ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Украинский зомбиленд-4

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

"Все пользователи российских ресурсов, запрещенных в Украине,  будут стоять на учете и в случае распространения российского контента у  них будут проблемы с полицией" - заявил секретарь Совета  национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в ходе презентации Глобального центра взаимодействия в киберпространстве. 25.09.2020

0

602

Кстати, чем свидомиты озабочены в дни после гибели украинских ребят? Да всё тем же.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t776672.jpg

0

603

Ketz написал(а):

Кстати, чем свидомиты озабочены в дни после гибели украинских ребят? Да всё тем же.

опять сравнивают свой сельский край с кабачками и хрюшами  с Францией...вот смешные

0

604

Ketz написал(а):

Кстати, чем свидомиты озабочены в дни после гибели украинских ребят? Да всё тем же.

Нашёл кого цитировать. С этой ебанутой на почве климакса "письменниці" смеются все кому не лень. Насчет парикмахерских в моём родном городе почти все девчонки парикмахерши выпускницы местного ПТУ украиномовные и суржикомовные. Так было и когда я там жил, да и сейчас я думаю мало что изменилось.
Тачто пане Дмитро, ласкаво просимо.

0

605

Как вы знаете, на Украине идет активный процесс реформы украинского языка. Причем главное направление - это сделать так, чтобы украинский язык как можно больше отличался от русского языка.
Одним из направлений этого - введение в оборот феминитивов.
Феминитивы – это слова женского рода, альтернативные или парные аналогичным понятиям мужского рода.
Инженер и инженерка, социолог и социологиня и т.п.

Но пару дней назад даже я вздрогнул.
Поскольку эти тупые свидомые бараны ввели в оборот феминитив слова член.
"Членкiня". А если произнести с ма-а-а-аленькой паузой? :)
Вот например переводчик-синхронист должен перевести фразу с украинского языка на русский: "Членкiня партії "Європейська солідарність" Ірина Геращенко....."
Это что получается? "Конская залупа партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко....."?

Отредактировано Старый Ворчун (2020-10-05 08:10:16)

0

606

Президент Владимир Зеленский считает, что Европейский союз должен пригласить Украину, а не Украина должна попроситься в ЕС. Об этом он заявил в интервью Politico Europe, передаёт Офис президента.
"Украинцы хотят в Европу. Но это не значит, что они хотят жить, как та или иная страна. Украинцы хотят жить в европейской Украине. Они понимают, что это путь быть членом ЕС. Мы ментально больше европейцы, чем, простите, некоторые страны ЕС", — заявил Зеленский.
Президент Украины считает, что свою европейскую ментальность украинцы показали на Майдане.

Мало того, что клоун, так еще и ебанутый на всю голову.

0

607

А в чем он не прав? Болгары, греки, македонцы, румыны большие европейцы, чем украинцы?
Я не географию имею ввиду.

0

608

Василь Мотузка написал(а):

А в чем он не прав? Болгары, греки, македонцы, румыны большие европейцы, чем украинцы?
Я не географию имею ввиду.

Вася, вы даже не представляете себе насколько вы правы. Украинцы - это европейцы именно вышеперечисленного уровня - болгары, румыны, македонцы и греки.
Просто в этой игре есть несколько уровней.
Есть европейцы низшего уровня. Вот эти самые, которых вы перечислили.
Есть европейцы среднего уровня - Чехия, Польша, Венгрия, Португалия
Есть европейцы высшего уровня - Италия, Испания, Голландия, Дания, Бельгия
И есть еще элита. До недавнего времени был триумвират, сейчас дуумвират - ФРГ и Франция (Англия отвалилась)

Так вот низший уровень - он для обслуживания всех остальных уровней. Так сказать - колонии, которые всегда под боком.

Отредактировано Старый Ворчун (2020-10-06 13:53:33)

+1

609

Украинский борщ планируют включить в Национальный перечень элементов нематериального наследия. Об этом сообщило на странице в Facebook Министерство культуры и информационной политики Украины.
В будущем планируется включить украинский борщ в наследие ЮНЕСКО.

Поддерживаю. Но борщ нужно включить вместе с пампушками с чесноком.

Собственно, это все, что нужно знать о тех людях, которые называются украинской политической элитой. Представление о культуре когда то большой страны свелось к борщу.

0

610

Во время саммита "Украина — ЕС", который 6 октября, проходил в Брюсселе, президент Владимир Зеленский убеждал руководство Евросоюза, что Украина является будущим членом ЕС. Об этом рассказал по окончании саммита глава МИД Дмитрий Кулеба, разместив видеозапись у себя на странице в Facebook.

Эта Кулеба вообще понимает, что пишет на русском языке для русскоязычных?
Выражение "Украина является будущим членом ЕС" - для 75% русскоязычных звучит именно с тем смыслом, который вложен в известный анекдот:

— Рабинович, вы — член партии?
— Нет, я её мозг!

0

611

Конкурс детского рисунка «Мой любимый олигарх» с 25 сентября по 25 октября 2020 года, г.Днепр, Галерея Артсвит

Метою конкурсу є показати вдячність олігархам. Багато років ми завдячуємо їм розвитком нашої економіки, підняттям іміджу України та збереженням природних багатств! А, як відомо, дитячі очі бачать цей світ більш відкрито, їхні погляди сповнені любові та щирості, тому цікаво поглянути на малюнки дітей, які зображатимуть улюбленого олігарха, якого вони оберуть самостійно.
До участі запрошуються діти віком від 6 до 14 років.
Для участі потрібно:
— створити портрет свого улюбленого олігарха формату А4 в будь-якій техніці;
— підписати його з титульної сторони, вказавши таку інформацію: ім’я та прізвище дитини, вік та, хто зображений на малюнку;

Целью конкурса является показать благодарность олигархам. Много лет мы обязаны им развитием нашей экономики, поднятием имиджа Украины и сохранением природных богатств! А, как известно, детские глаза видят этот мир более открыто, их взгляды полные любви и искренности, поэтому интересно взглянуть на рисунки детей, изображать любимого олигарха, которого они выберут самостоятельно.
К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Для участия необходимо:
- создать портрет своего любимого олигарха формата А4 в любой технике;
- подписать его с титульной стороны, указав следующую информацию: имя и фамилия ребенка, возраст и, кто изображен на рисунке;

0

612

Ну и кого выберут? Беню?  В его вотчине.  :)

0

613

Василь Мотузка
Интересно взглянуть на портрет Бени, выполненный детской рукой. :)

+1

614

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t504847.jpg

Отредактировано Василь Мотузка (2020-10-14 16:32:20)

+1

615

вот они какие - македоньские
http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t386673.jpg

+1

616

Над комик-гетьманом Зеленским даже муж Аллы Пугачевой смеется. (скорее, даже, издевается)

+1

617

Одно не пойму - почему до сих пор не переименовали Верховну Раду. Корень-то тот же.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t231577.jpg

0

618

Старый Ворчун
Кстати, Галкин неплохо говорит по-украински. Интересно, откуда научился.

0

619

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Кстати, Галкин неплохо говорит по-украински. Интересно, откуда научился.

Я приезжая часто в Польшу в гости,когда мой сын там учился и не ставя перед собой цели выучить язык, через неделю уже понимал то что мне говорят.
То бишь если владеешь одним славянским языком, то выучить другой полгода максимум.
А Галкин выучил написаный и прослушаный текст.
Ну может и знал что то.

0

620

Экзитпол: легализацию медицинской марихуаны поддержали 70% украинцев, явка — 36%

В принципе, как отчасти медик - я не против.
Зато какие охренительные новости будем читать:
"Путин на розовом слоне пролетел над Киевом размахивая саблей" или "В Харькове заметили двухголового зеленого кота, который приставал к прохожим и спрашивал чей Крым".

+1

621

Укараинский политический сленг:

Россия - Мордор
Путин - Саурон

А теперь еще и Шарий. Его называют Волан-де-Мортом украинской политики.

Либо эти дебилы в жизни никаких книжек не читали, кроме книг Роулинг. Либо у них уровень развития мозга на уровне детей, которые писают кипятком от Гарри Поттера.

0

622

Первый раз слышу,кроме Мордора.
Наверное Вы интеллектуалов читаете. Те,кого читаю я,люди попроще,пишут Путин-хуйло,Шарий-петушарий.

+1

623

Василь Мотузка
Стараюсь читать интеллектуалов. Но скажу вам честно - их очень сложно найти на Украине.
Скажу больше - их можно пересчитать по пальцам одной руки. Даже по одному пальцу. Это - Михаил Борисович Погребинский.
А про Волан-де-Морта я услышал из уст нескольких украинских журнашлюх и журношлюшек.
Наверно, очередной темник из администрации комик-гетьмана.

+1

624

Реклама провайдера энергии в Украине

Зато на мовi.

0

625

Уже который год Украина не перестает удивлять.
Когда кажется, что уже все, дно достигнуто, снизу опять раздается стук.

Я не очень люблю, когда кто то за меня делает разбор фактов, но в данном случае ролик Анатолия Шария очень объективен и дает предельно ясную картину.
Мне добавить нечего

0

626

Шарий сейчас в одной упряжке с "порохоботами" топят Зеленского...
Каждый конечно со своими целями.

0

627

Василь Мотузка написал(а):

Шарий сейчас в одной упряжке с "порохоботами" топят Зеленского...
Каждый конечно со своими целями.

Хотел написать вам длинный ответ, но потом передумал.
Вы все равно не поймете.

0

628

Старый Ворчун написал(а):

Хотел написать вам длинный ответ, но потом передумал.
Вы все равно не поймете.

Я понимаю Шария. Ему нужен свой элехторат. Перетянуть на свою сторону,голосующих за ЕС и националистов бесполезно. ОПЗЖ и прочие осколки партии регионов это можно сказать союзники пока.
А вот те, кто за "слуг" голосовал огромное непаханое поле.
И при хорошем сценарии могут перейти к Шарию, если не к нему, то к его союзникам.
Как то так. В политике нет ничего постоянного и вчерашний враг может сегодня стать если не другом и союзником, то хотя бы попутчиком.

0

629

Василь Мотузка
Попробуйте мыслить более абстрактными категориями
Не выборами, ни рейтингами, не электоратом. Без персоналий типа Шарий, Зеленский, Порошенко, Медведчук и прочее.
Шария я взял потому, что он наиболее четко указал проблему. По-моему, это даже не проблема, а рак. Раковая опухоль в общественном сознании.
Если Зеленский и эти залищуки-лешинки и кто там еще говорят такие вещи, то это значит, что есть социальный запрос на такое.
Т.е. миллионы людей на Украине считают, что решать что законно, а что не законно должна "улица".
Иначе говоря - майданы уже запрограмированы в общественном сознании украинцев. И поэтому этот украинский бардак безостановочен и рано или поздно приведен к оканчательному распаду государства.

0

630

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Попробуйте мыслить более абстрактными категориями
Не выборами, ни рейтингами, не электоратом. Без персоналий типа Шарий, Зеленский, Порошенко, Медведчук и прочее.
Шария я взял потому, что он наиболее четко указал проблему. По-моему, это даже не проблема, а рак. Раковая опухоль в общественном сознании.
Если Зеленский и эти залищуки-лешинки и кто там еще говорят такие вещи, то это значит, что есть социальный запрос на такое.
Т.е. миллионы людей на Украине считают, что решать что законно, а что не законно должна "улица".
Иначе говоря - майданы уже запрограмированы в общественном сознании украинцев. И поэтому этот украинский бардак безостановочен и рано или поздно приведен к оканчательному распаду государства.

Это  в менталитете народа. Один украинец-два гетмана.
А 5-6 веков назад, разве не так было?
Русские в отличии от украинцев державная нация. Даже самодержавная. За веру, царя и отечество!
А в Украине всегда были майданы и анархия. И никогда единоначалия. В нынешний момент я бы хотел, чтобы нашелся свой украинский Пиночет, но это невозможно. Это не в ментплитете украинцев. Если такой и появится, его тут же сдадут свои в СБУ. Ещё на раннем этапе. Причем не ради блага страны, а чтобы его должность занять.
Меня за такие вот посты ещё в украинофобы запишут.
Ну маємо, шо маємо.
И после этого скажете, что русские и украинцы один народ ???

Отредактировано Василь Мотузка (2020-11-03 12:54:05)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz