ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?


Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?

Сообщений 1411 страница 1440 из 1448

1411

Старый Ворчун написал(а):

Я спросил не об этом.
Я спросил простую вещь: откуда вы знаете, что существуют в природе граждане Израиля, которые получают указания о ведение общественной деятельности из РКЦ? И если такие граждане существуют, то хотелось бы услышать их фамилии.

Кстати, а почему получать указания гражданам Израиля из РКЦ - это плохо, а получать указания из украинского посольства - это хорошо?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 09:14:16)

Знаю. Я назвал имя Ванды Ковалевской. Она же Юлианна Грегорьева. Я не знаю какое из имён настоящее. Был еще бывший крымчанин Виктор,таксист с Холона. Я его лично знал. Дмитрий Кривошапов есть такой. Михаил Райф,координатор движения "соотечественники" в Израиле. Бывший зам мэра Ришона. Но все они светились до 24.02.2024 года.
С украинского посольства и УКЦ тоже спонсируют "украинских друзей Израиля".
Но что сказал следак ШАБАКа Равиву Гору? Помните? Если конечно же он не врал и вообще там был?
Украина нейтральная для Израиля страна. А Россия-враг.
Опять таки,я в этом сомневаюсь. Но Равид для местной "ваты" был неформальным лидером.

0

1412

Старый Ворчун написал(а):

Я не знаю кто такая Ванда Ковалевская, но вполне возможно, что это - очередной провокатор.

Я тоже не исключаю это. То она клянет бандеровцев и жидобандеровцев,то постит фотки со Львова и Кракова,где тусила год назад.

0

1413

Василь Мотузка
Я не очень бы доверял рассказам Гора.
Но не в этом дело.
РФ - это очень мощная и большая страна. "Сверхдержава" - как любят говорить.
Объявлять такую своим врагом может позволить себе США, но не Израиль.
Если это делает Израиль, то это верх слабоумия.

0

1414

Старый Ворчун
Даже если это и правда,это личное мнение следака Шабака. Это не премьер,не президент и даже не депутат Кнессета.
Это все равно что условному Гозману на допросе следак эфэсбэшник сказал,что Израиль враг РФ.
Вот когда в истерике журналистам раша тудей это говорил депутат Кнессета от правящей партии Ликуд. Причем открыто,а не в своём кабинете один на один.

0

1415

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Даже если это и правда,это личное мнение следака Шабака. Это не премьер,не президент и даже не депутат Кнессета.
Это все равно что условному Гозману на допросе следак эфэсбэшник сказал,что Израиль враг РФ.
Вот когда в истерике журналистам раша тудей это говорил депутат Кнессета от правящей партии Ликуд. Причем открыто,а не в своём кабинете один на один.

Я именно этот случай и имел ввиду, поскольку рассказам Гора я не очень доверяю.

0

1416

Василь Мотузка написал(а):

Уже никто не хочет зашквара

:crazyfun:
Карма, карма еще раз нанесет свой удар, и вместо зашквара они встретятся со своими любимчиками - шухевичем и бандерой.
Причём и шухевич и бандера займутся с ними своими любимыми делами - будут их вечно резать и насиловать в аду.
Правильной дорогой идёте товарищи!
Был бы художником, нарисовал бы что то типа Бидструпа карикатуры.

0

1417

Старый Ворчун написал(а):

Я именно этот случай и имел ввиду, поскольку рассказам Гора я не очень доверяю.

Если брать аналогию,депутат госдуры от единой россии в истерике грозит журналисту с 9 канала, что россия все помнит и мы поставим оружие хамасу и хизбалле...

0

1418

Василь Мотузка написал(а):

Если брать аналогию,депутат госдуры от единой россии в истерике грозит журналисту с 9 канала, что россия все помнит и мы поставим оружие хамасу и хизбалле...

Это не аналогия.
Поскольку у РФ и Израиля разные весовые категории.
Россия может, а Израиль - нет.

0

1419

Сообщается о создании ещё одного поста (по израильским меркам "базы") российских войск в районе Голанских высот в Сирии.
Гарнизон будет состоять из военной полиции и спецназа Росгвардии.

Я помню в Израиле есть много желающих повоевать с "русней".
Им предоставляется такая возможность.  :D

0

1420

Старый Ворчун написал(а):

Сообщается о создании ещё одного поста (по израильским меркам "базы") российских войск в районе Голанских высот в Сирии.
Гарнизон будет состоять из военной полиции и спецназа Росгвардии.

Я помню в Израиле есть много желающих повоевать с "русней".
Им предоставляется такая возможность.

Как и у той стороны с "жидвой".

0

1421

Василь Мотузка написал(а):

Как и у той стороны с "жидвой".

Ну да.
У местных бойцовых петушков появится возможность на деле, а не на словах доказать что ЦАХАЛ в разы круче ВС РФ.

0

1422

Старый Ворчун написал(а):

Ну да.
У местных бойцовых петушков появится возможность на деле, а не на словах доказать что ЦАХАЛ в разы круче ВС РФ.

При союзе уже показывали. И не раз. Ещё живы те,кто были советниками в Египте времен Насера и в Сирии в начале 80-х. Могут подтвердить. Что израильтяне это не местечковый скрипач аидиш Моня.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-04-03 08:48:22)

0

1423

Василь Мотузка написал(а):

При союзе уже показывали. И не раз. Ещё живы те,кто были советниками в Египте времен Насера и в Сирии в начале 80-х. Могут подтвердить. Что израильтяне это не местечковый скрипач аидиш Моня.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:48:22)

До сих пор хвастаетесь прошлыми победами?!
Ну-ну...
Израиль с ХАМАСом не может справится, а уже замахивается воевать с РФ?

Отредактировано Старый Ворчун (2024-04-03 09:03:33)

+2

1424

Старый Ворчун написал(а):

До сих пор хвастаетесь прошлыми победами?!
Ну-ну...
Израиль с ХАМАСом не может справится, а уже замахивается воевать с РФ?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 09:03:33)

А разве во время тех событий Израиль воевал с СССР ?

0

1425

Василь Мотузка написал(а):

А разве во время тех событий Израиль воевал с СССР ?

Так вроде б и Путин воевать с Израилем вовсе не планировал. Эта воинственность здешнего русскоязычного асафсуфа идет по нарастающей. Особенно бабья в возрасте 40+.

Отредактировано Толстый Луис (2024-04-03 16:16:57)

+1

1426

Толстый Луис написал(а):

Так вроде б и Путин воевать с Израилем вовсе не планировал. Эта воинственность здешнего русскоязычного асафсуфа идет по нарастающей. Особенно бабья в возрасте 40+.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 16:16:57)

Русскоязычного асафсуфа?
Местные "хабиби" и "фрэхи" если и страдают русофобией,то по отношению к русскоязычным согражданам.
Сама "русия" как "медина" им пох и они как раз не считают её врагом.
Тот ликудник который в истерике угрожал журналисту раша тудей как раз таки был ашкеназ Амир Вайтман.

0

1427

Но я другое имел ввиду. Не прямое столкновение рф с Израилем. А обычный удар по сирийской территории в ответ на провокации хизбаллы, как раз в то место,где сосредоточен российский контингент вполне возможен.
Это же не российская территория в конце концов.

0

1428

Василь Мотузка
Ну хорошо. Русскоязычного быдляка. Так вас больше устроит?

0

1429

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Ну хорошо. Русскоязычного быдляка. Так вас больше устроит?

А можно ли отнести к "быдляку" профессионального дипломата бывшего посла Израиля в РФ Цви Магена,программного директора Первого Радио Павла Маргуляна,бывшую депутатшу Кнессета Ксению Светлову,нынешних Зеева Элькина и Юлия Эдэльштейна?
Или артистка театра Габима Елена Яралова?

0

1430

Старый Ворчун написал(а):

До сих пор хвастаетесь прошлыми победами?!
Ну-ну...
Израиль с ХАМАСом не может справится, а уже замахивается воевать с РФ?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 09:03:33)

Стреножили суки как тут справишься :angry: Что касается конфликта с РФ, то конечно глупо лезть поперед батьки, то есть амеров, воевать с русскими. Помнится на Меге я часто любил постить этот анекдот, когда Якову и его подпевалам тянуло повоевать с РФ в Сирии, утверждая что Израиль достаточно силён для этого.

Ёжик нарастил мускулы и пошёл хвастаться этим. Увидел медведя, сидящего на пеньке,подошёл окликнул: смотри мол какой я сильный. Медведь повернулся чтобы посмотреть и случайно задел ёжика лапой - тот отлетел на десяток метров, встал и грустно резюмировал, что хотя и сильный, но увы очень лёгкий

+5

1431

Василь Мотузка написал(а):

А можно ли отнести к "быдляку" профессионального дипломата бывшего посла Израиля в РФ Цви Магена,программного директора Первого Радио Павла Маргуляна,бывшую депутатшу Кнессета Ксению Светлову,нынешних Зеева Элькина и Юлия Эдэльштейна?
Или артистка театра Габима Елена Яралова?

Именно их и стоит туда отнести. Быдляк-то определяется не имущественным положением и тем более не степенью известности. Тот же Элькин, который то обнимался с Климкиным, то надевал георгиевскую ленту, то прислуживал Биби, то перебегал к его врагам - он кто? Может, кто-то считает, что он так служил Израилю и еврейскому народу? Я уж писал, как он служил народу в должности министра экологии.

+1

1432

Василь Мотузка написал(а):

А можно ли отнести к "быдляку" профессионального дипломата бывшего посла Израиля в РФ Цви Магена,программного директора Первого Радио Павла Маргуляна,бывшую депутатшу Кнессета Ксению Светлову,нынешних Зеева Элькина и Юлия Эдэльштейна?
Или артистка театра Габима Елена Яралова?

Да.
У вас стереотип быдла - мат, водка и драка.
Это быдло пролетарское. А есть быдло, которое выдает себя за интеллектуалов, эстетов и моралистов.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-04-03 20:25:31)

0

1433

https://t.me/Agdchan/14975
https://t.me/Agdchan/14972
"Иерусалимнаш"!

Отредактировано Василь Мотузка (2024-04-08 10:01:06)

0

1434

байденюк победит...................надо его слушаться

0

1435

Интерпол отменил ордер, но израильтянин экстрадирован в Россию
Репатрианта Б. З. российские власти обвиняют в присвоении 26.000 долларов
Итамар Айхнер|10:18
Интерпол отменил инициированный РФ международный ордер на арест Б. З., израильтянина, обладающего также российским гражданством. Однако решение было принято слишком поздно, и мужчина еще месяц назад был экстрадирован в Россию. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщает Ynet.
По данным издания, 60-летний Б. З. репатриировался в Израиль около 20 лет назад. Примерно 1,5 года назад он был задержан на Кипре по ордеру Интерпола по подозрению в финансовых махинациях на сумму 2,5 млн рублей (около 26.000 долларов по сегодняшнему курсу). В этой связи отмечалось, что по роду деятельности Б. З. был связан с российским министерством финансов.
В связи с тем, что Верховный суд Кипра отклонил апелляцию, Б. З. был передан российским властям. Это произошло 20 февраля.
По словам адвоката Мордехая Цибина, который помогал предотвратить экстрадицию, Верховный суд Кипра принял решение, несмотря на предоставленные ему свидетельства о "недопустимых мерах, принятых российскими следственными органами в ходе расследования".

Цибин также обращал внимание, что Россия попытается не допустить апелляции Б. З. в Европейский суд по правам человека в Страсбурге (ECHR). На практике, по его словам, это означает нарушение базисного права обвиняемого на справедливое судопроизводство. (Россия, напомним, вышла из ECHR в 2022 году.)
Еще один довод, не принятый кипрским судом, заключался в том, что экстрадиция в Россию де-факто представляет собой смертельную угрозу жизни обвиняемого, поскольку существует вероятность его отправки на войну в Украине.
Для предотвращения экстрадиции Цибин подал апелляцию в Интерпол, который ее удовлетворил. Вот только решение последовало 24 марта, а офис Цибина был проинформирован об этом лишь 14 апреля. Задержка, вероятно, была связана с тем, что процесс апелляции в Интерполе занимает продолжительное время, а постановление высылают не электронной, а обычной почтой (по соображениям безопасности), что занимает время.

В России, между тем, тянуть не стали. Хотя в настоящий момент нет прямых полетов с Кипра в Москву из-за международных санкций, экстрадиция была проведена через Армению.
Адвокат Цибин пояснил, что в случае подозрений в экономических преступлениях Израиль, как правило, не склонен экстрадировать подозреваемых в Россию, особенно учитывая нынешнюю ситуацию в стране. Кроме того, адвокат пояснил, что даже в случае серьезных экономических преступлений решение об экстрадиции в Россию является проблематичным, особенно в данное время. Согласно международному праву, экстрадиция не проводится в страны, где подозреваемому может угрожать опасность.
"Очень жаль, что апелляция была удовлетворена с опозданием, - сказал адвокат. - Это тот самый случай, когда можно сказать: "Операция удалась, но больной умер". Вместе с тем прецедент может помочь другим, против которых Россия действует на международном уровне".
По словам адвоката, осуждения заслуживают действия властей Кипра - страны, входящей в Евросоюз. "Речь идет о грубом нарушении прав человека", - сказал Мордехай Цибин, пообещав подать жалобу.

0

1436

Василь Мотузка написал(а):

По словам адвоката, осуждения заслуживают действия властей Кипра - страны, входящей в Евросоюз. "Речь идет о грубом нарушении прав человека", - сказал Мордехай Цибин, пообещав подать жалобу.

Т.е. когда граждан России похищают в третьих странах и везут в США на расправу, никто не видит ни каких нарушений.
Но как прищемили свои яйца....

+2

1437

https://www.facebook.com/share/v/MB7b3V … tid=oFDknk

0

1438

Василь Мотузка написал(а):

https://www.facebook.com/share/v/MB7b3V … tid=oFDknk

Мардан - скотина...всегда крайне агрессивен.
Но смотрите - тут у нас Фарисей - очень похож по высказываниям.

0

1439

Правило которое исповедует Израиль и почему то за это его так рьяно критикуют в РФ.

А ведь когда это сказал адмирал Макаров - никто и не думает это поносить. Это как слова Суворова или там Кутузова - почиталось.

"Мое правило: если вы встретите слабейшее судно – нападайте; если равное себе – нападайте; и, если сильнее себя – тоже нападайте."
Вице-Адмирал Русской армии - Степан Осипович  Макаров

0

1440

антон написал(а):

Правило которое исповедует Израиль и почему то за это его так рьяно критикуют в РФ.

А ведь когда это сказал адмирал Макаров - никто и не думает это поносить. Это как слова Суворова или там Кутузова - почиталось.

"Мое правило: если вы встретите слабейшее судно – нападайте; если равное себе – нападайте; и, если сильнее себя – тоже нападайте."
Вице-Адмирал Русской армии - Степан Осипович  Макаров

А ничего, что адмирал Макаров погиб 120 лет назад?
Тогда мир был слегка другой и войны были слегка другими.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz