ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 1261 страница 1290 из 1360

1261

Василь Мотузка написал(а):

Москалота в ненависти к Израилю и к евреям слились с гейропейскими пидорами.

Вы бы не могли выражаться яснее?
Кто с кем и в чём слился?

0

1262

Василь Мотузка написал(а):

Москалота в ненависти к Израилю и к евреям слились с гейропейскими пидорами.

Думаете, это Роттенберги на пару с Авеном и Фридманом? А за что они так ненавидят Израиль с евреями и любят гейропейских пидоров? Да так, что действуют заодно с соросятами.

0

1263

Старый Ворчун написал(а):

Вы бы не могли выражаться яснее?
Кто с кем и в чём слился?

Русские антисемиты выступают против Израиля.
Фарисей постоянно сюда их испражнения из "свежестей" о преступлениях сионистов тащит. Да и всякие "царьграды" не отстают.
Ну и те,кто на фото из европейских левых и антиглобалистов, все эти греты тунберги поддерживают арабов и демонизируют Израиль.
Казалось бы две враждующие структуры. Скрепные хоругвеносцы с одной стороны и пидорасы с другой. Но ненависть к жидам их объединила.

0

1264

Solomonich написал(а):

Думаете, это Роттенберги на пару с Авеном и Фридманом? А за что они так ненавидят Израиль с евреями и любят гейропейских пидоров? Да так, что действуют заодно с соросятами.

На городі бузина,а в Київі дядько...

0

1265

Василь Мотузка написал(а):

Русские антисемиты выступают против Израиля.
Фарисей постоянно сюда их испражнения из "свежестей" о преступлениях сионистов тащит. Да и всякие "царьграды" не отстают

Я категорически против всего этого, и все-таки говоря объективно, сейчас все адекватные израильтяне говорят о том, что русскоязычные сми в Израиле превратились в пробандеровские помойки и это на мой взгляд ничем не лучше антисемитских высеров в росс.сми. Даже хуже ибо у еврейского государства информационная гигиена обязана быть выше чем у россиянского.

Василь Мотузка написал(а):

Азовцев кстати в Израиле принимали с почестями и это было в СМИ.

А Это случайно было ли не до 7.10?  o.O

+2

1266

Solomonich написал(а):

Я категорически против всего этого, и все-таки говоря объективно, сейчас все адекватные израильтяне говорят о том, что русскоязычные сми в Израиле превратились в пробандеровские помойки и это на мой взгляд ничем не лучше антисемитских высеров в росс.сми. Даже хуже ибо у еврейского государства информационная гигиена обязана быть выше чем у россиянского.

А Это случайно было ли не до 7.10?

До.

0

1267

Василь Мотузка написал(а):

Казалось бы две враждующие структуры. Скрепные хоругвеносцы с одной стороны и пидорасы с другой. Но ненависть к жидам их объединила.

Вот именно Вась, к жидам. Не к евреям.. они ведь тоже шибко разные.

- Что ты вообще можешь знать о ..  ли еще ком ни будь, недоразвитый олух, генетический раб и позорный вертухай?
Я не понимаю твоего старческого бреда.
Повторюсь - принимай лекарства. Витамины группы Б, мексидол, ноотропы.
Прислушайся к моему совету, животное.

Или вот

- Посмотри сводки - люди наступают пешком, ептя. Техника выбивается хохлами сразу, еще на российской территории.
Чтобы вести наступление, нужно ещё 200-300 тысяч набрать где-то.
Ну, и есть еще подтверждённые фото-видео фиксацией потери в технике - цифры впечатляют, на деле они еще больше - такие потери невосполнимы.

- Индусы давно перешли на стандарты НАТО в стрелковке и арте.
Никакие 120-мм снаряды они не производят уже несколько лет.
И даже калаши у них сейчас под 5,56 НАТО.
Жизнь течет - все меняется. Россия показала свою несостоятельность.

Живет в Москве, побывал в Штатах, Германии и.. вернулся обратно. Об Израиле и слышать не хочет. При том, отчаянный русофоб. Веселый мужик. Года на два младше меня.  :D
Есть у нас еще один форум, такой же маленький, там админ - еврей. Он с ним не церемониться и за такие пёрлы, тот часто ходит в баню. Поэтому он чаще у нас, пасеться. И только когда уж слишком его заносит, а это чаще всего по пьяни, сажается в вытрезвитель. Максимум на сутки.
Забанить наглухо? Ни за что. Почему?
- А как же нам без вражины? Кого клемить, опровергать и наказывать? К тому ж при всем своем а"ля Жириновстве, он говорит довольно интересные вещи, хотя и с другой стороны баррикад.

0

1268

Василь Мотузка написал(а):

Фарисей постоянно сюда их испражнения из "свежестей" о преступлениях сионистов тащит

А Вы хотите сказать, что в ГАЗЕ Израиль не уничтожил десятки тысяч просто гражданских?
Понятно, что все они скорее всего Израиль ненавидели.
Но если Израиль уничтожает гражданских просто из-за их ненависти к Израилю, то почему Вы обижаетесь на то, что ХАМАС уничтожил 07.10.23 евреев  которые ненавидят арабов?
На мой взгляд Израиль и ХАМАС - это зеркальные отражения друг-друга.
Само по себе это не плохо и не хорошо.
Но для меня на чаше весов есть еще преступления Израиля против истории еврейского народа.
Поэтому сочувствия к Израилю я не испытываю.

0

1269

Farisei написал(а):

А Вы хотите сказать, что в ГАЗЕ Израиль не уничтожил десятки тысяч просто гражданских?
Понятно, что все они скорее всего Израиль ненавидели.
Но если Израиль уничтожает гражданских просто из-за их ненависти к Израилю, то почему Вы обижаетесь на то, что ХАМАС уничтожил 07.10.23 евреев  которые ненавидят арабов?
На мой взгляд Израиль и ХАМАС - это зеркальные отражения друг-друга.
Само по себе это не плохо и не хорошо.
Но для меня на чаше весов есть еще преступления Израиля против истории еврейского народа.
Поэтому сочувствия к Израилю я не испытываю.

Ну вот тоже самое,только без последнего абзаца "о предательстве Холокоста", пишут европейские леваки,защитники всех национальных,религиозных и сексуальных меньшинств.
То бишь Вы с ними в одной стае.

0

1270

Василь Мотузка написал(а):

Ну вот тоже самое,только без последнего абзаца "о предательстве Холокоста", пишут европейские леваки,защитники всех национальных,религиозных и сексуальных меньшинств.
То бишь Вы с ними в одной стае.

Это не ответ на мой вопрос.
Да, я с ними во многом согласен.
Но что тут ложь?

0

1271

Farisei написал(а):

А Вы хотите сказать, что в ГАЗЕ Израиль не уничтожил десятки тысяч просто гражданских?
Понятно, что все они скорее всего Израиль ненавидели.
Но если Израиль уничтожает гражданских просто из-за их ненависти к Израилю, то почему Вы обижаетесь на то, что ХАМАС уничтожил 07.10.23 евреев  которые ненавидят арабов?
На мой взгляд Израиль и ХАМАС - это зеркальные отражения друг-друга

Количество уничтоженных, слишком раздуто. Это во-первых.
Во-вторых, Израиль не имел и не имеет цели уничтожать именно гражданских, но это в каком-то количестве имело место быть просто в силу высокой урбанизированности анклава, а подогрели это сами израильские государственные деятели своими крайне радикальными высказываниями что являлось ошибкой. В-третьих к Хамасу ближе не Израиль, а Украина, именно своей тотальной ненавистью к тем кто их кормил и обогревал, кто и выстроил им инфраструктуру. А кусать и плевать в руку дающего - это так и по-палестински и по-украински.

+3

1272

Farisei написал(а):

Это не ответ на мой вопрос.
Да, я с ними во многом согласен.
Но что тут ложь?

Почему они спокойно жили,не тужили до 7.10.
Почему Вы поддерживали Израиль( я специально прочитал ваши ранние посты на меге и здесь) до примерно 2020 года. Я понимаю,что Израиль Вас сильно разочаровал поддержкой Украины. Но при чем здесь газа и арабы,которым Вы никогда не симпатизировали.
Откуда у Вас к ним симпатия и солидарность?
Ведь можно не любить Израиль и евреев.  Но при этом не испытывать симпатии и сочуствия к арабам.
А Вы прямо Изя Шамир номер 2.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-05-12 12:48:11)

0

1273

Василь Мотузка написал(а):

Почему они спокойно жили,не тужили до 7.10.
Почему Вы поддерживали Израиль( я специально прочитал ваши ранние посты на меге и здесь) до примерно 2020 года. Я понимаю,что Израиль Вас сильно разочаровал поддержкой Украины. Но при чем здесь газа и арабы,которым Вы никогда не симпатизировали.
Откуда у Вас к ним симпатия и солидарность?
Ведь можно не любить Израиль и евреев и при этом не испытывать симпатии и сочувствие к арабам.

У меня нет солидарности с арабами.
Я просто всегда стараюсь быть объективным.
То что я вижу из СМИ, и это пока никем не опровергнуто, это десятки тысяч убитых гражданских.
Это на сегодня общепринятая версия даже на уровне ООН.
Из этого не следуют, что я испытываю к ним симпатию или сочувствие.
А поддерживал Израиль ранее, потому что считал, что это еврейское государство.
Оказалось - что хрен там.

Отредактировано Farisei (2024-05-12 12:15:08)

0

1274

Василь Мотузка написал(а):

Почему они спокойно жили,не тужили до 7.10.
Почему Вы поддерживали Израиль( я специально прочитал ваши ранние посты на меге и здесь) до примерно 2020 года. Я понимаю,что Израиль Вас сильно разочаровал поддержкой Украины. Но при чем здесь газа и арабы,которым Вы никогда не симпатизировали.
Откуда у Вас к ним симпатия и солидарность?
Ведь можно не любить Израиль и евреев и при этом не испытывать симпатии и сочуствия к арабам. Как участник Соломоныч. Даже Аристарх арабов на дух не переносит.
А Вы прямо Изя Шамир номер 2(Сегодня 12:11:20)

Василь,
Израиль я всегда поддерживал, кроме вопросов по излишкам толерантности к нацистским выблядкам, среди которых много ваших бывших сограждан, скорей всего поэтому вы и приписали мне "нелюбовь Израилю и евреям" Да, знаю что лечение и реабилитация нациков со свастонами - это частная, а не государственная инициатива, но тем не менее, мне неприятно, как и видеть свиное отродье со свастикой у Стены Плача.  А где и в чем это я не люблю евреев? Самобичеванием я не занимаюсь и вообще не понимаю, как можно не любить свою маму и детей. И в Израиль я собирался на ПМЖ в середине 90-х и потом еще не раз, но каждый раз что-то мешало, решил что в штатах получше будет, но и там надолго не задержался. Будущее, считаю по собственным многим соображениям, в макрорегионе ЮВА, где Марк Виторсон обитает, родившийся вна, учившийся в РФ, но женившийся на азиатке. Есть знакомые евреи из Австралии и NZ, но эти страны также меня не прельщали.

+2

1275

Solomonich написал(а):

Василь,
Израиль я всегда поддерживал, кроме вопросов по излишкам толерантности к нацистским выблядкам, среди которых много ваших бывших сограждан, скорей всего поэтому вы и приписали мне "нелюбовь Израилю и евреям" Да, знаю что лечение и реабилитация нациков со свастонами - это частная, а не государственная инициатива, но тем не менее, мне неприятно, как и видеть свиное отродье со свастикой у Стены Плача.  А где и в чем это я не люблю евреев? Самобичеванием я не занимаюсь и вообще не понимаю, как можно не любить свою маму и детей. И в Израиль я собирался на ПМЖ в середине 90-х и потом еще не раз, но каждый раз что-то мешало, решил что в штатах получше будет, но и там надолго не задержался. Будущее, считаю по собственным многим соображениям, в макрорегионе ЮВА, где Марк Виторсон обитает, родившийся вна, учившийся в РФ, но женившийся на азиатке. Есть знакомые евреи из Австралии и NZ, но эти страны также меня не прельщали.

Там описка была. Извините,исправлю.  Я  больше акцентировал на второй части конечно же.

+1

1276

Solomonich
Все же мой предыдущий пост больше к Фарисею относится. Это я его с Изей Шамиром сравнил.
Тот тоже из сиониста-отказника, участника Войны Судного дня и Первой Ливанской, стал ярым антисионистом и антисемитом.

0

1277

Василь Мотузка написал(а):

Тот тоже из сиониста-отказника, участника Войны Судного дня и Первой Ливанской, стал ярым антисионистом и антисемитом.

Но совсем по другой причине.
Он почему то ожидал, что если собрать кучу жидов вместе, то тут и наступит рай, всеобщее братств в и взаимовыручка.
Но на деле он получил лишь кучу жидов - да простит меня СВ, но по другому это не описать.
Я же изменил свою точку зрения потому, что Израиль просто разрушил моё мироустройство в ноль.

0

1278

А вы заметили, что Люся Арестович совсем исчез из медийного пространства.
Затаился?

0

1279

Свобода слова с точки зрения демократии  :D

Вещательная деятельность РИА Новости, «Известий» и «Российской газеты» с 18 мая запрещена на территории Европейского союза. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Официальный журнал ЕС».

Под запрет также попал базирующийся в Праге портал Voice of Europe — за «распространение пророссийской информации». Еврокомиссия приветствовала введение запрета и подчеркнула, что он будет действовать до завершения СВО на Украине.

Ранее пресс-секретарь МИД России Мария Захарова обещала «молниеносный и крайне болезненный ответ», если Запад примет санкции в отношении российских СМИ. Сегодня, комментируя принятое в Брюсселе решение, глава пресс-службы подтвердила это намерение.

0

1280

Василь Мотузка написал(а):

Да и всякие "царьграды" не отстают.

я часто в их дзене гуляю......надо сказать их там поносят сами русские часто за их статейки.
даже называют   сор_градом
Статейки часто примитивные безграмотные и врунливые

0

1281

антон написал(а):

я часто в их дзене гуляю......надо сказать их там поносят сами русские часто за их статейки.
даже называют   сор_градом
Статейки часто примитивные безграмотные и врунливые

Дзен в этом плане не отстаёт. Как и прочие сми для русских националистов. Они все расчитаны на "курганских толиков".

0

1282

Василь Мотузка написал(а):

Solomonich
Все же мой предыдущий пост больше к Фарисею относится. Это я его с Изей Шамиром сравнил.
Тот тоже из сиониста-отказника, участника Войны Судного дня и Первой Ливанской, стал ярым антисионистом и антисемитом.

А это вообще какая-то родовая болезнь носителей крайних взглядов. Они непредсказуемо меняют знаки на противоположные.

0

1283

я щас уже люблю изриаль...

0

1284

"Где находится Украина?"

0

1285

русское телевидение нас ненавидит................смотрю

0

1286

simon1972 написал(а):

русское телевидение нас ненавидит................смотрю

Аватару вставьте - ненависти станет меньше.

+1

1287

Толстый Луис написал(а):

"Где находится Украина?"

Как думаете, а Байден или Хиллари, смогли бы показать на карте, где эта золотая земля усыпанная американскими долларами?

0

1288

Толстый Луис написал(а):

А это вообще какая-то родовая болезнь носителей крайних взглядов. Они непредсказуемо меняют знаки на противоположные.

Как сказал товарищ Гитлер, из коммуниста может получиться хороший нацист, и наоборот. Тогда такие переходы были нормой. Сейчас таких называют красно-коричневый. Единственные, за кого он и гроша ломаного давать не стал, это лавочники-либералы. Негодная мол, порода.. Вот такая ситуация..  :dontknow:

0

1289

Farisei написал(а):

Как думаете, а Байден или Хиллари, смогли бы показать на карте, где эта золотая земля усыпанная американскими долларами?

Байден не найдет на глобусе и соединенные штаты, а Хиллари это не Кондолиза. Лучше бы спросить Блинкена, его дед бежал с Киева, спасаясь от погромов от тех, кому Тони сейчас является большим другом.

0

1290

Solomonich
А я у Вас лично хотел спросить,смотрели ли Вы как на ютубканале еврея Марка Фейгина еврей Виталий Портников преподал ликбез еврейке Юлии Латыниной?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz