ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 571 страница 600 из 1360

571

Старый Ворчун написал(а):

Чтобы компенсировать жителям ЕС резко возросшие цены за электроэнергию, газ коммуналку и продукты питания, разработали новый дизайн евро. теперь европейцы смогут рассчитываться монетами с надписью "Слава Украине!", чтобы знать - за что они расплачиваются

Наш нумизмат уже приобрёл эти монеты? :)

0

572

Кто-то здесь уже скидывал этот ролик.
Даже не верится спустя 10 лет...

"Вы еще и певец, как Слава Вакарчук?"
"Вакарчук Слава!!"

Отредактировано Толстый Луис (2022-08-16 12:50:10)

0

573

Я думаю беды населения германщины мало кого волнуют.
Там весь вопрос в другом - выживет ли их промышленность.
А население, это просто бараны, они будут терпеть, ныть, терпеть и ныть.

0

574

Farisei написал(а):

Я думаю беды населения германщины мало кого волнуют.
Там весь вопрос в другом - выживет ли их промышленность.
А население, это просто бараны, они будут терпеть, ныть, терпеть и ныть.

Нет, не выживет.

0

575

Не знаю,как немцы,но итальянцы особенно не заморачиваются от предстоящего энэргетического кризиса. Они ещё от ковида не отошли.

0

576

Ясновельможные поляки прогнулись под хохохлов, а точнее их общих хозяев, и будут переименовывать одну из улиц Варшавы в улицу Степана Бандеры. Министерство иностранных дел Польши написало в Институт национальной памяти письмо, в котором просит до конца августа дать экспертное заключение по вопросу переименования. Чтобы вдруг чего, было на кого переводить стрелки.

Пришло время расплаты за полученные десятки миллиардов евро.
Прикиньте, в Израиле назовут улицу именем Петлюры? Так вот это приблизительно тоже самое.

0

577

Старый Ворчун написал(а):

будут переименовывать одну из улиц Варшавы в улицу Степана Бандеры.

А-ха-ха-ха-ха  :rofl:

Старый Ворчун написал(а):

Прикиньте, в Израиле назовут улицу именем Петлюры?

А Вы сомневаетесь, что такое будет?
Да я почти уверен.
И Петлюрой назовут и Зеленским и возможно Адольфом.
А уж то что назовут бандерой и шухевичем - тут даже к бабке не ходи.
Столько свидомой сволочи к вам туда приехало, что это просто вопрос времени.

0

578

Farisei написал(а):

А Вы сомневаетесь, что такое будет?
Да я почти уверен.
И Петлюрой назовут и Зеленским и возможно Адольфом.
А уж то что назовут бандерой и шухевичем - тут даже к бабке не ходи.
Столько свидомой сволочи к вам туда приехало, что это просто вопрос времени.

не назовут....свидомая сволочь не имеет влияния на такие дела

0

579

антон написал(а):

не назовут....свидомая сволочь не имеет влияния на такие дела

Назовут. Если на выборах куда либо - или в Кнессет или в местный совет выяснится, что подобное переименование принесет дополнительные голоса правящей мафиозной группировке от русскоязычных идиотов, то они это безусловно сделают.

+1

580

Генеральный секретарь ООН Гуттериш прибыл на Украину.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t130158.jpg

0

581

Премьер-министр немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречман (партия "Зелёные") в рамках экономии электроэнергии и газа предлагает отапливать лишь одну комнату в жилом помещении и вместо душа обтираться влажной тряпкой, передает РИА Новости.
"Тряпка для мытья — полезное изобретение", — сообщил Кречман изданию Südwest Presse. По мнению политика, таким образом можно перестать "постоянно принимать душ".
Кречман отметил, что на собственном примере показывает возможности сэкономить как можно больше энергии.
"У меня электромобиль, у меня на крыше огромная солнечная панель", - подчеркнул политик. Уже четверть века он нагревает воду с помощью солнечной энергетики, а во всём помещении отапливает лишь одну жилую комнату, добавил Кречман.
"Оно и полезнее, когда у вас в доме не везде одинаковая температура", - добавил он.

По-моему, это очень хорошая идея - помыл пол, потом обтерся тряпкой.
К, сожалению, никто не сообразил спросить политика где он берет электричество для своего электромобиля. Наверняка, он ответил бы, что из розетки.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-08-20 10:17:17)

0

582

Василь Мотузка написал(а):

Не знаю,как немцы,но итальянцы особенно не заморачиваются от предстоящего энэргетического кризиса. Они ещё от ковида не отошли.

Точно итальянцы не заморачиваются?
Насколько хорошо вы владеете языком Челентано?

Впрочем, вы можете включить автоперевод. Он не очень, но смысл вы поймете.

И таких роликов - полный интернет.
"Не заморачиваются...."  :D

0

583

Старый Ворчун написал(а):

"Тряпка для мытья — полезное изобретение", — сообщил Кречман изданию Südwest Presse. По мнению политика, таким образом можно перестать "постоянно принимать душ".

А я сейчас минимум три раза в день душ принимаю.
У нас +32.
Лепота-а-а-а-а-а-а
На границе с ЕС нужно срочно строчить санпропускники, где грязных, вшивых иностранцев отмывать перед посещением России.

0

584

Обстрелы украинскими формированиями территории Запорожской АЭС могут стать поводом для армий стран НАТО осуществить прямое вмешательство в российскую спецоперацию на Украине.

Сегодня британский депутат Тобиас Эллвуд и член Палаты представителей американского Конгресса США Адам Кинзингер синхронно заявили, что возможная утечка радиации на Запорожской АЭС попадает под статью 5 устава НАТО о коллективной безопасности и может рассматриваться как нападение на членов альянса.

Мои мечты могут сбыться....война с западам, мобилизация....
И возможно я таки ядерный апокалипсис.
Хотя я думаю, все стороны будут до последнего воздерживаться от ядерного удара.

0

585

Эксетерский университет в Британии нашёл расизм в романе Марка Твена "Приключения Гекльберри Финна".
Руководители курса модуля американской литературы поставил «триггерное предупреждение» из-за использования "слова на букву Н" по отношению к темнокожему персонажу, пишет The Times.
Академики также сказали, что книгу "можно рассматривать как гениальный способ внушения детям расистских идеологий".
Кроме того, сотрудники университета предупреждают студентов, что в романе есть "сцены убийств, насилия и жестокого обращения с детьми", отмечает издание.
В произведении рассказана история о путешествии по реке молодого Гека Финна, скрывающегося от отца-пьяницы, и его друга Джима — темнокожего мужчины, спасающегося от рабства.

Это просто пиздец какие они тупые.
Объявить шедевр американской литературы, одно из первых антирасистских произведений, протест против рабовладения "способом внушения расистской идеологии"!!!!!
Задорнов был прав - они не просто тупые, они - ТУПЫЕ!!

+1

586

Farisei написал(а):

Мои мечты могут сбыться....война с западам, мобилизация....
И возможно я таки ядерный апокалипсис.
Хотя я думаю, все стороны будут до последнего воздерживаться от ядерного удара.

ну и мечты у вас.....нет чтобы домик в горах у озера и тишина

+1

587

антон написал(а):

ну и мечты у вас.....нет чтобы домик в горах у озера и тишина

Домик у меня уже есть
Но я такую личную неприязнь к западу испытываю...что кушать не могу!  :D

0

588

Farisei написал(а):

Домик у меня уже есть
Но я такую личную неприязнь к западу испытываю...что кушать не могу!

А к востоку?
Ну поселить бы Вас на пару месяцев в арабскую страну или в Китай с Кореей? Или Сингапур?
Не в тюрьму,в хороший отель,все включено. Но ч местной пищей,с местными традициями,музыкой. Законами,которые Вы обязаны соблюдать,за несоблюдение телесные наказания. Кнутом...
Захотели бы Вы на ненавистный Вам Запад?

+1

589

Василь Мотузка
А почему я ненавижу запад, что кушать не  могу?
Как Вы думаете?
Если сможете ответить правильно, поймёте, почему Ваш вопрос не актуален.

Отредактировано Farisei (2022-08-25 17:28:28)

0

590

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
А почему я ненавижу запад, что кушать не  могу?
Как Вы думаете?
Если сможете ответить правильно, поймёте, почему Ваш вопрос не актуален.

Отредактировано Farisei (Сегодня 17:28:28)

Все познается в сравнении. Для Вас лично виртуальный "запад"- враг России. А я рассуждаю глобально.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-08-25 17:34:33)

0

591

Василь Мотузка написал(а):

Все познается в сравнении. Для Вас лично виртуальный "запад"- враг России. А я рассуждаю глобально.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:34:33)

Не глобально, а притягиваете за уши нужные Вам сравнения.
С таким же успехом я могу спросить Вас.
Хотите Вы жить в помойной яме, всю жизнь, чтобы на Вас каждые 20 минут выливали нечистоты, или предпочтете 5-и звездочный отель в арабской стране?

0

592

Farisei написал(а):

Не глобально, а притягиваете за уши нужные Вам сравнения.
С таким же успехом я могу спросить Вас.
Хотите Вы жить в помойной яме, всю жизнь, чтобы на Вас каждые 20 минут выливали нечистоты, или предпочтете 5-и звездочный отель в арабской стране?

А на Вас запад выливает нечистоты? Каждые 20 минут? Другое  дело,что все Ваши жизненные принципы гомосоветикуса неприемлимы для жизни в европейской стране,в США,наверное и в Израиле.
Конечно попади Вы в западное общество,врядли Вы жили в гармонии с собой,со своим внутренним миром. Возможно ради благополучия семьи,детей,внуков смирились бы. Но в душе ненавидели бы все и всех вокруг. Я знаю таких людей. Как впрочем и наоборот,русофобов живущих в России,украинофобов в Украине...

0

593

Василь Мотузка написал(а):

Другое  дело,что все Ваши жизненные принципы гомосоветикуса неприемлимы для жизни в европейской стране,в США,наверное и в Израиле

Ну а какие по Вашему это принципы?  :flirt:

0

594

Соглашение, в соответствии с которым 34 000 местных жителей должны исключить мясо и молочные продукты из своего рациона, одобрил городской совет в Западном Сассексе.
Городской совет Хейвордс-Хит стал первым советом в Европе, подписавшим "соглашение о растительных продуктах" - инициативу, направленную на то, чтобы убедить мировых лидеров подтолкнуть общество к веганской диете. 38 требований договора включают переход на растительное питание в школах, больницах и домах престарелых, а также субсидирование фруктов и овощей.
Сообщается, что практические шаги в Хейвордс-Хит начнутся с экологических наград для школ и предприятий, которые сокращают пищевые отходы и поощряют веганское питание. Городской совет предоставит школам материалы, чтобы стимулировать следующее поколение на сокращение выбросов парниковых газов.

Честно говоря, не думал, что дойдет до ТАКОГО!!!
Чтобы веганство вводили на уровне местной власти....

0

595

Старый Ворчун написал(а):

Соглашение, в соответствии с которым 34 000 местных жителей должны исключить мясо и молочные продукты из своего рациона, одобрил городской совет в Западном Сассексе.
Городской совет Хейвордс-Хит стал первым советом в Европе, подписавшим "соглашение о растительных продуктах" - инициативу, направленную на то, чтобы убедить мировых лидеров подтолкнуть общество к веганской диете. 38 требований договора включают переход на растительное питание в школах, больницах и домах престарелых, а также субсидирование фруктов и овощей.
Сообщается, что практические шаги в Хейвордс-Хит начнутся с экологических наград для школ и предприятий, которые сокращают пищевые отходы и поощряют веганское питание. Городской совет предоставит школам материалы, чтобы стимулировать следующее поколение на сокращение выбросов парниковых газов.

Честно говоря, не думал, что дойдет до ТАКОГО!!!
Чтобы веганство вводили на уровне местной власти....

наверно чтобы вместо коров - пердели уже граждане .....потом и это запретят - пробки электронные заставят втыкать

0

596

Они как обычно идиоты.
Лоббировать нужно не веганство, а производство искусственного мяса.
Технологии уже есть их надо на поток ставить и перестать уже убивать животных.
Причем это именно мясо, а не эрзац заменитель.

0

597

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t741134.jpg

Перевожу с вражеского: 17-летнюю датчанку, которая отбилась от насильника неподалеку от центра содержания мигрантов при помощи перцового баллончика, собираются судить за ношение оружия.

0

598

Старый Ворчун написал(а):

Перевожу с вражеского: 17-летнюю датчанку, которая отбилась от насильника неподалеку от центра содержания мигрантов при помощи перцового баллончика, собираются судить за ношение оружия.

Так и тильки так мы победим! (с)
Это должно стать лозунгом всего западного мира.

0

599

Евросоюз столкнется с трудностями из-за санкций против России в краткосрочной перспективе. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, пишет 28 августа «Коммерсантъ».

По его словам, ЕС должен быть готовым «заплатить цену за свободу».

Василь, растолкуйте нам непонятливым - какой свободы не хватало ЕС?
Что такое им не давала делать Россия, и это ущемляло их свободу?
Мы вроде даже не протестовали никогда что они своим детям режут яйца и переделывают их в оно.
Что еще им было нужно от нас, какой свободы?

0

600

Георгий Зотов:

Однажды простой американский блогер Джон Смит из Оклахомы смотрел, как на Филиппинах демонтируют памятник погибшим в боях за освобождение страны американским солдатам. Вопрос, ебанулись ли местные власти, у Джона Смита не стоял, благо те ебанулись давно и прочто. Филиппины, став независимыми уже 30 лет, сделали Америку смыслом своей жизни, и встав с утра, думали, как бы сильнее поднасрать США. Методов  с годами становилось всё меньше, и бедные филиппинцы вконец исстрадались. Было ясно - изобретательность у людей в итоге истощится, и они себе сами мозг демонтируют.
Во время японской оккупации многие филиппинцы были за японцев, и служили японцам в спецслужбе кэмпэйтай, прославившейся убийствами мирных жителей. Филиппинцам ужасно хотелось признаться, что у них дома до сих пор висят портреты Хирохито, они хавают суши как не в себя, и рады круглосуточно кричать "банзай!", устраивая марши вытащенных из нафталина легионеров кэмпэйтай в инвалидных креслах.  Но не могли, ибо на них смотрела просвещённая Азия, а открыто банзайствовать, что ты был на стороне убийц, чутка неудобно. Да и корейцы тут же подсуетятся с компенсациями. Ведь филиппинцы и так уничтожили на своих островах почти всех корейцев, усиленно угождая любезным японским господам.
Американский Интернет бурлил говном. "Хули вы привязались к независимому государству? - заламывали руки либералы из Вашингтона. - Пусть чо хотят, то и делают!". Испуганный Джон Смит понял, что США ни разу не независимое государство. Ибо едва Америка собиралась что-то делать, поднимался пиздец хай, и волна осуждения - особенно усердствовали русские, коим бедные США были в каждой бочке затычка. В 1861-65 годах филиппинцы воевали за Линкольна, и раздавались мнения: надо убрать филиппинские памятники, и переименовать улицы. "Да разве этот старый мерин Байден на такое пойдет?" - кисло подумал Смит.
У него болело сердце за бедных филиппинцев. Ну, запретят они выдавать американцам визы. Ну, снимут памятники американским солдатам. А дальше что? Как они потом будут оправдывать своё существование, и чем заниматься, проснувшись с утра? Особенно Джону нравилась демократия на Филиппинах. Поди что вякни в поддержку США, тебя тут же заклеймят врагом, шпионом госдепа, могут посадить или лишить гражданства. "Демократия, она такая, - умилялся Джон Смит. - Правда, чот она у филиппинцев она всё больше на гестапо и кэмпэйтай похожа, но русским-то поебать".
По телевизору меж тем рассказывали, что надо запретить экспорт филиппинских бананов, и враги приползут на коленях.
Джон хлебнул контрабандной газировки "Байкал", и умилился.
(с) Zотов

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz