ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?


Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?

Сообщений 271 страница 300 из 1451

271

Василь Мотузка

Я вам не "россиянин". Считаю данное слово оскорблением.

0

272

DD написал(а):

Шутки шутками, побъебки подъебками, но ситуация то прискорбная для Израиля, судя по коллективной реакции. ) Как вы переживете невозможность летать в Ливан и Сирию как к себе домой то? Керосин не протухнет в баках?

Отредактировано DD (Вчера 21:17:13)

Так чего?

0

273

DD написал(а):

AdminAbris написал(а):DD написал(а):
                по ряду других признаков - однозначно жиды.
            Использовать слово "жиды" российским представителям здесь запрещено.Предупреждение первое - оно же и последнее.
            Админ что то по поводу польских представителей с общепринятым там словом "JUDE" соизволит отреагировать по существу или отмолчится?
            Или на данном форуме практикуется национальная или расовая сегрегация, согласно которой представителям одной нации что то запрещено, а представителям другой слегка возбраняется,а представителям третьей - и вовсе ноль реакции?
            Отредактировано DD (Сегодня 22:42:45)

Я вам открою большую тайну - первый иностранный язык, который выучил Админ этого форума, был польский.
Поэтому вы его своими подъебками не достанете. Кстати, по-польски еврей это Żyd, а Jude - это по-немецки.
Кроме того, Админ этого форума говорит следующее: когда евреи сами себя называют жидами и когда их называют жидами русские - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Для того, чтобы вам было понятнее Админ этого форума приводит такой пример:
Когда вы сами себя ругаете и говорите "Ну и дурак же я!" - это высшая степень эмоционального возбуждения. Когда кто-либо из посторонних вас назовет дураком - это будет оскорбление.

Отредактировано Старый Ворчун (2018-10-14 22:57:59)

0

274

DD
Скажем так. Без "гугления" я назову актеров, которые играли роль Остапа Бендера.
Сергей Юрский; Арчил Гомиашвили, Андрей Миронов, Сергей Крылов, Николай Фоменко, Олег Меньшиков.То есть как минимум шесть. Мало? Фильмы сняты в СССР и России.

0

275

DD написал(а):

Василь Мотузка

Я вам не "россиянин". Считаю данное слово оскорблением.

А гражданином какой страны Вы являетесь, если не секрет?

0

276

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    AdminAbris написал(а):DD написал(а):
                    по ряду других признаков - однозначно жиды.
                Использовать слово "жиды" российским представителям здесь запрещено.Предупреждение первое - оно же и последнее.
                Админ что то по поводу польских представителей с общепринятым там словом "JUDE" соизволит отреагировать по существу или отмолчится?
                Или на данном форуме практикуется национальная или расовая сегрегация, согласно которой представителям одной нации что то запрещено, а представителям другой слегка возбраняется,а представителям третьей - и вовсе ноль реакции?
                Отредактировано DD (Сегодня 22:42:45)

Я вам открою большую тайну - первый иностранный язык, который выучил Админ этого форума, был польский.
Поэтому вы его своими подъебками не достанете. Кстати, по-польски еврей это Żyd, а Jude - это по-немецки.
Кроме того, Админ этого форума говорит следующее: когда евреи сами себя называют жидами и когда их называют жидами русские - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Для того, чтобы вам было понятнее Админ этого форума приводит такой пример:
Когда вы сами себя ругаете и говорите "Ну и дурак же я!" - это высшая степень эмоционального возбуждения. Когда кто-либо из посторонних вас назовет дураком - это будет оскорбление.

Отредактировано Старый Ворчун (Вчера 22:57:59)

Добрый вечер

По вашему выходит - слово Zyd и JUDE безобидны,  в отличие от "censored"))) Полякам и немцам можно, русским  - нельзя.

Непонятна причина резкой невосприимчивости слова "censored" здесь. Если оно в различных транскрипциях, но с одинаковым корнем применяется многими народами Европы, то это на многое намекает. Впрочем, дело ваше.

Лично я применяю слово "censored" в отношении наиболее наглых, беспринципных и змеиных "censored", с которыми приходится периодически сталкиваться по жизни. Есть и другие.

И это - прекратите высокомерный стиль общения. Он вам не идет, а мне - не нравится.

Отредактировано DD (2018-10-15 19:23:00)

0

277

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    Василь Мотузка

    Я вам не "россиянин". Считаю данное слово оскорблением.

А гражданином какой страны Вы являетесь, если не секрет?

Так.  Я гражданин РФ (Российская Федерация). Но я русский, а не "россиянин". Отношение к этому искусственному мерзкому словечку я уже выразил выше. Кстати, если вы внимательно смотрели бы за официальной риторикой РФ, то обнаружили бы, что "россиянин" со времен Бориса Алкогольевича перестал применяться.

0

278

Василь Мотузка написал(а):

DD
Скажем так. Без "гугления" я назову актеров, которые играли роль Остапа Бендера.
Сергей Юрский; Арчил Гомиашвили, Андрей Миронов, Сергей Крылов, Николай Фоменко, Олег Меньшиков.То есть как минимум шесть. Мало? Фильмы сняты в СССР и России.

Скажу, что только первых троих знаю без соответствующего обращения к поиску. Уточнение - не как актеров, а как исполнителей роли.

Теперь относительно сабжа.

Миронов - еврей

Николай Фоменко - бездарный актер ярко выраженной еврейской внешности

Остальные двое - ИМХО разве что Меньшиков достоин упоминания (кстати тоже еврей)

Вот и получается, что я и говорил - как ни пытались из нафталина Ильфа-Петрова вытаскивать граждане соответствующей национальности (а я еще про режиссеров и сценаристов молчу) - ничего путного не выходит.  Напомните, какое место в рейтинге фильмов занимает данный опуc.

Отредактировано DD (2018-10-15 19:29:16)

0

279

-В Третьяковской галерее говорят одни евреи
-Среди трёх богатырей,Илья Муромец еврей.
-Евреи, евреи, кругом одни евреи.

0

280

DD написал(а):

Так.  Я гражданин РФ (Российская Федерация). Но я русский, а не "россиянин". Отношение к этому искусственному мерзкому словечку я уже выразил выше. Кстати, если вы внимательно смотрели бы за официальной риторикой РФ, то обнаружили бы, что "россиянин" со времен Бориса Алкогольевича перестал применяться.

Называя это слово, я имел ввиду граждан российской федерации любой национальности, а именно телезрителей, ваших сограждан. Они же не все русские? А как их всех назвать одним словом?

0

281

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    Так.  Я гражданин РФ (Российская Федерация). Но я русский, а не "россиянин". Отношение к этому искусственному мерзкому словечку я уже выразил выше. Кстати, если вы внимательно смотрели бы за официальной риторикой РФ, то обнаружили бы, что "россиянин" со времен Бориса Алкогольевича перестал применяться.

Называя это слово, я имел ввиду граждан российской федерации любой национальности, а именно телезрителей, ваших сограждан. Они же не все русские? А как их всех назвать одним словом?

Вот именно что все они русские. Не чеченцы, не татары, не мордва, не "белорусы".

Я тут часа два назад в "Магните" (это такой сетевой магазин у нас) встретил молодую тетку в национальной одеянии то ли чеченки то ли , в общем, вся в черном, беременная, только разве что без  чадры - с ребенком. Так вот - по русски с ним чешет без малейшего акцента.

Именно русскость объединяет все народы, живущие в РФ.

А не мерзкое "россиянство"

Отредактировано DD (2018-10-15 20:20:14)

0

282

Василь Мотузка написал(а):

-В Третьяковской галерее говорят одни евреи
-Среди трёх богатырей,Илья Муромец еврей.
-Евреи, евреи, кругом одни евреи.

Проверил. В кране вода есть.

0

283

Кроме того, я лично знаю пару молодых (лет 30) чеченцев, которые не на словах, а на деле порвут любого недоброжелателя России.

Они "чичи" или русские в первом приближении по вашему?

ПС - один в отделении полиции одного подмосковного города опером работает. Помогает чем может.

Отредактировано DD (2018-10-15 20:21:58)

0

284

В моём понимании русский-это не только национальность, но и мироощущение. Вполне верю, что русскими могут ощущать себя и чечены, и украинцы и евреи. Как Соловьёв например.
Но я всё же имел ввиду гражданство страны. Далеко не все граждане российской федерации считают себя русские. Немало таких, что даже русского языка не знают в аулах Дагестана...

+1

285

DD
Не валяйте дурака. Все вы прекрасно поняли.
В польском и немецком нет другого слова, а в русском - есть.

0

286

Василь Мотузка написал(а):

В моём понимании русский-это не только национальность, но и мироощущение. Вполне верю, что русскими могут ощущать себя и чечены, и украинцы и евреи. Как Соловьёв например.Но я всё же имел ввиду гражданство страны. Далеко не все граждане российской федерации считают себя русские. Немало таких, что даже русского языка не знают в аулах Дагестана...

Вы случайно с покойным Лебедем не общались? Он про понятие "национальсть" говорил теми же словами.

0

287

DD
Галича не знаете, Высоцкого не помните.
А Константин Беляев - он вам как?

Отредактировано Старый Ворчун (2018-10-15 21:31:49)

0

288

Старый Ворчун написал(а):

Вы случайно с покойным Лебедем не общались? Он про понятие "национальсть" говорил теми же словами.

К сожалению нет.

0

289

Старый Ворчун написал(а):

DD
Не валяйте дурака. Все вы прекрасно поняли.
В польском и немецком нет другого слова, а в русском - есть.

В немецком-юде. В польском-жид. В литовском-жидас. По молдавски(румынски)-жидан...[

0

290

Василь Мотузка написал(а):

В моём понимании русский-это не только национальность, но и мироощущение. Вполне верю, что русскими могут ощущать себя и чечены, и украинцы и евреи. Как Соловьёв например.
Но я всё же имел ввиду гражданство страны. Далеко не все граждане российской федерации считают себя русские. Немало таких, что даже русского языка не знают в аулах Дагестана...

Соловьева "к барьеру" имеете ввиду под "например"?

По второму пункту вопрос любопытный. В период ВОВ был случай, когда народность "тувинцы", с русским языком практически незнакомая, а также с советским государством (если не ошибаюсь, их как то приняли в состав СССР в 1942 году) - ну короче - косоглазые чукчи на отшибе цивилизации - приняли самое активное участие в военных действиях против гитлеровской Германии как личным составом, так и материальными ценностями для тыла. А вы говорите - аулы Дагестана.

PS  Ошибся - согласно педиквии, аж в 1944 их приняли. Но педиквия это такая педиквия, что для разных языковых регионов разная информация

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тува_во_Второй_мировой_войне

Отредактировано DD (2018-10-16 21:19:34)

0

291

Старый Ворчун написал(а):

DD
Галича не знаете, Высоцкого не помните.
А Константин Беляев - он вам как?

Отредактировано Старый Ворчун (Вчера 21:31:49)

Я не говорил, что не помню Высоцкого.

Просто я считаю его хорошим пейсателем собственных песен
Посредственным исполнителем собственных же песен с точки зрения вокала, а также игры на гитаре (хе - да взять к примеру Дольского - даже не сравнить https://www.youtube.com/watch?v=9LhGbUbV9WY)
Напыщенным фанфароном-актером в "Место встречи"

Сложная личность, больше минусов, чем плюсов.

Что касается данного видео - не люблю "блатняк" и прочие разновидности, органически не перевариваю.
_

Отредактировано DD (2018-10-16 21:03:36)

0

292

DD

Хорошо, хорошо. Что вы так нервничаете?
Слушайте Киркорова или Лазарева, или Баскова или кто там еще.
Смотрите Хабенского или Безрукова. Мы принимаем любой ваш выбор.

Кстати, у этого "блатняка" Константина Беляева вполне конкретные авторы.
Например Борис Рахлин или Игорь Эренбург...
А, черт!!!! И тут жиды!! Развратили блатняком русский народ-богоносец.

0

293

Старый Ворчун написал(а):

DD

Хорошо, хорошо. Что вы так нервничаете?
Слушайте Киркорова или Лазарева, или Баскова или кто там еще.
Смотрите Хабенского или Безрукова. Мы принимаем любой ваш выбор.

Кстати, у этого "блатняка" Константина Беляева вполне конкретные авторы.
Например Борис Рахлин или Игорь Эренбург...
А, черт!!!! И тут жиды!! Развратили блатняком русский народ-богоносец.

Я на редкость спокойный человек, меня вывести из себя надо постараться. Так что вы ошибаетесь.
Баскова и Киркорова не слушаю даже в фоновом режиме.
Хабенского и Безрокова смотрел раньше. Сейчас что то годного не наблюдаю. Впрочем, не слежу.

В точку.
А шо вы таки имеете супротив русского народа?)

0

294

Василь Мотузка написал(а):

DD
В сети есть проповеди иеромонаха Антония Шляхова. Думаю, Вам будет интересно.

Вот например по свежим следам керченской трагедии...
https://vk.com/video285978785_456240037 … bc2a3f1308

0

295

Василь Мотузка написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    DD
    В сети есть проповеди иеромонаха Антония Шляхова. Думаю, Вам будет интересно.

Вот например по свежим следам керченской трагедии...
https://vk.com/video285978785_456240037 … bc2a3f1308

Посмотрел.

Странный вы персонаж.

Я бы запретил "в контакте" за обилие провокационных ссылок.

Это чего за чудо в рясе, православный священник? Cириоз?)

Наезд на Кадырова Рамзана - очень характерный призначек, хехе...

Я завтра надену кипу и на айфон запишу обращение "от истинных сынов сиона  мочить гоев" и выложу на ютуб. Полагаю, провисит пару минут, пока не снесут хранители сиона. Дальше че?

Это либо дурак, либо контуженный еврейский провокатор наподобие Чаплина.  Звезда Ютуба  ага...

А вы на такую х..ню ссылки даете сознательно. Как вас назвать?

Отредактировано DD (2018-10-20 15:27:04)

0

296

Не сознательно. Он действительно реальное лицо. И сан имеет иеромонаха. Но меня прикалывает сам факт, когда к "жидам" относят кого ни попадя. Этот и Путина, и Кадырова(горский жид) и Чаплина, впрочем и Вы тоже относите попа Чаплина к евреям.
А кто же тогда гои у вас???

0

297

Василь Мотузка написал(а):

Не сознательно. Он действительно реальное лицо. И сан имеет иеромонаха. Но меня прикалывает сам факт, когда к "жидам" относят кого ни попадя. Этот и Путина, и Кадырова(горский жид) и Чаплина, впрочем и Вы тоже относите попа Чаплина к евреям.
А кто же тогда гои у вас???

Прием "мешать все в кучу" в моем случае не прокатывает

0

298

Несколько месяцев назад чеченский спецназ выпилил группу террористов, напавших на православный храм в центре Грозного. Это как с точки зрения еврейских борцов за "независимость Ичкерии от тоталитарной Роиссии"?
https://www.youtube.com/watch?v=gMjZYx9T_B4

Такое даже представить во времена ЕБН было невозможно. "Чичи" спасают православных гоев, угу.

Отредактировано DD (2018-10-20 20:34:42)

0

299

Гой - это я к примеру. Это меня в Хайфе в отеле попросили вон на ресепшен, когда я посмел поесть в местном еврейском ресторане . Напоминаю, отель Meridian Haifa на мысе в городе - традиционное место отдыха американских и европейских евреев, там по русски не говорят. Я общался по английски и по французски пару раз. После чего я их послал на х.й и питался в городе, преимущественно на пляже, где все было по русски и без закидонов. Проживание в готеле стоило $200 в сутки, две недели.

Кстати в ста метрах к северу от башен готеля  был вполне приличный друзский ресторанчик. Не знаю, есть ли он сейчас но кормили прикольно.

Отредактировано DD (2018-10-20 20:55:54)

0

300

DD написал(а):

Гой - это я к примеру. Это меня в Хайфе в отеле попросили вон на ресепшен, когда я посмел поесть в местном еврейском ресторане . Напоминаю, отель Meridian Haifa на мысе в городе

Сказки эти оставьте для России. Здесь в такое никто не поврит.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz