ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Украинский зомбиленд-4

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Монтянша о Говнопольском.

0

122

Монтянша , конечно - грубая тетка такая. Лучше подальше от таких. Вообще странно - почему ее не
преследовал никто. Дякулу -уж как только не обозвала.

0

123

антон
Честно говоря, для меня это тоже загадка. В укропии бросали в подвалы и убивали за гораздо меньшее.

0

124

Толстый Луис написал(а):

антонЧестно говоря, для меня это тоже загадка. В укропии бросали в подвалы и убивали за гораздо меньшее.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Монтян трогать нельзя. У неё крутые связи в Брюселе.

0

125

Мама! Моя Надя приехала.

http://s7.uploads.ru/t/ZK83n.jpg

+1

126

Однако скорость, с которой с корабля бегут крысы - внушает.

Киевский суд признал незаконной национализацию банка Коломойского

+1

127

http://s7.uploads.ru/t/SNOxB.jpg

0

128

Толстый Луис написал(а):

Однако скорость, с которой с корабля бегут крысы - внушает.
            Киевский суд признал незаконной национализацию банка Коломойского

Та не то слово с какой скоростью.

Адвокаты Януковича сообщают, что Госбюро расследований возбудило уголовные дела против Парубия, Яценюка, Турчинова, Пашинского, Полторака, Наливайченко, Тенюха, Луценко, Тягнибока, Кличко и Сергеева по факту совершенных в 2014 году преступлений.

0

129

Мустафу Найома в Одессе сегодня облили фекалиями.

0

130

Ketz написал(а):

Мустафу Найома в Одессе сегодня облили фекалиями.

Он не взял с собой зонтик и хорошее настроение?

0

131

А мы тут говорили, что Кличко - дебил.
Тут щирый украинец из Кабула такое выродил, что просто нет слов.....

https://www.facebook.com/Mustafanayyem/ … 0250635815

Я - русскоговорящий украинец. У меня есть мой единственный государственный язык - украинский. И мне, как и миллионам других русскоязычных украинцев, не нужна защита Владислава Суркова, Владимира Путина и прочих потомков нашего киевского князя Юрия Долгорукого. Точно так же как английский язык не принадлежит Великобритании, Французский - Франции, а Испанский - исключительно испанцам, так и русский язык не является собственностью Российской Федерации.
Я считаю, что именно Украина должна стать той страной, которая лишит Кремль монополии на русский язык и единоличное право защищать русскоязычных. Давно готовлю и в ближайшее время предложу свое видение ситуации на оккупированных территориях. Не знаю, какие идеи обсуждаются по этому поводу в штабе у новоизбранного президента и обсуждаются ли в принципе. Но я готов предложить свой план и работать с любой администрацией, которая сочтёт его эффективным для реализации.
А насчет русского языка я серьезно. Что за чертово гуманитарное крепостное право? Русский язык, в том числе, и наш. И речь не о втором государственном, которым, по моему глубокому убеждению, должен быть английский

Он пишет, что готов предложить штабу Зеленского свой план, так что в ближайшее время мы узнаем, что какой наркотик использует Мустафа Найем, после которого выдает такой феерический бред.

0

132

Старый Ворчун
Он сам вообще понял, что сказал?  :love:

0

133

Ну в Афгане крутая наркота была. А вот бывали ли Мустафа с тех пор,как его семья бежала от талибов,на исторической родине,не знаю.

0

134

Василь Мотузка написал(а):

Ну в Афгане крутая наркота была. А вот бывали ли Мустафа с тех пор,как его семья бежала от талибов,на исторической родине,не знаю.

Да  пофиг на его историческую родину. Логика она одинакова, что в Хайфе, что на Колыме.
Сказал он следующее: "Я русскоязычный. Украина должна отнять у России монополию на русский язык. Но русский язык государственным сделать мы не дадим, лучше сделаем английский.".
Выбрать такое - депутатом, могли только на волне буйнопомешанного Майдана. Сколько процентов населения на Украине говорят по-русски, и сколько по-английски?

+1

135

Василь Мотузка написал(а):

Ну в Афгане крутая наркота была. А вот бывали ли Мустафа с тех пор,как его семья бежала от талибов,на исторической родине,не знаю.

Судя по этому бреду, у Найема прямой канал поставок оттуда.

0

136

Все. Мовний закон прошёл.

0

137

Василь Мотузка написал(а):

Все. Мовний закон прошёл.

Отлично. Еще один гвоздь в гроб недостраны.

0

138

Майдаунская сволота  откровенно и нагло пакостит еще не вступившему в должность президенту.

Юрий Ткачев:

Почему закон о тотальной украинизации важен и нужен, хотя, конечно, очень неприятен для большей части граждан Украины.

Дело в том, что у многих людей (и тот же 2014 год это показал) существует заблуждение, что Украина - это их государство. Но это не так.

Украина в её нынешней форме - это государство тех самых 25%, которые на самом деле дай бог чтобы 10%. Государство тупых, ограниченных и бездарных людей, обладающих зато гипертрофированным синдромом вахтёра. Собственно, весь языковой вопрос от начала и до конца, с 2005 года - это чистый синдром вахтёра на государственном уровне.

Проще говоря, они бездарное, но агрессивное меньшинство, которое попросту самовыражается за счёт слишком вежливого большинства вот таким вот образом. Причём делает это так лишь потому, что ничего другого они не знают и не умеют.

Долгое время мы, будучи нормальными людьми, не могли поверить, что кто-то всерьёз будет лезть в такие чисто личные дела, как язык, вера и тому подобное.

Будут.

И более того: дай этим, в вышиванках, волю, они не только предпишут нам, на каком языке говорить и в какую церковь ходить, но и какие причёски носить, что есть на завтрак и в какой позе заниматься сексом. Не верите? А вы верили лет 15 назад, что будет принят такой закон? То-то же.

Поэтому выбор прост: или нормальные люди ставят обнаглевших недоумков на место, возвращая себе принадлежащую им по праву власть в стране, или эти недоумки превращают её в ад. Само, без наших (ваших, каждого из нас лично) усилий оно не рассосётся.

https://www.facebook.com/groups/3585876 … 967698747/

0

139

Коллеги!
Возможно, мое мнение прозвучит диссонансом, но я не верю, что победа Зеленского что-то изменит к лучшему в этой стране.
В свое время, когда еще у некоторых были иллюзии относительно Порошенко, я написал:

Солдата, упавшего и ружьё уронившего, оказывается, таки сразу послали в пекло "антитеррористической" операции на Востоке. Вместе с ещё десятью - видимо, весь взвод.
Представьте, вы вот идёте, даже по самому важному делу, и под ноги в обморок вам сваливается человек. Нормальная реакция - кинуться, поднять, помочь, врача наконец позвать.
Реакция нового президента Украины Порошенко - перешагнуть. Теперь я это знаю, в телевизоре показали. А вы говорите, ящик не смотри. Как быстро и исчерпывающе этот человек сам себе дал характеристику.

Судьба Украины

Теперь я говорю: еврей, заявляющий "Бандера - это классно!" - не может по определению быть приличным человеком. И даже не только в том дело, что против него голосовало 25% населения, и эти 25% вооружены, агрессивны и в немалой степени контролируют силовые структуры. Сам Зеленский не станет ничего принципиально менять в той политике, что уверенно ведет Украину к катастрофе.

0

140

И опять мой любимый Вадим Рабинович:

Из нового закона—Следить и пресекать использование русского и других языков нацменьшинств там, где предписано использовать украинский, будет Уполномоченный по защите государственного языка. Под таким соусом решили возродить скандальный институт языковых инспекторов.
На украинском языке будут проходить все культурно-массовые мероприятия, включая спектакли. При этом государственным театрам разрешат показывать представления не на украинском при условии субтитров или звукового перевода. Как это можно осуществить технически, законодатели не разъясняют. Это же касается и отечественных фильмов. Все они должны сниматься на украинском. Допускаются отдельные реплики на других языках при наличии субтитров.
10 лет за призывы к двуязычию—это все,что надо знать о новом законе.

Я не буду придерживаться исполнения закона «о языке», так как он противоречит Конституции Украины и принят незаконной коалицией.

Отредактировано Бласко Оргес (2019-04-25 17:52:59)

0

141

Как ни странно, одесский жидобандеровец Спивак говорит немало разумных вещей.

0

142

Бласко Оргес написал(а):

Как ни странно, одесский жидобандеровец Спивак говорит немало разумных вещей.

они болтают на мерзкой мове - не понятно

0

143

Стали известны подробности хамского прорыва украинской делегации за Благодатным огнем в Иерусалиме (фото)
27 Апреля 2019

27 апреля в Иерусалиме после схождения Благодатного огня в Храме Гроба Господня разразился скандал, связанный с тем, что внутрь храма, вопреки запрету Иерусалимского патриарха, попали представители т.н. новой церковной структуры ― Православной церкви Украины (ПЦУ). Об этом сообщает издание "Страна.ua".

Все дело в том, что основным пропуском в храм были специальные бейджи, которые носят священнослужители, а также ряд людей, которые входят в основную делегацию той или иной страны.

Списки имен делегаций были поданы на утверждение в Иерусалим еще за полгода до Пасхальных событий, а поэтому было достаточно времени, чтобы проверить каждого.

По информации издания, провести по своей квоте украинскую делегацию пыталось посольство в Израиле, но дипломаты также не смогли получить разрешение у Иерусалима.

Однако представители Украины все-таки прорвались в храм. Делегация получила спецбейджи у посольства (квота была на 70 человек-мирян. ― Ред.) и зашла в храм как миряне, несмотря на то что среди них был человек в рясе. Таким образом, благодаря бейджикам ПЦУ смогла получить Благодатный огонь.

Вчера же патриарх Иерусалима принимал только признанные им церкви (включая Украинскую православную церковь), которым разрешена служба в храмах Иерусалима.

На факт нарушения запрета представителям ПЦУ посещать Храм Гроба Господня уже отреагировали в сетях. В частности, написал пользователь Александр  Вознесенский по этому поводу.

"Очень хорошо, что сделали фото крупным планом, чтобы видно было номерок, ― я лично обращусь к иерархам Иерусалимского патриархата и прошу владык, которые читают эту запись, сделать то же самое. Считаю, что нужно по номеру определить кто, вопреки запретам патриарха, сделал бейджик на имя Дудченко. Вполне вероятно, что это сделали люди в посольстве, которые решили, что после смены Порошенко им недолго осталось там работать, а значит, и нечего терять. Но все же я считаю, что в патриархии должны разобраться с этим хамством. Как воры, пробрались, несмотря на запреты, чтобы тихонько украсть и примазаться к Церкви", ― написал Вознесенский.

http://alternatio.org/images/stories/2017-1/27042003.jpg
http://alternatio.org/images/stories/2017-1/27042004.jpg

http://alternatio.org/events/all/item/6 … Rc_NaK4dUE

0

144

"За этих мразей". Министр Рева рассказал об отношении к жителям "ЛДНР"

15:35, сегодня

Министр социальной политики Украины Андрей Рева в резкой форме раскритиковал жителей оккупированного Донбасса. Речь министра появилась в сюжете BBC,  посвященной проблемам жителям "ЛДНР".

"Все кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии -там и тут, пусть потерпят. Мне их не жаль абсолютно. Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих мразей", – сообщил чиновник.

Рева отметил, чтобы эти люди перестали страдать, должна прекратиться война. "Для этого оккупанты должны уйти с территории Украины", - добавил министр.

Фрагмент речи интервью Ревы на 03:40

Ранее "Страна" сообщала, что Рева решил объяснить, почему жители Германии со средней зарплатой в 2,5 тысячи евро тратят на еду 14% доходов, а украинцы, со средней зарплатой 200-250 евро - 50%. По его убеждению, такое происходит потому, что наши сограждане много едят, а вот немцы питаются меньше.

Позже Рева отрицал, что упрекал украинцев в обжорстве.

https://strana.ua/news/198776-ministr-a … WpjMNMmGv4

0

145

В полном соответствии с пророчествами Червоненко Украина превращается в чёрную дыру.

http://s8.uploads.ru/t/SosR1.jpg

0

146

Ёшкин кот... Даже в рай пытаются влезть при помощи кидалова... Православные, блин.

0

147

Президент сменился. Но небратская держава продолжает пробивать днища.

0

148

Толстый Луис
Опередил...

Ну так у меня свое кайфовое. О зраднике и гадюке в вышиванке.

Прокуратура расследует продажу Шевченко земли в Крыму по российским законам по статье госизмена.

Прокуратура Киевской области открыла дело по факту возможной госизмены посла Украины в Канаде Андрея Шевченко. Об этом во вторник, 7 мая, сообщил юрист Андрей Портнов в Telegram-канале.

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2330213.jpg

"На основании выигранного нами судебного процесса и под давлением СМИ, прокуратура начала расследование в отношении Посла Украины в Канаде Шевченко", - написал Портнов.

По его словам, расследование ведется по статье 111 УК Украины, предусматривающей государственную измену.

Портнов отметил, что Шевченко продал в Крыму свою землю по российским законам на российском нотариальном бланке, за российские рубли, в российском кадастре и платежами в российский бюджет. В договоре Шевченко указал адрес своей земли - Российская Федерация, Республика Крым.

Андрей Шевченко – известный политик, журналист и общественный деятель. Народный депутат Верховной Рады V, VI, VIIсозывов. Один из основателей 5 канала. Обладатель премий Телетриумф и Press Freedom Award (Репортеры без границ).

https://korrespondent.net/ukraine/polit … -gLg0ufj94

0

149

интересно - есть ли парад вышиванок у них? Должны быть какие то особо мощные

0

150

антон написал(а):

интересно - есть ли парад вышиванок у них? Должны быть какие то особо мощные

Давно есть.

https://polsha24.com/novosti/v-varshave … anok-6582/

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz