ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 841 страница 870 из 1362

841

Ketz написал(а):

Теоретически можно предположить, что какая-то из оппозиционных Шойгу и его банде групп сливает Шарию информацию.

Это сказки, я в это не верю от слова совсем.
Всё это выдумано в ЦИПсО.

Ketz написал(а):

Полистай хоть историю, и посмотри, что редко какая проигранная с треском война не имела следствием смуту, верхушечный переворот или революцию.

Естественно, для этого и делают такие вбросы, чтобы выиграть войну.

0

842

А вот что по поводу Шария пишет Подоляка.
И я с ним согласен
У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами.

Даже не сомневался, что мой последний пост, вызовет такую ответную реакцию, а потому (специально для тех, кто до сих пор не научился вначале изучать проблему, а потом о ней говорить) поясняю.

Первые мои публичные вопросы к МО РФ были озвучены в мае, когда «испанский идальго» даже не задумывался о проблематике внутри МО РФ (он тогда усиленно помогал снаряжением нашим врагам, посылая ВСУ сотни комплектов бронежилетов и касок).

И летом от меня и публично тоже было много критики и вопросов к руководству этого министерства (когда «идальго попал под колпак западных спецслужб»  и был потом ими любезно отпущен и тоже еще даже не думал никого критиковать).

Вся проблема в том, что критикуем мы одно и то же, но с разными "выражениями лица" целями.

Например, Геббельс и Сталин в 1941 году одновременно говорили о проблемах в РККА. Только цели у них при этом были противоположные. Один пытался подорвать доверие народа к советскому руководству, а второй … ну мы знаем, что он делал.

А потому отвечу "испанскому геббельсу" словами (https://t.me/aleksandr_skif/2506) командира «Востока» Александра Ходаковского:

"У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами."

0

843

:D  :crazyfun:  :rofl:  :playful:
Канада: инвалиду, просившему установить в доме подъемник, предложили эвтаназию
Кристин Готье - отставной капрал армии и бывшая участница параолимпийских игр - уже много лет пытается добиться установки в ее доме подъемника для инвалидных колясок. В соответствии с ее заявлением, сделанным 1 декабря в парламенте, государственный соц. работник, к которому она обращалась, сказал ей: "Мадам, если Вы действительно в таком отчаянном положении, мы можем оказать Вам медицинскую помощь в смерти прямо сейчас". Имя работника, сделавшего предложение, не называется, но есть опасения, что он предложил трем другим ветеранам, которые обратились в соц. службу с проблемами, такое же "решение".
Готье сказала, что с 2017 года она ищет помощи соцслужбы в установке кресельного подъемника для своего дома. "Каждый выход из дома был затруднен, потому что мне приходится ползти по лестнице, сидя на попе  и толкать перед собой инвалидную коляску". Она сказала, что была шокирована предложением о самоубийстве от соцработника, которое прозвучало в разговоре в 2019 году.

В результате несчастного случая на военных учениях в 1989 году, Готье получила необратимые повреждения коленей и позвоночника.
https://aftershock.news/?q=node/1185426

0

844

Farisei
То есть Подоляка,как и я связывает напрямую задержание Шария испанскими спецслужбами и дальнейшую  его постепенную переориентацию на борьбу уже с Россией путем разоблачения коррупци в МО и других властных структурах?
И Вы приводя его пост как бы соглашаетесь в этом с Подолякой и со мной.
По поводу его помощи ЗСУ я не знал.
Поэтому и спрошу. Это он по доброте душевной, или его испанские,стало быть ЕС-освские спецслужбы  надоумили?
И самый главный вопрос. Если это всё так как Подоляка,Вы,да и я считаем,правда каждый со своей колокольни,то вопрос.
Чтобы его ждало в случае отказа работать?
Ему бы в камере организовали суицид или выдали бы Украине?
И ещё вопрос. Всё,что он говорит о коррупции в МО на самом высоком уровне,это правда или ложь?
И если это ложь( в чём), то почему те,кого она касается,её не опррвергает?
Почему даже Вы,критически относящийся к генералитету,когда касается чиновников от МО вдруг становитесь на их защиту?
Боитесь,что вычислят по IP?

+1

845

Василь Мотузка написал(а):

По поводу его помощи ЗСУ я не знал.
Поэтому и спрошу. Это он по доброте душевной, или его испанские,стало быть ЕС-освские спецслужбы  надоумили?

Он это делал ДО задержания

Василь Мотузка написал(а):

Чтобы его ждало в случае отказа работать?
Ему бы в камере организовали суицид или выдали бы Украине?

Выдали бы незалежной

Василь Мотузка написал(а):

И ещё вопрос. Всё,что он говорит о коррупции в МО на самом высоком уровне,это правда или ложь?

100% ЛОЖЬ

Василь Мотузка написал(а):

И если это ложь( в чём), то почему те,кого она касается,её не опррвергает?

А зачем?
Оправдываются только виновные.
И кто такой Шарий, чтобы к примеру тот же Шойгу вдруг стал оправдываться на его измышления?
Ну это...как если бы байден вдруг вступил со мной в полемику.
Невозможно.

Василь Мотузка написал(а):

Почему даже Вы,критически относящийся к генералитету,когда касается чиновников от МО вдруг становитесь на их защиту?
Боитесь,что вычислят по IP?

Я просто не верю тому что исходит из ЦИПсО.
А чиновников я на фонтанке прекрасно чеховчу без всякого страха, когда есть повод.
А уж тут то мне вообще нечего боятся, этот форум никто кроме нас не видит.

0

846

А кого кроме Шария Вы еще к ЦИПСО относите?
Ну естественно,кроме явно проукраинских блогеров?

0

847

Василь Мотузка написал(а):

А кого кроме Шария Вы еще к ЦИПСО относите?
Ну естественно,кроме явно проукраинских блогеров?

Я за ними специально не слежу, но на форумах сразу их видно.
Хотя конечно Арестовича я знаю  :D

0

848

Farisei написал(а):

Я за ними специально не слежу, но на форумах сразу их видно.
Хотя конечно Арестовича я знаю

Арестович это главный украинский пропагандон. Я имею ввиду тех,кого якобы считают пророссийскими,как Шарий. А  самом деле это волки в овечьих шкурах.

0

849

Василь Мотузка написал(а):

Арестович это главный украинский пропагандон. Я имею ввиду тех,кого якобы считают пророссийскими,как Шарий. А  самом деле это волки в овечьих шкурах.

Я таких не знаю.

0

850

Farisei
Твой Подоляка мелкое чмо, много месяцев вравшее своим гражданам (своим!)о небывалых успехах, "грандиозных котлах", которые вот-вот замкнутся, о "полном господстве в воздухе", о "неспособности противника к каким-либо наступательным действиям" и тд. Так что насчет "геббельса" - ему бы заткнуться. Его визги о поставках Шарием оружия для укропов - наверняка столь же правдивы.

0

851

Ketz написал(а):

Его визги о поставках Шарием оружия для укропов - наверняка столь же правдивы.

Еще раз специально для тебя.
Шарий САМ это сказал и если поднять видео, которое тут было на форуме, когда его в испании прижали свидомые к стенке, он об этом им САМ говорит, в своё оправдание.
Так что не нужно гнать на Подоляку.
И когда он говорил о нашем превосходстве, так оно и было.
Не его вина, что Кремль всё превосходство первых двух месяцев спустил в унитаз и дал западу осуществить поддержку.
А когда он начал об этом говорить, на него тут же завели дело, написав заяву в СК от имени МО.

Отредактировано Farisei (2022-12-05 23:52:43)

+1

852

Национальный совет Латвии по электронным СМИ принял решение об аннулировании лицензии на вещание телеканала «Дождь»* (признан Минюстом РФ СМИ-иноагентом. — Прим. ред.). Об этом глава совета Ивар Аболиньш рассказал агентству LETA, передают 6 декабря латвийские СМИ.

«Руководство «Дождя»* не понимает и не осознает значимости и серьезности нарушений, поэтому не может действовать на территории Латвии», — объяснил он.

Телеканал должен прекратить вещание в ночь на четверг, 8 декабря.
:D

0

853

Farisei написал(а):

Еще раз специально для тебя.
Шарий САМ это сказал и если поднять видео, которое тут было на форуме, когда его в испании прижали свидомые к стенке, он об этом им САМ говорит, в своё оправдание.
Так что не нужно гнать на Подоляку.
И когда он говорил о нашем превосходстве, так оно и было.
Не его вина, что Кремль всё превосходство первых двух месяцев спустил в унитаз и дал западу осуществить поддержку.
А когда он начал об этом говорить, на него тут же завели дело, написав заяву в СК от имени МО.

Отредактировано Farisei (Вчера 23:52:43)

Не морочь мне голову, ладно?
Гуманитарку Шарий отправлял на Донбасс с 2014 года, и тоже самое старался делать на Украине после "дня Зет". Насчет оружия для укропов - я ничего ни разу не слышал. И это в корне расходится с политической платформой Шария.  Поставки оружия свободномиром только отдаляют мир, постоянно говорит он.

0

854

Ketz написал(а):

Не морочь мне голову, ладно?

А что спорить то?
Подними видео и посмотри.
Шарий работает на ЦИПсО и мне это ясно как Божий день.
Задача ЦИПсО раскачать тыл противника и Шарий на это работает.
А стал он на это работать, когда незалежная прижала его в Испании и он попал под угрозу депортации на свидомию.
После того как дал согласие работать на ЦИПсО волшебным образом незалежная от него отстала.

0

855

Farisei написал(а):

Национальный совет Латвии по электронным СМИ принял решение об аннулировании лицензии на вещание телеканала «Дождь»* (признан Минюстом РФ СМИ-иноагентом. — Прим. ред.). Об этом глава совета Ивар Аболиньш рассказал агентству LETA, передают 6 декабря латвийские СМИ.

«Руководство «Дождя»* не понимает и не осознает значимости и серьезности нарушений, поэтому не может действовать на территории Латвии», — объяснил он.

Телеканал должен прекратить вещание в ночь на четверг, 8 декабря.

Эти подлые собаки явно не читали Григория Петровича Климова. А у него красной нитью по всем книгам раскидано: "Чёрт всегда обещает золото и славу, но расплачивается сплошь и рядом битой черепицей".

+1

856

Farisei написал(а):

А что спорить то?
Подними видео и посмотри.
Шарий работает на ЦИПсО и мне это ясно как Божий день.
Задача ЦИПсО раскачать тыл противника и Шарий на это работает.
А стал он на это работать, когда незалежная прижала его в Испании и он попал под угрозу депортации на свидомию.
После того как дал согласие работать на ЦИПсО волшебным образом незалежная от него отстала.

Не отстала. Уголовное дело об "измене родине" не закрыто. Он что то сморозил толпе украинцев,которые пришли к его дому и подошли к нему и жене толпой. С ним был только один охранник местный,который ни русского,ни украинского не понимал. И Шарий пытался в начале мирно решить конфликт и действительно говорил,что он за Украину,но против власти прежней и нынешней и помогает людям и армии.
Ну а Вы Фарисей бы не говорили,если бы агрессивная толпа пришла к Вашему дому и жена была бы рядом и вам угрожали расправой. Наверное Вы тоже бы не геройствовали бы и что нибудь сказали,чтобы успокоить нападавших.

0

857

Василь Мотузка написал(а):

Наверное Вы тоже бы не геройствовали бы и что нибудь сказали,чтобы успокоить нападавших.

Нет, я бы достал свой Вепрь, и примерно за 3,5 секунды сделал бы 8 трупов картечью.
Для этого собственно он мне и нужен

0

858

Farisei написал(а):

Нет, я бы достал свой Вепрь, и примерно за 3,5 секунды сделал бы 8 трупов картечью.
Для этого собственно он мне и нужен

Вы не забывайте что Вы у себя дома,в своей стране, а Шарий политический беженец в Испании. Какое оружие у него может быть?

0

859

Василь Мотузка написал(а):

Вы не забывайте что Вы у себя дома,в своей стране, а Шарий политический беженец в Испании. Какое оружие у него может быть?

Отсюда и выводы.
Он не у себя дома.
Он вынужден делать то, что ему скажут

0

860

Farisei написал(а):

Отсюда и выводы.
Он не у себя дома.
Он вынужден делать то, что ему скажут

Я с этим и не спорю. Риторика его поменялась. Я только уверен,что до начала полномасштабной войны он не финансировал ЗСУ, как Вы утверждаете.
А дома он быть не может. На нём с 2012 года уголовные дела висят.

0

861

Farisei написал(а):

А что спорить то?
Подними видео и посмотри.
Шарий работает на ЦИПсО и мне это ясно как Божий день.
Задача ЦИПсО раскачать тыл противника и Шарий на это работает.
А стал он на это работать, когда незалежная прижала его в Испании и он попал под угрозу депортации на свидомию.
После того как дал согласие работать на ЦИПсО волшебным образом незалежная от него отстала.

Ты обвиняешь - тебе и доказывать. А я верю только своим глазам. Ну, еще таблице умножения.

0

862

Василь Мотузка написал(а):

Я только уверен,что до начала полномасштабной войны он не финансировал ЗСУ, как Вы утверждаете.

Это не я утверждаю, а он.

Ketz написал(а):

Ты обвиняешь - тебе и доказывать. А я верю только своим глазам. Ну, еще таблице умножения.

Мне лень искать это видео.
Для меня это ничего не решает.
Хочешь ему верить - верь.
Вот он давеча топил, что РФ сдаёт ЗАЭС, ну и как, правду сказал?

0

863

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ (на Донбассе – ред.) по определению не может существовать. Они попросили транспорт этой миссии, который находился на территории России: отдайте нам, мы передадим Украине. Надо иметь очень специфическое чувство юмора, чтобы такие просьбы выдвигать», – сказал Лавров.

0

864

Лавров что то зажигает сегодня

«Мы хотим многообразия. Они присутствует и в нашем обществе. Я не вижу здесь никаких рисков. Но многообразие должно быть  в рамках культуры и традиций, которые существуют в обществе.

Если это многообразие гендеров, которые сейчас достигают более 80 штук в Европе и Англии… Если это то, что я наблюдал в Швеции в прошлом году, когда посещал заседание ОБСЕ… Извините меня за подробности, я спросил, где туалетная комната в перерыве, мне показали дверь. Я спросил, это для дам или для джентельтенов. Мне сказали: у нас все общее.

Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски», – сказал Лавров.

0

865

Farisei написал(а):

Это не я утверждаю, а он.

Мне лень искать это видео.
Для меня это ничего не решает.
Хочешь ему верить - верь.
Вот он давеча топил, что РФ сдаёт ЗАЭС, ну и как, правду сказал?

А что, война уже закончилась? У дяди Вовы и его верного нойона еще масса времени, чтобы сдать все, что можно, и что нельзя.
Сегодня смотрел очередной ролик, посвященный бывшему замминистру МО Булгакову. Только за последние годы со складов исчезло 1,5 млн (полтора миллиона) комплектов обмундирования, так что новобранцев просто не во что одевать. И как же наказали этого обер-вора? Поставили к стенке? Посадили на 20 лет? Уволили с позором без пенсии? А вот и не угадали. Распоряжением дяди Вовы тов. Булгаков назначен инспектором по контролю за снабжением российской армии! Вот так вот, паны коллеги.

Отредактировано Ketz (2022-12-07 17:08:32)

0

866

Ketz написал(а):

Только за последние годы со складов исчезло 1,5 млн (полтора миллиона) комплектов обмундирования

А можно узнать, откуда эти данные?  :D
Вот я, как человек, который занимался логистикой профессионально. ТОЧНО могу утверждать, что такие данные получить даже на своих складах весьма сложно.
Именно поэтому раз в год ( обычно) склады закрывают и делают сплошную инвентаризацию.
И поверь мне, это ОЧЕНЬ не простая процедура.
Поэтому лично я не верю, что кто то провел все эти действия на сотнях складах хранения во время СВО, сравнил с данными по хранению и отпуску и выдал - типа нет 1.5 миллиона.

0

867

Дмитрия Пучкова включили в 9-й санкционный пакет ЕС.
Обиделись, наверное, что он их все время называет "Малолетние дебилы".

0

868

Старый Ворчун написал(а):

Дмитрия Пучкова включили в 9-й санкционный пакет ЕС.
Обиделись, наверное, что он их все время называет "Малолетние дебилы".

Гоблин? Ну если он идейный и не любит "гейропу", то не нужно и ездить туда. Логично?
Впорочем скорее всего в свете нынешних событий он и сам туда не поедет.
Кстати он тоже на Шария гонит. Правда "ципсошником" не называет. Считает его хитрым хохлом,который имел свои политические интересы в Украине через свою партию,а СВО их разрушила.

0

869

Василь Мотузка написал(а):

Гоблин? Ну если он идейный и не любит "гейропу", то не нужно и ездить туда. Логично?
Впорочем скорее всего в свете нынешних событий он и сам туда не поедет.
Кстати он тоже на Шария гонит. Правда "ципсошником" не называет. Считает его хитрым хохлом,который имел свои политические интересы в Украине через свою партию,а СВО их разрушила.

Партия, вполне возможно, и имела шансы на вырост - до этой идиотской войны.

0

870

Старый Ворчун написал(а):

Дмитрия Пучкова включили в 9-й санкционный пакет ЕС.
Обиделись, наверное, что он их все время называет "Малолетние дебилы".

как он мне надоел - все одно и то же болтает, и везде коммунизм паршивый толкает в любую тему.
Сам - буржуин , при том

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz