ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 211 страница 240 из 1360

211

Госдепия еще раз показала уровень образования своих сотрудников

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Отказ в выдаче визы в США Николаю Чубу угрожает безопасности миссии российского космонавта на Международной космической станции, сообщили журналистам в пресс-службе "Роскосмоса".
"Возникшая ситуация ставит под вопрос саму безопасность пребывания российского космонавта на МКС и безопасность американского сегмента станции в связи с неподготовленностью российского космонавта в случае нештатной ситуации", — говорится в релизе.
Традиционно все российские участники экспедиции проходят подготовку в Космическом центре имени Джонсона — точно так же, как астронавты из США готовятся в России.

0

212

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Тяжело, наверное, Лаврову. Что не коллега, то дебил

:D

Лавров меня удивляет. Не раз его слушал - производит впечатление умного, знающего и многоопытного человека. Так как же получилось, что дипломатический корпус России при нем превратился в такое позорище?
Леня Рабин мне рассказывал, сколько митингов они устраивали в 2014-2015 годах у посольства бандерланда. Единственный, кто не проявлял к этому никакого интереса, было т.н. "российское посольство".  И насколько мне известно, эти "дипломаты новой школы" так же себя ведут во всех странах - не работают, а отбывают нудную повинность, да еще с прицелом на возможность остаться там после выхода в отставку. С общественным мнением они не работают, политику России не разъясняют, никаких мер по пресечению разнузданной антирусской пропаганды - не предпринимают даже на уровне отдельных протестов. Такой развал довольно удивителен - с учетом личности министра.

+1

213

Толстый Луис написал(а):

Лавров меня удивляет. Не раз его слушал - производит впечатление умного, знающего и многоопытного человека. Так как же получилось, что дипломатический корпус России при нем превратился в такое позорище?
Леня Рабин мне рассказывал, сколько митингов они устраивали в 2014-2015 годах у посольства бандерланда. Единственный, кто не проявлял к этому никакого интереса, было т.н. "российское посольство".  И насколько мне известно, эти "дипломаты новой школы" так же себя ведут во всех странах - не работают, а отбывают нудную повинность, да еще с прицелом на возможность остаться там после выхода в отставку. С общественным мнением они не работают, политику России не разъясняют, никаких мер по пресечению разнузданной антирусской пропаганды - не предпринимают даже на уровне отдельных протестов. Такой развал довольно удивителен - с учетом личности министра.

Мы же с Вами давно пришли к общему знаменателю,что для российских дипломатов в Израиле,почти для всех российских послов,что здесь были со времен Бовина местные представители русскоязычных СМИ всякие маргуляны,зильберы,красильниковы и прочие луцкие и слуцкие ближе,чем такие как упомянутый Леня Рабин и Толстый Луис.
На всякие презентации,тусовки и фуршеты первые желанные гости.
Плюс всевозжные конгрессы русскоязычных СМИ в Москве в лучших отелях опять таки с фуршетами.
Только туда уже представители "русской" эмиграции с других стран приезжают,не только с Израиля.
И потом подают эту картинку,как "русский мир".
Хотя он в сущности антирусский. Зато по тв и сетях это красивая картинка.
А настоящие друзья России в диаспоре в тени и никому не интересны. Разве что для массовки "бессмертных полков" и опять таки картинке в СМИ для пропаганды.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-01-23 09:47:06)

+1

214

[b]В парламенте Франции выступили за выход из НАТО Об этом сообщает "Рамблер".
Член Национальной ассамблеи Франции Мишель Ларив призвал французское правительство выйти из НАТО Об этом сообщает "Рамблер".
По его мнению, НАТО стоило распустить после окончания холодной войны, но вместо этого в последние 30 лет блок продолжает расширяться. Политик напомнил об операциях альянса на Балканах, в Афганистане и Ливии, отметив, что они не гарантировали ни мира во всем мире, ни безопасности Франции Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/world/48000268/ … e=copylink
Как вы думаете, как скоро у этого депутата начнутся серьезные проблемы..например с обвинениями его в изнасиловании произошедшем лет 30 тому назад?

+1

215

Farisei написал(а):

Далее: https://news.rambler.ru/world/48000268/ … e=copylink
Как вы думаете, как скоро у этого депутата начнутся серьезные проблемы..например с обвинениями его в изнасиловании произошедшем лет 30 тому назад?

Они сейчас другим заняты.
Но в обозримом будущем его, конечно, обвинят в: гомофобии, изнасиловании, коррупции. Или на худой конец - обмане общественного доверия. (есть такая статья в законах "свободного демократического" Запада для усмирения независимых политиков)

Отредактировано Старый Ворчун (2022-01-26 11:43:21)

0

216

Белый дом решил не вводить санкции против президента РФ Владимира Путина, чтобы не затруднять процесс переговоров. Об этом заявила корреспондент канала CBS Маргарет Бреннан.

«США могли бы ввести санкции против Путина, но Белый дом к настоящему моменту не принял такого решения. Согласно источникам, с которыми я говорила, если это сделать, то появятся некоторые технические сложности. Если ввести санкции против кого-то, с кем нужно вести переговоры, как они будут путешествовать? Это также будет трудно с точки зрения координации», — сказала она

Поговаривают, что всё проще и банальней.
Дело в том, что всю прошедшую неделю, особенная девочка Белого Дома Джейн Псаки, печатала ответ на предложения России по безопасности. Склонив свою умную головку на бок, она по 12 часов набивала указательным пальчиком текст ответа в Овальном кабинете и.....сломала ноготь.
После чего наотрез отказалась печать текст санкций, пока не отрастет новый ноготь.
МИД России сообщил, что Лавров послал ей в подарок флакончик лака для ногтей - Красный Октябрь и пожелал скорейшего выздоровления.

0

217

Василь Мотузка написал(а):

Мы же с Вами давно пришли к общему знаменателю,что для российских дипломатов в Израиле,почти для всех российских послов,что здесь были со времен Бовина местные представители русскоязычных СМИ всякие маргуляны,зильберы,красильниковы и прочие луцкие и слуцкие ближе,чем такие как упомянутый Леня Рабин и Толстый Луис.
На всякие презентации,тусовки и фуршеты первые желанные гости.
Плюс всевозжные конгрессы русскоязычных СМИ в Москве в лучших отелях опять таки с фуршетами.
Только туда уже представители "русской" эмиграции с других стран приезжают,не только с Израиля.
И потом подают эту картинку,как "русский мир".
Хотя он в сущности антирусский. Зато по тв и сетях это красивая картинка.
А настоящие друзья России в диаспоре в тени и никому не интересны. Разве что для массовки "бессмертных полков" и опять таки картинке в СМИ для пропаганды.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-01-23 09:47:06)

Весь вопрос, почему такая херня. Диагноз-то мы все знаем, вот как лечить?

0

218

Ketz написал(а):

Весь вопрос, почему такая херня. Диагноз-то мы все знаем, вот как лечить?

А Вы поставьте себя на их место. Приезжаете Вы в другую страну представлять свою. Вам нужно в первую очередь налаживать контакты с принимающей стороной. Так или нет? В нашем случае с местными властями и элитой,куда мы со своими "свиными рылами" не вхожи. Ну кроме может Либермана и его окружения.
Потом уже когда налажено,нужно с местной русскоязычной общиной. От кого танцевать? В данном случае не от печки,а от Ивета Львовича и его оуружения,которое меняется.
Откуда они пришли в разное время всякие Шагалы,Светловы,Совы?
Из русскоязычных СМИ. А кто у нас в русскоязычных СМИ?
Читайте выше. Бывают конечно исключения типа Лёни Рабина? Но он вроде бы уже в них не работает. Давид Айдельман вроде тоже на вольных хлебах. Ну он скорее всего нейтрален. Или держит нос по ветру. Есть ещё Нелли Гутина. Но у неё репутация блаженной. А если прямотю говорить  ёбнутая тётка. Равид Гор-имхо,обычный  карьерист,который "поймал тремп" на русской улице,чтобы создать себе имидж борца и свалил в Россию. Я,кстати,не уверен,что вызов в Шабак и допросы там,это правда? Кто то может подтвердить?
Там только его слова. А цель дипломата если отбросить риторику,спокойно без стрессов и конфликтов с принимающей стороной работать на своём месте.
Как то так.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-01-30 08:25:19)

+1

219

Это - диалог новой Псаки - представителя Госдепа Неда Прайса с тем самым Метью Ли, который когда то выставил Псаки полной идиоткой.
Сейчас повторилось тоже самое, но уже с новым дурачком (по-видимому, там других не рекрутируют)

Включите авто-перевод и получите удовольствие. В цирк ходить не нужно.
Журналист пытается узнать какие есть доказательства утверждений выступающего о вторжении России, на что новая Псаки говорит, что это информация правительств США и Великобритании и предлагает ознакомится с материалами предыдущих брифингов. Журналист не успокаивается и просит конкретных фактов. Новая Псаки в конце просто не выдерживает и предлагает журналисту искать конкретные факты в России и тут же переходит к другому журналисту.

+2

220

Старый Ворчун написал(а):

Новая Псаки в конце просто не выдерживает и предлагает журналисту искать конкретные факты в России и тут же переходит к другому журналисту.

Я так понимаю, что у них теперь  обязательная квота не только на черных, но и...как теперь говорят...на особенных.
Раньше таких просто называли - с задержкой умственного развития.
Но как я уже говорил, мне кажется, что таким образом, т.е. выставляя на брифинги слабоумных непрофессионалов, они просто открыто издеваются над миром, наглядно демонстрируя. что не собираются соблюдать ни каких приличий в международной...да и внутренней политике.

Отредактировано Farisei (2022-02-04 10:06:26)

+1

221

В Нидерландах защитники прав ЛГБТ требуют введения закона о "многородительских" семьях. Данный закон позволит детям иметь нескольких законных родителей, а не только максимум двух, как это имеет место в настоящее время.

0

222

Попробуйте перевести на русский язык  :rofl:

Канцлер ФРГ Шольц пообещал «единый и решительный ответ» в случае конфликта на Украине
Новый канцлер Германии заявил о возможности «предпринять все необходимые шаги» после возможного «вторжения» России на Украину.

«Мы вместе с нашими союзниками готовы предпринять все необходимые шаги. У нас с правительством США есть четкое соглашение по поводу транзита газа и энергетического суверенитета Европы», — цитирует 7 февраля заявление Олафа Шольца The Washington Post.

По его словам, союзники готовы поддержать Украину и настаивать на транзите газа через эту страну. Шольц заверил, что все варианты находятся на рассмотрении.
Канцлер подчеркнул, что главным на данном этапе остается дипломатия.

«Наш ответ будет единым и решительным», — резюмировал Шольц.

0

223

Farisei
Набор бреда. Если Россия таки вторгнется на Украину, какой тогда нафиг транзит газа?

0

224

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Набор бреда. Если Россия таки вторгнется на Украину, какой тогда нафиг транзит газа?

с этим транзитом - совсем они свихнулись.  Гадить готовы мегатоннами на РФ, но транзит - им полагается как будто.

0

225

антон
Этот бред уже не укропы выдают, а Шольц.
Он вообще соображает, что несет?
"После вторжения России на Украину мы требуем полностью сохранить транзит газа, хотя вторжения мы ни в коем случае не допустим".

+1

226

Польша решила построить забор на границе с Россией
https://ria.ru/20220217/polsha-17733357 … um=desktop

Зачем?
:rofl:

0

227

Farisei написал(а):

Зачем?

Они ждут вторжения из Калининградской области.

0

228

Старый Ворчун написал(а):

Они ждут вторжения из Калининградской области.

И думают, что забор из проволоки это вторжение остановит?   :rofl:
Я ведь потому и задал вопрос - зачем?
Идиоты щепелявые.

0

229

Farisei написал(а):

И думают, что забор из проволоки это вторжение остановит?   
Я ведь потому и задал вопрос - зачем?
Идиоты щепелявые.

Черчилль когда то сказал о поляках, что это - несчастный народ. Поскольку всю историю "храбрейших из храбрых возглавляли подлейшие из подлых"

+1

230

Заявление Бориса Джонсона

▪️ Аэрофлоту запретят летать в Великобританию.
▪️ Все активы ВТБ будут заморожены.
▪️ Ограничены лимиты на деньги в банках для россиян.
▪️ Вопрос по SWIFT не снят с повестки.

Первый пункт - шедеврален.
Вангую ответ:
Британским авиакомпаниям запретят летать на Дальний Восток через воздушное пространство РФ.
Будут облетать. Приблизительно 30% больше расход топлива.
Как будет по-английски: "А нас за шо?" :D :D :D

0

231

Старый Ворчун
Интересно, что будет делать Израиль.
Я пока вообще не слышал реакции.
Кстати, если все зарубят визы то у вас там будет бум туризма из России.

Отредактировано Farisei (2022-02-24 19:30:45)

0

232

Farisei написал(а):

Старый Ворчун
Интересно, что будет делать Израиль.
Я пока вообще не слышал реакции.
Кстати, если все зарубят визы то у вас там будет бум туризма из России.

Отредактировано Farisei (Сегодня 19:30:45)

Судя по выступлениям по местному ТВ, элитка кричит, что мы сильные как США и поэтому должны все делать как США.
Но есть трезвые голоса. Типа: "Мы должны сидеть на заборе, поскольку у нас с другой стороны Россия и Иран"

0

233

Старый Ворчун
Кстати Эрдоган...сказал что эта спец операция принесёт в регион мир  :D
Вот что делают 4-е сбитых турецких беспилотника с мировоззрением человека

0

234

Байден собирается ввести санкции лично против Путина
Это полный разрыв всех отношений.
Новая холодная война в своём апогее.

0

235

Farisei написал(а):

Байден собирается ввести санкции лично против Путина
Это полный разрыв всех отношений.
Новая холодная война в своём апогее.

Какие санкции он может ввести против Путина?

"Ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"?
Имущества за границей у Путина нет (во всяком случае не нашли). А что еще можно?

0

236

Кстати, про санкции.
Сотрудники иммиграционной службы Великобритании, получили инструкции сделать невозможным для Абрамовича находится на территории страны.\
Что дальше? Национализация "Челси"?

0

237

Я, Светлана Тихановская, на основании полномочий, данных мне белорусским народом в результате президентских выборов 2020 года, беру на себя ответственность с сегодняшнего дня отстаивать независимость и национальные интересы Республики Беларусь. Я буду исполнять обязанности представителя белорусского народа и гаранта его прав и свобод до новых выборов», – пафосно написала Тихановская.

:rofl:

0

238

Кстати, а что там на Мегафоруме, они наверное снова рассказывают, что вот вот войска Украины нанесут решающее поражение России и  возьмут Москву?

0

239

Farisei написал(а):

Кстати, а что там на Мегафоруме, они наверное снова рассказывают, что вот вот войска Украины нанесут решающее поражение России и  возьмут Москву?

Гораздо смешнее:

Этот вой  у них песней зовется-2

0

240

Представитель BLM высказалась о ситуации на Украине.
"Пожалуйста, не позволяйте Путину отвлекать вас от действительно важных проблем", - написала она. И опубликовала картинку с надписью "Жизни украинцев не важны, пока жизни черных важны".
Видать для девушки все белые на одно лицо.
Твиттер-аккаунт девушки заблокировали, видимо, за этот гениальный пост, но  кэш все помнит.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t683004.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz