ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 631 страница 660 из 1360

631

Василь Мотузка написал(а):

А по оленеводам?

Ты про кого?

0

632

Ketz написал(а):

Ты про кого?

Кужугетыч. Он там на фото.

0

633

Василь Мотузка написал(а):

А по оленеводам?

Только этого не надо.

с 1972 по 1977 год — в Красноярском политехническом институте, который окончил по специальности инженер-строитель.

Карьера до 1991 года
С 1977 по 1978 год — мастер треста «Промхимстрой» (Красноярск); с 1978 по 1979 год — мастер, начальник участка треста «Тувинстрой» (Кызыл); с 1979 по 1984 год — старший прораб, главный инженер, начальник строительного управления СУ-82 треста «Ачинскалюминстрой»; с 1984 по 1985 год — заместитель управляющего трестом «Саяналюминстрой» (Саяногорск); с 1985 по 1986 год — управляющий трестом «Саянтяжстрой» (Абакан); с 1986 по 1988 год — управляющий трестом «Абаканвагонстрой».

В 1990 году переезжает на новое место работы — в Москву. С 1990 по 1991 год — заместитель председателя Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству.

Чувак не в КВН играл, и не журналист.

0

634

Василь Мотузка
Старый Ворчун
Лично я доверяю Стрелкову. А он однозначно характеризует Шойгу как полное ничтожество, не имеющее никакого военного образования и даже не служившее в армии.

Отредактировано Ketz (2022-09-04 17:57:22)

0

635

В семье Гридиных 3 биологических и 11 приемных детей. Весной семья выехала из Мариуполя в Россию, после чего через Польшу хотела уехать в какую-нибудь из стран Евросоюза с высоким уровнем жизни. Однако в Польше начались проблемы.

Местная полиция обвинила родителей в физическом насилии над детьми и забрала их в интернат. Сейчас переселенцы пытаются вернуть детей через украинское консульство и через олигарха Ахметова, но пока безуспешно.

Иногда в отчаянии я думаю, что, может, нам лучше бы остаться в Мариуполе... Спасти детей от обстрелов в Украине, чтобы у нас их вот так, безосновательно, с невероятным унижением забрали в Польше?!, – признается переселенка.

0

636

Ketz написал(а):

Лично я доверяю Стрелкову. А он однозначно характеризует Шойгу как полное ничтожество, не имеющее никакого военного образования и даже не служившее в армии.

Посмотрим по результату.
Однако если посмотреть на министров обороны ЕС..........возникает один вопрос - кто этот бордель выпустил на  свободу?

0

637

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Старый Ворчун
Лично я доверяю Стрелкову. А он однозначно характеризует Шойгу как полное ничтожество, не имеющее никакого военного образования и даже не служившее в армии.

Отредактировано Ketz (Сегодня 17:57:22)

Кстати лучшим министром обороны Израиля местные умные люди из старой плеяды ашкеназим,считают "технократа" Моше Аренса,который был сугубо гражданским человеком.

+1

638

Farisei написал(а):

В семье Гридиных 3 биологических и 11 приемных детей. Весной семья выехала из Мариуполя в Россию, после чего через Польшу хотела уехать в какую-нибудь из стран Евросоюза с высоким уровнем жизни. Однако в Польше начались проблемы.

Местная полиция обвинила родителей в физическом насилии над детьми и забрала их в интернат. Сейчас переселенцы пытаются вернуть детей через украинское консульство и через олигарха Ахметова, но пока безуспешно.

Иногда в отчаянии я думаю, что, может, нам лучше бы остаться в Мариуполе... Спасти детей от обстрелов в Украине, чтобы у нас их вот так, безосновательно, с невероятным унижением забрали в Польше?!, – признается переселенка.

В Израиле тоже могут посадить в тюрьму и  лишить родительских прав за насилие над детьми.
Причем под насилием подразумевают даже то,что Вы сыну надрали уши или отстегали ремнем по заднице.
Многие наши выходцы с союза столкнулись с этим в 90-х.

0

639

Василь Мотузка
Вот из таких мелочей и складывается  реальный уровень жизни

0

640

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Вот из таких мелочей и складывается  реальный уровень жизни

При чем здесь уровень жизни?
Это разница менталитетов.

0

641

Василь Мотузка написал(а):

При чем здесь уровень жизни?
Это разница менталитетов.

Уровень жизни - это прежде всего комфортно или нет жить.
Это не уровень ЗП и точно не уровень ВВП
Это именно - комфортно или нет жить.
А вот такие вот выкрутасы делают жизнь очень не комфортной.

0

642

Farisei написал(а):

комфортно или нет жить

но это личное восприятие жизни. Многим нищим - комфортно . Чай из консервной старой банки, еда с помойки,
вши кусают - а им приятно жить все равно. если характер легкий

0

643

антон написал(а):

но это личное восприятие жизни. Многим нищим - комфортно . Чай из консервной старой банки, еда с помойки,
вши кусают - а им приятно жить все равно. если характер легкий

Совершенно верно.
Плохо жить там, где запрещают улыбаться.
Но это ад, если жить там, где улыбаться нужно всегда (с)

0

644

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Старый Ворчун
Лично я доверяю Стрелкову. А он однозначно характеризует Шойгу как полное ничтожество, не имеющее никакого военного образования и даже не служившее в армии.

Отредактировано Ketz (Сегодня 17:57:22)

Министр обороны не должен иметь военного образования. Он должен уметь две вещи:
1. Окружить себя грамотными людьми
2. Уметь организовать их работу.

Вы что, серьезно думаете, что Шойгу руководит военной операцией?????
Или вы хотите, чтобы Шойгу был одновременно Устиновым, Малышевым, Ванниковым и Шахуриным?

0

645

Farisei написал(а):

Уровень жизни - это прежде всего комфортно или нет жить.
Это не уровень ЗП и точно не уровень ВВП
Это именно - комфортно или нет жить.
А вот такие вот выкрутасы делают жизнь очень не комфортной.

Совкам всюду некомфортно, где чужая непонятная речь,где жизнь не по их понятиям.
Наверное если бы мне было некомфортно,я бы нашел 200 долларов на билет на самолет. Вы скажете,а семья? А недвижимость здесь или там?
Ради семьи,если ей комфортно,а мне нет и мне дорога семья,я мог бы потерпеть и привыкнуть.
Если моё "эго" выше,развелся бы все оставил и опять же 200 баксов на билет и улетел бы на родину.
Там тоже при желании заработал и купил бы. Не в Киеве конечно. Но в райцентре я и сейчас при желании 3-4 квартиры куплю.
Поэтому каждый волен жить там,где ему комфортно и не только материально,но и ментально.

0

646

Василь Мотузка написал(а):

Совкам всюду некомфортно, где чужая непонятная речь,где жизнь не по их понятиям.
Наверное если бы мне было некомфортно,я бы нашел 200 долларов на билет на самолет. Вы скажете,а семья? А недвижимость здесь или там?

Вы в двух предложениях либо противоречите сами себе либо Вы...совок  :rofl:

0

647

Farisei написал(а):

Вы в двух предложениях либо противоречите сами себе либо Вы...совок

Мне как раз вполне комфортно.
Просто я поставил себя на место "русскомировца",который живет в чуждой для себя стране,чуждом  для себя обществе.

0

648

Василь Мотузка
Так это с любым человеком может быть
Мне чужд менталитет немца, ему мой.
Меня за границей "царапает" всё.

0

649

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Так это с любым человеком может быть
Мне чужд менталитет немца, ему мой.
Меня за границей "царапает" всё.

а меня ничего не гнетет за границей, если меня не гнетут.
я всегда доброжелательно настроен к загранице, при посещении.   
и больше смотрю на природу чем на людей

0

650

антон написал(а):

а меня ничего не гнетет за границей, если меня не гнетут.
я всегда доброжелательно настроен к загранице, при посещении.   
и больше смотрю на природу чем на людей

А меня все раздражает, все у них.....не по человечески..

0

651

Farisei написал(а):

А меня все раздражает, все у них.....не по человечески..

ну так не надо никуда ехать

0

652

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Так это с любым человеком может быть
Мне чужд менталитет немца, ему мой.
Меня за границей "царапает" всё.

Вы просто поняли,что это не Ваше жить в некомфортной среде.
А кто то живет и пытается других подмять под себя.

0

653

антон написал(а):

а меня ничего не гнетет за границей, если меня не гнетут.
я всегда доброжелательно настроен к загранице, при посещении.   
и больше смотрю на природу чем на людей

У меня и природа,и архитектура,и люди,и кухня с напитками. Вот в Венеции на апероль-шприц "присел". В нашем климате по кайфу.

0

654

антон написал(а):

ну так не надо никуда ехать

А я уже и не езжу

0

655

Очерки современной политической жизни:

1. СМИ сообщили, что Боррель назвал Россию фашистским государством.
2. Кремль сообщил, что после таких заявлений Боррель обнулил себя как дипломата и любые его заявления Москва теперь не будет считать "релевантными".
3. Пресс-секретарь Борреля заявил, что Боррель не называл Россию фашистским государством и это все ошибка перевода с испанского.

0

656

Старый Ворчун
Интересно. Только сейчас обнулил? Прежних его воинственных индейских кличей было недостаточно?

0

657

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Интересно. Только сейчас обнулил? Прежних его воинственных индейских кличей было недостаточно?

В Кремле до сих пор не поняли, что их классическое поведение в дипломатии осталось далеко в прошлом.
Сегодня западные элиты понимают только общение в стиле "дворовой подворотни"

0

658

Швейцарцам, которые зимой нарушат правительственные директивы при нехватке газа в стране, перегревая свои дома до температуры выше 19 градусов, грозит штраф и тюремное заключение сроком до трех лет (не шутка)

При демократии не забалуешь. До 20C нагрел дом, сосед за солью зашёл, погрелся, настучал.
Не жизнь, а именины сердца.

0

659

Старый Ворчун написал(а):

В Кремле до сих пор не поняли, что их классическое поведение в дипломатии осталось далеко в прошлом.
Сегодня западные элиты понимают только общение в стиле "дворовой подворотни"

Увы нет.
У дворовой подворотни были понятия и они их придерживались и были готовы, что и с ними по понятиям будут поступать.
А эти - просто мошенники, цель которых - развести лоха.
И не дай боже к ним применить их же методы, они начинают вопить как резанные поросята.

0

660

Сейм Латвии признал "независимость" Латвийской православной церкви от Московского патриархата.
:rofl:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz