ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Техника » Айфонное безумие


Айфонное безумие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Собираюсь полететь в США, чтобы купить его дешевле». В Европе возмущены ценами на новый iPhone

https://esquire.ru/articles/63902-iphon … ope/#part0

0

2

А чего возмущаться то? новый iPhone se 2020 будет стоит то всего лишь 30+- тысяч. За такую модель это совсем не дорого.

0

3

Саша Щербатых написал(а):

А чего возмущаться то? новый iPhone se 2020 будет стоит то всего лишь 30+- тысяч. За такую модель это совсем не дорого.

За надкусанное яблочко 30 штук?
Шутка...

Просто наличие айфона последней модели превратилось в признак принадлежности к классу под условным названием "выше остального быдла" (не путать с высшим классом)

0

4

Старый Ворчун написал(а):

За надкусанное яблочко 30 штук?
Шутка...

Просто наличие айфона последней модели превратилось в признак принадлежности к классу под условным названием "выше остального быдла" (не путать с высшим классом)

Ну не знаю, на мой взгляд, айфон полностью оправдывает деньги, которые на него затрачены.

0

5

Старый Ворчун написал(а):

За надкусанное яблочко 30 штук?
Шутка...

Просто наличие айфона последней модели превратилось в признак принадлежности к классу под условным названием "выше остального быдла" (не путать с высшим классом)

Как техническими характеристиками, так и эстетическими.
И тут для большинства людей не важна принадлежность к классу"выше остального быдла"

0

6

Саша Щербатых
Не могу согласится, поскольку каждый ищет в телефоне нужные имеенно ему характеристики.
Например время батареи. Хуавей перекрывает айфоны, как бык овцу.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Техника » Айфонное безумие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz