ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 421 страница 450 из 1360

421

Старый Ворчун
Судя по беспредельной тупости и наглости - не удивлюсь ни капли, если ex nostris. Если уж еврей кретин, то это такой кретин, что гойским глупцам остается лишь тихо сидеть и завидовать.

0

422

Из нашего дурдома...фото от Стены Плача.  Такие беженцы  бывают у нас (если не фейк)http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t446128.jpg

0

423

0

424

В Латвии отказались от сыра марки "Российский" и переименовали этот сыр в "Тильзитский".
Цимес тут в следующем: город Тильзит теперь называется Советск.  :D
Так что был сыр "Российским", а стал "Советским"

У латышей, наверное, это карма - всё время быть идиотами.

0

425

Над этими прибалтийскими кошками, скорее всего, чего то распрыскивают.
Сегодня особенно кучно идет.

Литва потребует от Индии выступить против России. Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис во вторник посетит Нью-Дели, чтобы обсудить поддержку Киева и санкции против России. В Индии он встретится с премьер-министром и министром иностранных дел.

Вот эти три слова "Литва потребует от Индии" - они плохо сочетаются друг с другом.

+1

426

Старый Ворчун написал(а):

Вот эти три слова "Литва потребует от Индии" - они плохо сочетаются друг с другом

Зато как звучит в литовской прессе.
Уверен, их распирает от гордости за страну.

+1

427

В Белом доме отказались комментировать удары ВСУ по территории России.

Так, на брифинге в Вашингтоне пресс-секретарь президента США Джен Псаки назвала обстрелы территории сопредельных с Украиной городов РФ «гипотетическими» и недоказанными, передает корреспондент «ПолитНавигатора»

А-ха-ха-ха
Обожаю эту сучку  :rofl:
Вот кого бы я точно кинул в камеру к голодным зека, так это её.
Потому что такой проституки мир еще не выдавал.

+1

428

Я кстати начал понимать, чем руководствуются так называемые террористы, которые действуют против США.
Конечно это гнездо зла нужно как то уничтожать
Открытая война против них невозможна из-за наличия ядерного оружия.
Остаётся только террор.
Мне теперь понятна радость арабского мира, от атаки на башни близнецов...

0

429

как уже надоела украина - со всех сторон это дерьмо льется про нее и о ней.
Не было, наверно в истории, такой пакостной части света, что замучила всех

+2

430

До тролейбусу вбiгае дiд з кулеметом:
- Громадяне! Скажiть, будь ласка, котра година? Усi мовчать.
- Ну громадяне, котра година? Тут пiдимаеться негр:
- Вiсiм годин, шiсть хвилин.
- Та сиди синку, сам бачу що не москаль.

Интернациональный легион территориальной обороны Украины» продолжает пополняться американскими наемниками с внушительным военным опытом. 19 апреля стало известно, что в подразделение вступил отставной 61-летний американский разведчик, известный как эксперт по контртерроризму Малколм Нэнс.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t766688.jpg

0

431

Старый Ворчун написал(а):

До тролейбусу вбiгае дiд з кулеметом:
- Громадяне! Скажiть, будь ласка, котра година? Усi мовчать.
- Ну громадяне, котра година? Тут пiдимаеться негр:
- Вiсiм годин, шiсть хвилин.
- Та сиди синку, сам бачу що не москаль.

Интернациональный легион территориальной обороны Украины» продолжает пополняться американскими наемниками с внушительным военным опытом. 19 апреля стало известно, что в подразделение вступил отставной 61-летний американский разведчик, известный как эксперт по контртерроризму Малколм Нэнс.

Интересно, что этот анекдотец мне рассказал сосед по общаге, винничанин, еще в году 1996-1997-м. То есть задолго-задолго даже до Путина, не то, что до "Крым-наша".

0

432

В муниципальных бассейнах немецкого города Гундельсхайма предложили понизить температуру воды, чтобы "не спонсировать российскую войну".
"После долгих обсуждений городской совет дал рекомендацию установить температуру воды на 1-2 градуса ниже и экономить десять процентов газа", — пишет издание RNZ.
"Гости просто должны плыть немного быстрее. Это разгрузит городскую казну и означает меньше денег для российской войны", — пояснил один из городских чиновников.

Плавайте быстрее и мёрзните в воде назло Путину

+1

433

В Швеции не намерены проводить референдум по вступлению страны в НАТО. Демократы против демократии. И так теперь бывает.

0

434

Старый Ворчун написал(а):

В Швеции не намерены проводить референдум по вступлению страны в НАТО. Демократы против демократии. И так теперь бывает.

Спрашивать мнение народа - это уже давно опасный предрассудок. Народ - он сплошь и рядом не так голосует, как нужно лицам с правильными генами. Вон, в 2005 большинство французов проголосовало против ЕС, а в 2016 большинство голландцев - против принятия Украины.

+1

435

The Washington Post выступает с сенсацией. Со ссылкой на данные компании Maxar Technologies таблоид уверяет, что России в СВО помогают дрессированные дельфины, которые охраняют Севастопольскую гавань в Крыму.
Некий Х.И. Саттон, аналитик компании, на голубом глазу уверяет, что млекопитающих забросили туда в феврале, незадолго до 24 числа, и сейчас они несут морскую вахту, не пропуская украинских водолазов.

https://www.washingtonpost.com/world/20 … y-ukraine/

То-то в Одессе в последние дни такой ажиотаж был по поводу закрытия дельфинария. Видать, ВСУ решили своих украинских дельфинов выпустить для морских сражений с российскими.
Украинские боевые дельфины - это всё, что осталось от могучего украинского флота.

0

436

Старый Ворчун написал(а):

сейчас они несут морскую вахту, не пропуская украинских водолазов.

У нас это направление закрыли, именно потому, что оно...осталось на Украине.
А мост охраняют боевые пловцы.
Был как то репортаж про их службу по охране моста.

0

437

РИА Новости
"Боржоми" приостанавливает производство в Грузии из-за финансовых проблем на фоне ситуации на Украине

Вы что-нибудь поняли?

0

438

Журнал "Time" внес Зеленского в Топ100 самых влиятельных людей в мире.
Если Россия его поймает, то у них в тюрьме будет сидеть уже два самых влиятельных человека в мире (первый - Навальный)

0

439

Старый Ворчун написал(а):

Журнал "Time" внес Зеленского в Топ100 самых влиятельных людей в мире.
Если Россия его поймает, то у них в тюрьме будет сидеть уже два самых влиятельных человека в мире (первый - Навальный)

Тут я могу сказать на 100% - Зеленского не поймают.
Потому что он очень много знает о западе.
У Зели три возможных исхода этого дела.
1. Его эвакуируют в Лондон.
2. Его просто грохнуть его британские охранники когда придет время рвать когти.
3. Его наконец грохнет Путин, отдав приказ накрыть его убежище кинжалом.

Всё...других вариантов у него нет.

+1

440

Farisei написал(а):

Тут я могу сказать на 100% - Зеленского не поймают.
Потому что он очень много знает о западе.
У Зели три возможных исхода этого дела.
1. Его эвакуируют в Лондон.
2. Его просто грохнуть его британские охранники когда придет время рвать когти.
3. Его наконец грохнет Путин, отдав приказ накрыть его убежище кинжалом.

Всё...других вариантов у него нет.

В свое время смешил Путина вместе с Галкиным на одном из корпоративов лет 10-12 назад.

0

441

Василь Мотузка написал(а):

В свое время смешил Путина вместе с Галкиным на одном из корпоративов лет 10-12 назад.

Да, пока не стал президентом.
Теперь на его совести сотни тысяч трупов.
а ведь мог просто выполнить свои предвыборные обещания и войны в историю величайшим миротворцев.
Теперь войдет в историю как жидовская морда, по чьей вине были убиты сотни тысяч украинцев и русских.

0

442

Farisei
Не мог. Может и хотел. И даже Донбасс возвращали по формуле Штайнмайера.
Но армия,нацбаты, нацгвардейцы-аваковцы и политические активисты не дали ему и его команде это сделать.
Я то как был за. Только по формуле Филатова.

0

443

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Не мог. Может и хотел. И даже Донбасс возвращали по формуле Штайнмайера.
Но армия,нацбаты, нацгвардейцы-аваковцы и политические активисты не дали ему и его команде это сделать.
Я то как был за. Только по формуле Филатова.

Вот ей Богу, я Вас не пойму
Если Вы понимаете это, то почему Вы не понимаете все остальное?

0

444

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Не мог. Может и хотел. И даже Донбасс возвращали по формуле Штайнмайера.
Но армия,нацбаты, нацгвардейцы-аваковцы и политические активисты не дали ему и его команде это сделать.
Я то как был за. Только по формуле Филатова.

Я помню, что когда Зеленского только избрали, все эти свидомые арийцы просто заткнулись и ждали чем все обернется.  А когда увидели, что все тоже самое, то все вернулось обратно.
Скорее всего, ему объяснили, что будешь не слушаться хозяев, пойдешь по пути Януковича. Даже убежать не успеешь.

0

445

Всё, хана Рашке.
Международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ запретила проводить в России гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов.

+1

446

ЕС рассматривает возможность введения санкций против Алины Кабаевой (с) Bloomberg.

Это, собственно всё, что нужно знать про современный Запад.
Вопрос "им пиздец" приобрел утвердительную форму вне зависимости от судьбы РФ или Китая.

0

447

Василь Мотузка написал(а):

Farisei написал(а):

    Тут я могу сказать на 100% - Зеленского не поймают.
    Потому что он очень много знает о западе.
    У Зели три возможных исхода этого дела.
    1. Его эвакуируют в Лондон.
    2. Его просто грохнуть его британские охранники когда придет время рвать когти.
    3. Его наконец грохнет Путин, отдав приказ накрыть его убежище кинжалом.

    Всё...других вариантов у него нет.

В свое время смешил Путина вместе с Галкиным на одном из корпоративов лет 10-12 назад.

Это КВН был.

0

448

Хозяин ресторана из Северного Рейна-Вестфалии в ответ на рост цен теперь требует деньги с посетителей просто за вход в свой ресторан. На сайте ресторана говорится: «Дорогие гости, из-за чрезвычайно возросших затрат на покупки, персонал и энергию мы, к сожалению, вынуждены взимать взнос в размере 3 евро за каждого гостя».
Хорст Ингендорн объясняет: «Я вижу, как цены растут с каждым днем. Поэтому в какой-то момент я понял, что нужно что-то сделать прямо сейчас. Потому что мясо подорожало от 30 до 50 %, овощи примерно на 30 02_ Невероятный рост цен на жир для жарки (100 %) и расходах на электроэнергию (2000 %).
До сих пор он получал положительную реакцию на эту плату: «Гости, с которыми я разговаривал, понимают меня. Я думаю, что эта открытость на самом деле очень хороша». Хозяин подчеркивает, что не идет речь о прибыли. Наоборот, это было просто ограничение ущерба»

За выход ещё надо деньги брать. По пять евро с носа. И туалет платным сделать.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-05-08 12:59:58)

0

449

Старый Ворчун написал(а):

За выход ещё надо деньги брать. По пять евро с носа. И туалет платным сделать.

За меню обязательно.
Причем, чем больше хочешь чтобы в меню было страниц, тем дороже.
А если без меню - то ешь то, что принесут.
Ну и деньги вперед конечно :-)
Кстати, а вот моя компания, уже четвертый год подряд на всю весну снижает цены на 30%.
А сами цены мы не повышали с 2017 года.
И пока не собираемся даже.

Отредактировано Farisei (2022-05-08 14:51:21)

0

450

Сдавшихся в плен ВС РФ британцев Эйдена Аслина, Шона Пиннера и Эндрю Хилла планируют вынудить пройти в колоне военнопленных во время парада Победы.
Сотни военнопленных, включая захваченных британских бойцов, могут быть вынуждены пройти маршем через Красную площадь в Москве во время военного парада в День Победы. Об этом сообщает "The Times" со ссылкой на свои источники.

https://www.thetimes.co.uk/article/anal … -p8903f8fd

Три пленных британских бойца могут быть среди 500 военнопленных, которых вынудят пройти по Красной площади во время военного парада Победы.

Интересно поглядеть на это зрелище.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz