ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Украинский зомбиленд-4

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

антон
А в чем либерализм этого педика? Или вы с ним знакомы?

0

92

А чому не на мові проганяє москаля?

0

93

Василь Мотузка написал(а):

А чому не на мові проганяє москаля?

Так он её не знает. Как и положено настоящему украинскому патриоту.
Головне - шоби проти москалєй!

Отредактировано Старый Ворчун (2019-04-02 11:33:05)

0

94

Ketz написал(а):

антон
А в чем либерализм этого педика? Или вы с ним знакомы?

не знаком, а как его назвать?

0

95

антон написал(а):

Ketz написал(а):

    антон
    А в чем либерализм этого педика? Или вы с ним знакомы?

не знаком, а как его назвать?

Еще раз: либеральность его в чем?

0

96

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    А чому не на мові проганяє москаля?

Так он её не знает. Как и положено настоящему украинскому патриоту.
Головне - шоби проти москалєй!

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 11:33:05)

Ну а чё.
Там, у Бабченка в ЖЖ, одно с погонялом Oleg Steblyna пишет:

Майдан как раз ненавидит электорат клоуна, это их реванш, русскоговорящих даунов.

Себя он к каким даунам относит - англоязычным, что ли?  :D

0

97

Ketz написал(а):

Еще раз: либеральность его в чем?

ну это - типа "мем" такой. Как его прозвать то?

0

98

антон написал(а):

Ketz написал(а):

    Еще раз: либеральность его в чем?

ну это - типа "мем" такой. Как его прозвать то?

Предателем. Пятой колонной.

0

99

Ketz написал(а):

Ну а чё.
Там, у Бабченка в ЖЖ, одно с погонялом Oleg Steblyna пишет:к

Себя он к каким даунам относит - англоязычным, что ли?

Я например зная оба языка всегда перехожу на язык оппонента из уважения. Если человек говорит по-русски, я ему отвечу по-русски.
Если по украински-на мове, на иврите-то на иврите...
Другими языками к сожалению не владею. Ну может инглишем на уровне "русо туристо-облико морале". :)
Я не знаю, к какой группе меня бы в Украине отнесли.
Но тут чувака с дождя гонял, чморил именно русскоязычный нацик. Парадокс. :)

0

100

Ketz написал(а):

Предателем. Пятой колонной.

Кстати ещё один экземпляр для "борца с лунтиками". Вполне с рязанской рожей. И говор такой же.

0

101

Василь Мотузка
Не вижу никаких парадоксов. Это только у борца с лунтиками русские некая монолитная масса мужественных, но доверчивых работяг, которых вечно обманывают злые инородцы. В реальности - русская кровь и язык никак не уберегают от того, чтобы носитель стал продажным дерьмом, готовым обменять свою нацию и свою землю на пачку баксов и фирмовое шмотье.
Другое дело, что русский нацик возможно, верит, что приобщается к "свободномиру" через оселедец и шаровары. А у дождливого задрота запродажа идет напрямую. Потому и непониманье налицо.

+1

102

Юрий Ткачев:

О, хочу вам историю рассказать о том, как я в 2004 году за Ющенко ходил голосовать и что из этого получилось.

Я ж тогда политикой вообще не этосамое, знал разве что что президент у нас Кучма, и то больше потому запомнил, что слово это очень похоже на "Куча", от чего мне было смешно. А увлекался я больше физикой, музыкой, девочками, бухлом и туризмом - места для политики в моей жизни тупо не оставалось.

И вот где-то в октябре (кажись) 2004 года в Одессу приезжает мой давний харьковский кореш по имении.... м-м-м... ну, пусть будет Коля. Я ожидаю, что у нас будет очередное адское туссе с пивом, гитарой, возможно, парой пьяных драк ну и вот это вот всё. Вместо этого Коля первым делом с очень сложными щщами спрашивает меня, за кого я собираюсь голосовать.

"Та ни за кого, наверное, как обычно", - ещё не ощущая подвоха, отвечаю я.

БАБАХ! Я стал точнёхонько на мину.

Следующие четыре часа я слушал о том, что судьба нашей страны в опасности. Что сейчас идёт противостояние между добром и злом, что к власти рвутся бандиты и преступники, которые вот буквально у нас у всех всё отберут: "да он разбойник, он в Донецке у людей шапки срывал!". "Слушай, - попытался было включить остатки здравого смысла я. - А когда мы с тобой в прошлый раз в катакомбы ходили и ты по пьяни курицу стырил, которую мы потом так и не съели к тому же, это что, тоже некруто было?". Мне немедленно пояснили, что это было совсем другое дело, и чтобы я не перебивал хернёй всякой и слушал.

Ну, паралельно мы, конечно, употребляли, и в итоге доупотреблялись до весьма лирического состояния. И вот сидим мы, и Коля мне (ну и ещё паре товарищей) с РЕАЛЬНЫМИ слезами на глазах говорит, что при Януковиче он в стране жить не сможет, и, если тот победит, просто вынужден будет уехать.

"Оппа, нихера себе, - встревожился я. - Если Коля уедет, с кем же мы зажигать будем? Не, никакая политика такой херни не стоит! Надо будет пойти за этого - как там его? - Ющенко проголосовать. Опять же, он же против корррупции, да и шапки срывать вроде... нехорошо".

Ну короче, проголосовал я за этого вашего Ющенко.

Ну и дальше вы знаете, типа, фальсификациям нет, украли голоса и эта вся херня.

Я такой себе рассуждаю: я ж, получается, тоже за него голосовал, так ведь? То есть, это они, получается, и у меня голос Украли? Послали, получается, меня в жопу?! А меня нельзя посылать в жопу! Короче, надо идти, того, на майдан.

Ну, пошёл.

Майдан у нас в Одессе тогда был под зданием облгосадминистрации. И мне там как-то вот сразу не понравилось.

Во-первых, мне немедленно всучили обрывок оранжевого полиэтилена, который гордо назвали "ленточкой" и потребовали повязать. А я вот этих вот внешних проявлений своих убеждений с раннего детства сильно не люблю, показухой отдаёт. Так что повязать-то я её повязал, но так, чтобы в любой момент курткой можно было прикрыть.

Далее нарисовался какой-то странный хрен, который стал записывать мой телефон в какую-то табличку. У меня тогда был ЮМС, что типа страшно обрадовало: он сказал, что это очень хорошо, ведь у ЮМС оранжевый логотип, так что они за Ющенко, а вот у Киевстара логотип неправильный, бело-синий и со звездой, как при совке. "Ты ебанутый?" - так и вертелось у меня на языке, но я подумал, что в политике не разбираюсь и не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Далее меня отрядили в группу, которая стояла вдоль проспекте Шевченко с флагами и махала проезжающим водителям. А если попадалась машина или автобус с российскими номерами, то им полагалось тыкать факи и кричать "фу".

Вот этого момента я уже как-то не уловил. Мне казалось, что у нас тут тема за выборы в Украине, за коррупцию и против бандитов, и почему победить этих страшных врагов мне должно было помочь тыкание факов машинам с российскими номерами.

"Так Россия наш враг!" - с готовностью пояснила мне какая-то тётка в оранжевом платке.

"Оппа, нихера себе, а я и не в курсе", - подумал я.

Тётка пояснила мне, что в принципе все беды - они от России, и что вот она не говорит по-украински, потому что выросла при СССР, где украинский был запрещён, но вот после победы я и другие мои сверстники все поголовно преодолеем последствия российской оккупации и будем говорить исключительно по-украински.

"Дасхералибы мне вот всё бросать и говорить исключительно по-украински?" - подумал я про себя, уже начиная подозревать неладное. К тому же даже это не объяснило мне, зачем надо тыкать факи российским автомобилям. Так что с боевого поста я тупо дезертировал и пошёл искать занятий поинтереснее.

Среди прочего, я застал какое-то обсуждение, где разговор шёл о том, как противостоять антимайдану на Куликовом поле и как-то их зашкварить. Обсуждался, в частности, такой план... точнее, я щас всех деталей не помню, но был там момент, что надо было впереди поставить девочек в оранжевых шарфиках, а из-за их спины кидать в антимайдановцев камнями, а когда они начнут кидаться в ответ, камеры должны были заснять всё так, как будто девчки пришли к ними с цветочкми, а они в них кидаются камнями.

- Да, - сказал я. - Ничего план. Я ща приду, пописять надо.

Потому что в этот момент я чётко понял, что вписался в блудняк, и надо оттуда валить.

Все эти впечтления я рассказал, опять же, корешам, которые подозрительно спросили меня, а что я вообще делал на майдане. "Да как же, - удивился я. - Янукович же мой голос украл!". "А ты что, за Ющенко голосовал?", - ещё более подозрительно спросили у меня кореша. "Ну да, - гордо ответил я. - Он же против коррупции и за свободу!". Далее мне очень кратко и доходчиво пояснили, какую бочину я спорол и посоветовали больше никому об этом не рассказывать и - самое главное - больше никогда так не делать.

Совету я, как видите, последовал, и очень пацанам за него благодарен)))

https://www.facebook.com/groups/3585876 … __tn__=K-R

0

103

Юра не один такой. Я знаю подобные примеры, как впрочем и наоборот. Мой знакомый недавний репатриант,родом  с Енакиево,  всегда поддерживал Януковича и донецких и был против всех Майданов. Но с началом военных действий на Донбассе и провозглашения днр занял проукраинскую позицию. Причина банальная. У них новая власть бизнес отдала и тачку.
И придерживается её до сих пор. Кстати он долго держался там не ехал. Но у его отца обнаружили рак и они быстро приехали сюда. Он с женой и родители. Но была уже 4 стадия. Тем не менее 2 года он продержался и недавно несколько месяцев назад умер.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-04 13:28:57)

0

104

Василь Мотузка

У них новая власть бизнес отдала и тачку.

Отжала, хотите сказать?

0

105

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка

Отжала, хотите сказать?

Да. С смартфона пишу и буквы западают.

0

106

а зачем они отжимают - им надо чтобы их ненавидели?  это тупо

0

107

антон написал(а):

а зачем они отжимают - им надо чтобы их ненавидели?  это тупо

Там и идейные бойцы были и бандиты присосавшиеся. Наркоманы и разный сброд. Как впрочем и в нацбатах. Были такие типа Григория Мелихова, которые за две стороны успели повоевать.

0

108

Василь Мотузка написал(а):

антон написал(а):а зачем они отжимают - им надо чтобы их ненавидели?  это тупоТам и идейные бойцы были и бандиты присосавшиеся. Наркоманы и разный сброд. Как впрочем и в нацбатах. Были такие типа Григория Мелихова, которые за две стороны успели повоевать.

Т.е. фактически гражданская война, как и было сказано еще в 2014 году.

0

109

В Хуеве (в бывшем когда то городе Киеве) улицу имени разведчика Ивана Кудри переименовали в улицу имени сенатора Мак-Кейна.

0

110

Я забыл добавить для нашего украинского патриота Васи Мотузки.
Вася, вы не обижайтесь, почему я Киев назвал "Хуев".

Вот такой вот свидомий криативчик выродили на вашей родине в рамках стратегии "Украина це Европа".
Yalta European Strategy conference - сокращенно "YES"

http://s9.uploads.ru/eFWkl.jpg

Кстати, почему Yalta, если дело было вообще в Мюнхене?
Загадочна душа свидомого украинца.

Отредактировано Старый Ворчун (2019-04-05 12:30:08)

0

111

Знатный волонтер и порохобот Мирослав Гай.

https://www.facebook.com/724192162/post … 690742163/

Я родился в советском роддоме. Меня держали отдельно от матери, потому, что я родился раньше срока - маму толкнули в транспорте.
Я не ел. Санитарки за нами не ухаживали так как нужно, не меняли пеленки, поэтому от урины с меня слазила кожа. Маме сказали, что я умер.
Но одна нянечка была знакома с семьей и тайно сказала, что я еще жив и лучше семье меня забрать и похоронить.
Бабушка со скандалом и под расписку о криминальной ответственности забрала меня домой. Она была врач, крутой врач, но не знала как меня спасти. Я давно не ел и уже не кричал. Сопревшее тело было раной.
Бабушка подставила меня под кран с горячей водой и помыла хозяйственным мылом.
И я начал орать.
Потом меня дали маме и я схватил сиську и стал жадно есть.
Наверное я ненавижу Савок подсознательно.
Улица где все это происходило, сегодня получила новое название - "Улица Джона Маккейна".

Орфография автора сохранена.
Надо сказать, что народ принял это на ура. Интересуются почему автор не рассказал, как он преодолевая тоталитарную совковую диктатуру будучи сперматозоидом боролся за проникновение в яйцеклетку. Некоторые граждане интересуются что увидел Мирослав перед тем, как вылезти из утробы матери.

+1

112

Старый Ворчун
Опередил меня...
Но вот Шарий о том же... Убоище теперь получат грандиозную известность.
Среди реплик мне больше всего понравилось:

"Нет, тебя передали не матери, а отцу... И это была не сиська..." :D  :D

Однажды к нам пришли чекисты и растреляли мать с отцом. Но я родился сильно позже, а потому и уцелел.
Семья Миколы из-под Львова - вся умерла в голодомор. А то, что дело было в Польше, так это хитрость коммуняк.

Да, да, так при тоталитарном СССР и было, меня вот вообще, как родился сразу в Гулаг а родителей расстреляли, меня потом то же расстреляли но это уже другая история. ))))

Ну, мне повезло немного больше, меня держали в "инкубаторе" как живого, и только забыли выключить подогрев, в результате немного поджарили.

Вот мне интересно, отчего на нынешней улице Джона Маккейна, бывшей улице Ивана Кудри, не обнаруживается ни одного роддома? Не потому ли, что кое-кто - пиздабол?

Вы всё верно написали только забыли ещё что вас тогда и головой на бетонный пол уронили.
Со 2 этажа.
Причем 4 раза.

Что-то комментаторов, желающих поделиться успехами сегодняшней украинской медицины почему-то не нашлось-стесняются, что ли?..) И да, судя по всему, бабуля-"крутой доктор" всё время пребывания дочери в роддоме в засаде сидела и в контакт с коллегами-докторами из роддома принципиально не выступала, пока санитарка не вмешалась...🙄

Правда, конечно, правда. Мозг автору в роддоме вынули, промыли кипятком с хозяйственным мылом. А вот вернуть на место не успели, бабушка забрала.

Я и мои друзья родились в советском роддоме. После рождения нас всех сразу расстреляли и закопали, потом выкопали и отправили в ясли, потом опять расстреляли. Так я мучалась в советском садике, школе, институте. Нас постоянно расстреливали и закапывали, но мы, как Маккейн, всё выдержали и вылезли из ямы. Название улицы очень символично нашей тяжёлой судьбе.

В правдоподобности этой истории не приходится сомневаться, поскольку, как всем известно, в Советском Союзе повсеместно проводилась практика обязательного захоронения новорожденных заживо. В ситуации, когда родители по каким-либо причинам желали забрать ребенка домой (что, по всей видимости, произошло с автором поста), открывалось уголовное производстве по статье "Незаконное присвоение собственного потомства". В случае появления второго ребенка в семье, родителей признавали рецидивистами и расстреливали. Если же и эта мера не имела должного действия и родители продолжали заводить детей, они были обязаны уплатить административный штраф в размере бутылки Советского шампанского, наполненной однокопеечными монетами, за каждого последующего ребенка.

Нянечка вам русским языком сказала что его надо забрать и похоронить! Вот вам и результат, вырос долбонавтом сейчас в ФБ всякую х....ню пишет. Зря вы медикам не верите...

https://www.facebook.com/myroslavhai/po … 9690742163

Отредактировано Толстый Луис (2019-04-06 10:09:01)

0

113

Толстый Луис
А там, кстати, есть которые верят и рассказывают свои истории.

Тарас Князєв
Якось мені мама теж розповідала як народила мене. Каже - "лежу, у них "пєрєсмєнка", кинули мене і тебе, а по стіні повзе тарган".
А потім коли мені було 6 років я сильно захворів, простив, потім вже в лікарні підхопив запалення легенів, а після гайморит. Я лежав в лікарні більше місяця, і вкінці мене мама викрала з лікарні, і лікувала вдома.

Для меня теперь все эти "патриоты" Украины - это просто жертвы врачебных ошибок в раннем возрасте.

0

114

А вот это вообще лютый пиздец!!!!

Santyago Mendes
В детстве 2.5 года с дезентерией положили в инфекционку, зимой в больнице открыты окна - добавилось воспаление легких- без сознания в реанимации -7 дней, родителей не пускали, переливание крови отца - как результат - смена группы крови со 2 на 1-ю (отца). Как результат - имею кучу заболеваний о которых предки и не слышали.

Смена группы крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ведь верят.

0

115

Васильев Александр Александрович

Улица среднего сына

Я родился в советском роддоме
Мне не знать материнских грудей
Недоношенный, в гипсе и в коме
Начинал я отсчёт своих дней

Головою меня уронили
Об цементный совдеповский пол
И пелёнками плотно скрутили
Погрузив в огуречный рассол

Я не ел.
Санитарки несли похоронку
Перепуганной маме моей
По спартанским законам ребёнка
Со скалы бы бросали скорей

В это время в другом краю света
Оземь рухнул сребристый «Фантом»
Вы ответите твари за это:
Яму в джунглях и грязный роддом

Вот с тех пор ненавидеть я начал
Всех кто в НАТО вступить нам не дал
Всех кого Киселев одурачил
За Зеленского голос кто дал

По Арбату наш «Абрамс» прорвётся
Снова вместо собора - бассейн
И на стенах домов отзовётся
Джон Маккейн, Джон Маккейн, Джон Маккейн

https://www.facebook.com/permalink.php? … 1197854797

+1

116

В борьбе с Зеленским, Порошенко обратился к молодежи в своем телеграм-канале.
И как????? Конечно, на украинском, но как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://sd.uploads.ru/t/CU0GS.png

Ну що, гайз? Ще не вмерла?

0

117

Украинская явка на выборы показала бегство окраин

Киев, 10 апреля 2019, 00:48 — REGNUM  Более 10 млн украинских избирателей проигнорировали голосование на выборах президента своей страны. О чём говорят данные о явке избирателей, если рассмотреть их в зависимости от регионов, пишет в своей статье автор ИА REGNUM Андрей Стеценко.

31 марта проголосовали 18 млн 711 тыс жителей Украины из 29 млн 648 тыс зарегистрированных ЦИК. Следовательно, более трети решили эти выборы игнорировать, а в рекордсменах по неявке оказались Закарпатье (явка 47%) и Юго-Восток. Максимальную активность продемонстрировали западные и центральные области страны, а Львовская область поставила рекорд: активность избирателей составила 78,2%. Процент явки важен в двух аспектах. Во-первых, бюллетени не явившихся являются важным активом тех, кто манипулирует результатами, а во-вторых, этот процент демонстрирует политическую заинтересованность и ощущение каждым конкретным избирателем своего единства со страной и согражданами.

Отсюда закарпатский антирекорд становится знаковой точкой: эксперты и комментаторы сходятся во мнении, что Закарпатье уже не мыслит себя в составе Украины, хотя формально еще в этом составе остаётся. Впрочем, заинтересованность официального Киева в проблемах Закарпатья не была явлена в ходе предвыборной кампании, судя по представленными кандидатами программам.

https://regnum.ru/news/2608171.html?utm … um=desktop

Отредактировано Ketz (2019-04-10 09:32:40)

0

118

Я много и часто отдыхаю в Закарпатье. Знаю те места и менталитет.  Это далеко не Львов и не И.Франковск.
Население говорит там на закарпатском диалекте украинского языка, который далеко не все украиномовные, я уж не говорю о русскоязычных, поймут. А мадьяры на своём венгерском говорят. А у молодёжи, почти у всех, не только этнических венгров, венгерские паспорта. Что даёт им право работать в Европе, что они и делают. Поэтому такая низкая активность на выборах. Народ на заработках. Да, конечно, они себя видят в Европе. С другой стороны им хорошо работать в Европе, зарабатывать там деньги, но жить предпочитают у себя в мукачевах и ужгородах. Потому что в Украине жизнь намного дешевле. Они там дома свои , как дворцы понастроили. С бассейнами, саунами. Природа какая, красота. И воевать они естественно не хотят. В АТО наименьшее количество со всей Украины закарпатцев воюют. Даже дончан и луганцев больше в ВСУ.
Вроде бы всё объяснил.
И если там и есть сепаратизм, то не в сторону "мордора", а в сторону Европы.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-10 10:06:19)

0

119

Дякула и его свора не устают радовать напоследок.

Украинский министр анонсировал отмену поездов из Киева и Львова в Москву

Поезда из Киева и Львова в Москву будут отменены через несколько лет. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передает УНН.

Он пояснил, что в 2018 году Украина впервые зафиксировала больший пассажиропоток в сторону Евросоюза, чем в восточном направлении. По словам Омеляна, тренд на падение перевозок в сторону России сохраняется ежегодно, так как все больше украинцев осознают, что в ЕС можно зарабатывать больше, чем в России.

«Это направление умирает само по себе <...> Мы пошли естественным эволюционным путем. Я думаю, еще несколько лет, и мы закроем этот поезд», — заключил министр.

В январе Омелян говорил, что прекращение железнодорожного сообщения с Россией неизбежно. До этого в декабре 2018 года его ведомство внесло в Раду соответствующий законопроект, который, впрочем, не затрагивает грузовые перевозки. При этом в феврале украинские перевозчики сообщали, что пассажирский поезд Киев — Москва по итогам 2018 года стал самым прибыльным железнодорожным сообщением на Украине.

Сейчас между двумя странами курсируют только поезда «Укрзализници» («Украинской железной дороги»). РЖД отказались от поездов на Украину за исключением транзитного поезда ​Москва — Кишинев, следующего через Киев. Авиасообщение между Россией и Украиной было полностью прекращено в октябре 2015 года.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ca7aaa79a79473616f05eb2

0

120

Бабченко сравнил себя с Ассанжем и решил в случае победы Зеленского «сваливать» в Европу
13 Апреля 2019

Сбежавший на Украину российский оппозиционный блогер Аркадий Бабченко, поймавший свою минуту славы после инсценировки своего как бы убийства с участием СБУ, пригрозил украинцам своим отъездом в Европу, если они не проголосуют за Петра Порошенко. При этом он сравнил себя с арестованным накануне Джулианом Ассанжем.

«Все почему-то считают, что я за Порошенко. Нет. Всё ровно наоборот», ― написал Бабченко в своём Facebook, пояснив, что он за Зеленского «по двум причинам».

«Во-первых, если урок не был усвоен, его требуется повторить. Все желания должны исполняться. Мало было Януковича, пяти лет войны и потерянных трех областей? Не дошло? Остаемся, дети, на дополнительное занятие. Иначе ничего не выйдет», ― пишет он.

«Как патриот Украины я понимаю, что для страны это катастрофа. Но, опять же как патриот Украины, я считаю, что отложенная катастрофа будет страшнее. Порох через пять лет в любом случае уйдет, и... И вот, блин, что потом-то? Пять лет лишних терять, чтобы потом опять все с нуля? Нет, лучше сразу. Раньше сядем, раньше выйдем», ― рассуждает блогер.

«А Зеленский… Человек решил, что он и в самом деле самостоятельный политик и невероятно крут. А его кукловоды (зачеркнуто) продюсеры решили, что дело сделано и выборы уже выиграны с разгромом. И его ядерный электорат. И весь Запоребрик. И Песков. И Жириновский», – горестно перечисляет Бабченко.

«До второго тура еще десять дней, – пишет блогер, – а люди ведут себя так, будто не просто поймали Бога за яйца, но и уже положили их в карман. Полиция нарушает законы и волочет активистов в автозаки по надуманным обвинениям. МВД заводит уголовные дела по несуществующему событию преступления и несуществующему составу за видосики в интернете.

Коломойский в открытую говорит, что отожмет обратно либо "Приват", либо два ярда. Сам Кандидат с**т всем в глаза из каждого ролика откровенным галимым враньем и устроил такой б**дский цирк с дебатами, что при словосочетании «баночка с мочой» никакая мельдониевая Олимпиада уже не вспоминается, всё, какой там, забудьте. Теперь этот мем прочно, на года, укрепился за Украиной. … Местная вата в открытую строчит: «держитесь, майданутые, идет наше время».

Такого трешевого адища не было никогда. Ни при каком Януковиче и кровосисе Азирове».

«И вот глядя на все это я все же до боли в скулах хочу, чтобы победил Зеленский, – подводит итоги Бабченко. – Потому что в случае Порошенко, как я уже говорил, надо будет пахать.

А в случае Зеленского я включаю программу «начинаю активацию режима «сваливать», уезжаю в какую-нибудь Прагу, устраиваюсь там на полуватное «Настоящее время», ... И до самой старости заплываю … профессиональным жиром, превращаясь из журналиста в бюргера, попивая по пятницам пиво с цеппелинами»

Или в Берлин. На полуватное «Дойче Велле». И с умным видом начинаю рассказывать про «конфликт в Керченском проливе».

Или в Лондон. К МБХ. И там на полном серьезе начинаю писать, как нам скинуть Путина и обустроить Россию», – размечтался Бабченко.

Нахождение же на Украине в случае победы Зеленского Бабченко сравнил с тем, чтобы «рвать ж…», «сидеть в яме, расстреливаться, ждать, когда тебя грохнут, собирать деньги, участвовать в штирлициадах, уже год жить как Ассанж в эквадорском посольстве безвылазно в четырёх стенах с единственным окном в мир в виде "Фейсбука"».

http://alternatio.org/events/all/item/6 … 4JmLJ20cfg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz