ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 1141 страница 1170 из 1362

1141

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t689839.jpg

БЛЯДЬ!!!!! ССУКА!!!!!!!!!!!!!
Кто знает, как выписаться из евреев??

+1

1142

Старый Ворчун написал(а):

Кто знает, как выписаться из евреев??

Я знаю, в Иерусалиме есть специальное место.
А кто этот заключённый то, первый раз слышу.

0

1143

Farisei написал(а):

Я знаю, в Иерусалиме есть специальное место.
А кто этот заключённый то, первый раз слышу.

Позор вам!!!
Его фамилия Дмитриев. Он был руководителем карельского мемриала, рассказал миру правду про сталинские расстрелы в урочище Сандормоха, где проклятые комуняки расстреляли стотыщпятсот невиновных. А власть за это сфабриковала на него дело о педофилии.
Неужели не слышали?
Сразу видно - сталинист!

0

1144

Farisei написал(а):

Я знаю, в Иерусалиме есть специальное место.
А кто этот заключённый то, первый раз слышу.

это либераст - педофил. Были времена когда вопли про него сотрясали Эхи Москвы.
Теперь он узник совести для каспаровых и пр чуши

0

1145

Старый Ворчун написал(а):

Неужели не слышали?

неа  :D
А причем тут евреи то?

0

1146

Farisei написал(а):

неа  
А причем тут евреи то?

Посмотрите, кто принимал решение о присвоении..

0

1147

Мда....
Вот как у них получается, наказывать других за то, что сами делают нисколько не смущаясь?

0

1148

Farisei
У вас артистов,певцов и клоунов признают иноагентами. :)

0

1149

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
У вас артистов,певцов и клоунов признают иноагентами.

А их нужно было исключить из закона?

0

1150

Farisei написал(а):

А их нужно было исключить из закона?

Клоун,лицедей-иноагент. :)

0

1151

Разберитесь в формилировках. Условного Слепакова и Моргенштерна (оба иноагенты) финансирует ЦРУ или МИ-6? Мосад? Или Сорос?

0

1152

Василь Мотузка написал(а):

Клоун,лицедей-иноагент.

А их за клоунаду в иноагенты записали?  :flirt:

0

1153

Farisei написал(а):

А их за клоунаду в иноагенты записали?

Агенты чьи? Кто их финансировал,когда они жили в московии. Один реп читал,другой в квн играл. Они к каким то секретам были допущены? К государственой тайне?
Или владели СМИ? Я понимаю Венедиктова и Муратова. Эхо Москвы и Независимая газета.
Но эти два клоуна чем конкретно занимались?

0

1154

Василь Мотузка написал(а):

Агенты чьи? Кто их финансировал,когда они жили в московии. Один реп читал,другой в квн играл. Они к каким то секретам были допущены? К государственой тайне?
Или владели СМИ? Я понимаю Венедиктова и Муратова. Эхо Москвы и Независимая газета.
Но эти два клоуна чем конкретно занимались?

Для начал почитайте за что их записали в иноагенты
Потом будем дискутировать.

0

1155

Британские ученые установили, что одной из причин глобального потепления является человеческое дыхание. Это - результат специального исследования британского Центра экологии и гидрологии.
Согласитесь, "Кин-дза-дза" - это великий и прозорливый фильм! Помните:

+1

1156

Юный парень Мао Сугияма решил предложить свое тело кулинарному искусству. Он сам был по профессии повар, так что решил «отдать себя делу».
Правда он подал в качестве блюда себя лишь частично, удалив хирургически свои гениталии. Поскольку они ему были не нужны. О чем он и написал в Твиттере, пригласив всех желающих.

Очень странно, но желающих на званный ужин набралось немало. «Расходников» было немного, потому даже пришлось выставить ценник.

Итого пять порций по 250 долларов, и еще гости проходили личный отбор, достойны ли.

Конечно, поднялась волна общественного возмущения. Но полиция Японии заявила, что все происходит добровольно, так что задержать тут никого нельзя. К тому же владелец «мяса» жив и может подтвердить свою добровольность.

0

1157

Farisei написал(а):

Правда он подал в качестве блюда себя лишь частично, удалив хирургически свои гениталии. Поскольку они ему были не нужны. О чем он и написал в Твиттере, пригласив всех желающих.

не удивительно для Японии. Несколько факторов тут играет - их любовь к извращениям  и абсолютно
невозможность им найти себе пару по психологическим их качествам, выращенных в последние десятилетия.
Одиночек - там полно. Им грозит вымирание, похоже

0

1158

антон написал(а):

не удивительно для Японии. Несколько факторов тут играет - их любовь к извращениям  и абсолютно
невозможность им найти себе пару по психологическим их качествам, выращенных в последние десятилетия.
Одиночек - там полно. Им грозит вымирание, похоже

Но пока что их 130 миллионов. Против 13 миллионов евреев.

0

1159

Бласко Оргес написал(а):

Но пока что их 130 миллионов. Против 13 миллионов евреев.

там более 100 тыс. старичков которым более 100 лет.  А сколько тех кому за 80 - и не счесть

0

1160

Знакомтесь.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t467129.jpg

Фамилия этих двух женщин "Арафат". Справа вдова первого в истории палестинского лидера Ясира Арафата Суха, помоложе - дочь Захуа.
Захуа - наследница состояния в 8 миллиардов долларов, которое по утверждению "злых языков" чуть меньше, чем полностью состоит из разворованной помощи, которую весь мир посылал несчастным палестинцам. Ей, фактически, принадлежит целая улица в Лондоне, живет она в фешенебельном районе Парижа и говорит на 4 языках, ни один из которых не является арабским.
Последнее вполне объясними - в Палестинской автономии она в последний раз была 25 лет назад в младенческом возрасте и не проявляет ни малейшего желания вернуться туда.

А теперь фанфары и барабанная дробь: Захуа Арафат во Франции числится палестинской беженкой.  :D  :D
Как сказал по другому поводу Д.А.Медведев: "Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа) ...... Мразь. Выблядки. Уроды."

+1

1161

Старый Ворчун написал(а):

А теперь фанфары и барабанная дробь: Захуа Арафат во Франции числится палестинской беженкой.

Смешно конечно

0

1162

Вместе до конца!

Отредактировано Farisei (2024-01-07 10:42:30)

0

1163

Старый Ворчун написал(а):

Знакомтесь.
"

Обычные семитские физиономии.  Сама вдова Арафата если убрать лишний вес, до сих пор еще вполне "ничего" для такого-то возраста.
А то что они все воры и вредители для своих же... Чем они отличаются от шиитов и прочих ярых вояк с сионистами?
Да ничем.
И остальные политики и общественные деятели не лучше. Мешумад Вова Ze cколотил не один миллиард баксов на утилизации свиногоев. А его дружбан Вова Пуксель, обнимавшийся с Клаусом Швабом активно исламизирует свою же страну, завозя тысячи новых хамастанцев.
А что касается США, ну вы же не забыли голосования по почте и массовый приход покойников, которые "голосовали" строго лишь за одну партию? И там своровали выборы у народа.

+1

1164

"Хьюстон, у нас придурок!"

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t260988.jpg

Английский министр космоса (есть у них и такая должность) Эндрю Гриффит перепутал Марс и Солнце, а также уверен, что Юпитер - это Сатурн. А когда ему указали на дремучесть в данных вопросах, он отмахнулся: "Министр не должен быть эницклопедистом!"

0

1165

Я ждал, когда это произойдет и вот наконец то!
Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен обвинила изменение климата, а также Россию во всех проблемах, с которыми столкнулись в последнее время европейские фермеры.

:D  :D  :D  :D  :D

Какие же они конченные дебилы!

0

1166

Старый Ворчун написал(а):

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен

Мне очень хочется её посадить на кол.
Причём на такой занозистый кол, плохо отесанный...

+1

1167

Старый Ворчун написал(а):

Я ждал, когда это произойдет и вот наконец то!
Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен обвинила изменение климата, а также Россию во всех проблемах, с которыми столкнулись в последнее время европейские фермеры.

        

Какие же они конченные дебилы!

У меня давно впечатление, что в эту Еврокомиссию делегируют по признаку наименьшего ума и наибольшего внешнего уродства. "Баронессу Эштон" хотя бы вспомним. Или дегенерата, работавшего с ней на пару - Ван-Ромпея.

0

1168

В ЕС хотят ввести санкции против Такера Карлсона.
Действующие и бывшие депутаты Европарламента сообщили Newsweek, что они хотят ввести санкции в отношении журналиста за интервью с Владимиром Путиным.
По мнению одного евродепутата, Карлсону можно запретить въезд в ЕС под предлогом, что он "помогает" России. Учитывая, что он часто ездил в Европу для интервью с политиками, это не пустая угроза.

Быть честным журналистом сегодня оказалось преступлением.

0

1169

Старый Ворчун
Похоже, он очень сильно обиделся на паханов свободномира после своего увольнения.
Как вы считаете, а мог он быть уже давно агентом влияния России? Неспроста же уже несколько лет его передачи выпускают с русской озвучкой.

0

1170

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Похоже, он очень сильно обиделся на паханов свободномира после своего увольнения.
Как вы считаете, а мог он быть уже давно агентом влияния России? Неспроста же уже несколько лет его передачи выпускают с русской озвучкой.

Нет, конечно.
Никакой он не агент влияния.
Он - типичный американец из времен президента Никсона.

Такера Карлсона в РФ сделал знаменитым Дмитрий Дробницкий.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz