ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Украинский зомбиленд-4

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

Фракция «Слуга народа» не имеет претензий и вопросов к волонтеру Марусе Зверобой, которая нецензурно оскорбляла президента Владимира Зеленского и желала ему смерти. Об этом заявил в Верховной Раде первый замглавы фракции Александр Корниенко, комментируя стрим с участием Зверобой и нардепа от партии «Европейская Солидарность» Софии Федины.
«Там присутствовал и блогер. К блогеру вопросов нет – у нас свободная страна, свобода слова абсолютно. Это политическая позиция этой блогерши, госпожи Зверобой», – сказал он.

Американку арестовали за угрозы убийства Мишель Обамы

https://lenta.ru/news/2009/12/23/mobama/

Алека Эрнандеса приговорили к 37 месяцам лишения свободы за озвученное намерение убить бывшего президента Соединённых Штатов.

https://life.ru/t/новости/1030593/zhitielia_ssha_prighovorili_k_37_miesiatsam_tiurmy_za_ughrozu_ubiistva_baraka_obamy

В сентябре 2015 года Джаред Браун был осужден после звонка в полицию, в котором он заявил о своих планах убить Обаму, занимавшего тогда пост президента США. Молодой человек отсидел за решеткой 15 месяцев, после чего был условно-досрочно освобожден и помещен под надзор.

https://tass.ru/proisshestviya/4050224

Американцы плачут от зависти, глядя на то, какая свобода на Украине.

0

332

Тоже сравнили США и Украину, где сейчас безвластие  то есть формально власть есть и подавляющее большинство в Раде. Но армия и добробаты я так понял вообще не воспринимает всерьёз "главнокомандующего". Они и "шоколадного барыгу" всерьёз не воспринимали, а уж этого клоуна тем более. Наверное в таких условиях нужен свой Пиночет.

0

333

Василь Мотузка написал(а):

Тоже сравнили США и Украину, где сейчас безвластие  то есть формально власть есть и подавляющее большинство в Раде. Но армия и добробаты я так понял вообще не воспринимает всерьёз "главнокомандующего". Они и "шоколадного барыгу" всерьёз не воспринимали, а уж этого клоуна тем более. Наверное в таких условиях нужен свой Пиночет.

Пиночет?????

Для чего? У вас разве на Украине есть где то коммунисты?
Пиночет был нужен, чтобы уничтожить любые проявления социлизма в Чили.

На Украине, насколько я понимаю, нужно вернуть государству монополию на силу.
Так что там нужны Ленин, Сталин, Дзержинский и Троцкий.

0

334

Верховная Рада 30 октября переименовала Переяслав-Хмельницкий Киевской области в город Переяслав.
Парламент сегодня поддержал еще несколько решений о переименовании. В частности, село Рачки Немировского района Винницкой области переименовали в Подольское, село Бирки Сокальского района Львовской области – в Борок, а село Островки Маневицкого района Волынской области – в Островы.

Как говорят в народе: "Когда коту нечего делать, он лижет себе яйца"

0

335

Кто-нибудь может объяснить. Что может объединять в одной партии, в данном случае "Слуга народа" активного "майдауна", потомственного националиста, антисемита  с одной стороны и интернационалиста, сторонника дружбы с Россией, патриота ещё СССР, борца с фальсификаций Великой Отечественной войны с другой?
Нет, я понимаю, в КПСС тоже состояли и шелесты, и фарионы с одной стороны, и щербицкие и маланчуки с другой. Но тогда не было альтернативы и жажда карьеры и власти пересиливали какие то личные убеждения, которые ты мог разве что на кухне жене высказать.
Но сейчас, когда для первых есть "Свобода" например или "Правый Сектор". Для вторых "За життя" или "Оппоблок ".
Странная какая то компания.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-10-31 18:35:16)

0

336

Василь Мотузка написал(а):

Кто-нибудь может объяснить. Что может объединять в одной партии, в данном случае "Слуга народа" активного "майдауна", потомственного националиста, антисемита  с одной стороны и интернационалиста, сторонника дружбы с Россией, патриота ещё СССР, борца с фальсификаций Великой Отечественной войны с другой?Нет, я понимаю, в КПСС тоже состояли и шелесты, и фарионы с одной стороны, и щербицкие и маланчуки с другой. Но тогда не было альтернативы и жажда карьеры и власти пересиливали какие то личные убеждения, которые ты мог разве что на кухне жене высказать. Но сейчас, когда для первых есть "Свобода" например или "Правый Сектор". Для вторых "За життя" или "Оппоблок ".Странная какая то компания.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 18:35:16)

Доступ к кусочку власти. И, следовательно, возможность получить свой, пусть даже маленький кусок пирога.
Вот что их всех объединяет.
А все их публичные высказывания - это отнюдь не их убеждения. Это - окучивание "электората"
К сожалению по-прежнему для доступа во власть до сих пор нужно проходить это досадное неудобство под названием "всеобщее голосование"

0

337

Берег Свидомой Кости (бывшая Украина) продолжает оправдывать надежды на бесконечность падения.
Когда кажется, что дно достигнуто, Берег Свидомой Кости (бывшая Украина) берет новые глубины.

Генпрокурор Руслан Рябошапка и подозреваемый в убийстве Сергей Стерненко присутствовали на конференции организации Transparency International Украина.
Журналисты спрашивали у Рябошапки о расследовании дела Стерненко. В это же время сам Стерненко находился за спиной генпрокурора и фотографировался с гостями конференции. Полтавская судья Лариса Гольник сфотографировалась со Стерненко, обнялась с ним и написала в Facebook пост о "приятном личном знакомстве". Чуть позже глава Transparency International Украина Андрей Вишневский пожал руку Стерненко.
На конференции также присутствовали глава НАБУ Артем Сытник, замглавы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Максим Грищук и лидер организации С14 Евгений Карась.
Ранее Стерненко провел лекцию для переяславских студентов.

А с другой стороны какие могут быть претензии? Стерненко - убийца, а Transparency International борется с коррупцией.
Почему убийца не  может быть борцом с коррупцией?

0

338

да плевать на них - надоели.
Видимо уже ничего яркого там не будет - уже и Шарий приуныл и его зрители расходятся.
Там все скучно

0

339

Шарий, я так думаю, в следующей Раде депутатом станет. Я не удивлюсь.
Я изменил к нему мнение. Раньше я его считал кремлевским ботом и украинофобом, но постепенно менял своё мнение о нём. Не всё так однозначно. Он конечно мутный тип. Но то что он не враг Украине и переживает за неё факт. По крайней мере он гораздо порядочнее тех украинцев, которые на российских ток шоу участвует по обе стороны барьеров.

0

340

Василь Мотузка написал(а):

Шарий, я так думаю, в следующей Раде депутатом станет. Я не удивлюсь. Я изменил к нему мнение. Раньше я его считал кремлевским ботом и украинофобом, но постепенно менял своё мнение о нём. Не всё так однозначно. Он конечно мутный тип. Но то что он не враг Украине и переживает за неё факт. По крайней мере он гораздо порядочнее тех украинцев, которые на российских ток шоу участвует по обе стороны барьеров.

А вы в курсе, что Шарий платит штуку евро тому, кто найдет у него украинофобское выссказывание в его роликах.
Приз пока никто не получил.
У вас был шанс приподняться на штуку евро.

0

341

У Зеленского потихоньку поехала крыша.

Президент Украины Владимир Зеленский назвал Украину «феноменальной страной» и «алмазом, который требует огранки», а также рассказал, что делает ее привлекательнее других государств. Об этом он заявил на Киевском международном экономическом форуме.
«Вы находитесь действительно в феноменальной стране. Без лишней скромности скажу, что это один из самых интересных и привлекательных стартапов на планете Земля. Это Украина», – отметил президент.

Да, Вова. Это тебе не хером на рояле играть.

0

342

ему полагается хвалить страну. по работе

0

343

антон написал(а):

ему полагается хвалить страну. по работе

Согласен на 1000%
Но хвалить так, чтобы верили непосвященные окружающие. Хотя бы процентов на 10% верили.
А в такое не поверит даже человек, который даже не знает где расположена Украина.

На внутреннем рынке такое хавали в 2014-2016 годах. Сегодня даже самый конченный свидомый рагуль понимает, что Укрожопии кабздец.
Просто вслух об этом не говорит.

0

344

антон
К тому же вы не слышали продолжения этого славного спича.

Зеленский сказал, что что именно украинцы подарили человечеству первый вертолет, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли, а также создали прообразы рентгена, компакт-диска, изобрели почтовый индекс, технологию электрического трамвая, построили самый большой самолет и создали сервисы PayPal и WhatsApp.

0

345

Старый Ворчун
Тут, по-видимому, Королев и Сикорский имеются в виду. Правда, вот засада: Игорь Сикорский всегда, даже в эмиграции, называл себя русским. Как и другой уроженец Украины - Антон Макаренко.
Но это все фигня, кем они себя считали, успехи аэрокосмической отрасли Украины за 28 лет независимости тому порукой.  :glasses:

0

346

Беня Коломойский заявил, что Украине следует отказаться от союза с Западом и переориентироваться на Восток.
"Мало того, что они заставляют нас воевать с Россией, так еще и денег на это не дают" - заявил он. :D

0

347

Ketz написал(а):

Беня Коломойский заявил, что Украине следует отказаться от союза с Западом и переориентироваться на Восток."Мало того, что они заставляют нас воевать с Россией, так еще и  денег на это не дают" - заявил он.

Беня так заявил потому, что МВФ (т.е. американцы) категорически против возврата ему Приватбанка.
Банк вернут и Беня тут же вместо "хавы-нагилы" запоет "год блесс америка".
Совершенно беспринципный бандит.

0

348

Беня всех купит, продаст и ещё раз перепродаст. У него ничего святого нет.
Читал каменты в сети. На удивление совпали почти на сто процентов и ватников и укропов.
Слово из трёх букв означающее национальность и вероисповедание было самым мягким в определении этого ублюдка.

+1

349

Берег Свидомой Кости опять не подвел, доказав, что они не имеют понятия, что такое дно.
Очередная глубина взята. Выступление слуги народа Никиты Потураева за снятие моратория на торговлю землей.

Смесь психушки и 95-го квартала.

0

350

Старый Ворчун
Это "слуги народа"?
Ну и зачем нужно было Ляшко с Тягнибоком выставлять из Рады? Они этот цирк устраивали ничуть не хуже.

+1

351

Ну что, что общего между Никитой Потураевым и Максом Бужанским? Кроме партийной принадлежности?.
Ещё никогда не видел такого салата ни в одной партии ни в одной стране. Коммунисты, социалисты, консерваторы, либертарианцы, фашисты, антифашисты, семиты, антисемиты, бандеровцы, приверженцы "русского мира"....
Цирк Шапито, а не партия.

+1

352

Василь Мотузка написал(а):

Ну что, что общего между Никитой Потураевым и Максом Бужанским? Кроме партийной принадлежности?.Ещё никогда не видел такого салата ни в одной партии ни в одной стране. Коммунисты, социалисты, консерваторы, либертарианцы, фашисты, антифашисты, семиты, антисемиты, бандеровцы, приверженцы "русского мира"....Цирк Шапито, а не партия.

Поправочка - цирк не партия "Слуга Народа", а вся политическая жизнь Берега Свидомой Кости.

0

353

Ketz написал(а):

Беня Коломойский заявил, что Украине следует отказаться от союза с Западом и переориентироваться на Восток.
"Мало того, что они заставляют нас воевать с Россией, так еще и денег на это не дают" - заявил он. :D

Виталий Третьяков:

Формула Коломойского: Пять лет продавали Западу "войну с Россией", но платили нам мало и товар уже надоел. Теперь будем продавать "мир с Россией". Но продать надо гораздо дороже и одновременно и Западу, и России.

https://www.facebook.com/vitaly.tretyak … 2909623379

+1

354

А русские поведутся на формулу Коломойского сейчас вот? Бабло дадут на мир?
Шо то мне кажется что формула Бласко Оргеса может претвориться в жизнь, когда русские и украинцы поймут, "кто виноват и что делать".
Коломойские то первым самолётом в Израиль улетят. А на гиляку пойдут непричастные.

+1

355

Василь Мотузка написал(а):

А русские поведутся на формулу Коломойского сейчас вот? Бабло дадут на мир?Шо то мне кажется что формула Бласко Оргеса может претвориться в жизнь, когда русские и украинцы поймут, "кто виноват и что делать".Коломойские то первым самолётом в Израиль улетят. А на гиляку пойдут непричастные.

Нет, конечно.
Цель русских превращение Украины либо в своего полного безропотного сателита или в дикое поле.
Причем без вкладывания денег.
Процесс идет именно в том направлении, в котором выгодно русским, и они не вкладывают в это не копейки.

0

356

Василь Мотузка

А пусть идут на гиляку.
Всех жидов и полужидов, которые защищали бандеровцев.
Табуретку из под ног я, конечно, выбивать не стану, но от души скажу "Ну и хуй с ними!"

+1

357

На дне рядом с Никитой Потураевым ученые-украинологи обнаружили еще один объект.

Глава комитета Верховной Рады по гуманитарной и информационной политике Александр Ткаченко (- Никак не напиздишься? - Здравствуйте, Игорь Валерьевич) сообщил, что в будущий закон "О медиа" включат пункты о налогообложении соцсетей и стриминговых платформ.
"Мы предлагаем регистрацию в Украине. Эти платформы, если они зарубежные, не платят налоги в Украине, хотя имеют пользователей, которые платят им деньги. Также соцсети получают деньги от рекламы от украинских пользователей. Куда идут налоги? Мы можем задать такой вопрос?", – интересуется Александр Ткаченко.

Налог на фейсбук.... Интересное начинание. А почему нет налога на youtube?  Почему до сих пор не предложили налоги на PayPal? Надо им подсказать. Там есть много вариантов.

0

358

А интересно,чисто теоретически, Израиль выдаст США Беню, если те потребуют?
Ведь они на него давно уже уши навострили, а сейчас он их кинуть пытается.
В своё время Израиль выдал США Зэева Розенштейна. Беня в отличии от криминального авторитета ничего плохого здесь никому не сделал.
По моему Беня играет с огнём.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-11-17 12:12:04)

+1

359

Василь Мотузка написал(а):

А интересно,чисто теоретически, Израиль выдаст США Беню, если те потребуют?Ведь они на него давно уже уши навострили, а сейчас он их кинуть пытается. В своё время Израиль выдал США Зэева Розенштейна. Беня в отличии от криминального авторитета ничего плохого здесь никому не сделал.По моему Беня играет с огнём.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 12:12:04)

Смотря кто будет у власти.
Ганц выдаст 100%.
Хитрожопый Биби будет тянуть резину, расчитывая на очередных выборах на "украинский" электорат.

+1

360

Трампу Биби не откажет я думаю...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz