ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 301 страница 330 из 1360

301

Старый Ворчун написал(а):

Зато есть доказательства, что немцы подстрекают.
Скриншот передачи немецкого канала ZDF

Эх...жалко, что даже если будут третья мировая, наземной операции в ЕС не будет.
Я бы пошёл добровольцем.

0

302

Всем составом из Кишинёва уехали посольства Турции и США.  o.O
Что это значит? РФ собралась брать Молдавию или украинские беженцы устроили в Кишиневе второе Сомали?

0

303

Урсула фон дер Ляйен: Завтра Еврокомиссия представит план, согласно которому ЕС быстро избавится от зависимости от российской нефти и газа.

Понабирают придурков по объявлению.
Она, кстати, по специальности - то ли экономист, то ли гениколог, то ли эпидимиолог. Все учила, все преподавала.
Взагалi по загалям.

0

304

Farisei написал(а):

Эх...жалко, что даже если будут третья мировая, наземной операции в ЕС не будет.
Я бы пошёл добровольцем.

вам сколько лет то для солдатской службы?

0

305

антон написал(а):

вам сколько лет то для солдатской службы?

Формально я уже стар для службы.
Но физически еще могу.

Отредактировано Farisei (2022-03-07 15:33:34)

0

306

"Deutsche Welle" написали, что Германия сейчас поддерживает Украину, так как является "экспертом по нацизму".
Я им написал, типа "поддерживаете и обучаете?". Два слова и союз. Комент продержался меньше 3 минут.

Все-таки прав Фарисей. Надо было их в 45-м под корень.

+1

307

Farisei написал(а):

Формально я уже стар для службы.
Но физически еще могу.

Отредактировано Farisei (Сегодня 15:33:34)

Не исключаю,что у Вас еще будет возможность повоевать...
За родину,за свою родную землю. 60 Вам ещё нет?
Жаль,что у Вас нет фейсбука,я бы Вам перепостил статью Аркадия Бабченко.

0

308

Старый Ворчун написал(а):

"Deutsche Welle" написали, что Германия сейчас поддерживает Украину, так как является "экспертом по нацизму".
Я им написал, типа "поддерживаете и обучаете?". Два слова и союз. Комент продержался меньше 3 минут.

Shprekhen zi doich?

0

309

Василь Мотузка написал(а):

Не исключаю,что у Вас еще будет возможность повоевать...
За родину,за свою родную землю. 60 Вам ещё нет?
Жаль,что у Вас нет фейсбука,я бы Вам перепостил статью Аркадия Бабченко.

Да я только за.
Да, мне еще нет 60, я даже по новому закону не предпенсионер  :rofl:
Как говорит Лукашенко - на них пахать и пахать еще

Отредактировано Farisei (2022-03-07 20:09:15)

0

310

Василь Мотузка написал(а):

Shprekhen zi doich?

Ja. Ich spreche Deutsch. Aber sehr schlecht.

0

311

А во эта новость как раз говорит гораздо о большем чем в ней сказано.
Интересно, кроме меня кто из вас это поймет.

ЦЕРН приостановит статус России как наблюдателя и прекратит сотрудничество
Европейская организация по ядерным исследованиям ЦЕРН 8 марта опубликовала на своем официальном сайте заявление, в котором изложила меры, принятые по отношению к России в связи с ее действиями в Украине.

Среди решений — приостановка статуса страны-наблюдателя, отказ от нового сотрудничества с РФ и ее институтами, а также продвижение инициатив по поддержке украинских сотрудников и научной деятельности в области физики высоких энергий.

«Украина является ассоциированным членом ЦЕРН, и украинские ученые принимают активное участие во многих экспериментах и деятельности лаборатории», — говорится в заявлении, авторы которого говорят о своем желании «внести свой вклад в гуманитарную деятельность в Украине и помочь украинскому сообществу в ЦЕРНе»

0

312

А-ха-ха-ХА

США запрещают импорт любых энергоносителей из России. Об этом 8 марта заявил президент страны Джо Байден.

Он подчеркнул, что понимает, что это решение не смогут сразу же поддержать в Европе. Байден добавил, что США и их союзники продолжают поставки оружия в Украину и наращивают гуманитарную помощь. По его словам, Штаты готовы разделить ответственность с Европой за прием беженцев из Украины.

0

313

Farisei
Почитайте все выступление Байдена.
Я слушал в прямом эфире. Это просто какой то позор. Он считает простых людей кретинами, судя по тому, что он нес.
У меня нет сил все это искать и постить.

0

314

Заместитель председателя Еврокомиссии Франс Теммерманс предложил населению Европы снизить температуру в своих жилищах. Так Евросоюз будет более энергоустойчивым перед Российской Федерацией.

Акция "Прикрути" теперь распространяется и на "Евросоюз".

0

315

Госдепартамент США посоветовал американцам, которые отправляются на Украину, составить завещание и предоставить медицинскому учреждению образцы своей ДНК.
Умеют в Госдепе поддержать морально.

0

316

Старый Ворчун написал(а):

Госдепартамент США посоветовал американцам, которые отправляются на Украину, составить завещание и предоставить медицинскому учреждению образцы своей ДНК.
Умеют в Госдепе поддержать морально.

Вообще им нужно советовать это всем американцам, а не только тем кто едет на незалежную.
Всё идет к третей мировой.
Причём уже ускоряемся.

0

317

Ох как сильно они заблуждаются

Покинувшие Украину граждане этой страны разбавят генофонд европейских стран и больше не вернутся на родину.

Об этом в эфире израильского интернет-канала Iton TV заявил публицист из Швейцарии Александр Песке

«Беженцы в Европу, украинские беженцы. В прессе пытаются избегать этого обсуждения. Но я разговаривал с людьми, они говорят: «Белые, христиане». Украинцы же – это светлый, трудолюбивый народ. Поэтому приезд сотен тысяч украинцев в Европе воспринимается как бонус.

Им сразу же в Германии, у нас в Швейцарии и ряде других стран выдается статус, такой документ, «С». По этому статусу они легально находятся в Евросоюзе три года. Они получают пакет социальной  поддержки, жилье, медицинскую страховку – все.

Потому что еще раз говорю – той же Германии нужно 200-300 тысяч каждый год квалифицированных сотрудников. Украинцы, которые белые, христиане, трудолюбивые, легко интегрируются, учат европейские языки, рассматриваются в Европе как бонус.

Европа не отпустит этих людей назад в Украину. Поэтому украинцев здесь будут принимать очень хорошо… Украинцы в Европе воспринимаются хорошо и как европейцы, которые прекрасно разбавят наш генофонд», – заявил Песке.

Нет, генофонд они конечно разбавят, спору нет.
Как раз для завершения многовековой мутации человека мерзавца необходимо скрестить хохла и немца. И это уже будет законченный генотип подонка.
Но вот про остальное я бы на их месте не обольщался  :D

0

318

Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал Мариуполь вторым Ленинградом в твиттере:
"Каждый русский знает о блокаде Ленинграда во время второй мировой войны. К сожалению, история повторилась, но теперь российское правительство жестоко морит голодом украинские города".

Интересно, есть ли предел американскому скотству? Эталонная падаль. Я теперь вместо слов "сволочь", "подлец", "негодяй", "тварь" буду использовать слово "блинкен". Это животное не просто пробило дно, оно просто перешло в другую реальность.

+1

319

Старый Ворчун
Что этот сучий выкидыш трендит - не так важно.
Но что в Мариуполе действительно катастрофа - подтверждают донецкие. Выходов всего два: либо ждать, пока люди там действительно начнут пачками умирать от голода и жажды, служа живым щитом для упырей, либо брать город, не стесняясь жертвами мирных. Как в Берлине апреля 1945-го.
Не хотел бы я быть тем, кто сделает такой выбор...

0

320

Старый Ворчун написал(а):

Я теперь вместо слов "сволочь", "подлец", "негодяй", "тварь" буду использовать слово "блинкен".

Послушайте, это всему есть уже название - Псаки.

0

321

Farisei
Даже Псаки до того не опускалась.

Ketz
Там действительно катастрофа.
Желаю быстрой военной удачи военным ДНР.

0

322

Руководство Королевской обсерватории в Гринвиче приняло решение отключить Россию от всемирного координирования времени (UTC) и игнорировать территорию страны для определения часовых поясов.
"Поскольку Гринвич и Великобритания являются монополистами мирового времени, а Россия проводит военную операцию на Украине, руководством Королевской обсерватории принято решение не учитывать её территорию в мировом времени. Таким образом мы лишим россиян доступа к Гринвичу и вычислениям разницы", - сообщил научный сотрудник Билл Робсон."

24 часовых пояса минус 9 российских = 15.
Теперь в сутках будет 15 часов.

В военное время значение косинуса может достигать 4.  :D

0

323

Старый Ворчун написал(а):

Таким образом мы лишим россиян доступа к Гринвичу и вычислениям разницы",

Сказочные бараны.

0

324

Farisei
Подобные новости перестали удивлять. Только смешат.
Деградация т.н. "Запада" гораздо сильнее, чем представлялось до сих пор.

+1

325

В Германии появляются первые соцопросы по текущей ситуации. Институт Insa по заказу «Бильд»:

Конфликтом интересуются 87% жителей страны.

57% немцев возлагают основную ответственность за эскалацию на Россию, 16% обвиняют Запад, 8% — Украину. 11% полагают, что никто особо не виноват.

43% выступают за экономические и финансовые санкции в отношении Москвы, 25% — за дипломатический ответ, 7% — за военный.

Но при этом только 26% готовы платить за возможные последствия санкций из собственного кармана.

22% — за то, чтобы поставить оружие Украине. 68% — против.

47% считают Путина самым опасным политиком 21 века. 42% уверены, что Путин не опасен.

51% предлагают пригласить в качестве посредника для решения конфликта Ангелу Меркель, 46% — Герхарда Шрёдера.

Антикризисные способности Шольца положительно оценивают 13%, отрицательно — 33%, нейтрально — 40%.

По антикризисным способностям Бербок оценки чуть хуже: 14% — положительно, 43% — отрицательно, 32% — нейтрально.

Отакое.
Мы тут удивляемя, что лидеры Запада - люди не больших умственных способностей.
Так откуда взяться другим, если народ именно такой.
Подавляющее большинство не в состоянии посторить причинно-следственную цепочку собственными мозгами и повторяют то, что им говорят СМИ.

0

326

Старый Ворчун написал(а):

Так откуда взяться другим, если народ именно такой.

Совершенно верно.
Судя по опросу они еще ничего не поняли.
Но....это если предположить, что опрос честный.
А как мы знаем уже, даже выборы на западе совершенно бесчестные, так почему мы должны верить опросам?
Косвенно да, косвенно они еще не вышли на улицы.
Ну вот и посмотрим
Если ни будут сидеть и безропотно все сносить - значит опрос честный.
Но ЕС меня честно говоря волнует меньше.
Мне интересно на сколько хватить американцев.
Если Байден уже начал валить развал экономики США на Путина......то значит дела швах.

0

327

Farisei написал(а):

Совершенно верно.
Судя по опросу они еще ничего не поняли.
Но....это если предположить, что опрос честный.
А как мы знаем уже, даже выборы на западе совершенно бесчестные, так почему мы должны верить опросам?
Косвенно да, косвенно они еще не вышли на улицы.
Ну вот и посмотрим
Если ни будут сидеть и безропотно все сносить - значит опрос честный.
Но ЕС меня честно говоря волнует меньше.
Мне интересно на сколько хватить американцев.
Если Байден уже начал валить развал экономики США на Путина......то значит дела швах.

Судя по соцсетям, с американцами это пока не работает.
Простые люди прямо говорят, что Байден с компанией - мудаки.
Причем, по-моему, пока работает практицизм американцев в сочетании с простотой мышления.
"При чем тут Путин, если наш президент Байден?"

0

328

Старый Ворчун написал(а):

При чем тут Путин, если наш президент Байден?"

Отсюда один шаг до простой мысли.
Что Путин их президент, если именно он рулит их экономикой :-)

0

329

Farisei написал(а):

Отсюда один шаг до простой мысли.
Что Путин их президент, если именно он рулит их экономикой

С этим они точно не согласятся.  :D

0

330

Народ ржет над Ненси Пелоси.
Статрая идиотка появилась на прессконференции, стоя за кафедрой где было написано "american rescue plan"
Это во время которого она сказала Слава Ухани и президент Керенский.

Там были и места покруче, когда она объясняла высокие цены на бензин
"Путинские цены на бензин (пауза) т.е. я хотела сказать путинский налог на бензин... (пауза) из-за Путина сейчас американцы терпят такие цены"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz