ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 811 страница 840 из 1362

811

Старый Ворчун написал(а):

Специальне трибунал по преступлениям европейских колонизаторов в Африке совместно с правительствами африканских стран. И начать с Франции.

но это не реально.
Укр представители - наверно самые истеричные и пробивные в истории международных организаций.
Потому все эти фуфловые расследования и повылезали.
Так то - всяким французам - не особо это нужно

0

812

Про безжалостную евродемократию:

Евросоюз пригрозил Twitter запретом на своей территории в том случае, если владелец соцсети Илон Маск не будет следовать правилам ЕС о модерации контента, сообщает газета Financial Times.

"Еврокомиссар Тьерри Бретон, отвечающий за реализацию цифровых законов ЕС, озвучил угрозу во время видеовстречи с Маском в среду", - пишет газета, ссылаясь на людей, знакомых с ходом беседы..

Бретон сказал Маску о необходимости придерживаться списка неких правил, установенных глобалистами дя всех коммерческих и общественных организаций, включая правительства и международные организации

0

813

А вы знаете, что часть СПГ американские газовозы везут почему-то из порта Высоцк, с завода СПГ "Криогаз" компании Новатэк. Похоже, за время пути из Ленинградской области газ успевает насытиться молекулами свободы, поэтому приходит на испанские терминалы уже насквозь либеральным, толерантным и инклюзивным - ничего личного, просто бизнес на тех, кто  вымрет в его результате.

0

814

Премьер Канады выступил сразу с двумя инициативами.
1 Он призвал правительство Китая не мешать людям протестовать против ковидных ограничений.
2. Заморозил счета протестующих канадцев и участников конвоев свободы...протестующих против ковидных ограничений  :rofl:
И вот с такими вот .....ну как их назвать без мата то?.....вот с такими вот животными приходится иметь дело России.

0

815

Farisei
Не России. Нормальным людям. Те, кто во главе России - как минимум не лучше.

0

816

Европейский Союз производителей рождественских деревьев ввел запрет на продажу новогодних елей компаниям, связанным с Россией.

Farisei, даже не знаю, что вы теперь будете делать. В России то своих елок нет.
Законченные кретины.  :D

0

817

Старый Ворчун написал(а):

Farisei, даже не знаю, что вы теперь будете делать. В России то своих елок нет.
Законченные кретины.

Это да  :D
Но я уже много лет пользую искусственную.
С иголками надоело возится, да и ёлки жалко убивать ради 10 дней.
Кстати, в этом году решил ёлку нарядить в начале декабря.
Обычно я это всегда делал 31 декабря, такая была у нас традиция много десятков лет.
Но...31 я слишком теперь занят, а душа просит праздника.

0

818

Люси Дикерсон:

У меня просто нет слов...Вообще никаких слов нет...У нас тут бастуют во всю ивановскую, на прошлой неделе почта и ЖД бастовали, теперь вот медработники начинают - Скорая Помощь и все остальные...Так председатель консервативной партии по имени Надим Захави (вы правильно догадались, этнически не англичанин, от слов ну совсем) заявил, что армия придет на помощь, заменив собой работников Скорой Помощи, и добавил, что бастующие работники Скорой Помощи "играют на руку Владимира Путина, который стремится разделить наше общество"...

Даже для такого тупого пропагандона и карьерного политика как Захави это уже перебор такой, что его на три веселых буквы начнут послыать не только работники Скорой Помощи, но и весь остальной народ, которому сказки про Путина и его вину в том, что наша экономика оказалась в такой глубокой заднице, что света белого не видно, уже надоели...

В общем, английский вариант "если в кране нет воды"...Идиотизм просто феерический...

0

819

Толстый Луис
Украинизация Запада идет полным ходом.
"Прикрути назло Путину", "потерпите, а то Путин нападёт" и прочий свидомый бред.

0

820

Британцам нужно тоже решать кардинально вопрос с "пятой колонной" внутри страны. Причём,я не мусульман имею ввиду.

0

821

Василь Мотузка написал(а):

Британцам нужно тоже решать кардинально вопрос с "пятой колонной" внутри страны. Причём,я не мусульман имею ввиду.

А кого? Медсестер?

+1

822

Старый Ворчун написал(а):

А кого? Медсестер?

Мы готовы, придти в Британию и решить проблему с медсестрами.
Попутно подняв рождаемость белого населения  :D

0

823

Старый Ворчун написал(а):

А кого? Медсестер?

Всех тех,кто получая гражданство Великой Британии получая паспорт,принимал на себя какие то обязвтельства и их нарушил. Причем неважно это медсестра,врач,программист или грузчик. Плохо работает Ми-6. Или там русскоязычных сотрудников не хватает?
В Германии уже процесс пошёл. Разве  это плохо,когда человек живёт с любимой женщиной,в любимой стране среди своих? Спросите у Равида Гора.

0

824

Farisei написал(а):

Мы готовы, придти в Британию и решить проблему с медсестрами.
Попутно подняв рождаемость белого населения

Таки да. Ваши женщины успешно помогают британцам,правда не только белым,решать демографические проблемы.
И олигархи ваши до недавнего времени поддерживали экономику Британии. Да и большинство русских там вполне вменяемые люди. Тот же Чичваркин. Но те местечковые писаки,любители русского мира,те которые неграждане сразу на самолёт и в мордор.
А те,кто таки получил гражданство,нужно проверить законность получения и в случае если такой гражданин публично поддерживает террортстический режим,то он априори враг Британии и как минимум должен быть лишен гражданства и депортирован.

0

825

Василь Мотузка написал(а):

Таки да. Ваши женщины успешно помогают британцам,правда не только белым,решать демографические проблемы

А вот не надо ля-ля, нашим женщинам туда не попасть, визу не дают уже давно.
Там только ваши, свидомые :D

Василь Мотузка написал(а):

Да и большинство русских там вполне вменяемые люди. Тот же Чичваркин.

Про Чичваркина я сам много тут писал.
А кто там еще вменяемый и самое главное, кто кроме Чиваркина смог так хоть какой то бизнес открыть и успешно его вести?
По моему никто.
Ноль
Так как их можно назвать -вменяемыми?
Обычное ворьё.

0

826

Василь Мотузка написал(а):

Всех тех,кто получая гражданство Великой Британии получая паспорт,принимал на себя какие то обязвтельства и их нарушил. Причем неважно это медсестра,врач,программист или грузчик. Плохо работает Ми-6. Или там русскоязычных сотрудников не хватает?
В Германии уже процесс пошёл. Разве  это плохо,когда человек живёт с любимой женщиной,в любимой стране среди своих? Спросите у Равида Гора.

Вы имеете ввиду украинско-еврейского банкира Фридмана?

+1

827

Старый Ворчун написал(а):

Вы имеете ввиду украинско-еврейского банкира Фридмана?

Он вообще то гражданин России в первую очередь.
Ну если его вышвырнут тоже,я не заплачу.
Ну тут последнее время дохуя блохеров любителей русского мира выявилось,которые поливают грязью страны своего проживания и топят за расею-матушку. Но жить почему то предпочитают в америках-гейропах-израиловках.
Ну вот нужно проверить их на законность проживания. Те,кто не граждане,сразу нахуй! С гражданами поступать согласно законам стран, где они проживают. В Израиле ничего не сделаешь подпадаешь под ЗОВ, никто тебя не вышлет.
Приходится терпеть всех этих с "земляков".
А вот в Британии и США нет ЗОВа. Там не репатрианты,а эмигранты. То бишь чел получает гражданство и даёт обязательство быть лояльным гражданином страны. А тут эти поцы типа Сани с Флориды и этой Люсинэ живя в Америке и Англии открыто топят за её врагов в соцсетях.
Шарий тоже самое в Испании делал,но его взяли за яйца.
Теперь другие песни поёт. Но он хоть интересный и умный мужик.

0

828

Василь Мотузка
Иными словами Вы признаёте, что слово это тоже оружие.
Я давно это говорю.
И считаю журналистов и блогеров законной военной целью.

+1

829

Василь Мотузка написал(а):

Он вообще то гражданин России в первую очередь.
Ну если его вышвырнут тоже,я не заплачу.
Ну тут последнее время дохуя блохеров любителей русского мира выявилось,которые поливают грязью страны своего проживания и топят за расею-матушку. Но жить почему то предпочитают в америках-гейропах-израиловках.
Ну вот нужно проверить их на законность проживания. Те,кто не граждане,сразу нахуй! С гражданами поступать согласно законам стран, где они проживают. В Израиле ничего не сделаешь подпадаешь под ЗОВ, никто тебя не вышлет.
Приходится терпеть всех этих с "земляков".
А вот в Британии и США нет ЗОВа. Там не репатрианты,а эмигранты. То бишь чел получает гражданство и даёт обязательство быть лояльным гражданином страны. А тут эти поцы типа Сани с Флориды и этой Люсинэ живя в Америке и Англии открыто топят за её врагов в соцсетях.
Шарий тоже самое в Испании делал,но его взяли за яйца.
Теперь другие песни поёт. Но он хоть интересный и умный мужик.

Интересный подход.
Т.е. если человек, живущий в ФРГ, говорит, что "если для понижения цены на газ, нужно эту Украину послать нах", значит он автоматически русская пятая колонна?

0

830

Старый Ворчун написал(а):

Интересный подход.
Т.е. если человек, живущий в ФРГ, говорит, что "если для понижения цены на газ, нужно эту Украину послать нах", значит он автоматически русская пятая колонна?

Для властей - однозначно.
Вы не путайте интересы США и подконтрольным к им властей с интересами страны.
Поэтому логика однозначная - прессовать и высылать или сажать.
Они не могут себе позволить иметь в стране контр пропаганду.

0

831

Старый Ворчун написал(а):

Интересный подход.
Т.е. если человек, живущий в ФРГ, говорит, что "если для понижения цены на газ, нужно эту Украину послать нах", значит он автоматически русская пятая колонна?

Конечно немец имеет право на все. Он у себя дома.
Как и Вы у себя дома хозяин,ваша жена,дети.
Даже если Вы имеете разные и противопроложные мнения.
А вот двоюродный брат Вашей жены,которого Вы пустили в дом из за сердоболия вдруг начинает Вас критиковать,а то и поливать грязью в интересах Вашего соседа.
Что Вы сделаете с таким родственником?

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-05 12:52:45)

0

832

Василь Мотузка написал(а):

Конечно немец имеет право на все. Он у себя дома.

Нет не имеет.
Если ему промыл мозги противник, то он стал противником.

0

833

Farisei написал(а):

Нет не имеет.
Если ему промыл мозги противник, то он стал противником.

У них целая партия пророссийская есть Альтернатива для Германии.
Никто никого не преследует за взгляды.
Но читайте мой пост адресованый СВ.

0

834

Василь Мотузка написал(а):

У них целая партия пророссийская есть Альтернатива для Германии.

Нет, она не пророссийская.
Она прогерманская.
Они не хотят уничтожения германии.

0

835

Farisei написал(а):

Нет, она не пророссийская.
Она прогерманская.
Они не хотят уничтожения германии.

Пусть так. Но ни их,ни немцев,которые за них голосует,никто не преследует в Германии.
Ещё раз,уже Вам. Вы,жена,дочь Ваши родители имеют право на любое мнение у Вас дома, даже если оно Вам не нравится. Все равно вы свои. А дальний родственник,которого Вы приютили по доброте своей душевной начнет Вас "ватой" называть,поливать грязью Питер,Россию. Писать в соцсетях,как плохо всё у вас.
Вы будете терпеть такую "родню" у себя?

0

836

Василь Мотузка написал(а):

Пусть так. Но ни их,ни немцев,которые за них голосует,никто не преследует в Германии.
Ещё раз,уже Вам. Вы,жена,дочь Ваши родители имеют право на любое мнение у Вас дома, даже если оно Вам не нравится. Все равно вы свои. А дальний родственник,которого Вы приютили по доброте своей душевной начнет Вас "ватой" называть,поливать грязью Питер,Россию. Писать в соцсетях,как плохо всё у вас.
Вы будете терпеть такую "родню" у себя?

Уже преследуют.
Пока на уровне федеральных земель.
Хотя и внучек группенфюрера Шольц постарался - заявил депутату от АдГ в Бундестаге, что теперь он - Шольц - знает, кто в ФРГ представляет интересы Путина.
И знаете почему? Депутат заявил, что проблему с газом для ФРГ нужно срочно решать любыми способами, иначе ФРГ рискует потерять основную промышленность.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-12-05 14:12:52)

0

837

Василь Мотузка написал(а):

Пусть так. Но ни их,ни немцев,которые за них голосует,никто не преследует в Германии.
Ещё раз,уже Вам. Вы,жена,дочь Ваши родители имеют право на любое мнение у Вас дома, даже если оно Вам не нравится. Все равно вы свои. А дальний родственник,которого Вы приютили по доброте своей душевной начнет Вас "ватой" называть,поливать грязью Питер,Россию. Писать в соцсетях,как плохо всё у вас.
Вы будете терпеть такую "родню" у себя?

Вы снова меня не поняли.
Да, их не преследуют.
Пока.
Но как только они станут проблемой их замочат без всяких сантиментов.
Как активных сторонников Трампа в США
А терпеть не нужно ни приехавших ни своих

Отредактировано Farisei (2022-12-05 14:49:15)

0

838

Василь Мотузка написал(а):

Он вообще то гражданин России в первую очередь.
Ну если его вышвырнут тоже,я не заплачу.
Ну тут последнее время дохуя блохеров любителей русского мира выявилось,которые поливают грязью страны своего проживания и топят за расею-матушку. Но жить почему то предпочитают в америках-гейропах-израиловках.
Ну вот нужно проверить их на законность проживания. Те,кто не граждане,сразу нахуй! С гражданами поступать согласно законам стран, где они проживают. В Израиле ничего не сделаешь подпадаешь под ЗОВ, никто тебя не вышлет.
Приходится терпеть всех этих с "земляков".
А вот в Британии и США нет ЗОВа. Там не репатрианты,а эмигранты. То бишь чел получает гражданство и даёт обязательство быть лояльным гражданином страны. А тут эти поцы типа Сани с Флориды и этой Люсинэ живя в Америке и Англии открыто топят за её врагов в соцсетях.
Шарий тоже самое в Испании делал,но его взяли за яйца.
Теперь другие песни поёт. Но он хоть интересный и умный мужик.

А я согласен с теми, кто говорит, что Шарий сейчас приносит России больше пользы, чем тогда, когда он по преимуществу разоблачал Порошенко и Яценюка. Потому что у "профессиональных русских" пороху хватает только злобно скулить о лунтиках, которые вредят святой Руси со времен Владимира-солнышка, если не раньше. И в тысячный раз вычислять национальный состав ВЧК - ГПУ, зачисляя в евреи всех не по-русски звучащих.
А Шарий вытаскивает из уютных кабинетов на солнышко самых влиятельных кремлевских ворюг, показывая всю степень их гнусности. Есть от этого вред России? По-моему, только польза.

0

839

Ketz написал(а):

А Шарий вытаскивает из уютных кабинетов на солнышко самых влиятельных кремлевских ворюг, показывая всю степень их гнусности. Есть от этого вред России? По-моему, только польза.

Ну если бы ты еще логично смог объяснить, откуда у Шария может быть такая инфа я бы поверил.
А я так думаю, что за неимением Навального, взяли на его место Шария, и через него гонять дезу, для расшатывания ситуации.

0

840

Farisei написал(а):

Ну если бы ты еще логично смог объяснить, откуда у Шария может быть такая инфа я бы поверил.
А я так думаю, что за неимением Навального, взяли на его место Шария, и через него гонять дезу, для расшатывания ситуации.

А какая разница? Теоретически можно предположить, что какая-то из оппозиционных Шойгу и его банде групп сливает Шарию информацию. Как и во времена Порошенко - это могли быть силы, близкие к условному Вилкулу или Добкину. А что до расшатывания - уж больше, чем это делает тувинский недоумок и его ботоксный пахан - ни один Навальный близко не сидит. Полистай хоть историю, и посмотри, что редко какая проигранная с треском война не имела следствием смуту, верхушечный переворот или революцию.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz