирую,но к ней бы не пошли.
Сравнили тоже. Дудь может и враг России,но талантливый интервьер. Мастер жанра. К нему и Михалков,Киселев,Ходорковский ходили. Кстати тоже самое Гордона касается. Одно дело идти на интервью к идейному врагу, но умному,который не будет задавать глупые вопросы, материться и спрашивать,дрочили ли Вы вчера перед сном?
А Ксюша имеено дуреха,но с претензиями и амбициями.

0

653

Farisei написал(а):

Т.е. все кто воевал против рейха....?

Прилепин с 2014 года воюет на Донбассе,когда россияне вопили,что "ихтамнет".

0

654

Василь Мотузка написал(а):

Дудь может и враг России,но талантливый интервьер

Я не знаю какой он враг, но интервьюер он нулевой, с моей точки зрения.
Все кто к нему ходил, видимо повелись на хайп, на его известность среди молодежи и использовали как повод лишний раз засветится на публике.

0

655

Василь Мотузка написал(а):

Прилепин с 2014 года воюет на Донбассе,когда россияне вопили,что "ихтамнет".

ихтам нет - регулярных войск.
А добровольцев никто не отрицал.
Так и против нацистов рейха воевали добровольцы со всего мира по началу.

0

656

Василь Мотузка написал(а):

Ни того,ни другого. Я обоим не симпатизирую,но к ней бы не пошли.
Сравнили тоже. Дудь может и враг России,но талантливый интервьер. Мастер жанра. К нему и Михалков,Киселев,Ходорковский ходили.

Тут недавно Дудь пригласил к себе известного в мире востоковеда-корееведа (то есть специалиста по Корее) - Андрея Николаевича Ланькова.
Дудь настолько туп, что даже не понял, что профессор своими ответами превратил его в половую тряпку, после чего вытер об него ноги.

0

657

Старый Ворчун
Но тем не менее он к нему пошёл. А к Ксюшади этот профессор бы пошёл,как Вы думаете?

0

658

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Но тем не менее он к нему пошёл. А к Ксюшади этот профессор бы пошёл,как Вы думаете?

Это Дудь к нему пришел.
И потом, для профессора это были "игры разума", попробовать что это за такая звезда интернета Юра Дудь.
Профессор размазал его по стенке просто играючи. Профессор сразу понял для чего Юра Дудь к нему пришел (чтобы ненавязчиво показать сходство современной РФ с С.Кореей) и дальше просто игрался с этим дурачком.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-12-06 20:37:59)

0

659

Старый Ворчун
Надо послушать.
А то любая образина, которой не нравятся наши взгляды, отправляет нас в Северную Корею. А мы толком и не знаем, что там происходит.

+1

660

Ищите женщину,загадочную сожительницу Кивы, намекает Царьград.
Вот будкт прикол,если его его же баба подставила. Прямо как Самсон и Далила.
https://tsargrad.tv/news/smert-na-zakry … ivy_924063

Отредактировано Василь Мотузка (2023-12-07 15:27:19)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украина: Пятая колонна против народа и государства.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz