ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Украинский зомбиленд-4

Сообщений 421 страница 450 из 2001

421

Василь Мотузка написал(а):

Я специально назвал города не в России, в которых русское население намного превышает титульную нацию.
И если в случае Нарвы Россия может только отсосать. Всё таки Эстония член НАТО. Но в Казахстане вполне может Крымский сценарий произойти.
Кстати я и нью "новороссию" не исключаю. Пока Украина не в ЕС и не в НАТО всё может быть.
Кстати борьба за власть сейчас в Украине между упоминаемыми мною олигархическими кланами это первостепенно. Да и Петя с Ренатом Ахметовым  ещё не сдались. Почти все СМИ и медиахолдинги под ними.
А законы про мову это кость брошенная для националистов. Пусть грызут, пока жирный кусок мяса делят хозяева страны.
Р С.Кстати я почти был уверен, что Зеленский будет таким украинским "Иванишвили"...
Но я его переоценил.

Судя по жаргону из подворотни ("может только отсосать") - недавно опять с мразями общался?
Жаль, что ты не уразумел до сих пор - у еврейской фашни наглость первое и единственное достоинство. Главное - нести ахинею с самоуверенным видом, как бы невзначай давая понять, что по праву рождения от кошерной (то бишь гениальной) мамы занимаешь высшее место в тюремно-бандитской иерархии. Не шнырь какой, и не сявка.
В 1974-м, если не вру, году - в Греции власть захватил свой "правый сектор". И вознамерился турок-киприотов поволочь на гиляку. Что было дальше, помнишь, наверное. Ну и как - помогло Греции, что она член НАТО чуть ни с самого основания? И то, что Турция - она тоже в НАТО, да и холодная война совсем еще не кончилась?
Насколько мне склероз не изменяет - никакое грозное НАТО могучей ногой не топнуло. И не заставило турок вернуть грекам пол-Кипра. Там и сейчас, через 45 лет, Турецкая республика Кипр. Запад ее не признает, правда, но туркам на это наплевать с высокой ёлочки.
Или Турцию придушить было сложнее, чем Россию?
Кроме того, в силу врожденного рабства, твоим кошерно-фашистским учителям невозможно поверить, что иногда народ на местах и сам принимает решения. Без всяких "автобусов с агентами Путина". И если цивилизованным эстонцам таки удасться довести русских нарвитян до восстания - никакие американские джи-ай не высадятся там, чтобы его подавлять.

+1

422

Василь Мотузка написал(а):

Я специально назвал города не в России, в которых русское население намного превышает титульную нацию. И если в случае Нарвы Россия может только отсосать. Всё таки Эстония член НАТО.

В 1954 году Индия захватила португальские территории в Индии  - Дадра и Нагар Хавели. А в 1961 году захватила Гоа, который до этого тоже принадлежал Португалии. Португалия была членом НАТО с 1949 года.
Как вы понимаете ни в первом, ни во втором случае НАТО даже не пискнуло. Не говоря уже о военном вмешательстве.
Неужели вы думаете, что ради территорий какого то микроскопического прибалтийского лимитрофа НАТО полезет в войну с ядерной страной, которая при всех своих недостатках по-прежнему способна уничтожить все страны НАТО. Причем не один раз.
Поэтому если России понадобится Нарва или еще что-нибудь, она сумеет спокойно это сделать и ваше НАТО даже не пискнет.

+1

423

Петр Порошенко, поздравляя с Крещением, озвучил способ, как бороться с врагами Украины.

Сьогодні одне із найбільших християнських свят – Хрещення Господнє, Богоявлення.
Нехай Господь щедро благословить усіх українців. Та нехай йорданська вода вижене з України ворога та принесе нам довгоочікуваний справедливий мир.
Христос Хрещається!
У річці Йордан!

Перевод:
"Сегодня один из самых больших христианских праздников – Крещение Господне, Богоявление. Пусть Господь щедро благословит всех украинцев. И пусть иорданская вода выгонит из Украины врага и принесет нам долгожданный справедливый мир. Христос крестится! В реке Иордан!"

Василь Мотузка, есть возможность приподнятся, организовав для Украиноборонпрома прямые поставки воды из Иордана. Абрамавичюс и Наем, которые там руководят, поймут вас с полуслова. Правда, придется с ними поделится. Но это судьба всех, кто помогает Украине бороться с врагом.

0

424

Старый Ворчун написал(а):

Петр Порошенко, поздравляя с Крещением, озвучил способ, как бороться с врагами Украины.

Василь Мотузка, есть возможность приподнятся, организовав для Украиноборонпрома прямые поставки воды из Иордана. Абрамавичюс и Наем, которые там руководят, поймут вас с полуслова. Правда, придется с ними поделится. Но это судьба всех, кто помогает Украине бороться с врагом.

Петя давно не был на Иордане. А я был летом. На каяках сплавлялся. Он усыхает с каждым годом. Так что я, как настоящий сионист и патриот Израиля в первую очередь думаю о наших природных ресурсах. :)

0

425

Образовательный омбудсмен: фраза «звонок для учителя» от педагога – это буллинг
Образовательный омбудсмен Сергей Горбачев отметил, что буллинг может восприниматься, как должное, потому что «так принято». Об этом он сказал в интервью «ZN.ua».
«Многие проблемы возникает потому, что ни дети, ни родители, ни учителя не воспринимают огромное количество фактов буллинга, как буллинг. Потому что «так принято». Например, если учитель в конце урока говорит: «Все сидят, звонок — для меня, а не для вас!» — это буллинг», — сказал Горбачев.
Он подчеркнул, что этой фразой учитель посягает на право ребёнка на отдых.
«Школьник работает больше, чем взрослые, потому что у него в школе 6–7 уроков, потом еще домашние задания часа на три-четыре, дорога из школы, кружки… То есть, фактически, у ребенка рабочий день 11–12 часов или больше. И отбирать у него право на отдых — это буллинг. Учитель должен спланировать урок так, чтобы отпустить детей четко по звонку», — отметил Горбачев.

То, что на Украине власть в руках тупых пидарасов я понял уже давно. Троечники стали начальниками.
Вопрос в другом - как перевисти с украинского слово "буллинг"? 
Переводчик Гугля утверждает, что этого слова в украинском языке нет, и что, скорее всего это слово из монгольского языка.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/44035.png

0

426

Журналист Тарас Ибрагимов заявил, что получил от Федеральной службы безопасности РФ запрет на въезд в Россию. Он будет действовать до 31 мая 2054 года.
Мужчина уточнил, что речь идет не только про общепризнанную территорию соседнего государства, но и о оккупированный ею Крым. "Я напрямую связываю это со своей журналисткой деятельностью и моей работой на издания, которые активно освещают суды над крымскими татарами в Крыму и в России", - сказал Ибрагимов.

Запрет - то таке. Имя какое интересное. В сочетании с фамилией.
Круче только Ибрагим Тарасенко.  :)

0

427

Тарас Ибрагимов звучит примерно также, как Иван Рабинович. :)
Хотя я в Израиле встречал чувака по имени Аарон Белоконь. Местный сабра. Фамилия деда, приехавшего с Украины.

Отредактировано Василь Мотузка (2020-01-19 17:27:35)

0

428

Кстати как "порохоботы" спалились, защищая премьера Гончарука в недавнем скандале с прослушкой....
Неужели кому то теперь неясно про "троянских коней" в команде президента?

0

429

Зеленский обвинил СССР в провоцировании Второй мировой и Холокоста.
Он поддержал позицию Польши в историческом споре с Россией касательно ответственности Советского Союза за начало Второй мировой войны.
"Польша и польский народ первыми ощутили последствия преступного сговора тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертельный маховик Холокоста", — сказал Зеленский.

Для нового поколения тупых пидарасов, которые не знают истории - вполне сойдет.Ъ
Вопрос в другом - когда в Польше обвинят СССР в Волынской резне? Или вообще объявят её "путинской пропагандой"

Отредактировано Старый Ворчун (2020-01-27 17:33:21)

0

430

Старый Ворчун написал(а):

Зеленский обвинил СССР в провоцировании Второй мировой и Холокоста.
Он поддержал позицию Польши в историческом споре с Россией касательно ответственности Советского Союза за начало Второй мировой войны.
"Польша и польский народ первыми ощутили последствия преступного сговора тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертельный маховик Холокоста", — сказал Зеленский.

Для нового поколения тупых пидарасов, которые не знают истории - вполне сойдет.Ъ
Вопрос в другом - когда в Польше обвинят СССР в Волынской резне? Или вообще объявят её "путинской пропагандой"

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 17:33:21)

Поляки в отличии от восточных соседей как раз хорошо знают СВОЮ историю. И чётко знают кто виноват в Катыни, в Волыни и в Кельце и в Едвабне...
О последних двух им неудобно вспоминать...
А Зеленский читает то, что ему его советники пишут. Сам то он не знает. Я разочарован. Это ж каким безграмотным нужно быть. Я понимаю, что в туристической среде все такие....
Но не все идут в президенты. Петя подлый, хитрый, вороватый был, но умный. А за этого стыдно.

+1

431

Василь Мотузка
В Польше знают историю??????????
Сильно сомневаюсь. После заявлений, что СССР виновен в Холокосте и в начале Второй Мировой войны вместе с Германией.
Причем только на том основании, что СССР занял часть Польши после бегства оттуда национального правительства.
А то, что меньше, чем за год до этого Польша вместе с Германией разделили Чехословакию там теперь называют "путинской пропагандой"

0

432

Поляки исторически сочетают в себе русофобию, украинофобию и антисемитизм.
Причем русских они ненавидят, украинцев презирают, а евреев вообще исчадиями ада, бесами считают.

0

433

Василь Мотузка написал(а):

Поляки исторически сочетают в себе русофобию, украинофобию и антисемитизм.Причем русских они ненавидят, украинцев презирают, а евреев вообще исчадиями ада, бесами считают.

Поляки вообще кроме себя никого не любят.
Причем не любят всех. Скажем, русских за то, что те их все время "угнетали", а американцев за то, что те богаче и у них можно заработать, поэтому поляки им лижут задницу и одновременно ненавидят.
Кстати, вы помните наш разговор про прекращение изучения русского и начало изучения английского в странах, которые вышли из-под влияния России?
Так вот молодые поляки русский уже не знают, а английский еще не выучили.
Если бы не мой польский, то все было бы сильно плохо в столице Речи Посполитой.
Т.е. в концертной кассе все нормально, а в магазинах, ресторанах  и на улицах - все сильно плохо.

0

434

Кстати за последние 2-3 года видел полно заробитчан с восточной Украины Харьков, Сумы,Днепр,даже Донбасс( украинская часть).
Раньше в основном западенцы были.
Я тоже немного польский знаю, да и они на мове меня понимали. Те кому за 50 и русский знают.

0

435

Василь Мотузка
Кстати, по поводу Катыни.
У все большего числа серьезных историков возникают не шуточные вопросы по этой истории.

0

436

Сегодня очередной скандал в маршрутке. На этот раз Луцк-Киев. Кто ездит этим маршрутом? Обычные простые люди, в основном волыняни украиномовные. Водила включил пассажирам какой то сериал на русском языке. И люди смотрели. Пока две молодые девицы не подняли скандал, требуя выключить фильм. Назывались волонтёрами, говорили что едут с похорон убитого воина.
Потом обратились к другим пассажирам за поддержкой и были посланы "нахер".
Никто их не поддержал. Все хотели спокойно без скандалов доехать до Киева. Вообщем девки вышли на трассе сами. Водила, кстати тоже украиномовный, их не выгонял. От сказал, спросите у людей. Если им фильм мешает, он его выключит. Люди хотели смотреть. Вот такая картина была. Шарий по этому тоже ролик снял. И он акцентировал, что это произошло не в Харькове, не в Днепре, и даже не в Житомире. А именно на западной Украине и участники конфликта были не москали, и не малоросы, а как раз электорат националистов.
Но такие вот дебилы и дебилки настраивают против себя всех.

0

437

Василь Мотузка
Маршрутка то таке... Бывает. В каждой стране имеются свои идиоты и только на Украине идиоты поимели целую страну.
Например один из них даже стал премьер-министром. Гончарук его фамилия.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что во время встречи с иностранными бизнесменами в Брюсселе он заметил интерес со стороны инвесторов со всего мира. Об этом глава правительства сообщил у себя в Telegram-канале.
В подтверждение своего интереса к вложению инвестиций в Украину, зарубежные бизнесмены дали премьер-министру свои визитные карточки: "Кроме впечатлений, конечно, еще и визитки инвесторов, заинтересованных инвестировать в ИТ, научно-исследовательские лаборатории и производственные проекты в Украине. И каждому из них мы готовы предложить персональный подход и защиту бизнес-интересов".

0

438

Герой Украины, кинорежиссер-террорист Сенцов оказался банальным тупым долбоебом.

Вот его замечания после посещения Вашингтона:

"Что мы увидели на столе, когда посетили Госдеп? Конечно, печеньки. Вот они, родненькие, лежат, ждут какой-то новой революции"

"Меня больше всего удивляет в этой стране: она миллиарды долларов тратит на поддержку других государств, а бездомных из своих улиц убрать не в состоянии"

0

439

Старый Ворчун
Вторая цитата тоже его?

0

440

Ketz написал(а):

Старый ВорчунВторая цитата тоже его?

Ну да.
Я же говорю - "Сказочный долбоеб"

0

441

8 феврала в Киеве состоятся "VII бандерівські читання" (бандеровские чтения)

Как вы можете заметить из анонса один из вопросов - "Появление искусственного интеллекта и чем это угрожает нации"

Иначе говоря "украинские националисты в борьбе с искусственным ителлектом"
У кого есть выход на Голливуд, есть возможность заработать.
Сюжет для "Терминатора-6". Рабочее название "Нація понад усе!"

Терминатор появляется в Польше весной 1941 года и объясняет Бандере, что он из будущего, послан группой сопротивления "Коханивский, Белецкий и Тягнибок". И что в будущем основная опасность для украинской нации будет происходить не от москалей, жидов или ляхов, а от супер компьютера Скайнет. Терминатор и Бандера вместе направляются в Америку (для чего Бандера использует деньги, которые Абвер дал ему на организацию восстания в советском тылу сразу после нападения Германии). Там они обнаруживают группу ученых, которые работают над созданием первого компьютера. Группа целиком состоит из евреев, поэтому Бандера говорит, что вот ОНО! - доказательство того, что главная угроза это все-таки евреи.
Дальше можно фантазировать. Но самое главное - вместо "аста лависта, бэби" и "айл би бэк" Терминатор говорит "Слава Украине!" и "Смерть ворогам!"

0

442

Помните историю с украинским консулом в ФРГ Василием Марущинцем, который окащался большим поклонником Гитлера и его теорий?
Разоблачил его Анатолий Шарий.
В любой стране Европы, кроме прибалтийских шпротляндий, такого уволили бы с волчьим билетом.
Но только не на Берегу Свидомой Кости.
При комик-гетьмане еврее Зеленском этот укронацист восстановился на работе на прежнем месте и теперь он работает в МИД первым секретарем Департамента противодействия угрозам со стороны РФ.

0

443

Тут один депутат идиот из "слуг народа" некто Евген Брагарь во время прямого эфира в студии предложил позвонившей пенсионерке, которая получает пенсию 2000 гривен, при курсе доллара 1/24 и у которой нет денег заплатить за газ и нет никого, кроме домашнего пса.
И этот ублюдок то ли пошутил так, то ли всерьёз сказал, ну так продайте собаку. Там охуели все ведущие в студии и зрители и сама бабка. Уже два дня в фейсбуке мемы по этому поводу.
Этот идиот, иначе и не скажешь настроил против себя весь спектр украинской политики от Шария до Фарион. От Добкина до Тягнибока.
Напомнило Марию Антуанету с её фразой. "У народа нет хлеба, пусть едят пирожные".

+1

444

Василь Мотузка
Очень точное сравнение.
Но эти бараны несмотря на обилие красивых английских слов в речи, дьяволски необразованы.
Они про Марию-Антуанетту и её судьбу даже не слышали.

+1

445

Как бы они одинаково не кончили...
Гильотины правда нет. Но фонарей на Крещатике достаточно.

0

446

Василь Мотузка написал(а):

Как бы они одинаково не кончили...Гильотины правда нет. Но фонарей на Крещатике достаточно.

Некоторые. Те, что поумнее, успеют убежать.

0

447

Для "брагарей" места в самолёте не хватит. Его вообще никто не знал и не слышал о нем три дня назад. Кстати чуваку 25 лет. За какие заслуги его в депутаты просунули? Универ закончил и аспирантуру. Учёный, блядь...Ебаный стыд.

0

448

Василь Мотузка написал(а):

Для "брагарей" места в самолёте не хватит. Его вообще никто не знал и не слышал о нем три дня назад. Кстати чуваку 25 лет. За какие заслуги его в депутаты просунули? Универ закончил и аспирантуру. Учёный, блядь...Ебаный стыд.

Там если копнуть, как копнули у Гончарука, то окажется 10 классов и какой-нибудь университет Сороса.
Дерьмо соросячье этот Брагарь.

0

449

Украинское дно - это дно, которому нет предела.
Когда кажется, что дальше опускаться некуда, всегда найдется кто-нибудь, кто опуститься еще ниже.
Помните этого дебила?

Никита Потураев. Наверняка, также как и у Тани Черновол и Парубия имеется справка о психическом заболевании.
Поскольку сегодня это ЧМО выдало следующее:
Он заявил, что Netflix пропагандирует коммунизм.

Я сериал "Троцкий" смотрел. Во-первых: в нем нет ничего общего с реальной историей. Во-вторых: это совершенно явная пропаганда АНТИ-коммунизма. Причем, как пропаганда, сделанная совсем не плохо.

Надо копать в архивах областных психдиспанцеров. Наверняка, там где то хранится его история болезни.

0

450

Все хотели новые лица в Раде вместо старых. Получили федын, кив, брагарей, потураевых и прочих юзиков.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz