ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 751 страница 780 из 1360

751

Ketz
На месте Лаврова я бы сказал, что либо Байден и Борель подонки, либо совершенно не владеют реальной информацией и ими кто то руководит в своих целях.
Но я не Лавров увы.

0

752

Ketz написал(а):

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Лаг ба-Омер тоже поганый праздник, но хоть имеет некоторое отношение к истории Израиля, какая она ни есть.

В Израиле тоже светская ашкеназская молодежь отмечает этот языческий праздник в тель авивских клубах. Тут даже дело не праздниках. При массовых гуляниях  и несоблюдении службами правопорядка правил безопссности,возможны такие трагедии.
А хеллоуинн это один из навязаных англо саксами всему миру праздников или традиций. Тот же день святого Валентина.

+1

753

Василь Мотузка написал(а):

В Израиле тоже светская ашкеназская молодежь отмечает этот языческий праздник в тель авивских клубах. Тут даже дело не праздниках. При массовых гуляниях  и несоблюдении службами правопорядка правил безопссности,возможны такие трагедии.
А хеллоуинн это один из навязаных англо саксами всему миру праздников или традиций. Тот же день святого Валентина.

Ну а я о чем. Манкурты, не имеющие корней, традиций, личного и национального достоинства - просто подопытные лягушки для паханов свободномира. Их никому не жалко, как и они никого не жалеют.
Одна из многих причин моего отвращения к незалежной - с каким обезьяньим усердием они понахватали все западное, не понимая даже его смысла, от волчьих крюков до приложения руки к сердцу во время гимна.

+1

754

Ketz написал(а):

Ну а я о чем. Манкурты, не имеющие корней, традиций, личного и национального достоинства - просто подопытные лягушки для паханов свободномира. Их никому не жалко, как и они никого не жалеют.
Одна из многих причин моего отвращения к незалежной - с каким обезьяньим усердием они понахватали все западное, не понимая даже его смысла, от волчьих крюков до приложения руки к сердцу во время гимна.

Ну у нас,да и у Вас в Беларуси праздновали даже при коммунистах языческие праздники,типа Ивана Купалы. Не на государственном уровне конечно же. Но народные гуляния были и их никто не запрещал. Православные попы правда бурчали,что это язычество.

0

755

Василь Мотузка написал(а):

Ну у нас,да и у Вас в Беларуси праздновали даже при коммунистах языческие праздники,типа Ивана Купалы. Не на государственном уровне конечно же. Но народные гуляния были и их никто не запрещал. Православные попы правда бурчали,что это язычество.

Ты не понимаешь или играешься? У нас Купалу празднуют. А не день Зебриного Хуя из Мозамбика, когда ты должен вымазаться ваксой и отъиметь полосатую лошадку.

+2

756

продолжает циркулировать фейк про аукцион в Германии что продает для уничтожения русские артефакты.
Я даже нашел сайт этого аукциона и там на первой странице опровержение и просьба не верить клевете.
Кто то им нагадил конкретно
https://bolland-marotz.de

а фейк все распространяют..начал Евроньюс

Отредактировано антон (2022-10-31 13:54:05)

0

757

Можно только преклониться перед заголовком в Daily Mail:

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t455146.jpg

"Украинская прабабушка, 75 лет, описывает ужасающее изнасилование 60-летним российским солдатом, который покалечил и задушил ее до рассвета после того, как ворвался в ее дом"

0

758

Старый Ворчун
Насмерть задушил?

0

759

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Насмерть задушил?

Ну если рассказывает о пережитом, то не насмерть.

Специально для Дейли Мэйл передаем песню:

0

760

Читатели американского портала 19FortyFive возмутились новости о переписке бывшего британского премьера Лиз Трасс и госсекретаря США Энтони Блинкена о произошедшем на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», передает РИА Новости.

Речь идет о публикации, в которой говорилось о том, что основатель файлообменников Megaupload и Mega Ким Дотком сообщил, что Лиз Трасс могла отправить Блинкену со своего телефона сообщение «Все сделано» буквально сразу после взрывов на газопроводах.

Многие из читателей заявили, что западные страны совершают теракты, даже не заботясь при этом о конфиденциальности.

Один из читателей указал, что Англия выполняет волю режима Байдена, создала проблему на Украине, но не планирует сама замерзать зимой.

Другие пользователи отметили, что «нынешние лидеры глупы и лишены воображения в своих коммуникациях», а iCloud и Google предоставляют конфиденциальные сведения всем, кто хочет их получить до тех пор, пока им платят.

0

761

Путин ждёт гарантий безопасности по зерновой сделке от....Украины....
В этой новости прекрасно ВСЁ!

0

762

Старый Ворчун написал(а):

Ну если рассказывает о пережитом, то не насмерть.

Специально для Дейли Мэйл передаем песню:

"А потом покойник встал и аккуратно запер двери и окно".

+1

763

Farisei написал(а):

Путин ждёт гарантий безопасности по зерновой сделке от....Украины....
В этой новости прекрасно ВСЁ!

пишут что это ради того чтобы Турция не обиделась - она гребет миллиарды с этого зерна.
И может нагадить очень сильно

0

764

Люси Дикерсон:

Для этих людей в аду должно быть зарезервировано специально несколько больших котлов с кипящей смолой...мне так кажется...Мало того, что эти твари ломают жизни молодым незрелым (в том числе полово-, не говоря уже о ментально- или интеллектуально-) особям, они еще и открытые письма возмущенные пишут, когда их очень даже легко, практически незаметно для человеческого взгляда, начинают щемить...

Специалисты по гендерной "идентификации", а проще так называемые доктора, принимающие участие в программе изменения гендерной идентичности у детей и подростков в Британии, написали открытое письмо, в котором выразили возмущение предполагающимся закрытием единого центра изменения гендерной идентичности у детей и подростков и передачи его функций в местные органы здравоохранения...И это после всех скандалов, связанных с возрастом детей, подвергавшихся смене гендерной идентичности, и прочих неприятностей...

Вот чем дольше живу на Западе, тем больше утверждаюсь в мысли о том, что вся так называемая западная цивилизация (если таковая вообще могла называться цивилизацией) перешла от "расцвета" к полной деградации, минуя все промежуточные фазы, включающие закат, декаданс и дегенерацию...Прямо сразу в тлен...В связи с этим вспоминаю случай, когда я еще работала, приходилось иметь дело с мужиком, который регулярно, раз в два-три года, менял идентичность - мудак с подвесками то решал становиться женщиной и начинал жрать женские гормоны, отращивая сиськи-масиськи, то менял свое решение и возвращался к мужской идентичности, потом опять "превращался" в женщину, и эта свистопляска продолжалась лет двадцать, и все это время работники службы здоровья были вынуждены переделывать его документы с тем, чтобы защитить его конфиденциальность...Вся история закончилась в итоге тем, что его медицинские документы были полностью утеряны, и как мы ни пытались их по всей стране найти, так и не нашли - то ли баба, то ли мужик, идентификационный номер службы здоровья менялся так часто, что в итоге все его документы накрылись женскими гениталиями (лично я в этом увидела знак - быть ему бабой)...

Тем временем правительство наше любимое занято серьезными делами - планируют, как нам выживать зимой в случае нехватки электроэнергии на всех, планируются экстренные мероприятия на случай возможного отключения электричества сроком до одной недели...одномоментно...И все из-за войны Путина на Украине...Не из-за санкций, не из-за гребаной зеленой энергетики, не из-за некомпетентности политиков и планирующих органов, нет...во всем виноват Путин...Я прямо представила - вот у нас, к примеру, все на электричестве - плита, бойлер, отопление, абсолютно все, у нас газа вообще нет, и никто его уже давно в дома не проводит, особенно многоквартирные...И если зимой нам выключат электричесвто хотя бы на несколько часов, я уже не говорю про неделю, нам будет полный кирдык...Особенно нашим пожилым и старым людям...В связи с этим регулярно вспоминаю, как зимой общаюсь с родными, живущими в Хабаровском Крае, по скайпу - у них на улице минус 40 градусов, а у нас на улице плюс шесть...И при этом они в летних халатиках и трусах и майках по квартире шлепают, а я сижу в толстом шотландском свитере (аран) и трениках с начесом, да в трех парах теплых носков, да в чунях на меху "прощай молодость"...парадокс, ага...Что интересно, при всем при этом у нашего любимого правительства есть деньги на то, чтобы помогать хохлам в защите их кибернетической безопасности - в переводе на русский, на то, чтобы шпионить за русскими в киберпространстве...Миллионы тратят на это дело, а все почему? Потому что этот клоун, наш нынешний министр иностранных дел, арлекин в дорогом костюме, заявил, что Россия должна быть побеждена везде - в киберпространстве, на поле боя и в экономике с геополитикой...

Про победы нашего правительства в области экономики - продуктовая инфляция за октябрь нынешнего года достигла 13.3 процентов, и это только официальные цифры..А в реальности...А в реальности цены на продукты питания повысились в среднем на двадцать процентов, просто распределение этих двадцати процентов неравномерное...Чтобы было понятно - банка кофе Kenko, которая раньше стоила 4 фунта стерлингов, теперь стоит пять фунтов - считайте сами...И то же самое можно сказать практически о всех продуктах питания, начиная от молока и заканчивая погаными яблоками...И все это на фоне того, что цены на бензин и дизель опять полезли вверх...А виноват во всем этом, конечно, Путин...

Тем временем у соседей России по планете открываются временные пункты обогрева в связи с тем, что до сорока процентов энергетической инфраструктуры выведены их строя...В связи с чем в западной прессее стоит непрерывный, как та киевская сирена, вой - гуманитарная катастрофа, бла-бла-бла...А я вот вспоминаю, как лет восемь назад мы сидели в итальянском ресторанчике и наш официант по имени Эмилио, который сносно болтал по-английски, вычислил во мне не англичанку (сначала подумал, что я из Италии, по морде моей, так как акцент у меня неопределяемый - можно сказать только одно, я не родилась в Англии, а вот откуда приехала, определить невозможно, восточно-европейский акцент я давно утратила, а тот, что остался, мистифицирует моих собеседников к моему вящему удовольствию - они, бедолаги, часами вынуждены гадать откуда я прибыла на их берега, пока я не смилостивлюсь, и не сообщу им, что я из России), сообщил, что женат на русской из Крыма и рассказал, как они там сейчас без света сидят после того, как хохлы им ЛЭП взорвали...Какими итальянскими выражениями, сопровождавшимися жестами, он поносил хохлов, я передать не могу, ибо языка не знаю, но было понятно, что он их не благодарит...При этом местная пресса хранила гробовое молчание - никакой гуманитарной катастрофы никто тогда не заметил...

Кстати, смотрела вчера видео из киевских очередей за водой и диву давалась - откуда это в русском городе Киеве такое количество граждан, размовляющих на западенской мове? Понаехали, наверное...И никакого сочувствия к ним не испытывала...хотя наверняка среди них есть и вполне приличные люди...которые все восемь лет молча принимали все то, что делала их преступная власть (и продолжает делать) в отношении жителей Донбасса...Так что карма - та еще особа, рано или поздно она настигает всех...Особенно тех, кто молчал и молчаливо соглашался на собственное соучастие в преступлениях против своих сограждан...Так что кушайте теперь, не обляпайтесь...заслужили.

https://vk.com/wall548019116_111885

+2

765

А что правда, что в США на заправках один шланг на все виды бензина?  :rofl:

0

766

Farisei написал(а):

А что правда, что в США на заправках один шланг на все виды бензина?

Нет. Т.е. было когда то очень давно. Я, во всяком случае, в 2000 году такого не видел.

0

767

Грета Тунберг призвала свергнуть капиталистическую систему Запада.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t800635.jpg

0

768

Уже повзрослела?
Бойфренд есть? Или герлфрендесса,как модно сейчас ?

0

769

Старый Ворчун написал(а):

Грета Тунберг призвала свергнуть капиталистическую систему Запада.

ей гаписали текст леваки с научными словами - заумными .  она то - невежественна как житель деревни в Гондурасе.
Все одна туфта и обман идет с западной стороны, особенно левацкой

Отредактировано антон (2022-11-03 14:40:45)

+1

770

Василь Мотузка написал(а):

Уже повзрослела?
Бойфренд есть? Или герлфрендесса,как модно сейчас ?

Читал, парень у нее есть. В принципе пора, ей уже девятнадцать.

0

771

Когда кажется, что мировой западный политикум достиг дна, они всё равно умудряются опускаться еще ниже.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t396041.jpg

0

772

44-летняя велосипедистка попала под колёса бетономешалки и получила серьезные травмы. Автомобиль со спасателями прибыл к месту происшествия с большим опозданием, поскольку движение в центре города заблокировали экоактивисты из группы "Последнее поколение", приклеившие себя к проезжей части.
Пожелаем им дальнейших успехов на их нелегком пути.

0

773

:rofl:
Президент США Джо Байден заявил, что Маск, приобретая Twitter, купил платформу, которая «распространяет ложь по всему миру». Это заявление он сделал на встрече в Иллинойсе, сообщает CNN.

Замечание Байдена последовало за сокращением штата сотрудников социальной сети. В том числе отделов, которые отвечают за нераспространение дезинформации.

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер несколько расширила мысль президента США. Она, в частности, заявила, что слова Байдена касались не только Twitter. Речь шла и о других социальных сетях.

0

774

Две цитаты.

Профессор Салли Блумфилд из Лондонской школы гигиены в прямом эфире BBC Radio 5: «Я считаю, что не нужно принимать ванну и душ каждый день. На самом деле, нам вообще не нужно принимать ванну и душ. В нашем теле есть микробы, которые издают неприятные запахи, но они не вредны для нас»

Регулярное мытье также может сделать нас более уязвимыми для вредных бактерий. Принятие душа может привести к сухости и растрескиванию кожи, из-за этого бактерии могут попасть под кожу и вызвать инфекции и аллергические реакции, - доктор Роберт Х. Шмерлинг из Гарвардской медицинской школы, США.

https://www.thesun.co.uk/health/2032325 … every-day/

Выражение "english stink" (английская вонючка) перестает быть фигуральным  :D

0

775

Старый Ворчун
Такое уже было в средние века в Европе.
Они считали что вода открывает поры для болезней.
Твари упоротые.

0

776

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t959688.jpg

А что сделал ты?

0

777

Новости Западной Цивилизации, к которой хочет принадлежать Василь Мотузка. В которой он чувствует себя комфортно.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t797614.jpg

В эфире программы "Доброе утро, Норвегия" вышло интервью с 53-летним Йорундом Викторией Алме, трудоспособным мужчиной, который теперь считает себя женщиной-инвалидом. Альме заявил, что всегда хотел родиться женщиной, парализованной ниже пояса.
Норвежский мужчина теперь идентифицирует себя как женщина-инвалид и почти все время пользуется инвалидной коляской», хотя при этом он может нормально ходить. Просто обычным трансом уже быть не модно.

0

778

Старый Ворчун написал(а):

Норвежский мужчина теперь идентифицирует себя как женщина-инвалид и почти все время пользуется инвалидной коляской», хотя при этом он может нормально ходить. Просто обычным трансом уже быть не модно.

Мы сочиняли про это анекдоты, но они любую глупость умеют сделать былью.

0

779

Старый Ворчун написал(а):

Норвежский мужчина теперь идентифицирует себя как женщина-инвалид и почти все время пользуется инвалидной коляской», хотя при этом он может нормально ходить. Просто обычным трансом уже быть не модно.

отметелить его бы как следует - может немного вернулся к норме

0

780

Разумеется все эти "я не взрослый белый мужик, которому нравятся женщины, а черная женщина-лесбиянка с биполярным расстройством" - смешны только на первый взгляд. На самом деле это из одного ряда с "ты можешь быть кем угодно, так что радуйся, сука и не задумывайся, как устроен мир и кто им управляет".
Нет, не можешь. Только в компьютерной игре.
А так ты можешь придумывать себе национальность - эльф или орк, государство - Валинор или Мордор, ориентацию - монопенисуальный асексуал или полимороаморфный тригендер, кушать смузи из банана или хлебцы из кузнечиков.
Чем более размыто понимание человеком кто он такой и какое место занимает в этом мире - тем проще им управлять. Опираясь на национализм, традиционные религии и золото можно управлять лишь одной страной. Опираясь на мультикультурность, трансгуманизм и виртуальные валюты - можно управлять всем миром.
Окончательная цель-то понятна. Но для неё нужна абсолютная незыблемая власть + абсолютная тотальная нестабильность. Довольно сложно, но Те, кто велят, стараются.

(с)Сергей Лукьяненко

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz