ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 451 страница 480 из 1360

451

Старый Ворчун написал(а):

Интересно поглядеть на это зрелище.

Не будет этого, я думаю это фейк.
Ну кто их будет перебрасывать с украины в Москву.
Это ведь логистика, охрана и т.п.

0

452

Беспредел на беспредел. В Лондоне полно россиян. Я бы на месте Бори Джонсона в ответ на это на цепь посадил трех влиятельных россиян,проживающих в Лондоне и провел их по Трафальгарской площади.

0

453

Василь Мотузка написал(а):

Беспредел на беспредел. В Лондоне полно россиян. Я бы на месте Бори Джонсона в ответ на это на цепь посадил трех влиятельных россиян,проживающих в Лондоне и провел их по Трафальгарской площади.

Мы бы в России аплодировали и был бы только один вопрос - почему только троих?
У вас их там сотни.
Всех на цепь и водите по улицам как медведей.
Вы Василь видимо тоже не врубаетесь, что таким образом сами, своими руками прессуете наших врагов, нашу пятую колону.

0

454

Farisei написал(а):

Мы бы в России аплодировали и был бы только один вопрос - почему только троих?
У вас их там сотни.
Всех на цепь и водите по улицам как медведей.
Вы Василь видимо тоже не врубаетесь, что таким образом сами, своими руками прессуете наших врагов, нашу пятую колону.

Троих на троих. Чтобы по справедливости.

0

455

Василь Мотузка написал(а):

Троих на троих. Чтобы по справедливости.

Да кто ж троих будет гнать по Красной площади?  :D
Это возможно после полной победы на свидомым нацизмом и будет их не три, а колонна.
Но скорее всего это будет или в Донецке или в Киеве.

0

456

Farisei написал(а):

Не будет этого, я думаю это фейк.
Ну кто их будет перебрасывать с украины в Москву.
Это ведь логистика, охрана и т.п.

Конечно. Это даже мы - далекие от этого люди - понимаем.
Но ведь это было написано не на одном из миллионов припезденных интернет-сайтов.

Это было напечатано в старейшем СМИ мира - британской газете "Таймс", которая выходит в печать с 1785 года.
А теперь вопросы.
1. Там теперь работают такие идиоты, или они своих читателей считают идиотами?
2. Если второе - они считают своих читателей идиотами - и они ошибаются, а их читатели на самом деле не такие уж идиоты, то понимают ли они, что подобными публикациями они уничтожают авторитет своей газеты и тем самым опускают её стоимость. А ведь это такое же частное предприятие, как завод Ролс-Ройс.

0

457

Василь Мотузка написал(а):

Троих на троих. Чтобы по справедливости.

Я плохо перевел?
В "Таймс" было написано, что прогонят колонну украинских пленных, а в ней будут английские наемники.

0

458

Старый Ворчун написал(а):

Я плохо перевел?
В "Таймс" было написано, что прогонят колонну украинских пленных, а в ней будут английские наемники.

В Киеве по Крещатику тоже есть кого гнать,если что. Но пока стороны конфликта обменивают пленных.
Как мне говорили украинцы обменивают только россиян. Жителей донбассовских республик и крымчан судят за измену родине и дают от 12 и выше.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-05-09 12:31:29)

0

459

Василь Мотузка написал(а):

В Киеве по Крещатику тоже есть кого гнать,если что. Но пока стороны конфликта обменивают пленных.
Как мне говорили украинцы обменивают только россиян. Жителей донбассовских республик и крымчан судят за измену родине и дают от 12 и выше.

думаю они не смогут пойти - запытанные укро_ злодеями, до полной инвалидности.
Так что - ну мирняк могут подогнать , для роли этой.  Все там фальшиво и подло (такое мнение сложилось)

0

460

Василь Мотузка написал(а):

В Киеве по Крещатику тоже есть кого гнать,если что. Но пока стороны конфликта обменивают пленных.
Как мне говорили украинцы обменивают только россиян. Жителей донбассовских республик и крымчан судят за измену родине и дают от 12 и выше.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 12:31:29)

Салорейху уже некого. Остались только военнослужащие РФ (если остались), которых менять нельзя ни при каких обстоятельствах. Поскольку выяснится, что Салорейх настолько не соблюдает женевскую конвенцию, что даже заступничество Англии и США не поможет.
Хотя у них своих украинцев дофига, которым рогульская прокуратура с СБУ лепят извену родине и шпионаж за лайки в соцсетях или за ТВ интервью пятилетней давности.

0

461

Ну почему? Разве новых пленных нет? Вам скинуть ссылки на допросы?
Мы с Фарисеем договорилсь,что не будем этого делать. Но Вы наберите в гугле Владимир Золкин. И там десятки или сотни записанных допросов. И пленные вполне прилично выглядят.

0

462

Василь Мотузка написал(а):

Ну почему? Разве новых пленных нет? Вам скинуть ссылки на допросы?
Мы с Фарисеем договорилсь,что не будем этого делать. Но Вы наберите в гугле Владимир Золкин. И там десятки или сотни записанных допросов. И пленные вполне прилично выглядят.

Их как раз и поменяли. Больше 300 человек.

0

463

Вопрос на самом деле не в том, сколько им дают, а в том, не прикончат ли их всех, когда охране прилет время бежать.
Все же не верю я в то, что Путин подпишет с ними договор.
Это война до полной победы.

0

464

Английское правительство рассматривает возможность переселения украинских беженцев в Руанду (Африка)
Кстати, как правильно, в Руанду или на Руанду?

0

465

Старый Ворчун написал(а):

Английское правительство рассматривает возможность переселения украинских беженцев в Руанду (Африка)
Кстати, как правильно, в Руанду или на Руанду?

О, это будет эпично!
Я только за.
Там им и место, среди негров и жары.

0

466

Хорошие же вам сны снятся. Это после травы или что то позабойнее?

0

467

Василь Мотузка написал(а):

Хорошие же вам сны снятся. Это после травы или что то позабойнее?

Это ваши украинские СМИ во главе с президентом-наркоманом выдают каждый день "новости" в стиле больницы Кащенко
"У барона Врангеля всё английское" (с) х.ф. "Свадьба в Малиновке"

Вражеским языком владеете?

https://www.independent.co.uk/news/uk/p … 76493.html

https://www.theguardian.com/uk-news/202 … a-mps-told

0

468

США обвинили Россию в использовании в своей военной технике чипов из украинских холодильников и посудомоечных машин
Стенания украинских "экспертов2 о том, что российские военные якобы выносят из домов мирных жителей стиральные машины, не прошли даром. Басни заметили в Вашингтоне и даже дали этому вполне логическое объяснение.
Как заявила министр торговли США Джина Раймондо, Россия из-за введенных западных санкций использует в своей военной технике (танках, БТР, беспилотниках) чипы из импортных посудомоечных машин и холодильников. Слова чиновницы приводит в своем материале The Washington Post.
"У нас есть сообщения от украинцев, что когда они находят российскую военную технику, она заполнена полупроводниками, которые они вытащили из посудомоечных машин и холодильников", — сказала Раймондо на слушаниях в Сенате.
Министр подчеркнула, что эта информация якобы поступила в США из Киева, где в руки украинских военных попали образцы российских вооружений с компьютерным управлением — беспилотников, танков и других, пишет издание.
В самой газете в продолжение темы добавили, что с момента введения санкций в отношении РФ с конца февраля "экспорт технологий из США в Россию сократился почти на 70%".

Странно, что госпожа Раймондо забыла про унитазы ситуацию прояснить. Их, наверное, воровали для того, чтобы керамические бронепластины делать для своих танков.

0

469

Старый Ворчун
Началась битва за занятие места Псаки в инфопространстве США.
Я жду недождусь когда начнутся выступления сменщицы Псаки - черной лесби.

0

470

Канцлер Австрии пригрозил отнять у «Газпрома» газовое хранилище в Зальцбурге, если он не будет заполнять его сырьем.

К сожалению, нет возможности спросить этого идиота: "А нафига тебе пустое хранилище? И зачем Газпрому хранилище в Австрии, если Австрия не хочет покупать у него газ?"
Западом правят просто клинические идиоты.

0

471

Зеленский стал почетным доктором гуманитарных наук Manor College в американском штате Пенсильвания. 

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t633819.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t216030.jpg

Странно, что гуманитарных. Химических или точнее "фармакологических" подошло бы лучше.

0

472

Великобритания внесла в санкционный список родственников Владимира Путина и Алину Кабаеву. В новое обновление списка вошли Игорь Путин (двоюродный брат президента), его сын Роман Путин, Алина Кабаева, экс-жена Путина Людмила Очеретная, Юрий Шамалов (глава Газфонда и бывший зять Путина), Михаил Шеломов (сын двоюродной сестры президента), Виктор Хмарин (бизнесмен, однокурсник президента).

Сын двоюродной сестры Путина, его однокурсник и сын двоюродного брата - особенно опасны для демократического мира. Странно, что соседей по лестничным площадкам обошли санкциями.

0

473

Президент Польши Анджей Дуда пообещал принудить Россию выплатить Украине контрибуцию.

0

474

Старый Ворчун написал(а):

Президент Польши Анджей Дуда пообещал принудить Россию выплатить Украине контрибуцию.

Принудит, вестимо.
После парада войск НАТО на Красной площади.

0

475

0

476

Канадское правительство открывает право на эвтаназию для тех, кто «слишком беден, чтобы продолжать жить достойно», чтобы подвергнуться эвтаназии (покончить с собой) и будут оплачивать с госбюджета препараты, которые намеренно убьют человека по его просьбе.

0

477

В топ месяца попадает сообщение неполживго западного СМИ "Голос Америки"

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t767618.jpg

В наши дни сообщение о самоубийстве Гитлера выглядело бы так:
"Фюрер германской нации 30 апреля 1945 года добровольно сложил с себя обязанности канцлера 3-го Рейха"

0

478

Старый Ворчун написал(а):

В наши дни сообщение о самоубийстве Гитлера выглядело бы так:
"Фюрер германской нации 30 апреля 1945 года добровольно сложил с себя обязанности канцлера 3-го Рейха"

Наоборот - фюрер, не смотря на давление Красной армии, отказался сложить с себя обязанности.....

0

479

В наши дни фюрер в бункере на Урале сидит.

0

480

Василь Мотузка написал(а):

В наши дни фюрер в бункере на Урале сидит.

Вы считаете, что Гитлера в 1945 все-таки взяли в плен и он до сих пор жив?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz