ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Новости из дурдома.

Сообщений 271 страница 300 из 1360

271

Ketz написал(а):

Арестовали?

youtube закрыл стрим, вроде

0

272

Farisei написал(а):

А что значит замели?
Пришли люди с автоматами - руки ему за спину и с размаху бросили, в черный воронок?

я прочел эту новость в другом стриме. Что полиция пришла в дом ...Так что инфа мутная

0

273

антон написал(а):

я прочел эту новость в другом стриме. Что полиция пришла в дом ...Так что инфа мутная

Ну значит у него есть шанс увидеть Бога раньше нас

0

274

Шарий в эфире

0

275

Старый Ворчун написал(а):

Шарий в эфире

да...вижу.    фейкометы новость принесли

0

276

Warner Bros. отказался показывать в России «Бэтмена», а Walt Disney Company — все свои фильмы

Браво!
Они все же идиоты!
Сами отказываются от пропаганды западного образа жизни в России.
Был бы я министром культуры, я бы после этого навсегда закрыл рынок для этих студий.
Еще бы запретил кино где негры в главной роли.

+1

277

Farisei
Я почти в шоке. Запад делает практически все, что и нужно России. Айкидо какое то.
Они реально тупые. Даже больше тупые, чем я думал.

+1

278

Старый Ворчун
Они продолжают удивлять

Евросоюз согласовал отключение от SWIFT семи банков и одобрил запрет на вещание RT и Sputnik

Ответной мерой скорее всего будет запрет на вещание их СМИ в России.

0

279

Шведские сми сообщают о том, что на Украину уже направляются сотни "добровольцев". Прямо как в 1941-ом, когда почти все европейские страны поставляли в СС легионеров. Потом, правда, эти легионеры обильно одобряли почву под Москвой и Сталинградом, но, видимо, в этой части коллективная память европейцев весьма избирательна

0

280

Farisei написал(а):

Старый Ворчун
Они продолжают удивлять

Ответной мерой скорее всего будет запрет на вещание их СМИ в России.

Удивлять - это не то слово.
Отключить Россию от СВИФТ, и Россия тут же заявит, что прекращает выплачивать все проценты по всем долгам. А также дивиденты всем зарубежным держателям акций российских компаний.
Интересно глянуть, что будет с западной банковской системой.  :D
Реальные идиоты.

0

281

Шведские,польские, датские...
Слушайте, коллеги. Они ж из своих городов мусло не могут выставить. Но вознамерились всерьез с Россией воевать? Поистине дурдом.

+2

282

СМИ Чехии пишут, что поставки пива в Россию из-за событий на Украине прекратили крупнейшие производители в Чехии. Речь идет о компаниях Plzensky Prazdroj, Staropramen, Budejovicky Budvar и Bernard.
Какая страшная новость, жуть просто, оторопь берет. Как же так?
Ну все, теперь путинской рашке точно конец. Слава Украине - Зиг Хайль!

0

283

По-своему развеселило сообщение:
"В Миланском государственном университете запретили преподавать Фёдора Достоевского, потому что он русский писатель".
Что отчисляются, а чаще лишаются стипендий, что практически одно и тоже, русские студенты совсем не смешно, но предсказуемо. Дело не в русофобии, как утверждается - это обычная практика, просто обычно гоняли израильских студентов. Объявит  Тель-Авив какой-нибудь "День гнева" (на самом деле иначе называется, я обобщаю), студентов в шею. Никогда этого не понимал, и, знаете, гордился, что у нас это невозможно в принципе. Никому не приходило в голову все минувшие годы отчислять украинских студентов. Это не заслуга власти, а ментальность, традиции нашей академической среды, которые сформировались еще в девятнадцатом веке. Вообще, другое отношение к культуре. 
Вспоминается одна история, которую могли несколько приукрасить, но даже в этом случае она очень и очень характерна. В 1942-м году Сталин спросил, есть ли пластинка фортепианного концерта Моцарта N23, которую он слушал по радио накануне: "Играла пианистка Юдина". Ему соврали, что пластинка есть, на самом деле была трансляция из студии, и побежали ее записывать. Все тряслись от страха, пришлось сменить несколько переволновавшихся дирижеров, только Юдина была, как всегда царственна, спокойна.  Всю ночь работали, к утру пластинка была готова, а вскоре Мария Вениаминовна получила конверт от генерального секретаря, в котором были 20 тысяч рублей. В ответ она написала: "Я буду о вас молиться денно и нощно и просить Господа, чтобы он простил Ваши прегрешения перед народом и страной. А деньги я отдала на ремонт церкви". Думаю, так и было, это записано со слов великой пианистки, а она была честным человеком. 
Это не о Сталине, а о том, что в России считается хорошим тоном. У нас тьма-тьмущая недостатков, но красная нить, идущая от Пушкина и Карамзина, Достоевского и Чайковского никогда не прерывалась. Может она нас и спасет.

Отредактировано Толстый Луис (2022-03-03 02:04:23)

+1

284

Россию собираются вычеркнуть из мира. Нет такой буквы в этом слове.
Мы думали, что Оруэл "1984" про СССР написал? Черта с два - гений предсказал "Западный цивилизованный мир"

0

285

Запад оседлал свой любимый конек - аааааааа, русские убили девочку своей ракетой.ааааааааааа.
Лавров на это им снова очень вяло ответил, что почему вы не кричали об этом в Ираке Ливии Афаганистане...
А нужно было конкретно спросить
-Когда был стёрт с лица земли Иракский город Мосул с 400 000 жителей - Вы освещали это на страницах своего издания? Вы требовали ответа от президента США за совершенные преступления против гражданских? Нет? Ну значит вас и не интересуют жизни людей. вас интересует только ваш гонорар за выполненное задание по созданию негативного образа России в мире.

0

286

дурдом теперь и у меня дома - жена наслушалась Ходорковского, Каспарова , Гордона и укро СМИ
орет на меня, так как больше некуда выместить раздражение. Я уж стараюсь молчать, но иногда прорывается
к сожалению у меня красноречия нет в устной речи. тк я молчун по жизни....ничего ей не доказать

+1

287

антон написал(а):

Я уж стараюсь молчать, но иногда прорывается

Сочувствую

0

288

антон написал(а):

дурдом теперь и у меня дома - жена наслушалась Ходорковского, Каспарова , Гордона и укро СМИ
орет на меня, так как больше некуда выместить раздражение. Я уж стараюсь молчать, но иногда прорывается
к сожалению у меня красноречия нет в устной речи. тк я молчун по жизни....ничего ей не доказать

Достойные источники.
Даже не знаю, какой достойнее...
Наверное, Гордон.

0

289

эти укроСМИ - порождение дьявола.. несут разруху в мире , в семьях.
Рос СМИ - они такие довольно спокойные, бубнят себе , без истерик и причитаний, если и врут, то
не дикарски

+2

290

Международная федерация кошек (FIFe) с 1 марта ввела санкции в отношении российских кошек из-за ситуации на Украине. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

0

291

Живу в Германии много лет. Хотел бы рассказать о сегодняшней ситуации в стране. Если у вас возникнут уточняющие вопросы, отвечу на все. Итак. Последние три дня наши СМИ показывают дикую чушь о сотнях расстрелянных украинцев чеченскими войсками. Истерия просто сумасшедшая, немцы начинают реагировать просто неадекватно. В магазинах закатывают дикие истерики, если слышат от кассиров что они разговаривают с акцентом, сразу спрашивают, русские или нет?
Крупные супермаркеты типа Rewe, Hit и так далее, развесили объявления напротив русских товаров, что "продают все со скидкой в 50% и прекращают поставки товаров из России". Никто не покупает эти товары, если же вы возьмете этот товар, на кассах продавцы сразу начинают громко возмущаться, что вы купили русский товар.
В школах дикая травля. Учителя прекрасно знают откуда приехали родители детей и специально провоцируют на вопросы, ..
Откуда приехали ваши родители? Дети отвечают, из России. На переменах детей начинают травить, избивать и оскорблять. В городах стали появляться люди обмотанные украинскими флагами и на ломанном немецком объяснять что они беженцы и кричать что русских нужно выгонять из Германии.
На рабочих местах стали просить людей русскоговорящих уйти в отпуск или по разным причинам увольняются.
Стали приходить письма с угрозами в почтовые ящики русскоязычных, так же начинаются серьёзные нападки на различные православные церкви.

Ну, похвально. Немцы за своих союзников заступились. Надеются, что и сейчас украинцы сделают вместо них всю грязную работу, как тогда в 1941.

0

292

Старый Ворчун написал(а):

Ну, похвально. Немцы за своих союзников заступились. Надеются, что и сейчас украинцы сделают вместо них всю грязную работу, как тогда в 1941.

Ну еще камешек в мою копилку ненависти к немчуре.

0

293

Старый Ворчун
Farisei
Там уже спохватились:


В Германии выступили против дискриминации граждан с российскими корнями

Глава МВД Германии Нэнси Фезер выступила против дискриминации граждан страны с российскими корнями. Ее слова передает РИА Новости.

«Мы решительно выступаем против того, чтобы люди подвергались дискриминации из-за их российского происхождения или языка», — заявила Фезер. По ее словам, власти будут защищать граждан как российского, так и украинского происхождения. «Мы будем в равной степени защищать всех людей и все учреждения в Германии», — добавила она.

Ранее прекратить нападки на проживающих в ФРГ россиян и белорусов призвала глава МИД Германии Анналена Бербок. До этого уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что некоторые россияне, находящиеся за рубежом, столкнулись с травлей со стороны иностранных граждан.

https://lenta.ru/news/2022/03/04/frgg/? … um=desktop

0

294

Толстый Луис
Не, ну ты смотри как говно сразу поперло.
Вот теперь я на 100% уверен, что товарищ Эренбург не упрощал.
За то, что немцы сделали в СССР от них вполне можно было оставить только упоминание в учебники истории.

0

295

Толстый Луис написал(а):

Там уже спохватились:

Тут такое дело...я пожалуй повторюсь - пиздавболить, не мешки ворочать.
Вот если бы они за дискриминацию начали людей хотя бы штрафовать, я бы поверил, что они спохватились.
Но я всю жизнь верю в одно - немцы - это не нация, это скорее синоним зла.
А зло необходимо уничтожить.
И поверьте мне - рано или поздно их уничтожат.
Всех под корень.
Потому что это зло не исправить по другому ни как.
Эта война на Украине происходит ровно потому, что зло на Украине снова поддержали немцы и это зло вдохновлялось идеями немцев.

0

296

Farisei
Я против ярлыков для целой нации.

0

297

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Я против ярлыков для целой нации.

Я тоже был против.
Пока "цивилизованные" немцы вдруг за 48 часов не превратились в то, чем они когда то были. Жаль, видео из телеги нельзя ставить. Разбитые витрины русских магазинов, белая краска и надписи, взрослые дяди и тети пристают к детям, которые говорят с русским акцентом. Вот за такой короткий промежуток времени.
Удавить их тогда нужно было в 1945. И было за что.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-03-05 00:59:21)

0

298

Старый Ворчун
Есть доказательства, что это делают именно немцы? А не нахлынувшие туда ордами турки, арабы, да и те же небратья?

0

299

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Есть доказательства, что это делают именно немцы? А не нахлынувшие туда ордами турки, арабы, да и те же небратья?

Почерк не изменился.
У арабов другой...
Хотя всё может быть

0

300

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Есть доказательства, что это делают именно немцы? А не нахлынувшие туда ордами турки, арабы, да и те же небратья?

Зато есть доказательства, что немцы подстрекают.
Скриншот передачи немецкого канала ZDF

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t563514.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Новости из дурдома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz