ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 1351 страница 1360 из 1360

1351

Старый Ворчун
Симфонию, на украинском?
А-ха-ха-ХА
Хрю-хрю-хрюхрюхрюю-ю-ю-ю-ю-ю!

0

1352

А я знаю, что они перевели!
Там в финале хор исполняет "Оду к радости" Шиллера. Скорее всего, эти дебилы перевели Шиллера на украинский.
Хотя во всем мире её исполняют на языке оригинала - на немецком.
Очень хотелось нерабам лизнуть жопу хозяину - "Ода к радости" - это гимн Совета Европы. Ну и показать "цеевропу"

Отредактировано Старый Ворчун (2024-08-06 20:38:28)

0

1353

Наслаждайтесь  :D

0

1354

Делакруа во Франции теперь такой.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t303982.jpg

0

1355

Во Львове тоже единства нет, даже странно.

0

1356

Из ада послышался истерический плач. Плачет доктор Йозеф Геббельс, министр пропаганды 3-ге Рейха. Время от времени он выкрикивает "А что? Так тоже можно было???"

"Таймс" опубликовала репортаж Кэтрин Филп из Суджи.
Общий смысл такой: русские на Украине всюду грабят и насилуют, а украинцы кормят жителей Суджи макаронами и заботятся о них. А жители, с которыми беседует Филп, заявляют, что в случае наступления русских уедут на Украину, "потому что там безопаснее".

https://www.thetimes.com/world/russia-u … -n39mhj3jv

Сам высер пытаются разогнать по Интернету, но получается пока не очень. Эта война перестала быть интересной. Все смотрят на выборы в США.

0

1357

Старый Ворчун написал(а):

опубликовала репортаж Кэтрин Филп

Опять таки мне просто интересно, а как эти люди спят?
Неужели их совершенно не мучает совесть?

+1

1358

Farisei написал(а):

Опять таки мне просто интересно, а как эти люди спят?
Неужели их совершенно не мучает совесть?

Отлично спят, ибо таких слов как "совесть" вообще не знают. Они освещают, как им кажется правильную позицию, которую затем дерьмоложками хлебают всякие пользователи реддита, искренне убежденные, что так всё и есть, как в этом репортаже.
Вопрос однако спорный, и вот в чем - Леонид Рабин утверждает, что Израиль менее чем за год, завалил около сотни иностранных журналистов и репортеров, которые пытались пробиться к палестинцам и что-то там выяснить. РФ же за два года, хорошо если десяток таких особей упокоила, последний о ком известно - британский "советник по безопасности" Райан Эванс, мордоворот и якобы журналист, который нашел последнее прибежище в Краматорске и отправился прямиком к Бандере, Геббельсу и всем остальным.
Можно полемизировать, а какой же подход правильный: израильский или российский, где сразу стреляют на поражения и не церемонятся с такими вот журнализдами или когда случайно по ним прилетает, выслушивать вой, а потом терзаться смутными сомнениями. И это при том, что уже не раз в объективы репортеров Skynews и других западных новостных каналов попадали и зигующие воены Украины и все их нацистские нашивки были явно видны. Но правду они не говорили и не скажут. Как в Судже и везде до этого.

На мой взгляд, израильский подход лучше. Даже если это действительно невинные журналисты, которые на самом деле пытались понять что происходит. Потому что другая крайность - когда вас кличут агрессивным агрессором, а вы раз за разом безуспешно пытаетесь доказывать что не верблюд и умолять всякое говно из МАГАТЭ приехать и подтвердить, что это хохлы пытаются устроить второй чернобыль, постоянными атаками и обстрелами АЭС уже из американских himars как сейчас - это смотрится слишком жалко и нелепо. Но что поделать, когда золотой середины как таковой нет и одна крайность, выглядит лучше другой.

+1

1359

Solomonich написал(а):

На мой взгляд, израильский подход лучше. Даже если это действительно невинные журналисты

дело в том что журналистов давно нет.
Есть пропагандисты.
Хотя конечно я упрощаю, наверное журналисты есть. Но их очень мало.
И как я уже говорил много раз - слово разрушает не хуже любого другого оружия.
Значит все они легитимные цели на уничтожение.

+1

1360

Farisei написал(а):

Solomonich написал(а):

    На мой взгляд, израильский подход лучше. Даже если это действительно невинные журналисты

дело в том что журналистов давно нет.
Есть пропагандисты.
Хотя конечно я упрощаю, наверное журналисты есть. Но их очень мало.
И как я уже говорил много раз - слово разрушает не хуже любого другого оружия.
Значит все они легитимные цели на уничтожение.

Я сам бывший журналист и согласен с данным тезисом.
Можно возвысить или обгадить коммерческий продукт. Результаты будут соответствующие, но не криминальные.
А можно возвысить или обгадить свою страну. Тогда результаты будут тоже соответствующие, но криминальные.

Отредактировано DD (2024-08-30 17:30:50)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz