ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 901 страница 930 из 1362

901

Farisei написал(а):

Почти услышали.
Чтобы убить криминальный бизнес, необходимо их раздавать бесплатно.
Я думаю к этому придут.

Бесплатно при капитализме раздают только 3.14....лей.

0

902

Конкурс "Мисс Вселенная"
Представительница Украины:

Костюм называется "Воин света".
Вы думаете - это дурдом? Нет, ребята, на американском фоне представительница Украины смотрится вполне адекватно.

Представительница США

Отредактировано Старый Ворчун (2023-01-13 15:51:32)

0

903

Старый Ворчун
Когда я смотрю на это, у меня возникает ощущение, что утренник в детском садике.
Только дети почему то большие.

0

904

ЦИПсО опустилось до переозвучивания роликов снятых нашими бойцами.
вверху оригинал внизу то что крутят ЦИПсО в сети

0

905

ПРАВИЛЬНЫЙ Перевод заявления Байдена и  Кисиды  на русский.

США и Япония, Байден и Кисида заявили, что любое возможное применение Россией ядерного оружия на Украине будет враждебным актом против всего человечества, которому нет оправдания.

Особенно мило это совместное заявление слышать от стайки соратников, один из которых уже бомбил другого именно ядерным оружием.

Что же касается самого заявления, то правильный перевод его будет звучать так:

"Мы, США и Япония, твёрдо решили применить против России ядерное оружие на бУкраине  и планируем оправдать этот враждебный акт особой, американской заботой о человечестве.

+2

906

Netflix окончательно свихнулся.
В сериале "Викинги: Вальхалла" вот так выглядит русич, прибывшим из старого русского города Новгорода.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t807541.jpg

0

907

Старый Ворчун написал(а):

Netflix окончательно свихнулся.

да - они пихают негров везде
это им задача от соросят - чтобы вознести черных с их реального уровня к высшему.
Но думаю - это провалится.
негры сами не дадут - бесконечным грабежом и убийствами в Реале

0

908

Старый Ворчун написал(а):

вот так выглядит русич, прибывшим из старого русского города Новгорода.

:crazyfun:

0

909

В рамках отмены всего русского во Франции муниципалитет Сент-Женевьев-де-Буа отказался принимать перечисленные Россией средства за аренду мест на одноименном кладбище. Это означает, что русские могилы через некоторое время могут пойти под снос. На кладбище похоронены, в частности, Иван Бунин, Сергей Булгаков, Зинаида Гиппиус, Антон Керсновский, Петр Струве и многие другие.

Русофобия - это в Европе государственная политика??? Это всё путинская пропаганда!

0

910

Старый Ворчун написал(а):

перечисленные Россией средства за аренду мест на одноименном кладбище

Это печально, там и Махно  похоронен, правда на другом кладбище.
Правда уже кремирован, и его прах там где захоронены урны.
В своё время у меня была мысль организовать его перезахоронение, но Гуляй Поле было под Незалежной.

0

911

Власти Стокгольма одобрили акцию по сожжению Корана
Управление полиции Стокгольма официально разрешило гражданину Швеции Расмусу Палудану сжечь Коран у здания посольства Турции в знак протеста.

Когда мусульмане начнут отрезать головы шведам, то последние будут кричать "Vad straffas vi för?" (это по-шведски "А нас за что?")

0

912

Очередной герой сжег Коран.
На этот раз в Голландии.

И какими же нужно быть феерическими идиотами, чтобы в начале запустить к себе несколько миллионов мусульман, а потом начать сжигать Коран.  :D

+1

913

Старый Ворчун написал(а):

Очередной герой сжег Коран.
На этот раз в Голландии.

И какими же нужно быть феерическими идиотами, чтобы в начале запустить к себе несколько миллионов мусульман, а потом начать сжигать Коран.

да нет, идиоты не там, а в России.
Это какими же нужно быть идиотами, что бы не использовать это в пользу России, мощным пиаром?
И бы выжал из этих историй всё.
Тут нужно чётко довести до исламского мира, что Россия не просто осуждает, но будет добиваться наказания.
Чем больше мусульман будет за Россию, тем хуже будут дела у запада и тем легче России было бы дестабилизировать ситуацию в СШа и ЕС.

+1

914

Farisei написал(а):

больше мусульман будет за Россию,

да эти мусульмане сожрут и Россию. агрессивные и плодятся. 
Да и они сами умеют пиарить такие события - помогать не нужно

+1

915

антон написал(а):

да эти мусульмане сожрут и Россию. агрессивные и плодятся. 
Да и они сами умеют пиарить такие события - помогать не нужно

Они умеют конечно.
Но цель же не в том чтобы пиарить ислам.
Цель в том, чтобы как можно сильнее вбить клин между исламом и западом.
Мало того, сделать их ментально союзниками России.
А сейчас это пущенно на самотек.
А мусульман куда больше в мире чем западных тварей.

0

916

антон написал(а):

да эти мусульмане сожрут и Россию. агрессивные и плодятся. 
Да и они сами умеют пиарить такие события - помогать не нужно

Это вряд-ли)
Это в вас говорит исконное-посконное еврейское неприятие мусульман
Как будто хасиды не плодятся.."плодитесь и размножайтесь" (с)

Отредактировано DD (2023-01-24 19:12:52)

0

917

Старый Ворчун написал(а):

Очередной герой сжег Коран.
На этот раз в Голландии.

И какими же нужно быть феерическими идиотами, чтобы в начале запустить к себе несколько миллионов мусульман, а потом начать сжигать Коран.

А может быть, их ЗАСТАВИЛИ пустить к себе несколько миллионов мусульман, а потом взяли и сожгли?

0

918

DD написал(а):

Это в вас говорит исконное-посконное еврейское неприятие мусульман

скорее посконно русское, т к с детства читал про русско-басурманские сражения и их (басурман)
подлость по отношению к мирным жителям Балкан и Юга России..

А хасиды конечно плодятся но они не убивают...только выживают остальных.
А мусли - и то и другое

+1

919

Помогая в противостоянии Украины с Россией Великобритания взяла на себя самую сложную и ответственную часть — провести от лица Киева Евровидение.
А Киев вместо Великобритании воюет с Россией.
Как суслик и хомяк: один за другого занимается, бегом, а второй за первого ест.

Как там говорили? Лох - не мамонт, он не вымрет. :D
Но таких лохов, как хохлы, история еще не знала и, наверное, не узнает.
Не зря даже существительные созвучны.

+1

920

Безопасность мозга невозможна там — где мозга нет! Это пример и спасибо Евгению Яновичу за пример.

"Позвонил старому другу в Америку. Застал его в жутком состоянии - на грани инфаркта. Оказывается, за десять минут до того ему сын из аэропорта Ньюарк, куда он его только что с семьёй отвёз - лететь во Флориду, сообщил, что их всех, то есть его с женой и четверых маленьких детей, высадили из самолёта. Причина? Нарушение принципов "дивёрсити". Для нормальных людей, которые не в курсе, что это за специфическая американская хрень, уточняем: максимально демонстративный позитив в отношении людей другого цвета кожи, национальности, вероисповедания, пола или самоидентичности, которая в нынешних Соединённых Штатах заменяет собой пол и все прочие качества. К примеру, если мужик заявляет, что чувствует себя женщиной, его надо пускать в женские туалеты и раздевалки, не задавая вопросов.
Если он там кого-то смущает - нечего этим нетолерантным бабам пользоваться изначально предназначенными для них помещениями. Очень удобно для извращенцев и маньяков-насильников, которые этим вовсю пользуются. Но это считается отдельными частными случаями, на которых общественность не должна педалировать внимание. А если кто-то возражает или поднимает по этому поводу шум, так его же и затравят. Кстати! Принцип "дивёрсити" неприменим к белым, азиатам, евреям (кроме представителей сексуальных меньшинств, которые проходят по другой, либерально допустимой статье) и особенно к русским всех национальностей. Насчёт украинцев есть вопросы, но те, которые за нынешний киевский режим проходят по льготе, на уровне негров-гомосеков.
Ладно - это объяснил. Так вот, за что еврейскую семью из шести человек, включая четырёх МАЛЕНЬКИХ детей, высадили из самолёта перед самым взлётом? Подвела младшая дочка, двух с половиной лет. Ей незадолго до того прочли смешную сказку про обезьянок, одна из которой ходила в жёлтой шляпе. И когда в самолёт вошла тётка в жёлтом плаще с накинутым на голову капюшоном, ребёнок, которому сказка очень нравилась, в восторге сказал: "Мама, смотри, тётя совсем как та обезьянка!" Тётя устроила скандал. Перед ней извинились за ребёнка, всё объяснили - по фигу. Она заявила, что в одном самолёте с ЭТИМИ не полетит и если их не высадят, засудит компанию за открытое нарушение принципа "дивёрсити", расизм, оскорбление её личности и много чего ещё. Ну, их с борта и выкинули.
Была охота у авиакомпании связываться со всеми теми лоббистскими организациями и официальными инстанциями, которые на неё могли наброситься! Разорили бы враз, а всех членов экипажа уволили с волчьими билетами - их бы никто во всей Америке по специальности на работу не взял. Реальная история, свежее не бывает! Ну, друг с его женой выпили вискаря и их немного отпустило. Сын его с женой и детьми смогли достать билеты на рейс другой компании (эта их уже бы не повезла - попали в компьютер, как нарушители "дивёрсити") и улетели в свою Флориду с сильно испорченным настроением (кроме малышки, которая так и не поняла, в чём она провинилась). А у друга на компе анкета: обязательства перед компанией на следующий рабочий год...
Он, вообще-то, программист, причём хороший. Но главное сейчас для перезаключения с ним контракта не его рабочие качества, знания и умения, а то, соответствует ли он и его семья принципам "дивёрсити" в нужном объёме. Так что, в соответствии с этой самой анкетой, на которую будет целиком и полностью ориентироваться работодатель, решая вопрос его будущего трудоустройства, он ОБЯЗАН указать не менее трёх (!) направлений по расширению своего "дивёрсити", а также искоренения и преодоления существующих в нём недостатков по этой части. И если этой анкеты он не заполнит или заполнит её неправильно, то его с работы выкинут без малейших колебаний. Ничего не напоминает? Хунвейбины, Культурная революция, собрания с раскаянием и самокритикой, товарищеские суды... Америка. Год 2023-й".
Евгений Сатановский

+2

921

Farisei
И этому новому Мозамбику проигрывать войну? У меня это в голове не помещается.

0

922

Ketz написал(а):

Farisei
И этому новому Мозамбику проигрывать войну? У меня это в голове не помещается.

Вы плохо знаете США.
Все эти заморочки - это для плебса.
Элита (или как любят сейчас говорить "глубинное государство") там в полном порядке.

0

923

Ketz написал(а):

Farisei
И этому новому Мозамбику проигрывать войну? У меня это в голове не помещается.

Пока проигрывают как раз они.
Все их усилия практически не отразились на жизни в России.
Думаю это их сильно озадачивает.

0

924

А ведь действительно, все действия западных правительств - это сплошная идиотия.
Тотальные санкции? Идиоты не понимают, что они этим самым включил режим "русские не сдаются"
Леопарды хохлам - это совсем круто. Леопарды с крестами на украинских полях и условные русские вспомнят и Сталинград, и Курскую дугу, и блокаду Ленинграда и Хатынь с Освенцимом.

Какие кретины их консультируют на русском треке?

+1

925

Старый Ворчун
А я о чем? Именно кретины. Посмотрите на морду этого Блинкена, это ж олигофрен. Неужто и вы верите в сказки, что кретины с печатью - это для отвода, а настоящие-то правители, они ух какие тайные! И офигеть какие хитрые и умные.

Отредактировано Ketz (2023-02-04 15:26:16)

+1

926

Farisei написал(а):

Пока проигрывают как раз они.
Все их усилия практически не отразились на жизни в России.
Думаю это их сильно озадачивает.

Я не сказал, что проиграли. Я вывел глагол в неопределенно-будущем спряжении - "и им проигрывать?"
Хотя полнейшего идиотизма этой войны и бессмыслености всех ее возможных целей это не перечеркивает.

0

927

Старый Ворчун написал(а):

Какие кретины их консультируют на русском треке?

Те самые, что написали Обаме на кнопке - Перегрузка, вместо - ПереЗагрузка.

0

928

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
А я о чем? Именно кретины. Посмотрите на морду этого Блинкена, это ж олигофрен.

Правильно.
Это одна линия поведения, когда они выставляли идиотку Псаки, а теперь этого домовёнка Карин ЖанПьер. И Кирби, и Остин и все остальные идиоты.
Поскольку это универсальная возможность кардинально менять политику. Поскольку в случае смены курса на 180 градусов другими идиотами, на все вопросы о преемственности политики есть железная отмазка: "Эти идиоты такого натворили, а мы теперь исправляем".
Но есть один момент - этим они подрывают доверие к США, как к стране, с которой можно заключать долговременные договора и союзы.

0

929

Старый Ворчун написал(а):

Правильно.
Это одна линия поведения, когда они выставляли идиотку Псаки, а теперь этого домовёнка Карин ЖанПьер. И Кирби, и Остин и все остальные идиоты.
Поскольку это универсальная возможность кардинально менять политику. Поскольку в случае смены курса на 180 градусов другими идиотами, на все вопросы о преемственности политики есть железная отмазка: "Эти идиоты такого натворили, а мы теперь исправляем".
Но есть один момент - этим они подрывают доверие к США, как к стране, с которой можно заключать долговременные договора и союзы.

Знаете, что это мне напоминает? Кухонные разговоры за батиным столом. Я хоть и малой был, но все ж их помню.
Один приятель отца, "либерально мыслящий" по нынешнему счёту, доказывал, что вся эта сенильная когорта, читающая с высоких трибун тексты по бумажке - это не более чем вывеска для публики. А правят-то другие, тайные советники, из всяких разведок и контрразведок, зловещие, всезнающие и беспощадные.
На что мой батя, слегка ухмыльнувшись, ответил, что прошел множество разных гарнизонов. Видел городки получше, видел похуже. Но ни разу не видел казармы, где внутри всё б сияло чистотой и уютом, цветочками и абажурчиками - но при этом вывеска висела бы на одном гвозде, а входная дверь прогнила б так, что её нельзя было ни открыть, ни закрыть.
Так и здесь - не верю я в тайных мудрецов из глубин, что в своей хитрой просчитанной на многие ходы игре, делают ставку на таких, как Байден, Блинкин, Нуланд или Маккейн. Пославши девять дураков делать важное дело - ты в зеркале увидишь десятого.

+2

930

Ketz написал(а):

Так и здесь - не верю я в тайных мудрецов из глубин, что в своей хитрой просчитанной на многие ходы игре, делают ставку на таких, как Байден, Блинкин, Нуланд или Маккейн. Пославши девять дураков делать важное дело - ты в зеркале увидишь десятого.

С одной стороны и я так думаю, но...с США история немного другая.
Как я думаю, там скорее всего вся власть в руках десятка человек.
Которые имея такое вот карманное правительство спокойно делают бабло из поколения в поколение и никто им не мешает.
Кое кто из них известен, врать имена не хочу, но помню, что это те, кто владеет печатным станком.
А принадлежит он отнюдь не государству.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz