ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 1081 страница 1110 из 1362

1081

Сегодня приехал клиент из Черногории.
Рассказал массу интересного.
Но особо меня и его посмешило, что в ЕС транслируют новость - что саммит Африка в России провален, никто не приехал.
А вот как выглядит реальность.

0

1082

Светлана Тихановская высказалась о военном перевороте в Нигере:

"Нельзя просто так взять и убрать президента, который победил на выборах. Даже если он тебе не нравится, или тебе кажется, что выборы прошли нечестно, нельзя применять силу. Надо смириться и ждать следующих выборов, потому что так написано в законе"

Вашу ж географию  :rofl:
И ведь ничего даже не щелкнет в мозгу у этой суки

+2

1083

Это просто.... :rofl:  :D  :crazyfun:

Главы МВД Польши, Литвы, Латвии и Эстонии потребовали от властей Белоруссии, чтобы ЧВК «Вагнер» немедленно покинул территорию страны. Об этом заявил министр внутренних дел Польши Мариуш Каминьский после совещания с соответствующими руководителями ведомств других стран, передает в понедельник, 28 августа, РИА Новости.

«Там присутствует группа «Вагнер» — очень опасная группа. <…> Мы потребовали от властей в Минске немедленного оставления группой «Вагнер» территории Белоруссии», — сказал он.

Прям незамутненное сознание ничем.
Василь, вот Вам пример больших интеллектуалов.
И кто их туда отбирал?  :D

0

1084

Farisei
А у вас в питерском ЗакСе другие сидят?

0

1085

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
А у вас в питерском ЗакСе другие сидят?

Точно такие же долбо-ы  :rofl:

0

1086

:rofl:

Netflix держит марку...

Известного викинга, ярла и фактического правителя Норвегии конца десятого века Хакона Могучего сыграет (https://t.me/glavmedia/282424) чернокожая джазовая певица...

0

1087

Въезд в страны Евросоюза на зарегистрированных в России автомобилях запрещен, подтвердила Еврокомиссия. Под риском находятся и такие личные вещи россиян, пересекающих границу, как смартфоны, драгоценности и ноутбуки.

На вопрос: "Могут ли российские граждане временно привозить с собой личные вещи и транспортные средства, перечисленные в приложении XXI к ст. 3i, в Евросоюз, например в туристических целях?" - Еврокомиссия ответила: "НЭТ!".

Помимо автомобилей и яхт могут быть конфискованы:
- косметика,
- чемоданы,
- ноутбуки,
- мобильные телефоны,
- изделия из кожи и меха,
- полудрагоценные и драгоценные камни,
- туалетная бумага,
- шампуни,
- зубные пасты,
- прицепы и полуприцепы для перевозки грузов,
- фотокамеры.

Въехать подышать европейским воздухом свободы теперь можно только голым и грязным.  :D

0

1088

Старый Ворчун написал(а):

Въезд в страны Евросоюза на зарегистрированных в России автомобилях запрещен, подтвердила Еврокомиссия. Под риском находятся и такие личные вещи россиян, пересекающих границу, как смартфоны, драгоценности и ноутбуки.

На вопрос: "Могут ли российские граждане временно привозить с собой личные вещи и транспортные средства, перечисленные в приложении XXI к ст. 3i, в Евросоюз, например в туристических целях?" - Еврокомиссия ответила: "НЭТ!".

Помимо автомобилей и яхт могут быть конфискованы:
- косметика,
- чемоданы,
- ноутбуки,
- мобильные телефоны,
- изделия из кожи и меха,
- полудрагоценные и драгоценные камни,
- туалетная бумага,
- шампуни,
- зубные пасты,
- прицепы и полуприцепы для перевозки грузов,
- фотокамеры.

Въехать подышать европейским воздухом свободы теперь можно только голым и грязным.

Нех ездить по гейропам. Есть Крымнаш,Геленджик.
По Волге матушке реке в круиз. Золотое кольцо. Озеро Байкал, горы кавказские...

+1

1089

Василь Мотузка
Я вообще не понимаю этих порывов.
Они свою страну не знают, а им, понимаш, Пизанскую башню подавай.

+1

1090

Василь Мотузка написал(а):

Нех ездить по гейропам. Есть Крымнаш,Геленджик.
По Волге матушке реке в круиз. Золотое кольцо. Озеро Байкал, горы кавказские...

+100

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я вообще не понимаю этих порывов.
Они свою страну не знают, а им, понимаш, Пизанскую башню подавай.

Совершенно верно

0

1091

Василь Мотузка написал(а):

Нех ездить по гейропам. Есть Крымнаш,Геленджик.
По Волге матушке реке в круиз. Золотое кольцо. Озеро Байкал, горы кавказские...

А если обмен опытом там, у педерастов.. а? Ты о безопасности подумал? Сам же знаешь о черносотенной, махровой ненависти к заднеприводным, в РФ.. потому как лучше всего шабаш производить в ЕС. Или помощь оказать завшивленным родственникам застрявшим в грязной гейропке?

0

1092

Аристарх написал(а):

А если обмен опытом там, у педерастов.. а?

:rofl:
Я думаю, для них будет зеленый коридор.

0

1093

Аристарх написал(а):

А если обмен опытом там, у педерастов.. а? Ты о безопасности подумал? Сам же знаешь о черносотенной, махровой ненависти к заднеприводным, в РФ.. потому как лучше всего шабаш производить в ЕС. Или помощь оказать завшивленным родственникам застрявшим в грязной гейропке?

В процентном соотношении "заднеприводных" примерно одиноковый процент у всех народов.
Просто кто то ходит на гей парады,а кто то долбится с себе подобными втихаря у себя дома.
Это больше биология,генетика. В совке была статья 221-я и за это сажали. Все равно педрил хватало,особенно в артистической среде и среди попов.
В европейских странах это все легализовали и они все на виду. Хотя я вот большую часть европы изъездил и никто ко мне не приставал. Наверное я не в их вкусе.

0

1094

Василь Мотузка написал(а):

В процентном соотношении "заднеприводных" примерно одиноковый процент у всех народов.
Просто кто то ходит на гей парады,а кто то долбится с себе подобными втихаря у себя дома.
Это больше биология,генетика. В совке была статья 221-я и за это сажали. Все равно педрил хватало,особенно в артистической среде и среди попов.
В европейских странах это все легализовали и они все на виду. Хотя я вот большую часть европы изъездил и никто ко мне не приставал. Наверное я не в их вкусе.

Да нет Василь.. все зависит от воспитания. )) Нет человека, нет проблем. В ином случае, порок выискивает и совращает пополняя свой прОцент, так ведь? Поэтому и боролись с этим. И не генетика, тем более виновна. Будь это так, вид практикующий гомо.. просто вымрет. Воспроизводить некому. В вот избыток сексуальной энергии, который просто сводит с ума, это одна из причин. Ну и "избранность" которую порок выдает за достижение. В религиозной среде, в частности в РФ это возникло недавно, при "победе" демократии в 91-м. До этого, в священники попадали люди умудренные опытом  и годами, часто уже определившиеся в отношении к сексу. А искусство.. ну как его захватили маргиналы, так оно и идет.

0

1095

Я считаю,что гомосексуализм это биологическое отклонение от нормы. Я не апологет этого явления и против гейпарадов и гейпропаганды.
Но и гомофобом себя не считаю. Хотя в юности и молодости в силу дворового воспитания таким был.
Но сейчас мне совершенно пох сексуальные предпочтения конкретного человека,лишь бы ко мне не приставал.
И уж тем более против любой дискриминации, поражении гражданских прав и свобод по поводу сексуальной ориентации.

0

1096

Василь Мотузка написал(а):

Но сейчас мне совершенно пох сексуальные предпочтения конкретного человека,лишь бы ко мне не приставал.
И уж тем более против любой дискриминации, поражении гражданских прав и свобод по поводу сексуальной ориентации.

Ну и зря, Василь.)) Гомосеку нужен гомосек, по любому. И он будет его искать.. кто попроще и послабее. И не может дать отпор.
Твоя позиция понятна. Так думают и поступают 90% людей.

0

1097

Аристарх написал(а):

Ну и зря, Василь.)) Гомосеку нужен гомосек, по любому. И он будет его искать..

Ну вот Вы правильно написали. Пусть ищут и находят друг друга. А гетеро имеет право отказать и даже дать в "пятак" наиболее назойливым. А если уж насилие,то это одинаково должно караться. Насильник женщин ничем не лучше насильника мужиков.
Тоже самое касается педофилов. Этим химическая кастрация.
А так Чайковский,Леонардо да Винчи,Микеланджело,Элтон Джон или Фреди Меркури мне не мешают жить.

0

1098

Впервые слышу про Ленардо.))
Каждый выбирает сам.

0

1099

Василь Мотузка
Чайковский тоже, из этих?
А путинские фальсификаторы истории говорят, что он был влюблен в бельгийскую певицу Дезире Арто, он даже собирался сделать ей предложение. Но она внезапно уехала и вышла замуж за другого. Чайковский невероятно страдал, посвятил ей романс "Забыть так скоро".

0

1100

Василь Мотузка написал(а):

А так Чайковский,Леонардо да Винчи,Микеланджело,Элтон Джон или Фреди Меркури мне не мешают жить.

Было бы странно, если бы вам мешали покойники.

0

1101

Да и ныне живущие тоже. Они ко мне домой не ходят и я на их мероприятия не хожу.
Иногда я ошибался принимая женоподобного парня в яркой одежде и с крашеными волосами за гея. Один раз уже здесь в Израиле забирал жену с парикмахерской. Владелец салона был парень с внешностью молодого Валдиса Пельша с крашеными волосами и оранжевыми штанами в обтяжку. И голос был такой приторно педерастический. Он поздоровался со мной,протянул руку. Я сделал вид,что не заметил,вышел и сказал жене,что жду на улице в машине. Жена вышла надутая и не разговаривала со мной всю дорогу. Потом дома назвала меня совком и гомофобом. И сказала,что этот парень,Женя его зовут,женат и имеет сына.
Я сказал,что просто не заметил протянутую руку и пусть извинится за меня.
Но стало стыдно,что я ни за что обидел человека.

0

1102

+1

1103

Джентльмены хором обвинили Россию в неправильном ведении боевых действий, ибо если все делать правильно, «Челенджер» подбить невозможно. На том и разошлись.

0

1104

Кстати, Германия решила проблему с энергообеспечение незалежной будущей зимой

В ходе очередного визита в Киев Анналена Бербок пообещала помощь в энергообеспечении Украине зимой и привезла с собой 10 000 розеток

0

1105

Премьер-министр Италии Георгина Дынина всё больше напоминает Зеленского

0

1106

Farisei написал(а):

Кстати, Германия решила проблему с энергообеспечение незалежной будущей зимой

Шутка, но я бы не удивился.
Это чудо природы заявило три дня назад, что их правительство все время работает на благо простого народа, весь год, все 560 дней.

0

1107

Старый Ворчун написал(а):

Премьер-министр Италии Георгина Дынина всё больше напоминает Зеленского

Мне кажется они все под веществами

0

1108

ну вот, рада и проголосовала за снижение призывного возраста

0

1109

Новость пришла с Украины, но это могло бы сегодня произойти в любой стране.

В Черниговской области зять женился на теще. Виктор и Елена Алексиенко поженились еще в 2021 году и теперь они воспитывают четырех детей.
Сначала жена Виктора бросила своего мужа и стала жить с его сыном от первого брака.  Виктор пытался наладить отношения с бывшей женой и вернуть детей. И пошел на встречу с ней. Но там оказалась теща, с которой он подрался, а потом поджег в ее дворе солому.
Теща посадила Виктора в тюрьму. После того как мужчина отсидел 2 года и  вышел на свободу, он решил помириться со своей бывшей женой и тещей.
После этого они попытались забрать  детей Виктора и внуков Елены из приюта. Пара утверждает, что их объединила общая трагедия, а затем возникла взаимная симпатия, и они решили пожениться. Теперь они воспитывают детей вместе. Виктор приобрел жилье своей бывшей жене, которая живет с его сыном, и теперь молодая семья живет отдельно.
Елена, которой 45 лет, является мамой 12-летней Кати . Однако она также называет себя мамой для 8-летнего Тимофея, 5-летней Ники и 11-летнего Максима, для которых она является одновременно мамой и бабушкой.

Ну ..... твою мать. Шекспир заплакал.

+1

1110

Старый Ворчун написал(а):

Ну ..... твою мать. Шекспир заплакал.

Готовый сценарий для мыльного сериала

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz