ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Выборы выборы-кандидаты п....ы.


Выборы выборы-кандидаты п....ы.

Сообщений 91 страница 120 из 547

91

Бласко Оргес написал(а):

Коллеги!
Голосовал за партию Авода - как едва ли не последнюю крупную левую партию, дистанцирующуюся от пейсатых и чахчахов. Весьма удручен ее скромным результатом.
Хотя он и предсказуем, наверное.

А Амир Перец и Ави Габай кто? "Йеким поцим"???  :)
Те же чахи, только прошедшие гистадрутовскую школу.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-10 18:19:50)

0

92

Василь Мотузка написал(а):

.

А Амир Перец и Ави Габай кто? "Йеким поцим"???  :)
Те же чахи, только прошедшие гистадрутовскую школу.

К сожалению, отчасти Вы правы. Голосую скорее по старой памяти. Когда-то эта партия была оплотом ашкеназийства, причем социалистического.

Вообще смотрю результаты выборов, и меня оторопь берет. Самые бедные, нищие города Юга, такие, как Димона, Офаким, Ерухам - проголосовали за Ликуд. За тех, кто прикрываясь патриотической фразеологией, будет снимать с них последнюю шкуру.

+1

93

Бласко Оргес
Голосованию восточного быдла цена невелика. Ты же помнишь 1991 год, когда советские чуркестаны 90%ми выбрали сохранение Союза. А через полгода местные ханы испугались, что Горбачев и Ельцин их посадят за поддержку ГКЧПи кинулись провозглашать "независимость". А что чурки? Вышли протестовать против попрания их выбора? Сщас. Побежали составлять списки бандитов и басмачей, дабы их объявить "борцами с империей". И тоже самое по всему Востоку, включая израильских хабиби.
Меня другое щелкануло: в новом Кнессете будет всего 6 "русских" (7-я, Тали Плоскова от "Куляну" под вопросом). Зато хабиби всех сортов аж 42, больше трети. И с этим быдлом, наделенным правом законодательной инициативы, нам жить последующие пять лет. Излишне напоминать, что любая их инициатива начинается со слова "запретить".

0

94

Ketz
Голосованию русим тоже цена не больше.
Советские толпой побежали голосовать за Ликуд.

И психология примерно та же. "Запретить. Не нравится - здесь еврейская страна, которая согласилась тебя принять. Не нравится - чемодан, вокзал, Русия"

Отредактировано Старый Ворчун (2019-04-13 06:17:27)

0

95

Ketz
А вообще русские в Израиле - это сборище ебанутых всех мастей. И политические представители общины - что не кадр, то 3.14...ц. Один тут был нормальный - Юрий Штерн.
Имея почти миллион народу могли бы тут всех на х....ю крутить. В результате имеем, что имеем.

+1

96

Впору открывать новый тотализатор - будет мемшала или не будет мемшалы и будут новые выборы.
Бибос довел политическую жизнь в стране почти до состояния Украины.

0

97

Пока Либерман стоит на своём.  Досы тоже не уступают.  Закон о всеобщем призыве стал камнем преткновения .

0

98

Василь Мотузка написал(а):

Пока Либерман стоит на своём.  Досы тоже не уступают.  Закон о всеобщем призыве стал камнем преткновения .

Как только Либерман уступит, ему конец.
Интересно, он это понимает?

0

99

Старый Ворчун написал(а):

Как только Либерман уступит, ему конец.
Интересно, он это понимает?

Понимает. Что возможно это его последняя каденция в Кнессете в качестве лидера партии. И поэтому держится.

0

100

Василь Мотузка
Биби ему выдвинул ультиматум. Типа "у тебя есть всего 48 часов или новые выборы"
Если Биби не дурак, то это - дешевые понты. Новые выборы только добавят Либерману голосов.

+1

101

Если до окончания суток ничего не произойдёт, я после долгого перерыва специально проголосую на следующих выборах за Либермана.

+1

102

Василь Мотузка написал(а):

Если до окончания суток ничего не произойдёт, я после долгого перерыва специально проголосую на следующих выборах за Либермана.

Аналогично.

0

103

Биби интересует только личная власть и его имидж в глазах избирателей, чтобы побеждать на выборах. (до смены власти майданным методом в Израиле хвала Аллаху еще не дошли)

Поскольку большинство избирателей примитивно и тупо, то используя современные информационные технологии, достаточно легко убедить их голосовать именно за Биби, при котором Израиль достиг невиданных успехов в экономике вообще и в промышленности в частности.
Как я недавно узнал, на это стадо баранов совершенно магически действует цифра "число стартапов в Израиле"

"Дебилы, бля....."

0

104

Кахалон и Кулану уже сдались...

0

105

Василь Мотузка написал(а):

Кахалон и Кулану уже сдались...

Какая "неожиданность". Кто бы мог подумать.
Партия-однодневка улетела в небытие вслед за такими же  "партиями"
"Кадима", "Цомет", "Мифлегет мерказ" и прочее подобное говно.

К сожалению, современный уровень образования не позволяет обществу продуцировать полноценную политическую элиту.
Причем не только в Израиле.
Посмотрите на этого Макарона во Франции. Только оголтелой промывкой мозгов в СМИ и мобилизацией черножопых избирателей Макрону удалось победить.

+1

106

Старый Ворчун написал(а):

Какая "неожиданность". Кто бы мог подумать.
Партия-однодневка улетела в небытие вслед за такими же  "партиями"
"Кадима", "Цомет", "Мифлегет мерказ" и прочее подобное говно.

К сожалению, современный уровень образования не позволяет обществу продуцировать полноценную политическую элиту.
Причем не только в Израиле.
Посмотрите на этого Макарона во Франции. Только оголтелой промывкой мозгов в СМИ и мобилизацией черножопых избирателей Макрону удалось победить.

Кто сказал что это неожиданность? Это тот же Ликуд, только с большей социальной направленностью.
Кахалон был неплохой управленец, менеджер. Но он не лидер.

0

107

Старый Ворчун написал(а):

Биби интересует только личная власть и его имидж в глазах избирателей, чтобы побеждать на выборах. (до смены власти майданным методом в Израиле хвала Аллаху еще не дошли)

Поскольку большинство избирателей примитивно и тупо, то используя современные информационные технологии, достаточно легко убедить их голосовать именно за Биби, при котором Израиль достиг невиданных успехов в экономике вообще и в промышленности в частности.
Как я недавно узнал, на это стадо баранов совершенно магически действует цифра "число стартапов в Израиле"

"Дебилы, бля....."

Многие жители городов развития из выходцев стран Магриба, основной электорат Биби, даже слово такое не знают "стартап".

Отредактировано Василь Мотузка (2019-05-29 12:46:13)

0

108

Василь Мотузка

Отлично знают.
Вам какой-нибудь хабиби с пятью классами начальной школы может рассказать целую лекцию про израильский хайтек.

0

109

Василь Мотузка написал(а):

Это тот же Ликуд, только с большей социальной направленностью..

А зачем Израилю два Ликуда? Один ликуд должен умереть. Он и умер согласно теории Острогорского о функционировании политических партий.

Настойчиво рекомендую:

М.Я. Острогорский "Демократия и политические партии"

http://publ.lib.ru/ARCHIVES/I/''Istoriya_politicheskoy_mysli''/_''IPM''.html#0001

Отредактировано Старый Ворчун (2019-05-29 13:44:48)

0

110

Что, опять ставки заключать - будут перевыборы или нет.

Василь Мотузка

Если до окончания суток ничего не произойдёт, я после долгого перерыва специально проголосую на следующих выборах за Либермана.

Значит, я третий. :flag:

+1

111

Ну что ж? Пацан сказал-пацан сделал. 17 сентября.  Ивет Львович. Я своё слово держу.

0

112

Василь Мотузка написал(а):

Ну что ж? Пацан сказал-пацан сделал. 17 сентября.  Ивет Львович. Я своё слово держу.

Судя по тому, как датье и БиБи исходит на говно, Либерман поломал все их планы.
Теперь все израильские СМИ и стадо баранов под названием "ам исраэль" начнут поливать Либермана всеми возможными фекалиями и помоями.
Значит точно нужно в этот раз на него, если его поливают такие персонажи.

0

113

Стадо баранов Ам Исраэль блещет интеллектом на тему "атэм русим игатем ле по вэ шоврим медина шелану"
Единицы из тех кто поумнее говорят, что никогда не думали что Либерман спасет страну от этого датишного говна, хоть и на некоторое время.

+2

114

Старый Ворчун написал(а):

Стадо баранов Ам Исраэль блещет интеллектом на тему "атэм русим игатем ле по вэ шоврим медина шелану"
Единицы из тех кто поумнее говорят, что никогда не думали что Либерман спасет страну от этого датишного говна, хоть и на некоторое время.

Мне на работе коллеги, датишные, которые отсюда туры в Умань направляют, уже сказали, что раньше они уважали Либермана, но теперь в него вселился сатана и ведёт его и ам Исраэль к гибели. :)

0

115

Василь Мотузка написал(а):

Мне на работе коллеги, датишные, которые отсюда туры в Умань направляют, уже сказали, что раньше они уважали Либермана, но теперь в него вселился сатана и ведёт его и ам Исраэль к гибели.

Сатана явно проглядывается в датишном поведении с их лагбыомером, сжиганием чучел солдат, плевками в всех кто
им не нравится и еще в сотне деяний .

+1

116

БиБи в прямом эфире сейчас поливает Либермана говном.

Особенно, мне "нравится", что он называет Либермана лжецом.

Эта тварь Натанияху, который врет, как дышит, имеет совершенно чахчахскую наглость называть других лжецами.

Точно нужно за Либермана голосовать.
Но не с нашими тупыми соотечественниками.

"Дебилы, бля..."

0

117

Би-Би назвал Либермана серийным свергателем правых правительств.
Не могу понять, почему мафиозная группировка олигархов и взяточников под названием "Ликуд" плюс датье - это правое правительство? Потому, что когда то в Израиле была такая политическая партия Ликуд, которая считалась правой?

0

118

Коллеги! Происходящее мне импонирует хотя бы потому, что впервые за много лет у пейсатых не прошел их наглый шантаж. Не испытываю ни малейших симпатий к Либерману, но в данном случае готов ему аплодировать.
Этим летом в силу вступает постановление БАГАЦа о неправомерности откоса пейсатых от армии. Вот тогда-то и начнется самое интересное. Если мы, светские израильтяне, сейчас не прищемим хвост этим лицемерным паразитам, размножающимся как мухи-дрозофилы - через 10-15 лет из Израиля придется просто бежать. Они превратят всю страну в один огромный засранный Бней-Брак, и уже никакая экономика не выдержит такого груза паразитов.

+2

119

Старый Ворчун написал(а):

Би-Би назвал Либермана серийным свергателем правых правительств.
Не могу понять, почему мафиозная группировка олигархов и взяточников под названием "Ликуд" плюс датье - это правое правительство? Потому, что когда то в Израиле была такая политическая партия Ликуд, которая считалась правой?

По мне, так они стоят друг друга. Читали обвинения Яира Нетаниягу в адрес Либермана и Вайштейна, которого он лоббировал на должность юридического советника правительства?

0

120

Бласко Оргес
Яир Нетаниягу такой же лжец, как и его папа.
Нельзя верить ни одному его слову.

Мне нравится, как быстро замяли историю с тем, когда вонючка БиБи соврал, что разрешение на продажу подлодок он давал не единолично, а с разрешения начальника Генерального Штаба.
Ганц тогда тут же отреагировал, что он во-первых первый раз о таком узнает и во-вторых он не компетентен в подобных вопросах.
Тут же вонючка Биби сказал, что начальник Шабака давал разрешение. Последний вообще слегха оху...л от такого и сказал, что Шабак к этому никакого отношения вообще не имеет в принципе.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Выборы выборы-кандидаты п....ы.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz