ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 1111 страница 1140 из 1362

1111

Латыши они такие ...продали производителям искандеров и кинжалов микросхем на 200 миллионов, сейчас следствие идет.))

0

1112

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t269160.jpg

Вы что-нибудь слышали про эстонские виноградники? А они есть!

0

1113

Первый в мире епископ-лесбиянка из Стокгольма предложила убрать из церквей своей епархии все кресты, а также сделать указатели, в какой стороне находится Мекка, и выделить пространства для отправления мусульманского намаза.

Таки я дико извиняюсь! А куда мы поставим менору?

0

1114

Кличко, видимо тот который мэр, в интервью сказал - что умереть за незалежную легко, а вот жить за незалежную - трудно. Но он решил выбрать этот трудный путь.
Теперь всем новобранцам ВСУ в дорогу дают фото братьев Кличко с их автографом.

0

1115

Психолог внедрилась в движение климатических активистов и провела там год.
Вот её выводы.

"Стремление к мученичеству всячески поощряется и лелеется. Последователи готовятся к тюремным срокам и дорогостоящим наказаниям. «Есть внутреннее объявление: «Мы хотим заполнить тюрьмы». «Последнее поколение» героизирует людей, которые попадают в тюрьму. Эти люди часто описывают, как они преодолели собственный страх. Это должно быть образцом для подражания». Таким образом Вы преодолеваете свои страхи и попадаете в тюрьму за большое дело...[...]
Вторым по значимости является потеря активов, и это также пропагандируется таким образом, чтобы требования о возмещении ущерба не могли быть исполнены. Действующие лица также готовы к этому. Проводятся обучающие мероприятия по долгосрочному проживанию за чертой бедности..."

Интересная публикация (https://exxpress.at/psychologin-letzte- … ur-feinde/) о мотивации и внутренних процессах в крупнейшей в Европе организации климатических активистов "Последнее поколение".

Психолог провела год под прикрытием в организации «Последнее поколение». По ее словам, - корпорации, политики и полиция являются ключевыми врагами климатических активистов. При этом никто из членов организации не задается вопросом, откуда у движения берутся деньги и кто за организацией стоит, а решения принимаемые организацией, не могут быть обжалованы ни рядовыми  членами ни бригадирами, а отсутствие у членов организации любых активов - является благодетелью и признаком настоящей свободы.

Членов организации подкупает ощущение, что "Я сразу становлюсь частью движения и могу сделать что-то, что очень заметит публика. Создается чувство единства, и группа также заботится об этом через создания партнерств и групп по интересам"

Для тех кто любит первоисточники
https://exxpress.at/psychologin-letzte- … ur-feinde/

Отредактировано Farisei (2023-10-01 10:29:28)

0

1116

Мигранты на западе продолжают глумится над местными

0

1117

0

1118

Тем временем в школах США продолжается учебный год

0

1119

Самое интересное, что ведь верят.

Урсула фон дер Ляйен повторяет тезис: «Россия — то же самое, что Хамас».

«Иран – поборник Хамаса – хочет лишь подлить масла в огонь хаоса.
Россия – военный клиент Ирана – внимательно за этим следит.
Россия и ХАМАС – это одно и то же. Как сказал президент Зеленский, суть у них одна. Обе эти группы охотятся на мирных жителей, включая младенцев и детей, убивая их и беря в заложники. Это варварский метод ведения войны. Если не остановить заражение, оно может распространиться из Европы на Ближний Восток и в Индо-Тихоокеанский регион. Решимость Запада ежедневно проверяется теми, кто ищет малейшую слабость. И любой успех, которого они достигнут, приведет к новому насилию, которое свергнет существующий порядок».

Я бы её и Зелю посадил бы на кол рядом.
Лицом к лицу

Отредактировано Farisei (2023-10-20 13:37:52)

0

1120

Ну как же без неё. Забывать начали, нужно напомнить.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t426542.jpg

У себя в соцсети Грета Тунберг поделилась публикацией организации «Палестина говорит», призывающей к глобальным пропалестинским акциям.

Кстати, её тут недавно повязали. Будут снимать ремейк "Место встречи изменить нельзя-2" - идеальная кандидатура на роль Промокашки.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t443821.jpg

Так и вижу: "А на черной скамье, на скамье подсудимых....Волки позорные!!!"

0

1121

Старый Ворчун написал(а):

Ну как же без неё. Забывать начали, нужно напомнить

Это интересно.
Она всегда старается быть в тренде того, что думают  в ЕС
Т.е. её оставили равнодушным смерти израильтян.
А значит и всех её последователей

0

1122

:rofl: B Австралии помогают спасти планету, устанавливая дизельные генераторы для питания зарядных станций электромобилей...

0

1123

Пентагон настаивает, чтобы передаваемое Израилю оружие использовалось исключительно в мирных целях. :D
Злой осенний ветер
Бьёт людей под дых
И с собой уносит
Слабых и худых
Сильных толстых тоже
Ветер в даль влечет
Но нести не может
Просто....волочёт  :rofl:

0

1124

Вон оно что...оказывается это не США уничтожили 99% индейцев, а Россия, которая сохранила все народы вошедшие в её состав.

Отредактировано Farisei (2023-11-01 09:34:12)

0

1125

Farisei
Это весь мир знает. Просто от вас в мордоре это скрывают.

0

1126

А вы Фенимора Купера читали? А фильмы про индейцев смотрели в детстве с Гойко Митичем в главной роли?
В "индейцев" играли в том же детстве во дворе все я думаю.
И на чьей стороне были симпатии наши?
А наши "бледнолицые" ермаки,дежневы и ерофеи павловичи хабаровы чем то отличались от таких же "бледнолицых" в Америке?

Отредактировано Василь Мотузка (2023-11-01 10:38:06)

0

1127

Василь Мотузка написал(а):

А вы Фенимора Купера читали? А фильмы про индейцев смотрели в детстве с Гойко Митичем в главной роли?
В "индейцев" играли в том же детстве во дворе все я думаю.
И на чьей стороне были симпатии наши?
А наши "бледнолицые" ермаки,дежневы и ерофеи павловичи хабаровы чем то отличались от таких же "бледнолицых" в Америке?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:38:06)

Вот сейчас я реально охуел.

0

1128

А чего хуеть то? Где коренные народности Сибири,Дальнего Востока? Кто большинство из них уничиожил и поработил?

0

1129

Василь Мотузка написал(а):

А чего хуеть то? Где коренные народности Сибири,Дальнего Востока? Кто большинство из них уничиожил и поработил?

да они вроде на месте.  Много от водки вымерло. Они если пьют ее - сразу алкашами становятся
Биологически не приспособлены

0

1130

Василь Мотузка написал(а):

А чего хуеть то? Где коренные народности Сибири,Дальнего Востока? Кто большинство из них уничиожил и поработил?

Еще больше в ахуе.
А вы точно в детстве читали Финимора Купера?

0

1131

Старый Ворчун написал(а):

Еще больше в ахуе.
А вы точно в детстве читали Финимора Купера?

я читал все что мог достать в библиотеках Купера. Но сейчас вообще не помню ничего что читал

+1

1132

Лет до 10 зачитывался Пионеры,Последний из могикан, Зверобои, Прерия...
А потом повзрослел и книги стал другие читать Жюль
Верн,Майн Рид...
Классика русской и украинской литературы уже в старших классах прочитал. Причем не то,что в школьной программе было.

0

1133

Кстати,у нас в библиотеке много книг зарубежных авторов на мове были.

0

1134

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,у нас в библиотеке много книг зарубежных авторов на мове были.

Я как то отдыхал с мамой на Азовском море.
В каком то прибрежном поселке снимали комнату в частном секторе.
Точнее я помню название - Заводской поселок.
Почему заводской?
Хрен его знает. Заводов рядом не было.
Было большое виноградное поле.
А я любил читать.
Но книг мы с собой почему то не взяли и я пошёл в библиотеку.
Представляете, маленький поселок, но там была библиотека, вот как коммунисты издевались то.
Но в библиотеке меня ждал мощный облом, там все книги были на мове.
Однако я взял книжку - Спартак - и пытался её читать.
Так как я её до этого читал на русском, кое что понимал. Да и мова была тогда куда более понятной чем сейчас.

0

1135

Farisei
Как то недавно ко мне пришёл мой друг,который с России родом с Кемерово. Русский,православный человек,приехал по еврейской жене в Израиль в 90-х. Мы смотрели футбол и комментатор был украиномовный. Друг, который никогда не был в Украине даже в гостях по его словам понимал комментатора на 90 процентов.

0

1136

Farisei написал(а):

Представляете, маленький поселок, но там была библиотека, вот как коммунисты издевались то.
Но в библиотеке меня ждал мощный облом, там все книги были на мове.

вот и причина почему восточные украинцы не читали книг никаких. им навязывали мерзкую мову.
И они просто литературу игнорировали.   Не встречал начитанных никогда с тех краев. И они по русски говорили всегда.

+1

1137

антон написал(а):

вот и причина почему восточные украинцы не читали книг никаких. им навязывали мерзкую мову.
И они просто литературу игнорировали.   Не встречал начитанных никогда с тех краев. И они по русски говорили всегда.

Верно, при этом в самом поселке ВСЕ говорили на русском, причем без всякого акцента. Как в Питере.

0

1138

да...............ну

0

1139

А вот не удивлюсь, они же кретины на всю голову.

Всё больше сообщений о дефиците дизеля в Европе из-за использования дизельного топлива ветряными генераторами

Тем временем, правительство Шотландии проигнорировало очередной запрос на тему использования дизельных генераторов внутри ветряных турбин.

0

1140

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t750530.jpg

Над Землей летает ящик с инструментами, который можно увидеть в бинокль.

Это новый искусственный спутник, рождением которого мир обязан двум рукожопым женщинам-астронавтам NASA - Жасмин Могбели и Лорал О’Хара (с такой фамилией жди беды даже в космосе).
1 ноября они выходили в открытый космос для техобслуживания обшивки МКС и благополучно просрали мешок с инструментами. Любопытно, что в 2008 году случилось точно такое же ЧП, но тогда отличилась другая женщина-астронавт - Хайдемари Стефанишин-Пайпер. Кстати, украинская националистка (ну всё у них через жопу).
Мешок с инструментами летает над Землей на высоте около 200 миль (320 км). Его можно рассмотреть в подзорную трубу или сильный бинокль, если знать, где искать. На прошлой неделе он был замечен над горой Фудзияма в Японии.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz