ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Евро-2020


Евро-2020

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Farisei
Вчера опять народ в питерской фанзоне на матч с Украина-Австрия за бандеровцев болел. Причем с бандеровскими жовто-блакитными прапорами.
Как вы терпите? Скоро мову будете слышать на питерских улицах и в метро.

0

32

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вчера опять народ в питерской фанзоне на матч с Украина-Австрия за бандеровцев болел. Причем с бандеровскими жовто-блакитными прапорами.
Как вы терпите? Скоро мову будете слышать на питерских улицах и в метро.

Вам же сказали - "украинцы для россиян братский народ", а "спорт - вне политики" (специалисты называют это "биполярным расстройством")

А вообще, если с этой точки зрения подходить, то у россиян выбор был не очень - то ли болеть за страну - родину Адольфа Гитлера, то ли за страну - родину Степана Бандеры.

0

33

Скорее всего на этот матч пришли поболеть украинцы,проживающие в Питере, как граждане России украинского происхождения, которых в Питере ещё с союзных времен живет немало, также немало переехали после развала союза. Ну и гастарбайтеры конечно же. Их и сейчас хватает. "Москали конечно же суки. Но рублики не пахнут".
Обычным русским питерцам какой смысл идти в фанзону болеть за хохлов?

0

34

Василь Мотузка написал(а):

Скорее всего на этот матч пришли поболеть украинцы,проживающие в Питере, как граждане России украинского происхождения, которых в Питере ещё с союзных времен живет немало, также немало переехали после развала союза. Ну и гастарбайтеры конечно же. Их и сейчас хватает. "Москали конечно же суки. Но рублики не пахнут".
Обычным русским питерцам какой смысл идти в фанзону болеть за хохлов?

Вы не поверите, но во времена СССР Питер болел за киевское "Динамо". :)

0

35

Смотрите, Вася, какая штука существует в Питере.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/290953.png

Литейный проспект 36.
Внутри официанты в национальных украинских костюмах.
И никто не громит и не требует закрытия.
А теперь найдите мне нечто похожее в Киеве. Про Львов я даже не говорю.

А напротив, Литейный 45, есть вот такое

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t873818.png

Да, в народе могут быть разные настроения, но власть не дает этому выйти.
В этом и есть принципиальная разница между Россией и Укрожопией.

Отредактировано Старый Ворчун (2021-06-22 10:26:07)

+1

36

Да разве я спорю. Или я где то писал, что украинцы  России подвергаются дискриминации? Я знаю, что Зенит и Динамо ( Киев) были дружественные команды и болели вместе против московских команд Спартак, ЦСКА...
И за мову в Питере никто морды не бил и не бьёт. И даже за "жовто-блакитные" флаги.
Скажу больше. События на Донбассе интересуют большинство питерцев также, как и события в Буркина Фасо или в Шри Ланке.
Но до 2014 года и в Киеве, Харькове, Днепре,Одессе были рестораны русской кухни. В Одессе и сейчас есть. Сам лично видел. И кто то болел и болеет за Спартак или ЦСКА. Ведь русские по национальности как жили, так и живут в Украине. Другое дело, что их пытаются ассимилировать. Кто то ассимилируется сам.
Но это не отменяет того факта, что Россия отторгла у Украины часть территории и убила и продолжает убивать украинцев на их территории.
Украинцы же в Россию не вторгались и не убивают россиян в их домах. А убивают тех наемников или добровольцев, которые пришли на их территорию с оружием в руках.
Вот в этом главная разница.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-06-22 10:47:52)

0

37

Василь Мотузка
Я бы мог возразить, но тут про футбол, поэтому не буду.
Одно замечу - в ваших словах есть очевидное противоречие.

0

38

Василь Мотузка написал(а):

И русские и украинцы мне укажут, что у вас вообще в футбол не играют. Только в кадур регель

В России давно уже в футбол не играют - играют в деньги

+1

39

Ария Чечресова после вылета сборной России с евро:

Ну что сказать вам игроки
На прощанье-е-е-е?
Чем наградить ваа-а-ас?
Еще в добавок к миллио-о-о-онам?
Досвидаа-а-анья игроки
До скрой встречи-и-и-и-и!
И нам повысят гонорар еще раз в пять!

0

40

В ЕС мега скандал на тему LGBT. В Венгрии приняли закон о запрете этой пропаганды среди детей и подростков, и большая часть стран ЕС во главе с Германией венгров затравили, санкциями даже угрожают. А немцы такие "толерантные", что решили украсить Альянс-арену где проходит матч Венгрия - Германия в цвета гейской радуги, чтоб провоцировать венгров. Немало немцев именно сегодня, и только сегодня, болеют за Венгрию

0

41

Farisei написал(а):

В России давно уже в футбол не играют - играют в деньги

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t550572.jpg

+1

42

Толстый Луис
Я был в Венгрии несколько раз. Причём если Будапешт можно в плане разврата сравнить с Амстердамом. В том числе гей-тусовки, фестивали. То венгерская провинция Надь Канижа, Ньиредьхаза, Мишкольц, Тапольца, Токай, Эгер совершенно провинциальные города с консервативным религиозным населением.

0

43

Farisei написал(а):

В России давно уже в футбол не играют - играют в деньги

А за что платят деньги?
Олигархи и госкорпорациии типа Газпрома, Сибнефти, Лукойла, они же умеют считать деньги?
Ну хотят платить калекам, их дело, пусть платят. Но реальным инвалидам, а не футбольным. Вот что они имеют от этого? В голый энтузиазм я не верю.

0

44

Василь Мотузка написал(а):

А за что платят деньги?
Олигархи и госкорпорациии типа Газпрома, Сибнефти, Лукойла, они же умеют считать деньги?

Это и поражает

0

45

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Я был в Венгрии несколько раз. Причём если Будапешт можно в плане разврата сравнить с Амстердамом. В том числе гей-тусовки, фестивали. То венгерская провинция Надь Канижа, Ньиредьхаза, Мишкольц, Тапольца, Токай, Эгер совершенно провинциальные города с консервативным религиозным населением.

Из того, что я видел в германской глубинке - Бавария, Тюрингия, Саксония, Вюртемберг - абсолютно тоже самое впечатление. Размеренная жизнь, с пробуждением под колокольный звон, как и 200, и 500 лет назад. Полно народу в церквях, включая совсем еще молоденьких ребят и девчонок, истовое сохранение традиций, национальные наряды во время праздников. Реклама "прекрасного нового мира" с его уродствами, кончитами вурст и данями милохиными - смотрится как нечто совсем там чужеродное, почти что неприличное.

0

46

https://football24.ua/veynaldum_u_18_fi … y_n670843/

0

47

Василь Мотузка написал(а):

https://football24.ua/veynaldum_u_18_fi … y_n670843/

Я поэтому и не слежу за футболом - в современном футболе игают одни педерасты во всех смыслах этого слова.
Один, правда, еще остался. Месси. Его люблю смотреть. Как на машине времени на 30 лет назад.

0

48

Ну что? Вчера Мбабу переиграл Мбапе !

0

49

Сборная Украины обыграла сборную Швеции 2:1 и вышла в 1/4 финала, где сыграет со сборной Англии.
У граждан России будет тяжелый выбор за кого болеть. :) :) :)

Отредактировано Старый Ворчун (2021-06-30 07:20:36)

0

50

Я смотрю в инете по каналу Матч ТВ. И там российские комментаторы процентов 80 искренне радуются победам Украины, в открытую за них болеют и не только сборные но и украинские клубы Динамо и Шахтер.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-06-30 09:27:36)

0

51

Василь Мотузка написал(а):

Я смотрю в инете по каналу Матч ТВ. И там российские комментаторы процентов 80 искренне радуются победам Украины, в открытую за них болеют и не только сборные но и украинские клубы Динамо и Шахтер.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:27:36)

Вы удивлены?

0

52

Василь Мотузка написал(а):

И там российские комментаторы процентов 80 искренне радуются победам Украины,

Кретины....

0

53

Farisei написал(а):

Кретины....

Почему?

0

54

Украинские патриоты отказались признавать в авторе победного гола сборной Украины в ворота сборной Швеции Довбике "украинского героя" за то, что он говорит по-русски!
Поэтому УЕФА собирается отменить результат матча и для выяснения победителя проведет серию пенальти.
Причем с украинской стороны пенальти будут пробивать только те игроки, кто перед этим успешно сдаст тест на знание украинского языка.

0

55

Старый Ворчун написал(а):

Украинские патриоты отказались признавать в авторе победного гола сборной Украины в ворота сборной Швеции Довбике "украинского героя" за то, что он говорит по-русски!
Поэтому УЕФА собирается отменить результат матча и для выяснения победителя проведет серию пенальти.
Причем с украинской стороны пенальти будут пробивать только те игроки, кто перед этим успешно сдаст тест на знание украинского языка.

Не преувеличивайте. Одна "городская сумасшедшая" детская писательница Лариса Ницой написала у себя в фейсбуке на личной странице.
Её захейтили даже нацики, для которых любая победа украинцев это праздник. И неважно при этом, на каком языке говорит спортивный герой. Ведь и Валерий Лобановский, Йожеф Сабо, Олег Блохин, Игорь Беланов,Андрей Шевченко, Сергей Ребров все говорили и говорят в быту по русски.
Они не политики и не госслужащие.
Вы знаете такого российского депутата Виталия Милонова?
Ну так его мнение можно лм выдавать за мнение россиян?
А Ницой даже не депутат? Пока.

0

56

Василь Мотузка
Это была шутка. (на всякий случай)
Но индикативная.
Поскольку про Ларису Ницой знают все, а этого Милонова я слышу только от вас.

0

57

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Это была шутка. (на всякий случай)
Но индикативная.
Поскольку про Ларису Ницой знают все, а этого Милонова я слышу только от вас.

Это тот, который евреев обвинял в распятии Христа и гонениях на христиан.

0

58

Старый Ворчун написал(а):

Поскольку про Ларису Ницой знают все, а этого Милонова я слышу только от вас

А я наоборот, никогда даже не слышал о Ницой

0

59

Farisei написал(а):

А я наоборот, никогда даже не слышал о Ницой

Много потеряли :)

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/240159.jpg

Отредактировано Старый Ворчун (2021-07-01 10:09:23)

0

60

Её уже пранкеры по телефону разыграли. Позвонили от имени Артема Довбика, пообщались и пообещали в дальнейшем пресс-конференцию проводить на мове.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Евро-2020


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz