ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 781 страница 810 из 1362

781

В Канаде хотят принять закон о том, что "врачи" могут содействовать суициду ребенка, если он чувствует себя подавленным. И все это без уведомления его родителей.

0

782

Старый Ворчун
Добрая весть.
Кто то перешёл к более радикальному уничтожению западной цивилизации, видимо массовое отрезание яиц мальчикам было посчитано недостаточным.

0

783

Farisei
Причем заметьте - видео с ивритскими субтитрами. Т.е. в Израиле об этом знают.
Угадайте с одного раза сколько израильских СМИ сообщили об этом факте?

0

784

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Причем заметьте - видео с ивритскими субтитрами. Т.е. в Израиле об этом знают.
Угадайте с одного раза сколько израильских СМИ сообщили об этом факте?

Кое в каких странах эти ивритские субтитры используют для доказательства "кровавых наветов" .

0

785

Василь Мотузка написал(а):

Кое в каких странах эти ивритские субтитры используют для доказательства "кровавых наветов" .

Что вы несёте? Что за бред?! Какой еще кровавый навет??
Это перевод того, что говорит Такер Карлсон с Фокса.
Вот, кто сделал перевод на иврит:

https://www.ravhanistar.net/

Там наверху есть русский флаг - у вас, как у любителя "западной цивилизации" есть возможность по этому признаку назвать их путинскими шпионами.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-11-14 11:23:32)

0

786

В этом плане я поклонник русской цивилизации,вернее славянской. Чтобы дурных думок не возникало,лопату в руки и копать огород. Ну отцовский ремень тоже вылечивает от дурных мыслей.

+1

787

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Причем заметьте - видео с ивритскими субтитрами. Т.е. в Израиле об этом знают.
Угадайте с одного раза сколько израильских СМИ сообщили об этом факте?

Ноль?  :glasses:

0

788

Farisei написал(а):

Ноль?

И это правильный ответ.

0

789

Еврокомиссия потребовала от журналистов заменить, пугающее европейцев, агрессивное слово "холод" на "альтернативная температура"

0

790

Бореля хохлы покусали.  :D

Все те, против кого были введены санкции, затем принимают ответные меры.
Так делали и Россия, и Китай, и Иран. Я полагаю, что это ошибка (с)Борель

"А нас за шо?"

Отредактировано Старый Ворчун (2022-11-14 21:22:09)

0

791

Старый Ворчун
Борель, как и все немцы, точнее немки, думал, что если тебя насилуют, надо просто расслабится и получать удовольствие.
Но это Россия детка, тут все не как в ЕС.

0

792

Farisei
Барель - испанец.

0

793

Я тут на католическое рождество в Фатерлянд собрался,а именно в Баварию. На ярмарки. Нюрнберг,Бамберг,Мюнхен
Не змерзну ? :)

0

794

Farisei написал(а):

Старый Ворчун
Борель, как и все немцы, точнее немки, думал, что если тебя насилуют, надо просто расслабится и получать удовольствие.
Но это Россия детка, тут все не как в ЕС.

А выражение. Бьёт,значит любит это русское? :)

0

795

Василь Мотузка написал(а):

Я тут на католическое рождество в Фатерлянд собрался,а именно в Баварию. На ярмарки. Нюрнберг,Бамберг,Мюнхен
Не змерзну ?

Нет.

0

796

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Барель - испанец.

Я знаю, но для меня они все немцы, потому что повторяют строительство рейха

0

797

Farisei написал(а):

Я знаю, но для меня они все немцы, потому что повторяют строительство рейха

Даже негры? Обама например?
Или Колин Пауэлл,Кондолиза Райз?

0

798

Василь Мотузка написал(а):

Даже негры? Обама например?
Или Колин Пауэлл,Кондолиза Райз?

Нет у США свой путь.
Я говорю про ЕС.
Это была попытка построить новый рейх используя другие принципы.
Но как раз США это в первую очередь не выгодно.

+1

799

В Германии предложили поделить останки советских солдат на русских и украинцев
Немецкая комиссия по военным захоронениям Гамбурга решила разделять солдат Советского Союза по национальному признаку при уходе за воинскими захоронениями. Как сообщает газета Zeit, останки советских солдат предлагается делить на русских и украинских. Инициатива может коснуться захоронений, где похоронены примерно 1400 участников Великой Отечественной войны.

Но Немецкая комиссия по военным захоронениям столкнулась со сложностями. Оказалось, что и в документах национальность обычно указывается только как «русский» или «советский». А «советские» могут быть казахами, прибалтами или белорусами.
:rofl:

0

800

Farisei написал(а):

В Германии предложили поделить останки советских солдат на русских и украинцев
Немецкая комиссия по военным захоронениям Гамбурга решила разделять солдат Советского Союза по национальному признаку при уходе за воинскими захоронениями. Как сообщает газета Zeit, останки советских солдат предлагается делить на русских и украинских. Инициатива может коснуться захоронений, где похоронены примерно 1400 участников Великой Отечественной войны.

Но Немецкая комиссия по военным захоронениям столкнулась со сложностями. Оказалось, что и в документах национальность обычно указывается только как «русский» или «советский». А «советские» могут быть казахами, прибалтами или белорусами.

думаю - это фейки.  Не до таких тонкостей сейчас.
а Боты сочиняют каждый день всякую хрень, чтобы заполнить сайты

0

801

Польские дебаты на актуальную тематику отличаются глубоко-продуманными интеллектуальными аргументами и внимательным отношением дискутирующих к мнению оппонентов. Европа жеж. Культура!.. Мать твою... :rofl:

0

802

Farisei написал(а):

Польские дебаты на актуальную тематику отличаются глубоко-продуманными интеллектуальными аргументами и внимательным отношением дискутирующих к мнению оппонентов. Европа жеж. Культура!.. Мать твою...

А российская госдума в 90-х и начале 2000-х в этом плане разве покультурнее была?

0

803

Василь Мотузка написал(а):

А российская госдума в 90-х и начале 2000-х в этом плане разве покультурнее была?

Конечно нет, она же состояла сплошь из так же либералов

0

804

Farisei написал(а):

Конечно нет, она же состояла сплошь из так же либералов

Да и вас в ЗакСе одни  "урки" сидели. Ещё хуже либерастов.

0

805

Василь Мотузка написал(а):

Да и вас в ЗакСе одни  "урки" сидели. Ещё хуже либерастов.

Единицы были.
Потом Путин по всей стране их из властных структур вычистил.
ЗакС в Питере был очень либеральным.
Куда больше чем в Москве было.
Одна Салье чего стоила...сука.

0

806

А-ха-ха-ХА
Глава департамента страховой компании Ergo Илзе Андерсоне - о распространении в Латвии краж дров, необходимости запирать их под замок и СТРАХОВАТЬ дрова от кражи:

💬"В этом году особенность такая, что кража имущества осуществляется на материалы отопления: дрова, гранулы, брикеты. Но люди сами должны быть внимательны, чтобы эти вещи не хранили там, где видно. Лучше в помещение и под замком, подальше от посторонних глаз. Потому что кто-то еще не купил, кому-то холодно – всякое бывает. В этом году пара таких заявлений есть. Люди раньше даже не задумывались, чтобы застраховать, например, дрова. Это стало актуально в этом году. Мы застрахуем. Но они должны храниться под замком, в сарае. И в случае пропажи надо обязательно вызывать полицию. Сейчас даже дрова на вес золота. Вот времена настали.

0

807

0

808

Папа Римский в интервью американским СМИ назвал чеченцев и бурятов "самой жестокой частью российских войск на Украине".
:canthearyou:

0

809

Франция вместе с представителями Украины и Европы начала работу по созданию специального трибунала по расследованию действий России на Украине. Об этом стало известно 30 ноября из сообщения французского МИД.

«Что касается предложения о создании специального трибунала по преступлениям России на Украине, мы начали работу с нашими европейскими и украинскими партнерами», — заявил представитель МИД Франции.

0

810

Farisei написал(а):

Франция вместе с представителями Украины и Европы начала работу по созданию специального трибунала по расследованию действий России на Украине. Об этом стало известно 30 ноября из сообщения французского МИД.

«Что касается предложения о создании специального трибунала по преступлениям России на Украине, мы начали работу с нашими европейскими и украинскими партнерами», — заявил представитель МИД Франции.

А ваши в МИДе до сих пор спят?
Специальне трибунал по преступлениям европейских колонизаторов в Африке совместно с правительствами африканских стран. И начать с Франции.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz