ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Украинский зомбиленд-4

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

Оказывается Никита Потураев и Кирилл Вышинский однокашники по ДГУ. И они дружили в молодости. Вышинский даже свидетелем на свадьбе был у Потураева. Правда это было четверть века назад. Но последнее время они не общались.

0

452

Василь Мотузка написал(а):

Оказывается Никита Потураев и Кирилл Вышинский однокашники по ДГУ. И они дружили в молодости. Вышинский даже свидетелем на свадьбе был у Потураева. Правда это было четверть века назад. Но последнее время они не общались.

Одно слово "АХУЕТЬ !"  o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O

+1

453

Старый Ворчун написал(а):

Одно слово "АХУЕТЬ !"

Мне интересно стало почитать биографию Никиты. 1970 года рождения.  С Днепра, не со Львова или Франковска. И не рагуль с села. Но антисоветчиком Никита был всегда ещё со школы. А с Вышинским они дружили в универе на журфаке. И сами и семьями. Но потом как то охладели друг к другу. Задолго до Майдана. Ещё в 2006 году Дмитрий Киселев, работавший тогда в Киеве взял Вышинского к себе под "крыло". А Потураев в Днепре остался. С тех пор они перестали общаться. Без ссор. Просто у каждого своя дорога в жизни была.  Ну так у многих. Я тоже ни с одним из институтских друзей сейчас не общаюсь. Только в соцсетях и то не со всеми.

Отредактировано Василь Мотузка (2020-02-03 19:53:06)

0

454

Василь Мотузка
"Антисоветчик - он всегда русофоб"

Д.Ю. "Гоблин" Пучков.

0

455

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
"Антисоветчик - он всегда русофоб"

Д.Ю. "Гоблин" Пучков.

Почему? Монархисты, сторонники белого движения, почти все русские националисты не являются русофобами.
Ну что касается Потураева, конечно же. Хотя фамилия русская и скорее всего он из русскоязычной семьи. Наверное и с Вышинским они не на мове общались.

+1

456

Василь Мотузка
Попали не в бровь, а в глаз.
Монархисты-белогвардейцы в это определение не попадают.
Но в остальном - звучит не плохо.

Кстати, уверен, что и в быту, дома Потураев тоже говорит по-русски.

0

457

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Попали не в бровь, а в глаз.
Монархисты-белогвардейцы в это определение не попадают.
Но в остальном - звучит не плохо.

Кстати, уверен, что и в быту, дома Потураев тоже говорит по-русски.

Я Вам больше скажу. Бывшая жена Ореста Лютого( Антина Мухарского) тоже рассказала, что её муженёк в семье всегда говорил по русски. И его родители были и есть русскоязычные. Но он в сценический образ бандеровца вошёл и до сих пор не вышел.

+1

458

Совершенно не согласен с Гоблином. Даже если оставить монархистов. Возьмём диссидентов 70-х.
Александр Исаевич Солженицын, Владимир Максимов, Рой Медведев, Григорий Климов, Юрий Любимов, Василий Аксёнов, Сергей Довлатов антисоветчики? Да.
Русофобы? Скорее всего нет.

+1

459

Гоблин придумал мудацкую фразу и твердит. А за ним его  молодые ютубные подсвинки, которых поместить если на месяц в СССР на предприятие или фабрику (ну не в председатели же горсовета..не годятся) - взвоют как все ужасно

+2

460

антон написал(а):

Гоблин придумал мудацкую фразу и твердит. А за ним его  молодые ютубные подсвинки, которых поместить если на месяц в СССР на предприятие или фабрику (ну не в председатели же горсовета..не годятся) - взвоют как все ужасно

Вы, наверное, сильно выли, когда бесплатно учились в школе, в университете, бесплатно занимались в кружках, за символические деньги ездили в пионер-лагерь. А может быть вы выли, когда покупали кооперативную квартиру, которая во времена СССР большинству населения была куда более доступна, чем сегодня жилье в Израиле.
Представляю, как вы выли, когда за рупь-пядесят ходили в Мариинку. Или за рупь-двадцать в Большой зал филармонии.

0

461

Старый Ворчун написал(а):

Вы, наверное, сильно выли, когда бесплатно учились в школе, в университете, бесплатно занимались в кружках, за символические деньги ездили в пионер-лагерь. А может быть вы выли, когда покупали кооперативную квартиру, которая во времена СССР большинству населения была куда более доступна, чем сегодня жилье в Израиле.
Представляю, как вы выли, когда за рупь-пядесят ходили в Мариинку. Или за рупь-двадцать в Большой зал филармонии.

Ничего этого не было у меня кроме ненавистной школы, в которой я мало чему научился.
А армия с чурками и урками была,....всякие конвейеры и завод НИИ, где никто ничего не делал.  Ничего хорошего особо нечего вспомнить о СССР кроме дешевых цен на
товары и транспорт.   Все самому надо было зарабатывать, никаких подарков от гос-ва. лично мне.
Хотя и не сказал бы что мне не везло и жил так уж плохо по сравнению с другими.
Ну как и в Израиле

Отредактировано антон (2020-02-07 14:20:30)

0

462

Меня в этом смысле мой одноклассник Григоров прикалывает. Он мой ровесник, то есть в том год, когда Горбачев провозгласил "перестройку" - только паспорт получил. Но обличает "совок" с такой яростью, как будто провел детство в трущобе, а юность - в зонах и психушках.
Особенно забавны его уверения, что поздний Союз был "ашкеназократией". То, что Райкин, Хазанов и Жванецкий были популярны на эстраде, Рязанов и Захаров снимали неплохие фильмы, а Стругацкие были популярны у интеллигенции - для него самое убедительное доказательство "ашкеназократии". Хотя на мой взгляд, поздний СССР был куда более русским государством, чем нынешняя Россия.

0

463

Толстый Луис написал(а):

Меня в этом смысле мой одноклассник Григоров прикалывает. Он мой ровесник, то есть в том год, когда Горбачев провозгласил "перестройку" - только паспорт получил. Но обличает "совок" с такой яростью, как будто провел детство в трущобе, а юность - в зонах и психушках.
Особенно забавны его уверения, что поздний Союз был "ашкеназократией". То, что Райкин, Хазанов и Жванецкий были популярны на эстраде, Рязанов и Захаров снимали неплохие фильмы, а Стругацкие были популярны у интеллигенции - для него самое убедительное доказательство "ашкеназократии". Хотя на мой взгляд, поздний СССР был куда более русским государством, чем нынешняя Россия.

Ну он и Сталина любит и в сов армии небось не был, жизни не видел - такой винигрет в мнениях , что можно подивиться

0

464

Толстый Луис
В сети гуляет такая пословица "Чем моложе блоггер, тем сильнее он пострадал от ужасов советской власти"

0

465

Наверное я один из участников,ну может ещё Кец, вырос в райцентре,где не было до перестройки ни диссидентов,ни сионистов(хотя евреев жило много),ни националистов. Антисемитизм если и был,то на бытовом уровне,при ссоре могли,когда нет других аргументов,обозвать жидом(кацапом,хохлом,чуркой)...
Всё описаное СВ было у меня,плюс спортивные секции.только не кооперативная,а двуххкомнатная квартира от предприятия,полученная моими родителями,когда я родился. Потом ещё  родилась сестра. Я эту хату в 1990-м году приватизировал и в 1996 году уже будучи израильтянинорм, продал за 6 тыс.баксов.
И я вполне счастливо комфортно себя чувствовал до 1984 года,пока не призвался в советскую армию в ПрикВО в Яворив Львовской области. Вот там я понял иллюзии прошлой жизни и увидел что такое советская власть и дружба народов. Я об этом много писал....

+1

466

Василь Мотузка
То вы еще Забайкальского ВО не видели. Хвала Аллаху.

0

467

Сергей Веселовский:

"Нас пять часов держали в автобусе и спрашивали: "Чей Крым?". Мы с актёрами сидели без воды и хлеба. Так продолжалось пять часов. Меня приводили и уводили... Рад, что выбрался из передряги живым. Не расстреляли - и слава Богу" - актёр Игорь Ливанов.

Ты ж моя бубочка! Ну надо же, заметил! Всего-то шесть лет прошло, как нацисты устроили государственный переворот и захватили твою родную Украину.
Вы, приблудные дети Мельпомены, только тогда начинаете что-то догонять, когда вас персонально за жопу берут и вставляют в неё раскалённый паяльник.
Что Наташа Королёва, что Лолита Милявская, что куча других "звёзд", внезапно лоб в лоб столкнувшихся с тупым животным нацизмом.
Ты, Игорёк, на всякий случай вот эту фотографию в портмоне с собой вози. Глядишь, в следующий раз послабление от славагероев выйдет. Как никак их кумира сыграл.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t31224.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

0

468

Продолжается борьба за рекорд погружения на Украине.
Новый рекорд взял уже известный нам Никита Потураев.

Он заявил, что Украина будет направлять письма учредителям Telegram братьям Дуровым с просьбой раскрыть владельцев анонимных каналов.
"Не стоит переоценивать отдельных личностей в истории, как и роль некоторых медиа. Пожалуйста, если законы не нарушаешь, бенефициаров в стране-агрессоре не имеешь, финансирование из России не получаешь - работай! Поймите, мы не собираемся никого закрывать. Мы собираемся только спросить: а кто владелец? Покажите!", - сказал он. Потураев рассказал, как будет добиваться раскрытия бенефициаров каналов. После подписания закона государство будет слать письма Дуровым в Лондон, в которых "вежливо будет просить показать владельцев каналов".
"Дуровы нам скажут: "Нет, мы не хотим вам помогать" или проигнорируют нас. Тогда наш представитель поедет в Великобританию и обратится в Высокий Суд Лондона с просьбой заставить "Телеграм" выполнить требования украинского законодательства. Вот и все. А дальше пусть работают - никаких проблем", - подчеркнул нардеп.

Королевский Суд Великобритании на страже законов Украины ........ Мдя.....
Потураев - однозначно психически больной.

0

469

Никита Потураев очень быстро потерял рекорд глубины погружения на Украине.
Новым рекордстменном является группа депутатов от "Слуги народа" во главе с депутатом фракции Ладой Булах.

В Верховной Раде готовятся рассмотреть законопроект № 2684, который позволит подросткам с 14 лет менять пол без согласия родителей.
В изменениях, которые планируется внести Законом 2684 в законодательные акты Украины относительно прав подростков в сфере здравоохранения, среди прочих предусмотрены такие положения:
1. 14-летние подростки смогут отказываться от лечения алкоголизма, наркомании токсикомании и других опасных зависимостей или болезней;
2. 14-летние подростки смогут менять пол без согласия родителей, а также отказываться от необходимого лечения.

0

470

Старый Ворчун
Будь я поклонников конспирологий, как БО, скажем - предположил бы, что обобщенный Сорос стремится поскорее очистить территорию Украины от людей.

0

471

Не заю чего там в итоге хочет Сорес, но фактически зачистка территории идет полным ходом.
Интересно, их там хотя бы миллионов 25 осталось?

0

472

А тем временем в небратской державе пробивают очередное дно.
Жители Галиции (Львовщина, Тернопольщина, Франковщина) и национал-свидомой Полтавщины перекрывают грузовиками, бетонными блоками и шинами дороги. Милиция с народом, отказывается разгонять.
Готовятся встретить танки агрессора? Не, не угадали. Это протест против возвращения из Китая граждан Украины, которых сами китайцы признали здоровыми и не инфицированными.
Так переможемо!

0

473

Через Полтавщину автобусы с эвакуированными гражданами Украины таки прорвались, хотя у некоторых выбиты стекла. В акциях сопротивления принимают участие священники Украинской православной церкви (религия смягчает нравы, ну да).

0

474

Там провокаторы поработали. Панику пустили. Но это не оправдывает быдло. Нацгвардии нужно дубинками поработать и газы пустить в бесчинствующую толпу.
Полтавщина настолько же свидомая, как и днепровщина и слобожанщина. Но все равно. Ганьба!

0

475

Ketz
Помнится, ты галичан очень сильно расхваливал. Какие они-де сплоченные, дисциплинированные, идейно мотивированные и т.д.

0

476

Толстый Луис написал(а):

Ketz
Помнится, ты галичан очень сильно расхваливал. Какие они-де сплоченные, дисциплинированные, идейно мотивированные и т.д.

Все меняется к худшему, как видному. Процесс озверения-то идет все шесть лет, ты не заметил?

0

477

Василь Мотузка написал(а):

Там провокаторы поработали. Панику пустили. Но это не оправдывает быдло. Нацгвардии нужно дубинками поработать и газы пустить в бесчинствующую толпу.
Полтавщина настолько же свидомая, как и днепровщина и слобожанщина. Но все равно. Ганьба!

Та ни. Цилком свидомая. Я еще в январе 2014го обратил внимание, что единственная область на Левобережье, где были массовые беспорядки и даже пытались штурмовать облсовет - была Полтавская. А когда через месяц харьковчане выволокли из своего облсовета захвативших его хероев - чуть ни все оказались с Полтавщины.

0

478

Новые Санжары, Полтавщина. Очередное "зверячче побиття".

0

479

Новость часа! Власти КНР разрабатывают операцию по спасению вывезенных Украиной украинцев из Украины обратно в Ухань.

Украина - это территория, не знающая дна.

Коментариев много, но вот этот понравился особо:

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/88943.png

+1

480

Мы можем бесконечно проклинать Зеленского и Порошенко. Нынешнюю и предыдущую власть. И разумеется за дело. И все же я хочу спросить. Кто вчера выходил на улицы? Кто бросал камни в автобус? Кто проклинать своих соплеменников как прокаженых? Зеленский? Порошенко? Гончарук с Аваковым? Ничего подобного. Это были прості пересічні українці. Виборці колишньої і нинішньої влади. Конечно были провокаторы, кому это выгодно. Одно даже задержали. По словам Авакова этот человек депутата ОПЗЖ Ильи Кивы. Но это никак не оправдывает сотни воинствующего быдла. Там в основном кстати пожилые люди были 50+.
Честно вчера было стыдно за свою Родину-уродину.
Не представляю подобного в Израиле. В 2006 году, когда ракеты бомбили Север,люди с Центра и с Юга писали в соцсетях о готовности принять у себя соотечественников.
А потом уже в центре и на севере принимали людей с Сдерота и Ашкелона. И сейчас израильтян с Китая эвакуировали тихо и спокойно. Никто даже и не обратил внимание.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz