ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 361 страница 390 из 1360

361

Старый Ворчун написал(а):

Борис Джонсон предложил отдать Украине Евро-2028 по футболу.
У них с Зеленским, похоже, один диллер.

:crazyfun:  :rofl:  :D
Это клиника.
Нужно в ответ предложить день рождение Британской королевы в 2026 году отпраздновать в Матроской тишине.

0

362

Британия хочет ввести в Черное море свой флот и после подписания Зеленским договора с Россией, ввести на незалежную свои войска.
всё это узнали пранкеры из разговора с министром обороны Британии.
Собственно вот ответ на все вопросы о том, к какому результату приведут эти мирные переговоры если они будут подписаны.

Отредактировано Farisei (2022-03-24 17:38:51)

0

363

Столица Австрии сегодня.

Вперед, ребята, не останавливайтесь.
Расхуярили свою страну, расхуярите и Европу. Я вас верю.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-03-26 21:34:18)

0

364

Типичный украинец по мнению западных СМИ выглядит так:

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t333880.jpg

0

365

Американский актер и режиссер Шон Пенн призвал бойкотировать вручение премии «Оскар» в этом году, если киноакадемия не даст выступить на ней президенту Украины Владимиру Зе.
Звездный час КВН-щика Зеленского, ради которого он готов всю Украину в костер бросить

0

366

Жена моя продолжает отжигать про войну. Вчера говорит мне - посмотри интервью Зеленского с какими то
журналистами (я посмотрел - журналисты все были либердовые)  . Говорит - Зеленскому будут памятники ставить за его честность и мужество, а Путина все забудут.    Я посмотрел - Зеля врал постоянно и уворачивался , журналисты
смотрели на него как на героя.   Ну и лажа.  Жена не видит в упор этого.  Вот что делает просмотр на ютубе всяких гордонов и акуниных

0

367

антон написал(а):

Жена моя продолжает отжигать про войну. Вчера говорит мне - посмотри интервью Зеленского с какими то
журналистами (я посмотрел - журналисты все были либердовые)  . Говорит - Зеленскому будут памятники ставить за его честность и мужество, а Путина все забудут.    Я посмотрел - Зеля врал постоянно и уворачивался , журналисты
смотрели на него как на героя.   Ну и лажа.  Жена не видит в упор этого.  Вот что делает просмотр на ютубе всяких гордонов и акуниных

Ну что, она частично права. Зельца очень даже запомнят, как правителя, поставившего точку в истории "незалэжной Украины в границах 2015 года". Хотя насчет памятников - не уверен.

0

368

антон написал(а):

Жена моя продолжает отжигать про войну. Вчера говорит мне - посмотри интервью Зеленского с какими то
журналистами (я посмотрел - журналисты все были либердовые)  . Говорит - Зеленскому будут памятники ставить за его честность и мужество, а Путина все забудут.    Я посмотрел - Зеля врал постоянно и уворачивался , журналисты
смотрели на него как на героя.   Ну и лажа.  Жена не видит в упор этого.  Вот что делает просмотр на ютубе всяких гордонов и акуниных

Слышал, что он вчера жёг не по деЦки.
К примеру обвинил, что русские ПОХИТИЛИ из Мариуполя 2000 детей для неясных целей.
И Ваша жена верит этому .....даже не знаю как его назвать то?
Зато наша прокуратура уже собирает материальчик про то, как свидомые разбирают в зоне боев раненых на органы и перевозят их в ЕС за очень большие деньги.
Уже есть свидетели и улик видимо дохренища.
Нас ждёт много интересного после окончания войны.

0

369

Farisei написал(а):

К примеру обвинил, что русские ПОХИТИЛИ из Мариуполя 2000 детей для неясных целей.
И Ваша жена верит этому .....даже не знаю как его назвать то?

Он говорил, но не что похитили а что их забрали куда то в РФ и они не знают что с ними. Типа - их это очень волнует.
Ведь Зеля очень переживает за каждого гражданина.  Актерствует постоянно.
И да - ему верят, особенно женщины. Которые не знают ни истории , ни развития всей этой майдаунской катастрофы

0

370

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t899605.jpg

Германия, Гамбург, вокзал.

0

371

Министр сельского хозяйства земли Баден-Вюртемберг Гаук зажигательно призвал немцев мерзнуть назло России:

Мы должны перекрыть Путину его денежный вентиль. А значит, и нам надо перекрыть газовый и нефтяные краны, чтобы у свободы в Европе появился шанс. 15 градусов! 15 градусов зимой можно пережить в свитере. Никто от этого не умрет.

0

372

Старый Ворчун написал(а):

15 градусов зимой можно пережить в свитере. Никто от этого не умрет.

примерно как у меня в квартире - 16 гр. было достаточно долго. Сегодня 20.
Но европейцам не привыкать...... реально - у них никогда не было особо теплых квартир. С древних времен

0

373

Сегодня кто то из немчуры твердо сказал - ЕС платить в рублях не будет.
И ножкой наверное так притопнул.
Сегодня же Песков сказал, что без оплаты товар отпускать не будут.
Очень интересно будет с 01.04.22

0

374

Администрация мемориального комплекса "Бухенвальд" приняла решение не допустить российских и белорусских госпредстввителей  к участию в памятных мероприятиях на территории комплекса в апреле этого года.
Хотели добавить "без полосатых роб заключенных", но решили, что это пока рано.

0

375

В Швейцарии заморозили счета известного сторонника Путина Евгения Чичваркина.  :D

0

376

Старый Ворчун написал(а):

В Швейцарии заморозили счета известного сторонника Путина Евгения Чичваркина.

в его фб это не отражено. Все украинствует , не хуже борового

0

377

Старый Ворчун написал(а):

В Швейцарии заморозили счета известного сторонника Путина Евгения Чичваркина.

:rofl:
Это блять прямо в точку.....
Я представляю возмущение Евгения.
Он, человек сбежавший от репрессий режима, получил по самые не хочу от тех, кого считал своими .
Но честно, вот именно его мне жаль
Не смотря на то, что он идейные враг, я его понимаю.
У него есть причины.

0

378

В Германии планируют экспроприировать газохранилища, находящиеся в собственности "Газпрома". Будет ли он после этого продавать туда газ даже за рубли? Мне просто интересно.

0

379

Полный список стран, подтвердивших свое участие в Петербургском международном экономическом форуме — 2022, выглядит так: Австралия, Австрия, Азербайджан, Бангладеш, Белиз, Бельгия, Бенин, Болгария, Буркина-Фасо, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Гана, Германия, Гонконг (Китай), Греция, Дания, Египет, Израиль, Индия, Иордания, Иран, Италия, Йемен, Казахстан, Камерун, Канада, Катар, Кения, Киргизия, Китай, Колумбия, Кувейт, Лихтенштейн, Люксембург, Мавритания, Мальта, Марокко, Мексика, Молдова, Монако, Монголия, Намибия, Нигерия, Нидерланды, Норвегия, ОАЭ, Палестина, Республика Беларусь, Республика Кипр, Румыния, США, Саудовская Аравия, Сербия, Сирия, Словения, Сьерра-Леоне, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Уругвай, Финляндия, Франция, Центральноафриканская Республика, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Япония.

0

380

Посольство Словении в Киеве приняло решение убрать свой флаг со здания посольства, ибо он цветами напоминает российский. 🇸🇮🇷🇺

0

381

Ketz написал(а):

Посольство Словении в Киеве приняло решение убрать свой флаг со здания посольства, ибо он цветами напоминает российский. 🇸🇮🇷🇺

Кстати,любителям "русского мира" рекомендую зубную пасту "Аквафреш". Вполне скрепно во всех смыслах этого слова и патриотично. :)

0

382

Василь Мотузка
Что б мы делали без ваших ценных советов. Кабы не вы, разве б мы знали, чем нам чистить зубы, и когда складывать чемоданы, чтоб валить в свою рашку 🇷🇺/ белорашку 🇧🇾.

Отредактировано Ketz (2022-04-01 16:01:28)

0

383

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,любителям "русского мира" рекомендую зубную пасту "Аквафреш". Вполне скрепно во всех смыслах этого слова и патриотично.

А я так и делаю.
Правда не из патриотических чувств, просто она мне больше всех нравится по своим свойствам :D
Но на незалежной её должны запретить!

0

384

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,любителям "русского мира" рекомендую зубную пасту "Аквафреш". Вполне скрепно во всех смыслах этого слова и патриотично.

Я предпочитаю зубную пасту Dabur Red.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/original/13019781.jpg

Намек достаточно прозрачен? Или нужны пояснения?

0

385

Farisei написал(а):

А я так и делаю.
Правда не из патриотических чувств, просто она мне больше всех нравится по своим свойствам 
Но на незалежной её должны запретить!

А также там должны запретить флаг Франции и все вот это

https://ru.wikipedia.org/wiki/Панславянские_цвета

На Украине ничего не слышали про такой термин "панславянские цвета"

0

386

:crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:
Украина будет настаивать на том, чтобы Приднестровье стало частью Молдовы, но при этом не имело возможности влиять на внешнюю и оборонную политику страны.

Об этом посол Киева в Кишиневе Марко Шевченко заявил в интервью прозападному молдавскому изданию NewsMaker

0

387

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Что б мы делали без ваших ценных советов. Кабы не вы, разве б мы знали, чем нам чистить зубы, и когда складывать чемоданы, чтоб валить в свою рашку 🇷🇺/ белорашку 🇧🇾.

Отредактировано Ketz (Сегодня 16:01:28)

В ареце такие люди тоже нужны,чтобы в те минуты,когда все сложно и все надоело,посмотришь на вас( израильскую немногочисленную вату) и уже и арсы все эти абутбули и абарджили выглядят "няшками". Спасибо ТЛ за выставленый ролик в первом разделе о митинге у Габимы.Я как посмотрел ( в реальной жизни я их особо не вижу) на эти рожи,как будто в рязанские ебеня съездил.
Я и сам недоеврей,но там ни одного еврейского лица. Уже Игаля повторяю.
Да,что там еврейских. Нормальных интеллигентных нет. Все какие то вырожденцы.
И думаешь.
"Барух а Шем,что мы не шам".
В.Фридман.

0

388

Старый Ворчун написал(а):

Я предпочитаю зубную пасту Dabur Red.

Намек достаточно прозрачен? Или нужны пояснения?

Нема питаннь.
У меня кахоль-лаван
Sensodyne. Сионистская мечта

0

389

Василь Мотузка
Я бы тоже там был, кабы узнал заранее и увязал бы график. И мне как-то до фени, производите вы меня в рязанские гои или кого-то там еще.

0

390

Василь Мотузка написал(а):

В ареце такие люди тоже нужны,чтобы в те минуты,когда все сложно и все надоело,посмотришь на вас( израильскую немногочисленную вату) и уже и арсы все эти абутбули и абарджили выглядят "няшками".

Ну я Вас поздравляю. Вы наконец, успокоились серди абутбулей и абарджилей. Представляю, как вы страдали, пока не стали жить среди них. Просто мысленно плачу.

Спасибо ТЛ за выставленый ролик в первом разделе о митинге у Габимы.Я как посмотрел ( в реальной жизни я их особо не вижу) на эти рожи,как будто в рязанские ебеня съездил.
Я и сам недоеврей,но там ни одного еврейского лица. Уже Игаля повторяю.
Да,что там еврейских. Нормальных интеллигентных нет. Все какие то вырожденцы.
И думаешь.
"Барух а Шем,что мы не шам".
В.Фридман.

Точно. Вот вам инструмент, чтобы заранее вы могли отделить желто-голубых расово близких от расово чужих
https://ichef.bbci.co.uk/news/640/cpsprodpb/5D08/production/_96561832_fa01a1a7-b9d1-4668-8c4d-e9d69d63f2b5.jpg

Хайль Гитлер, Вася.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz