ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?


Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?

Сообщений 211 страница 240 из 1462

211

Василь Мотузка написал(а):

DDНу так пропагандист сионист,живущий в Израиле и пишущий на израильском ресурсе разве это не нормально?Кстати в чём проявляется сионизм василия попова?

Лучше бы он пропагандировал против Израиля.
"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

0

212

Старый Ворчун написал(а):

Лучше бы он пропагандировал против Израиля.
"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

Пропагандировать против Израиля нет возможности. Вы её забрали полностью :)

0

213

Василь Мотузка написал(а):

DD
Ну так пропагандист сионист,живущий в Израиле и пишущий на израильском ресурсе разве это не нормально?
Кстати в чём проявляется сионизм василия попова?

Нормально)

Ну разве только когда живущий в Израиле - или в Украине  - и пишущий на российском ресурсе - это уже ненормально)

Почему бы не поразвлекаться на израильском "форуме"

Сионизм имярек заключается..во всем.) Детализировать?

0

214

василий попов написал(а):

DD написал(а):

    Я выше писал - штатный пропагандист. Работа такая у него)
    Что до поставок - вряд и США осмелятся на эскалацию сами. А вот ваши, исполняя отведенную роль, могут опять отчебучить..и напороться на С-300

Да срать хотели наши на ваши С-300. Где была ваша С-400 в момент налета? Варианты:
1. Проебали по каким-то причинам, не напрягались, зная что с Израилем договор и за свои обьекты не беспокоились.
2. Всё видели, передали инфу безголовым махмудам (иначе как обьяснить беспорядочные салюты в сирийском небе?)
И самый неприятный для вас вариант:
3. Ни хера не видели, так как израильтяне заглушили помехами, ведь никто не знает какие подлые вещи есть у сионистов.

Ой ой. А чей то вы так напряглися? . Ежели "Срать хотели" - так покакайте, никто вроде не мешает. Пока))))) А уж особенная еврейская математика из хайтека родом, позволяющая осуществлять непредсказумые помехи - ну до,до)))

Отредактировано DD (2018-10-09 22:52:06)

0

215

Констатирую - штатным еврейским пропагандистам даже на маленьком еврейском форуме - нет покоя)

0

216

Сиони́зм (ивр. ‏צִיּוֹנוּת‏‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
Ну и где он на этом форуме вообще и участника Василия Попова в частности?
Настоящему сионисту вообще не должно интересовать что делается в Украине,России,Англии,Франции или Бангладеш,разве что жизнь тамошних еврейских общин в сете дальнейщей их репатриации на историческую родину.

0

217

Вообще это показательно.

Когда вместо Вижницких с пейсатыми юзерпиками образутся Васи Поповы (Иваны Ивановы, Петры Бошировы, Харламы Васечкины) - это означает, что данный ресурс под контролем государства Израель.

Демократия? Свобода слова? Так это токмо евреям положено, не так ли?

0

218

Василь Мотузка написал(а):

Сиони́зм (ивр. ‏צִיּוֹנוּת‏‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
Ну и где он на этом форуме вообще и участника Василия Попова в частности?
Настоящему сионисту вообще не должно интересовать что делается в Украине,России,Англии,Франции или Бангладеш,разве что жизнь тамошних еврейских общин в сете дальнейщей их репатриации на историческую родину.

Не надо намеренно тупить - это не делает вам чести.

0

219

Вы уж меня извините, конечно, но я заметил такую  вещь - если местные еврейские пропагандисты начинают переть во всю иоанновскую - то это туши свет. Это все отсутствие научной базы сказывается. Бедняги.

0

220

василий попов написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Лучше бы он пропагандировал против Израиля."Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"Пропагандировать против Израиля нет возможности. Вы её забрали полностью

Я предупреждал, но слова не действуют.
Пошел на хуй отсюда.
Врагов Израиля будешь искать в другом месте.

0

221

DD написал(а):

Вы уж меня извините, конечно, но я заметил такую  вещь - если местные еврейские пропагандисты начинают переть во всю иоанновскую - то это туши свет. Это все отсутствие научной базы сказывается. Бедняги.

Да, это у нас большая проблема.
Умных пропагандистов не осталось. Одни тупые горлопаны.

0

222

Василь Мотузка написал(а):

Сиони́зм (ивр. ‏צִיּוֹנוּת‏‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.Ну и где он на этом форуме вообще и участника Василия Попова в частности? Настоящему сионисту вообще не должно интересовать что делается в Украине,России,Англии,Франции или Бангладеш,разве что жизнь тамошних еврейских общин в сете дальнейщей их репатриации на историческую родину.

Я вас прошу - не делайте маленькую голову.
Вы гораздо умнее, чем хотите казаться в этом сообщении.

0

223

Причем здесь "рош катан"? DD оперирует понятием "сионист".
Я отвечаю, что изгнанный администрацией,якобы израильского форума, василий попов ни под какими параметрами под сиониста не подпадает.
Мне самому интересно, что под словом сионизм подразумевают участники. Можно в отдельной теме. А по этой теме уже всё ясно. Бибигон с пуйлом почти помирились. Россия не пойдёт на Израиль войной. Отомстить может. Пару серьезных терактов арабскими руками устроить.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-10-10 09:31:46)

0

224

Василь Мотузка
Ну елы-палы.
Вы что не знаете, что все русские называют советских евреев-агитаторов на тему "Израиль лучше всех, а Рашка - вонючая вот-вот ей пипец" сионистами?

0

225

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Ну елы-палы.
Вы что не знаете, что все русские называют советских евреев-агитаторов на тему "Израиль лучше всех, а Рашка - вонючая вот-вот ей пипец" сионистами?

Ну так нужно просвещать. Даже если отойти от википедии и просто почитать классиков сионизма. Жаботинский, Усышкин, Арлозоров...
А такие, о которых Вы пишите так это комплекс еврея эмигранта. Таких в советском детстве пиздели и жидами обзывали. Ну вот они уехали когда получили возможность в Израиль и не только, в те же штаты, Канаду, Германию и оттуда мстят виртуально.
Никакого отношения к сионистам не имеют.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-10-10 14:45:02)

0

226

Василь Мотузка написал(а):

Ну так нужно просвещать......

:D

Кого просвещать? Ну вы, Вася, иногда как скажете.... :)

Отредактировано Старый Ворчун (2018-10-10 15:30:24)

0

227

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    Ну так нужно просвещать......

:D

Кого просвещать? Ну вы, Вася, иногда как скажете.... :)

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 15:30:24)

Божежмой..) Не надо никого просвещать)  Все вполне ясно и так.

0

228

Израиль мудр и всегда прав! Почти всегда. ..

0

229

Ми написал(а):

Израиль мудр и всегда прав! Почти всегда. ..

Для всех иностранцев - Израиль прав всегда!

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношение к власти в СССР, он ответил: "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами."

+1

230

Израиль Лихтенштейн-это не всегда названия двух стран, часто это имя и фамилия одного человека.

0

231

0

232

С-300 существуют многих модификаций.
Что поставили в Сирию - одному аллаху известно.

А всем этим американским надуванием щек - грош цена в базарный день.
Они своим пилотам искадрилий разведчиков У-2 тоже говорили, что у русских нет ракет, которые могут вас достать.
Достали. Причем не один раз.

Интересно узнать мнение наших специалистов, только кто же им даст выступить публично.
У нас слово дают только горлопанам-шапкозакидателям.

0

233

Старый Ворчун написал(а):

Они своим пилотам искадрилий разведчиков У-2 тоже говорили

это 1955 - 60 год.....чего тут сравнивать?

Отредактировано антон (2018-10-11 15:29:08)

0

234

антон написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Они своим пилотам искадрилий разведчиков У-2 тоже говорилиэто 1955 - 60 год.....чего тут сравнивать?
            Отредактировано антон (Сегодня 15:29:08)

Американский подход. Это вечное надувание щек и стучание копытом в грудь.

0

235

антон написал(а):

Смешное интервью. Эксперты...

0

236

эти эксперты уж никак не хуже вас....так что итог - по нулям

+1

237

Старый Ворчун написал(а):

Ми написал(а):

    Израиль мудр и всегда прав! Почти всегда. ..

Для всех иностранцев - Израиль прав всегда!

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношение к власти в СССР, он ответил: "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами."

:) потому я и ценил Высоцкого более скажем Галича...

+1

238

антон написал(а):

эти эксперты уж никак не хуже вас....так что итог - по нулям

Ахах. Сидит баран в форме, для представительности бирюльки нацепил, и вещает несуветную чушь в стиле нашего Фельгенгауера. По хренулям у нас итог.

Отредактировано DD (2018-10-12 19:46:33)

0

239

Израиль в ситуации с ИЛ-20 обкакался по полной программе. Ждет с тревогой санкций.

В этой прискорбной ситуации немедленно вылезают активисты и начинают хуцпарить про "Израиль всегда прав".

Сказать то больше нечего по существу) Пропагандилка даже не отросла, не то что сбивалка.

0

240

Ми написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Ми написал(а):

        Израиль мудр и всегда прав! Почти всегда. ..

    Для всех иностранцев - Израиль прав всегда!

    Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношение к власти в СССР, он ответил: "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами."

:) потому я и ценил Высоцкого более скажем Галича...

Фамилии Высоцкий и Галич в современной России известны разве что очень узенькому кругу так называемой "интелЛигенции" позднесоветского разлива. Для всех остальных 99% это примерно как Тарапунька и Штепсель.

Отредактировано DD (2018-10-12 22:30:12)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz