ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 1321 страница 1350 из 1360

1321

Mark3 написал(а):

А вам типа не пофиг   кончайте уже голову морочить - вы же недавно написали, что еврейскую тему с вами никто не поднимает, а это возможно только в случае если ваше ФИО и внешность совсем не еврейские, а такое бывает обычно только у полукровок

Я  даже не обрезан, так что и в бане никто не заподозрит  :D
И вообще я Вас дурил - я гусский!
Иван Абгамович !

0

1322

Mark3 написал(а):

да ладно, в городах СССР где было много евреев, население привыкало определять по виду и ФИО нерусских, и Питер как и

В 70-е и 80-е так.
А в 2000-х уже не так. Если человек сам себя не идентифицирует,как еврей и у него не явно еврейская фамилия,как Айзенберг,Рабинович или Ицыксон, то его никто и не примет за еврея.

0

1323

Василь Мотузка написал(а):

Ну скажем Геннадий Викторович Хазанов если бы Вы не знали,что это артист,Вы бы поняли сразу,что он еврей?
Или Владимир Рудольфович Соловьев?
Или Андрей Владимирович Норкин?
Или Лариса Александровна Долина?
Или  Виталий Эдуардович Портников?
Сейчас в бывшем союзе почти не встретишь Абрама Исааковича или Моисея Ароновича.
Даже евреи с нееврейскии именем и отчеством Абрамович или Яковлевич не часто встречаются.

Читайте, свыше 3 тысяч комментов, где народ делится своими знаниями в определении евреев

Как нацисты выявляли еврейских женщин во время Холокоста
https://www.youtube.com/watch?v=TCkec4BPdWY

Отредактировано Mark3 (2024-06-03 21:43:01)

0

1324

Mark3 написал(а):

Теперь это называется не враньём а украинской версией

Вот еще одна версия

0

1325

0

1326

Старый Ворчун написал(а):

Мне вот интересно, а такой ролик, в Сеть выложенный, не станет основаньем для уголовного дела о мошенничестве, даже в этой епнутой фрг?

0

1327

Ketz написал(а):

Мне вот интересно, а такой ролик, в Сеть выложенный, не станет основаньем для уголовного дела о мошенничестве, даже в этой епнутой фрг?

Не станет. Поскольку всё по закону. А она может заявить, что она - пошутила и на самом деле она в поисках своего счастья.
В суд на неё могут подать только её мужья.
А в современной ФРГ у мужчины против бывшей жены в суде нет шансов.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-06-09 11:45:19)

0

1328

Старый Ворчун написал(а):

Я бы удавил бы такую суку. Не своими руками. Я думаю, нашел бы кого либо за 5 тыс баксов. Больше не стоит её кончить. В той же Германии можно среди беженцев арабов найти исполнителя.
Кстати, девка кацапка или хохлушка? Вроде без гэканья и шоканья гутарит.

0

1329

Василь Мотузка написал(а):

Я бы удавил бы такую суку. Не своими руками. Я думаю, нашел бы кого либо за 5 тыс баксов. Больше не стоит её кончить. В той же Германии можно среди беженцев арабов найти исполнителя.
Кстати, девка кацапка или хохлушка? Вроде без гэканья и шоканья гутарит.

А какая разница?
Менталитет отличается мало.

0

1330

Старый Ворчун написал(а):

А какая разница?
Менталитет отличается мало.

Если брать русскоязычныз хохлушек с Харькова,Донецка,Днепра,Запорожье или Николаева,то я пожалуй соглашусь.

0

1331

Когда все участники Зе-конференции в Швейцарии выстроились фотографироваться, раздался  возглас "Слава Украине!" на русском языке. Это был президент Литвы Науседа.
Причем в слове "Украина" он сделал ударение на "А" - "УкрАина". Так сделать больно - это надо уметь

0

1332

Старый Ворчун
У нас на фирме был курьер, молодой лет 25 бреславский хасид,который каждый рош шана ездил в Умань. Он увидев меня,всегда здоровался,произнося "Слава Укрании" !

0

1333

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
У нас на фирме был курьер, молодой лет 25 бреславский хасид,который каждый рош шана ездил в Умань. Он увидев меня,всегда здоровался,произнося "Слава Укрании" !

Сюрреализм прямо.
Под это приветствие резали евреев, теперь им евреи приветствуют друг-друга.
Что может быть еще чудовищней?

0

1334

Словаки попали под раздачу на  футбольном шабаше, у них отобрали флаги, так как они напоминают флаг России.
Хочу заметить, что флаг Франции тоже напоминает флаг России  :crazyfun:

"Слушаем гимн без флагов на трибунах: все отобрали на входе"

Словацкие пользователи грустят о запрете триколора на матче с Украиной из-за его сходства с российским флагом.

Матч сборная Словакии в итоге проиграла со счётом 1:2.

+1

1335

Матч сборная Словакии в итоге проиграла со счётом 1:2.

По этому поводу на Украине объявят еще один праздник: "День победы над пророссийским режимом Фицо"

0

1336

По итогам сходки в Швейцарии.
Оказалось, что они не только нацисты, но  еще и мелкие мошенники.  :D

Иордания и Ирак отозвали свои подписи под итоговым коммюнике сходки в швейцарском Бюргенштоке. Неприятно, да, особенно для организаторов - ну мало ли ренегатов в мире? Но есть, как говорится, нюанс. Выяснилось, что ни Иордании, ни Ирака там просто не было - а кто тогда за них подписи ставил?

В Багдаде устроили разборки в парламенте, пытаясь выяснить, кто посмел - оказалось, что никто, ибо даже иракские дипломаты на этой сходке отсутствовали. Очень любопытно, потому что мелкое жульничество Запада всплыло моментально.

Ну да, а чего такого? Вам шо, жалко? Вы же не против, если мы на вас еще пару кредитов оформим?

Дальше пошло гуще. Некий Варфоломей из Турции тоже поставил под итоговым коммюнике свою подпись, но официальная Анкара начала задавать неприятные вопросы - мол, по какой причине подпись одного из епископов, окормляющего этнических греков в Турции, приняли за подпись и согласие самой Турции? Как это? Почему это? Кто посмел?

Соответственно, начало всплывать, что "епископ" Варфоломей (так он назван в турецких СМИ) не имел никаких полномочий на такие действия от имени турок - а выходит так, что именно Турция расписалась?

Если организаторы хотели уязвить Эрдогана, им это удалось. Турки, понимаешь, уже в БРИКС чемоданы пакуют, а тут такая подстава - и, самое главное, спросить не с кого. Не спрашивать же с дедушки, раздающего томасы налево и направо? Он и не ответит, потому как человек подневольный - что в Вашингтоне сказали, то он и сделал, с него какой спрос?

0

1337

Однако биполярочка прям видна

0

1338

Я не поклонник всего этого.
Но помножить на ноль историю.....это ж нужно что в башке иметь?

Тихо и почти незаметно почил в бозе символ культурной победы США конца прошлого века - MTV

Paramount стёр архивы веб-сайта MTV, сотни тысяч интервью с музыкантами, клипами и всю историю того, как формировалась поп-культура за последние несколько десятков лет.

В немногочисленных и малочитаемых изданиях вышли (https://www.showbiz411.com/2024/06/25/p … plus-years) некрологи, полные печали и грусти:

"Материнская компания Paramount, ранее называвшаяся Viacom, выбросила архивы новостей за двадцать с лишним лет. Остался только сайт-заполнитель для реалити-шоу. Буква М в MTV – музыка – исчезла, как и все когда-либо написанные репортажи и все журналистские произведения музыкальных и политических писателей. Как будто MTV никогда не существовало (то же самое и с VH1, всё исчезло).

Для этого нет прецедента и нет веской причины. Одна дешевизна и глупость.

Это последовало за закрытием MTV News на канале в прошлом году. MTV теперь просто кладбище для дерьмовых реалити-шоу. Вся его суть со временем иссякла...

0

1339

Министр культуры и равноправия Норвегии Любна Джаффери оголила грудь на мероприятии по случаю начала ЛГБТ-прайда в Осло под аплодисменты публики.

Кстати, выглядит, как типичная дочь викинга.  :D

Ну её нахуй такую Европу. Украине там самое место.

+1

1340

Пропалестинские протестующие сорвали гей-парад в Нью-Йорке.

Ну и кто из них после этого больший пидарас?

0

1341

Старый Ворчун написал(а):

Министр культуры и равноправия Норвегии Любна Джаффери оголила грудь на мероприятии по случаю начала ЛГБТ-прайда в Осло под аплодисменты публики.

Кстати, выглядит, как типичная дочь викинга.  

Ну её нахуй такую Европу. Украине там самое место.

Эта дочь викингов похожа на пакистанскую доню, их там хватает.

P.S.
Уточнил в гугле, действительно пакистанское происхождение.
Ну и заодно нашлось видео без цензуры, - смотреть не на что.
Как и в случае Виктории Бейтман, если слышали про такого преподавателя Кембриджа.

Отредактировано Solomonich (2024-07-08 04:51:18)

+1

1342

Шведские следователи не смогли установить, кому могут предъявить обвинения в связи с взрывами на газопроводах "Северный поток" и закрыли дело.

0

1343

Старый Ворчун написал(а):

Шведские следователи не смогли установить, кому могут предъявить обвинения в связи с взрывами на газопроводах "Северный поток" и закрыли дело.

Ну, не на залужного пахана же им ордер выписывать.

0

1344

Обстановка у военкомата в Белгород-Днестровском Одесской области
Где то за кадром Зеленый фургон и жёлтые сапоги  :D

0

1345

Анекдот на ножках.
"Нобелевские лауреаты" (а числе прочих позорища Алексиевич и Муратов) требуют спасения планеты путем немедленного прекращения войны.
Та же самая срань, что в последние два года дважды подписывала призывы уничтожить Россию по образцу гитлеровского Рейха...
Поистине, предконечные времена.

+1

1346

Хельсинкский университет присвоил Грете Тунберг звание почетного доктора богословия.

По этому поводу сразу анекдот вспоминается.
Один миллионер предложил ректору академии миллион долларов, если его лошади присвоят звание доктора богословия.
Ректор собирает преподавателей:
- Деньги для академии - никогда не лишние. Давайте уважим просьбу почтенного человека насчет его лошади. Есть возражения?
Встаёт старый профессор:
- Ну какие могут быть возражения против лошади, если такого осла, как вы, назначили ректором?

+1

1347

Газета Le Monde сообщает, что во Франции задержали россиянина по подозрению в попытке сорвать Олимпийские игры в Париже.  При задержании у него было обнаружено удостоверение "элитного российского спецподразделения", действующего под командованием ФСБ.
Русские всегда носят с собой служебное удостоверение, даже на задании в Париже.

Они открыто считают своих читателей идиотами. И даже не пытаются это скрыть.
И они правы. Их читатели - граждане западных стран - действительно идиоты.

+1

1348

А вот и он - боец элитного российского спецподразделения, действующего под командованием ФСБ, который собирался срывать олимпийские игры.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t113371.jpg

Штирлиц брёл по улицам тихого немецкого городка.
Голос за кадром: "Ничто не выдавало в нём советского разведчика — разве что волочившийся сзади парашют да ушанка с красной звездой могли привлечь к нему внимание случайного прохожего".

0

1349

А Задорнов то был прав

Штат Оклахома.

Патриот на Оклахомщине готовится к вторжению российских войск и уничтожает стиральную машину с ценными чипами.

Гражданин США поджёг мощный фейерверк внутри своей стиральной машины, чтобы чисто позырить, "а шо будэ?" Взрывом ему сломало ногу, на лицо и язык [0_о] наложены швы.

Телеканал ABC7 убедительно просит зрителей не повторять этого дома.

0

1350

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t324430.jpg

Во как!
Свидомые уже свою нотную грамоту изобрели. И переводят на неё классику. Абы не як у москалив.
Дебилы, блять.  :mad:

Надеюсь, 9-я симфония не пострадала? Кстати, финал этой симфонии знает весь мир.
Надеюсь, хохлы над ним не надругались?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz