ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 331 страница 360 из 1360

331

В Чехии объявили, что всех кто хоть как то поддерживает Россию ждёт до 3-х лет тюрьмы.
А в  США за то же самое собираются посадить владельца Фокс Нюс. на 25 лет.
Они сами подсказывают нам, что делать с оппозицией.
Так же в сеть выложили запись, где псаки инструктирует Тик Токеров и так же грозит им наказанием если что будет не так как хочет Белый Дом.

Отредактировано Farisei (2022-03-13 10:34:33)

0

332

LEGO собрал более $16 000 для Украины, продавая фигурки Зеленского и коктейлей "Молотова.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t998491.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t826234.jpg

0

333

Евросоюз запретил поставлять в Россию черную икру (не шутка)

https://www.interfax.ru/world/828397

0

334

Тем временем беженцев в Германии тербянят как рабов.
Детей уже похищают...молодых баб принуждают к проституции.
Причём дошло до того, что их похищают прямо на вокзалах куда они прибывают.
Да здравствует свободным мир!!!!!
Слава Ухани!

0

335

Farisei написал(а):

Тем временем беженцев в Германии тербянят как рабов.
Детей уже похищают...молодых баб принуждают к проституции.
Причём дошло до того, что их похищают прямо на вокзалах куда они прибывают.
Да здравствует свободным мир!!!!!
Слава Ухани!

В Израиле тоже похожие случаи были. Только без похищений. Местные "хабиби" и арабы предлагали молодым украинкам жилье и  материальную помощь в обмен на секс. Но местное феминистическое лобби пресекло эти попытки. И уже создали "амуту"( как перевести на русский?) в помощь таким вот пострадавшим от сексульных домагательств.

0

336

Надо заметить, что некоторые украинские беженцы ебанутые на всю голову.
Они требуют, чтобы с ними говорили по-украински. В ФРГ.
Нифига им в голову за 8 лет насрали!!!!!! o.O

0

337

Европарламент выдвинул Зеленского......на Нобелевскую премию мира......

Бывшие и действующие европейские политики и члены Европарламента выступили с инициативой наградить в 2022 году президента Украины Владимира Зеленского Нобелевской премией мира, следует из письма, опубликованного на сайте nobelprizeforukraine.

0

338

Farisei написал(а):

Европарламент выдвинул Зеленского......на Нобелевскую премию мира......

Не удивлен.
Они Обаме дали авансом, в благодарность за что он устроил кровавую баню в арабских странах и майдан на Украине.
А этому клоуну точно дадут.

0

339

Задаю вопрос тут, потому что для меня Израиль отныне дурдом. Не более того.
И вот стало мне интересно.
А как в этом дурдоме вы проводите пятницу и субботу?
Магазины не работают.
Я так понимаю почти никто не работает.
Строгать пилить что то для души видимо тоже низя - прибегут соседи...точнее нет...настучат соседи и приедет кто то, кто может жестко дать по голове за нарушение священного дня ничегонеделанья.
Так как вы проводите выходные то?

0

340

Farisei написал(а):

Задаю вопрос тут, потому что для меня Израиль отныне дурдом. Не более того.
И вот стало мне интересно.
А как в этом дурдоме вы проводите пятницу и субботу?
Магазины не работают.
Я так понимаю почти никто не работает.
Строгать пилить что то для души видимо тоже низя - прибегут соседи...точнее нет...настучат соседи и приедет кто то, кто может жестко дать по голове за нарушение священного дня ничегонеделанья.
Так как вы проводите выходные то?

Сижу на этом форуме. Вас читаю.
У нас тут религиозный патруль - расстреливают всякого, кто пытается рулить в шабат.
Вечером в пятницу всех под конвоем гонят в синагогу молиться. В субботу утром - тоже самое.
А что еще можно делать?

+1

341

Старый Ворчун написал(а):

А что еще можно делать?

Так я и не понимаю что.
Я когда был там, в пятницу все вымирало на хрен.
Как реально вы там с этим справляетесь?

0

342

Город Леттеркени (Республика Эйре) принял первую семью украинских беженцев от кровавого Путина.
Украинские документы по дороге у них отобрали русские агрессоры, а русский и украинский языки они забыли по причине крайнего потрясения.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t147340.jpg

0

343

Farisei написал(а):

Так я и не понимаю что.
Я когда был там, в пятницу все вымирало на хрен.
Как реально вы там с этим справляетесь?

Смотря в каком городе. Тель Авив,Хайфа,Нетания,Эйлат,Бат Ям,Холон гуляют. Кабаки,бары,в том числе и стриптиз,пабы,массажные кабинеты все работает. Народ развлекается.
Есть города с религиозным населением и спальные районы. Там тихо,спокойно.
А Вы что предпочитаете? :)

0

344

Василь Мотузка написал(а):

Смотря в каком городе. Тель Авив,Хайфа,Нетания,Эйлат,Бат Ям,Холон гуляют. Кабаки,бары,в том числе и стриптиз,пабы,массажные кабинеты все работает. Народ развлекается.
Есть города с религиозным населением и спальные районы. Там тихо,спокойно.
А Вы что предпочитаете?

Я предпочитаю, чтобы работали магазины, все.
Как правило выходные дни в России - это купить все что нужно на неделю.
И сделать много домашних дел.
Я например 15 лет все выходные строил дом.
Кабаки меня не интересуют от слова вообще.
Меня интересуют музеи и театры.
Они конечно тоже должны работать.

0

345

Farisei написал(а):

Я предпочитаю, чтобы работали магазины, все.
Как правило выходные дни в России - это купить все что нужно на неделю.
И сделать много домашних дел.
Я например 15 лет все выходные строил дом.
Кабаки меня не интересуют от слова вообще.
Меня интересуют музеи и театры.
Они конечно тоже должны работать.

Отвечаю. Я тоже затариваюсь в субботу. В Хадере и окрестностях работают как минимум три супермаркета. Два "русских". Кешет Теамим и Тив Таам.
А также открыт торговый центр в кибуце Ган Шмуэль,10 минут на машине от моего дома. Там много торговых точек,плюс Макдональдс.
На пляже Гиват Ольга есть рыбный ресторан.
В театры я не хожу,но наверное в ТА они работают.
В Хайфе,Кейсарии,Яффо работают музеи,галереи церкви,где можно послушать органную музыку.
Так что религиозный диктат меня как то стороной обходит.
Сложно пенсионерам,у кого нет машины.
Но сейчас с почти всех городов центра страны есть маршрутные такси.
Меня тоже кабаки,именно такие,где пьянка,русский шансон и съём телок тоже не интересуют. Там больше любят гулять кавказцы.
Но я люблю рестораны национальной кухни,кроме китайских или обычные кафешки,где можно покушать мороженое или выпить кофе с хорошей классической музыкой. Такое тоже у нас есть.

0

346

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t271637.jpg

+1

347

Министр продовольствия и сельского хозяйства ФРГ Джем Оздемир: "Несмотря на то что я вегетарианец, я не буду проповедовать, что все должны перейти на вегетарианство. Но скажем так: употребление меньшего количества мяса было бы вкладом против Путина".

Джем Оздемир - cын турецких иммигрантов, черкесского происхождения. Работал педагогом и журналистом, опубликовал несколько книг по вопросам турецкой иммиграции в Германию. Член Партии зелёных с 1981 года. Избран в бундестаг в 1994 году. Повторно избирается в 1998 и 2002 годах. Однако в результате разгоревшейся серии скандалов вынужден уйти в отставку. В 2004 году стал депутатом Европейского парламента. В 2008 году избран депутатами партийного собрания на пост сопредседателя партии «зелёных» вместе с Клаудией Рот. Оздемир женат и имеет двоих детей.
27 января 2018 года новыми сопредседателями партии «Союз 90 / Зелёные» вместо Рот и Оздемира избраны Анналена Бербок и Роберт Хабек.
16 декабря 2020 года взял шефство над Катериной Борисевич, белорусской политической заключённой.
31 мая 2021 года взял шефство над Романом Протасевичем, белорусским политическим заключённым.

На примере этого идиота вполне ясно, кто сейчас рулит "демократическим Западом" и какой оглушительный пиздец их ожидает в очень недалеком будущем.

+1

348

Перерастание империалистической санкционной войны в гражданскую - польское Гостелерадио (не правительство Польши, а просто одна из государственных организаций!!!!!! :D ) вводит санкции против Леруа Мерлен за то, что та отказалась уходить из России.
Помнится Речь Посполита тоже начинала с того, что в Сейме левая скамейка не соглашалась с маршалом Сейма, за что правая скамейка била ей морды.

0

349

Старый Ворчун написал(а):

вводит санкции против Леруа Мерлен за то, что та отказалась уходить из России.

:rofl:
У них такая охрененная сеть в России, что честно говоря я сомневаюсь, что Леруа просто так пойдет на такие потери.
Только если им Франция напрямую запретит.
Кстати Рено тоже остается

Отредактировано Farisei (2022-03-22 13:02:21)

0

350

США пытаются опередить Россию и инициировать собственный суд.
Видимо так они думают избежать наказания.
Главный военный преступник обвинил Россию
США считают Россию виновной в совершении военных преступлений на Украине.

Об этом на брифинге в Вашингтоне заявил представитель Пентагона Джон Кирби
По словам Кирби, США собирают «доказательства» для судебных процессов.

«Что касается последствий, я не собираюсь забегать вперед. Мы, безусловно, видим четкие доказательства того, что российские войска совершают военные преступления. И мы помогаем со сбором доказательств этого. Но есть следственные процессы, которые будут продолжаться, и мы позволим этому случиться. Мы собираемся внести свой вклад в этот процесс расследования», – заявил Кирби.
Примечательно, что после Второй мировой войны США участвовали, только по данным открытых источников, в более чем 25 военных кампаниях. По неофициальной информации, потери среди мирного населения за это время составили более 10 миллионов человек.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/26/t496678.png

0

351

Старый Ворчун
С оби сегодня продолжение.
Оказывается Оби в России имеет смешанный капитал.
Часть русский, часть немецкий.
Немцы приказали Оби закрыть все магазины.
А русские владельцы Оби сказали - идите на куй, мы будем продолжать работать как работали.
Немцы сегодня вырубили ПО которое стояло в магазинах Оби.
В связи с этим Оби пришлось временно закрыть магазины, чтобы перейти на ПО России.

0

352

Теперь ПАСЕ, из которой "исключили" РФ, выглядит так

Суровые годы проходят
В борьбе за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны.

Кастрюль на головах не хватает.

+1

353

Старый Ворчун
Это похоже на похоронный марш :-)

0

354

У нас в магазинах нет муки, риса и подсолнечного масла. Рапсового тоже нет.
Германия, Rheinland-Pfalz.
Сахар есть😄
ПС. рис выкинули в Лидле , народ бодро разбирает.
Люди в местных группах рассказывают, что если прийти в магазин к 7 утра, то муку можно застать - выкидывают. Но мгновенно разбирают.

Гессен. Нет подсолнечного масла и муки. И бюджетных макарон. Только марочные макаронные изделия от 1.50 евро.

+1

355

Толстый Луис
В общем, никогда еще Германия не жила так плохо, как при Путине.  :dontcare:

+1

356

Толстый Луис
По-моему, такие сообщения лучше в "мировой кризис"
Нас сегодня и жертва педофилии Эмануэль-президент порадовал.

0

357

Бывший посол США в России Макфол заявил, что Россия может продолжить экспорт нефти в демократические страны, но они должны придержать платежи до тех пор, пока Путин не закончит войну.
Беспроигрышный план. Путину шах и мат.

0

358

Старый Ворчун написал(а):

Бывший посол США в России Макфол заявил, что Россия может продолжить экспорт нефти в демократические страны, но они должны придержать платежи до тех пор, пока Путин не закончит войну.
Беспроигрышный план. Путину шах и мат.

Так это что.
Шольц тут заявил что так как предстоит длительное противостояние с Россией, мы не должны отказаться от газа и нефти из России, чтобы в этом противостоянии победить.
Т.е. Россия должна их снабжать нефтью и газом, чтобы они победили Россию
Их логика мне понятна.
Хотя не ясно, зачем они её говорят в слух.
Мне не ясна логика Путина.

0

359

Farisei написал(а):

Так это что.
Шольц тут заявил что так как предстоит длительное противостояние с Россией, мы не должны отказаться от газа и нефти из России, чтобы в этом противостоянии победить.
Т.е. Россия должна их снабжать нефтью и газом, чтобы они победили Россию
Их логика мне понятна.
Хотя не ясно, зачем они её говорят в слух.
Мне не ясна логика Путина.

Он хочет показать, что Западная Европа его не интересует. Он хочет только полного контроля над територией бывшего СССР.
Походу, товарищ мечтает про Российскую Империю.
Ну-ну...

0

360

Борис Джонсон предложил отдать Украине Евро-2028 по футболу.
У них с Зеленским, похоже, один диллер.
Одна проблема, если чемпионат отдадут Украине он может не состоятся из-за отсутствия страны проведения чемпионата.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz