ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 241 страница 270 из 1360

241

Старый Ворчун написал(а):

Представитель BLM высказалась о ситуации на Украине.

Феерично

0

242

А вот и "наш ответ Чемберлену"

Россия ограничивает использование своего неба для британских самолетов, включая транзит (Росавиация).

Отредактировано Старый Ворчун (2022-02-25 10:53:47)

0

243

Вот теперь Рашке точно конец - Микронезия разорвала дипломатические отношения с Россией. (а они были?)

0

244

Россию исключили из Совета Европы, а значит из ПАСЕ и ЕСПЧ тоже

А ведь говорили же, нужно было выходить самим инициативно и уже давно.
Но с другой стороны это не очень плохой знак, значит они в бешенстве, что все их планы по незалежной пошли прахом.
И...этим самым они демотивируют Путина еще больше и переговоров с нациками возможно не будет

0

245

Офис премьера Британии сообщил о скором введении санкций "против Путина и Лаврова"

https://ria.ru/20220225/sanktsii-1775165994.html

0

246

Правительство Великобритании ввело санкции против президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова. Это следует из обновлений, внесенных 25 февраля в санкционный список на сайте Соединенного Королевства.

Отмечено, что рестрикции предполагают заморозку счетов Путина и Лаврова, если такие будут обнаружены в Великобритании.

Я надеюсь это разрыв отношений

0

247

Правительство Великобритании ввело санкции против президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова. Это следует из обновлений, внесенных 25 февраля в санкционный список на сайте Соединенного Королевства.

Отмечено, что рестрикции предполагают заморозку счетов Путина и Лаврова, если такие будут обнаружены в Великобритании.

Это, между прочим, очень умно придумано.
Любой счет можно объявить принадлежащим Путину или Лаврову и конфисковать.
Бюджет Британии может здорово приподняться.

0

248

США ввели санкции против президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова. Об этом 26 февраля сообщает Минфин США.

Также в санкционный список попали министр обороны Сергей Шойгу и глава Генштаба ВС Валерий Герасимов.

Ранее о введении санкций против президента России и главы МИД сообщила Великобритания.

Я продолжаю надеяться, что это разрыв

Старый Ворчун написал(а):

Это, между прочим, очень умно придумано.
Любой счет можно объявить принадлежащим Путину или Лаврову и конфисковать.
Бюджет Британии может здорово приподняться.

Да и из этих денег финансировать оппозицию.

0

249

Какой интересный ответ получился на заявление Англии про закрытие для Аэрофлота.
Оказалось Аэрофлот совершал в Британию 2 рейса в день, а британские компании в Азию через Россию - более 70.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t39770.jpg

А вы удивляетесь, что у них министр иностранных дел географию не знает. Они там все удивительно образованные и умные люди.

+1

250

«Пришел момент сделать поворот на 180 градусов». Германия готова поставлять оружие Украине и вводить новые санкции

А я всегда говорил, что немцы как были врагами, так ими и остались.
Они как и прежде снабжают националистов незалежной оружием и идеологией.
Мир настолько....не справедлив, что я согласен на третью мировую, которая сотрет эту цивилизацию с лица земли.
Планету населяет одно гавно.
Люди не заслуживают будущего.

0

251

Мюнхенская филармония дала российскому дирижеру Валерию Гергиеву время до 28 февраля на заявление об однозначном несогласии с позицией президента России Владимира Путина.
«Призвал четко и недвусмысленно дистанцироваться от жестокой войны, которую Путин ведет против Украины, а теперь, в частности, и против нашего города-побратима Киева. Если Валерий Гергиев не сможет выразить свою четкую позицию до понедельника, он больше не сможет оставаться главным дирижером нашей филармонии», — заявил мэр Мюнхена Дитер Райтер (Dieter Reiter).

Расскажите мне теперь про настоящую свободу слова, которая есть только на демократическом Западе.
Я с детства люблю слушать сказки.

Интересно, а если бы Гергиев был араб из Саудовской Аравии этот мэр тоже бы себя так повел?

0

252

Старый Ворчун
То, что они полные дегенераты - с одной стороны, внушает надежду, а с другой - пугает. Это ведь даже не обезьяна с гранатой, это целый артиллерийский склад.

+1

253

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
То, что они полные дегенераты - с одной стороны, внушает надежду, а с другой - пугает. Это ведь даже не обезьяна с гранатой, это целый артиллерийский склад.

Поэтому я и советую всем вам.
Идите к родным и начинайте прощаться.

0

254

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
То, что они полные дегенераты - с одной стороны, внушает надежду, а с другой - пугает. Это ведь даже не обезьяна с гранатой, это целый артиллерийский склад.

100%
Но это - не артилерийский склад. Это - ядерный арсенал. И он в руках у дегенератов.

0

255

Farisei написал(а):

Поэтому я и советую всем вам.
Идите к родным и начинайте прощаться.

Я не тороплюсь. Мне еще нужно в Карелию съездить пофотографировать.
Как думаете - завещание написать, или уже можно не волноваться?

0

256

Старый Ворчун написал(а):

Я не тороплюсь. Мне еще нужно в Карелию съездить пофотографировать.
Как думаете - завещание написать, или уже можно не волноваться?

Можно уже ни о чём не волноваться.
Тараканам, которые единственные переживут ядерную войну, завещания наши не нужны.
Да и как интересно Вы теперь в Карелию то попадете?  :crazyfun:

0

257

Farisei написал(а):

Можно уже ни о чём не волноваться.
Тараканам, которые единственные переживут ядерную войну, завещания наши не нужны.
Да и как интересно Вы теперь в Карелию то попадете?

Самолетом до Хельсинки, а там - машиной или автобусом.
Или вы опять собрались линию Маннергейма прорывать?

0

258

Старый Ворчун написал(а):

Самолетом до Хельсинки, а там - машиной или автобусом.
Или вы опять собрались линию Маннергейма прорывать?

Т.е. Вы думаете, что у России со страной которая открыто снабжала противника оружием сохранится открытая граница?

0

259

Когда то давно, когда Германия и Франция начали создавать ЕС, я сказал - что по сути, эти страны воплощают гитлеровскую идею о единой Европе.
Однако даже я не мог себе представить, что так скоро за идеи гитлера будет сражаться весь мир.
И я думаю, что сейчас каждый честный человек должен задать себе всего один вопрос - а хочет ли он жить в мире победившего нацизма?
И что он должен делать, когда если нацизм одержит победу?
Если есть ад, то гитлер сейчас хохочет от всей души, да и черти тоже.

0

260

Farisei написал(а):

Т.е. Вы думаете, что у России со страной которая открыто снабжала противника оружием сохранится открытая граница?

А что, и эти дурачки тоже в это вписались?

0

261

Старый Ворчун написал(а):

А что, и эти дурачки тоже в это вписались?

Да, уже заявили об этом открыто.

0

262

Ничего. Через Китай полетите. :)

0

263

Василь Мотузка написал(а):

Ничего. Через Китай полетите.

Вы что, серьезно думаете, что это закрытие неба - это навсегда????
Ну вы вообще....
Все время говорите "Украина - це Европа" и совершенно не знаете западный менталитет.

0

264

Старый Ворчун написал(а):

Вы что, серьезно думаете, что это закрытие неба - это навсегда????
Ну вы вообще....
Все время говорите "Украина - це Европа" и совершенно не знаете западный менталитет.

Я думал у Вас с чувством юмора все в порядке?
Тем более я смайлик поставил.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-02-28 09:34:09)

0

265

Василь Мотузка
Заметил я смайлик.
Просто уже который год я пытаюсь Вам донести простую мысль, что империалистические войны - это ВСЕГДА конце-концов про ДЕНЬГИ!!!
Поэтому я считал и считаю, что конечная цель всей этой бодяги - глобально экономическая.

0

266

- Кто вы?
- Мы - четыре всадника Апокалипсиса: Война, Мор, Голод и Смерть.
- А что это за толстое чмо с вами?
- Это стажёр - пиздец, и он просто полный.

+1

267

Шария замели, непонятно за что.  Приямо с стрима который он вел . Видимо наци на него наклеветали.
Он вел адекватно эфир несколько дней

0

268

антон написал(а):

Шария замели, непонятно за что.  Приямо с стрима который он вел . Видимо наци на него наклеветали.
Он вел адекватно эфир несколько дней

Сейчас это элементарно.
Организовывается тысяча обращений на тему "ведет антиукраинскую пропаганду"
И фсё.
Сегодня любой ресурс можно закрыть. Тысяча-другая обращений на тему, что канал против мейнстрима в основных западных СМИ, и все.
Оруэл отдыхает.

Жаль. Вася Мотузка его не любил, а он по-моему был человеком честным.

0

269

антон написал(а):

Шария замели, непонятно за что.  Приямо с стрима который он вел . Видимо наци на него наклеветали.
Он вел адекватно эфир несколько дней

Арестовали?

0

270

антон написал(а):

Шария замели, непонятно за что.  Приямо с стрима который он вел . Видимо наци на него наклеветали.
Он вел адекватно эфир несколько дней

А что значит замели?
Пришли люди с автоматами - руки ему за спину и с размаху бросили, в черный воронок?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz